Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 01:45:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2187965 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #2260 : Августа 29, 2013, 06:00:55 am »

Фооумчане, а чего именно вы боитесь при эсках ? Я страшно их боюсь потому,что иногда они вызывают приступ пароксизмальной тахи !
у меня может вызвать мерцалку.
Записан
IchBinNichIch
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #2261 : Августа 29, 2013, 06:03:39 am »

а вот такое чувство, будто кто-то под дых ударил, и дыхание сбивается, будто в горле что-то...это эс?
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2262 : Августа 29, 2013, 06:19:15 am »

Странные люди. Пугают себя, пугают, а потом успокаивают. Потом снова пугают, потом опять успокаивают.
Ой, у меня это, мне ОПЫТНЫЙ кардиолог сказал и обязательно добродушный смайлик в конце, типа все хорошо, у меня вроде все нормально.
Не переживай, я вот ходил к кардиологу ОПЫТНОМУ с жалобами на ЭС, так у меня тук-тук и не тук, а потом снова тук, так он мне сказал, рано тебе  о ИБС думать, хотя хз.
А у меня холтер через месяц –УРА! Мне снова подсчитают мои ЭС и скажут РАНО ТЕБЕ еще о ИБС думать, на тебе поохать и пахать.
По середине успокоительных постов кто ни будь напишет про РЧА и потом тишина, все в шоке. Через какое то время тот, кто писал про РЧА напишет, что ходил он к десятерым кардиологам и все сказали, что ничего лечить не надо и дали направление к психотерапевту, и опять все по кругу.
У попа была собака – он ее любил, она съела кусок мяса и ОН ее убил…
Психи!!! Вернее будет не психи а Ё… е, с чем я вас всех поздравляю.
Меня тоже ЭС шарахают, но я стал понемногу понимать, что это проделки вегитатики – невроза что и вам советую. Ни один ОПЫТНЫЙ кардиолог не может быть таким ОПЫТНЫМ, так как ни кто не знает что будет через минуту.

Вы такой умный,прям смешно,форум для это и создан чтоб писать и поддерживать людей,а не дерзить и насмехаться над ними!Если вам что-то не устраивает вас тут никто не держит!Я сколько читала ваши посты и ни в одном я не увидела позитива,а только критику,надоело уже!!!
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2263 : Августа 29, 2013, 06:20:46 am »

Странные люди. Пугают себя, пугают, а потом успокаивают. Потом снова пугают, потом опять успокаивают.
Ой, у меня это, мне ОПЫТНЫЙ кардиолог сказал и обязательно добродушный смайлик в конце, типа все хорошо, у меня вроде все нормально.
Не переживай, я вот ходил к кардиологу ОПЫТНОМУ с жалобами на ЭС, так у меня тук-тук и не тук, а потом снова тук, так он мне сказал, рано тебе  о ИБС думать, хотя хз.
А у меня холтер через месяц –УРА! Мне снова подсчитают мои ЭС и скажут РАНО ТЕБЕ еще о ИБС думать, на тебе поохать и пахать.
По середине успокоительных постов кто ни будь напишет про РЧА и потом тишина, все в шоке. Через какое то время тот, кто писал про РЧА напишет, что ходил он к десятерым кардиологам и все сказали, что ничего лечить не надо и дали направление к психотерапевту, и опять все по кругу.
У попа была собака – он ее любил, она съела кусок мяса и ОН ее убил…
Психи!!! Вернее будет не психи а Ё… е, с чем я вас всех поздравляю.
Меня тоже ЭС шарахают, но я стал понемногу понимать, что это проделки вегитатики – невроза что и вам советую. Ни один ОПЫТНЫЙ кардиолог не может быть таким ОПЫТНЫМ, так как ни кто не знает что будет через минуту.

Вы такой умный,прям смешно,форум для это и создан чтоб писать и поддерживать людей,а не дерзить и насмехаться над ними!Если вас что-то не устраивает вас тут никто не держит!Я сколько читала ваши посты и ни в одном я не увидела позитива,а только критику,надоело уже!!!
Записан
candlekeep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




WWW
« Ответ #2264 : Августа 29, 2013, 08:25:16 am »

Экстрасистолы беспокоили давно. Тогда назначили локрен. И вот недавно началось... Уже дней 5 не отпускает... Сдал кровь - все ок... Вот с холстером хожу. По ощущениям их тысячи за день. Не пойму, разве мог перестать действовать локрен?
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2265 : Августа 29, 2013, 09:38:22 am »

