Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 22:45:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Народ подскажите, что со мной. Всд с 13 лет (Прочитано 145022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
farmazon
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Мая 31, 2009, 10:40:55 am »

только уже начинаю сомневаться: зачем мы тебя уговариваем? Хочешь приклееть на себя ярлык ВСД - так ктож тебе доктор? Советов тебе уже дали. Чего же ты все равно не рад??? Есть более интересные форумы для тебя. Но раз ты сдесь и уходить не торопишься, то вероятно тебе нравится себя рпугать! Тогда - добро пожаловать! Всд напугает тебя как положенно! Почитай побольше и примерь всё всё на себя - эффект моментальный! Ну как? нравится такая перспектива? :)))
Если честно, то нет. Я уже понял
Записан
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #21 : Мая 31, 2009, 10:44:59 am »

Массаж, конечно лишним не будет. Если у тебя на теннисе нагрузки уж очень большие, то может и нужен такой релакс.
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #22 : Мая 31, 2009, 10:47:28 am »

 :) ну и умница! Нечего тебе молодому и полному сил и здоровья заморачиваться на всякой ерунде!  У всех бывают мелкие неполадки со здоровьем, но это же не катастрофа. Слушай врачей и ысё будет в порядке. А про ВСД - забудь. Не нужно тебе лишней и не полезной информации. Если почитать медицинский справочник, то 90% болезней найдешь у себя! А кому это надо??7 Это же не соответствует действительности! Надо жить реальностью , а не вымышленными страхами за своё здоровье! Удачи! :)
Записан
farmazon
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Мая 31, 2009, 10:53:41 am »

Массаж, конечно лишним не будет. Если у тебя на теннисе нагрузки уж очень большие, то может и нужен такой релакс.
Вообще нагрузки большие, 2 раза в неделю по 2 часа + ОФП, один раз 1,5 часа + ОФП, и один раз 1 час + ОФП и почти каждую неделю соревнования
Записан
farmazon
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Мая 31, 2009, 13:08:58 pm »

А с немением как быть? Левая половина лица очень часто немеет? Раньше такого не было и голова частенько болеть стала
« Последнее редактирование: Мая 31, 2009, 13:25:52 pm от farmazon » Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #25 : Мая 31, 2009, 13:39:55 pm »

ну нерв может защемлен или воспален.... :)
Записан
farmazon
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Мая 31, 2009, 13:44:19 pm »

ну нерв может защемлен или воспален.... :)
Иногда быстро проходит, а иногда может быть долго, иногда левая сторона краснеет
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #27 : Мая 31, 2009, 13:59:41 pm »

а врач ничего тебе не объяснял по этому поводу? Для 13 летнего ребенка, слишком много заумных вопросов. Может стоит в мед институт поступить? Там всё и расскажут! я просто одного понять немогу, у тебя родители есть? Почему они не занимаются интересующими тебя вопросами? Что вообще они говорят по поводу твоего состояния? их всё устраивает? И еще вопрос..Есть ли у тебя вредные привычки?
Записан
farmazon
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Мая 31, 2009, 14:56:35 pm »

а врач ничего тебе не объяснял по этому поводу? Для 13 летнего ребенка, слишком много заумных вопросов. Может стоит в мед институт поступить? Там всё и расскажут! я просто одного понять немогу, у тебя родители есть? Почему они не занимаются интересующими тебя вопросами? Что вообще они говорят по поводу твоего состояния? их всё устраивает? И еще вопрос..Есть ли у тебя вредные привычки?
да вроде сказаля, что это возрастное, пройдёт и сказал сходить к нервапатологу(завтра иду). Родители у меня есть, мама тоже говорит, что пройдёт. Вредных привычек у меня нет(честно). Межрёберная невралгия скорее всего у меня, мне парень, тоже теннисист говорил. Т.к. у нас много резких движений, вот и появилось, посмотрим что врач скажет. Иногда ещё бывает не сильная боль за грудиной, можно сказать, что её почти нет
« Последнее редактирование: Мая 31, 2009, 15:04:03 pm от farmazon » Записан
маргорита
Гость
« Ответ #29 : Мая 31, 2009, 15:09:21 pm »

знаешь, если спорт доставляет тебе столько лишних переживаний и болевых ощущений - оставь его. Все равно с таким настроем (я имею ввиду твою рекцию на ощущениях в теле) чемпионом не станешь.  im sorri
Записан
farmazon
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Мая 31, 2009, 15:10:58 pm »

знаешь, если спорт доставляет тебе столько лишних переживаний и болевых ощущений - оставь его. Все равно с таким настроем (я имею ввиду твою рекцию на ощущениях в теле) чемпионом не станешь.  im sorri
Да я не об этом, может у меня просто остеохондроз?
Записан
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #31 : Мая 31, 2009, 15:16:03 pm »

В 13 лет? Ой, вряд ли...
Записан
farmazon
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Мая 31, 2009, 15:20:58 pm »

В 13 лет? Ой, вряд ли...
Но вы же сами писали, что может быть межрёберная невралгия, а это и есть вид грудного остеохондроза. В больнице говорили, что сейчас остеохондроз не редкость у подростков
Записан
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #33 : Мая 31, 2009, 15:42:32 pm »

Хм.. не настолько я силен в медицине. :) Мне казалось, что остеохондроз - это проблемы с позвоночником. Точнее с позвонками. Дисками, нервами, отростками.  И заболевание дегенеративного характера. То есть они износиться должны или долго работать в тяжелых условиях. Что-то все таки я не верю в то, что у тебя остеохондроз. Ну как я его понимаю.
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #34 : Мая 31, 2009, 16:04:48 pm »

я понимаю, почему этот 13 летний  подросток на этом форуме. Естественно, зная столько болячек, да еще и в медицинских терминах, он рано или поздно присоединился бы к нам.  И сколько я ему уже не говорила сдесь, что жизнь хороша, когда хочешь её такой видеть, он ненамерен никак с этим соглашаться.  wallbash Ну хочется ему, чтоб мы ему сказали: Ой ой ой..какая жалость..ты такой молоденький и с ВСД или ещё с чем - то...Как не справедлива жизнь! Но , от меня ты такого точно не услышишь. :) Всё что я могу сказать тебе, так это то, что в детстве нужно болеть детскими болезнями. А ты хочешь ВЗРОСЛУЮ. А рановато тебе! Подумай, надо ли искать то, чего нет? Пусть доктора ищут. А тебе они (и родители тоже, я думаю ты им не безразличен) уже сказали: жить будешь! А ты все таки с упорством ищешб..Остановись, а то, точно ВСД прийдет к тебе во всей красе! im sorri
Записан
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #35 : Мая 31, 2009, 16:13:55 pm »

В детстве не нужно и детскими болезнями болеть! А уж придумывать их точно не надо. :) Хотя с другой стороны, будь у меня инет в 13 лет я бы поступил так же. :) Навязчивые мысли тем и навязчивы, что от них избавиться непросто. ВСДшникам ли этого не знать. :) farmazon , ты когда пойдешь к невропатологу так и скажи ей -дескать знаю, что здоров, но вот думаю и думаю над этим. Именно в этом направлении надо проблему решать. А то так можно потом всю жизнь болячки искать..
Записан
farmazon
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>


« Ответ #36 : Июня 01, 2009, 13:20:26 pm »

А щас ваще чёто фигово стало. Что-то давит за грудиной, но не болит. Пульс 96. Комок в горле. Чё делать?
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #37 : Июня 01, 2009, 13:22:54 pm »

А щас ваще чёто фигово стало. Что-то давит за грудиной, но не болит. Пульс 96. Комок в горле. Чё делать?
Завещание писать.

У вас мой дорогой - паническое расстройство, накрутили себя.
Записан
farmazon
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>


« Ответ #38 : Июня 01, 2009, 13:25:05 pm »

А щас ваще чёто фигово стало. Что-то давит за грудиной, но не болит. Пульс 96. Комок в горле. Чё делать?
Завещание писать.

У вас мой дорогой - паническое расстройство, накрутили себя.
И ещё дыхание перехватывает. А что мне сделать, чтобы успокоиться?
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #39 : Июня 01, 2009, 13:27:26 pm »

Нужно к психиатру попасть на прием. А пока - могу предложить выпить валерьянки. С тобой все ОК, все мы так мучались :)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8