Экстрасистолы беспокоили давно. Тогда назначили локрен. И вот недавно началось... Уже дней 5 не отпускает... Сдал кровь - все ок... Вот с холстером хожу. По ощущениям их тысячи за день. Не пойму, разве мог перестать действовать локрен?
Мне вообще блокаторы не помогали никак!Посмотрите на результаты Холтера,может быть врач пропишет вам что-то другое,а долго вы пили Локрен?
Записан
candlekeep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




WWW
« Ответ #2266 : Августа 29, 2013, 10:27:16 am »

Экстрасистолы беспокоили давно. Тогда назначили локрен. И вот недавно началось... Уже дней 5 не отпускает... Сдал кровь - все ок... Вот с холстером хожу. По ощущениям их тысячи за день. Не пойму, разве мог перестать действовать локрен?
Мне вообще блокаторы не помогали никак!Посмотрите на результаты Холтера,может быть врач пропишет вам что-то другое,а долго вы пили Локрен?

Года четыре уже пил. Все ок было. Помогало. А тут вот началось, как в прошлом. Даже хуже
Записан
OlgBox
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



С моей фантазией и без наркотиков неплохо.


« Ответ #2267 : Августа 29, 2013, 10:30:51 am »

Года четыре уже пил. Все ок было. Помогало. А тут вот началось, как в прошлом. Даже хуже
У меня что то подобное было, несколько лет пила Конкор, потом он перестал помогать. Он С Локреном в принципе аналогичный. Стандартный вопрос, стресс был в последнее время? Тут видно что обострение какое то, что то спровоцировать должно было.
Записан

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.
irmak
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #2268 : Августа 29, 2013, 10:37:24 am »

Когда долго принимаешь какое-то лекарство, то организм привыкает к нему и лекарство перестает действовать. Во всяком случае у меня так.
Записан
candlekeep
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




WWW
« Ответ #2269 : Августа 29, 2013, 10:39:17 am »

Года четыре уже пил. Все ок было. Помогало. А тут вот началось, как в прошлом. Даже хуже
У меня что то подобное было, несколько лет пила Конкор, потом он перестал помогать. Он С Локреном в принципе аналогичный. Стандартный вопрос, стресс был в последнее время? Тут видно что обострение какое то, что то спровоцировать должно было.

Анаприлин пробовал под язык класть. Никакой реакции... Общие анализы ОАК, ОАМ хорошие. Водно-электролитовый баланс в норме. Сдал на щитовидку и сделал холстер (завтра результаты получу)... Стрессы - ну они постоянно. Еще пил год примерно беспрерывно вечером по бутылочке вина... Не пью уже 5 дней - как начались ЭС.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2270 : Августа 29, 2013, 12:08:15 pm »

Пить их полтора месяца - только зря привыкать на старте. Вообще обычный срок год.
Год???? glazaВы пошутили чтоли?Я и так не хотела пить их,а тут ещё и год slezek

Не, к сожалению не пошутил, все так и есть.
Это выходит что по жизни сидеть на таблетках,так как ЭС это уже как на всю жизнь(

АД только на курс, не переживайте, потом перестанете принимать.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2271 : Августа 29, 2013, 12:12:54 pm »

Я вообще очень боюсь сердечных заболеваний,месяц назад где-то у меня заболело в груди рука начала левая болеть я испугалась,пошла в больницу сделали кардиограмму сказали все нормально,я успокоилась ушла,потом на следующий день тоже самое опять болит,я опять к врачу и одна очень "умная" врач сказала мне что надо проверить сердце возможно у тебя Ишемия,всё после этих слов меня как зациклило,каждый день боли,вызывала скорую,говорю проверьте мне сердце,они уже смеялись с меня говорят зачем проверять если пол года назад ты проверяла сердце все было нормально,и в апреле месяце ставила Холтер,объясняют мне что даже через пару лет там не может быть никаких ишемичных изменений в сердце,а темболее в 28 лет не может быть ишемии сердца,а я все равно не верю,говорю ну болит же не просто и ЭС,написали мне диагноз кардионевроз прописали Транки с Адами пить и все,вот сейчас сижу опять в груди болит,опять мысли всякие в голову лезут hmuroвот так и живу в вечном страхе,по началу таблетки помогали,а сейчас что-то не очень опять тоже самое состояние plaksa

Успокойтесь, ишемии в 28 лет не бывает. Она возникает с возрастом от атеросклеротических изменений сосудов как правило. И то это не значит что человек умрет прям сразу, просто будет побаливать, покалывать, может быть стенокардия напряжения. Ну что угодно что с возрастом происходит. Нет причин ничего бояться. Вообзще как мне сказал один психолог, ВСД проходит с возрастом, когда появляются настоящие болезни. Тогда уже вам становится не до страхов и выдуманных проблем. И вот парадокс в том, что ВСД заканчивается.
Я конечно всем желаю что бы закончилось гораздо раньше  ulibka
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2272 : Августа 29, 2013, 12:16:17 pm »

а вот такое чувство, будто кто-то под дых ударил, и дыхание сбивается, будто в горле что-то...это эс?

Вряд ли. Ставьте холтер если хотите точно узнать.
Записан
Stanislava
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124




« Ответ #2273 : Августа 29, 2013, 12:19:41 pm »

Фооумчане, а чего именно вы боитесь при эсках ? Я страшно их боюсь потому,что иногда они вызывают приступ пароксизмальной тахи !
у меня может вызвать мерцалку.
Боже! Не пугай так! Неужели эски при здоровом сердце могут  вызывать мерцательную аритмию? Мне врач говорил что этого быть не может, что они ничего не провоцируют.. glaza
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2274 : Августа 29, 2013, 12:20:43 pm »

Экстрасистолы беспокоили давно. Тогда назначили локрен. И вот недавно началось... Уже дней 5 не отпускает... Сдал кровь - все ок... Вот с холстером хожу. По ощущениям их тысячи за день. Не пойму, разве мог перестать действовать локрен?
Мне вообще блокаторы не помогали никак!Посмотрите на результаты Холтера,может быть врач пропишет вам что-то другое,а долго вы пили Локрен?

Года четыре уже пил. Все ок было. Помогало. А тут вот началось, как в прошлом. Даже хуже

Привыкание и провокация.

Вообще проблема большинства из нас в том что мы ищем лекарство но не пытаемся менять себя заглядывая внутрь повнимтельнее. Ни одно лекарство не поможет в перспективе если сохранить все модели поведения и реакций на раздражители которые были изначально. ВСД со всеми своими радостями началось как раз из-за этого, ну вот такой у нас организм, так реагирует на стресс. Есть люди которых ничего не берет но их мало. Вообще обычные наши стрессоры такая ерунда, представьте только например что в ваш дом пришла война, хорошо так пришла, с потерей дома и близких и поймете, что большинство вещей которые вам кажутся важными не стоят даже толики внимания.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #2275 : Августа 29, 2013, 12:24:32 pm »

Фооумчане, а чего именно вы боитесь при эсках ? Я страшно их боюсь потому,что иногда они вызывают приступ пароксизмальной тахи !
у меня может вызвать мерцалку.
Боже! Не пугай так! Неужели эски при здоровом сердце могут  вызывать мерцательную аритмию? Мне врач говорил что этого быть не может, что они ничего не провоцируют.. glaza

Мерцалка не от ЭСок возникает, бояться не надо. Но вот я считаю по опыту наболюдений за знакомыми у которых была - от стрессов может. Так что тут скорей всего совпадение. У меня кажется тоже была один раз, но это мне не мешает жить полноценно. Поймите же что все равно жить вечно не получится, но пока живешь надо дышать полной грудью и радоваться. Тогда и болезней не будет.
Записан
Stanislava
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124




« Ответ #2276 : Августа 29, 2013, 12:33:12 pm »

Фооумчане, а чего именно вы боитесь при эсках ? Я страшно их боюсь потому,что иногда они вызывают приступ пароксизмальной тахи !
у меня может вызвать мерцалку.
Боже! Не пугай так! Неужели эски при здоровом сердце могут  вызывать мерцательную аритмию? Мне врач говорил что этого быть не может, что они ничего не провоцируют.. glaza

Мерцалка не от ЭСок возникает, бояться не надо. Но вот я считаю по опыту наболюдений за знакомыми у которых была - от стрессов может. Так что тут скорей всего совпадение. У меня кажется тоже была один раз, но это мне не мешает жить полноценно. Поймите же что все равно жить вечно не получится, но пока живешь надо дышать полной грудью и радоваться. Тогда и болезней не будет.
Да, золотые слова! Просто как жить и радоваться если эти провалы ... ну просто достали... Я вот жила до них и не ценила этого, а сейчас кажется всё что угодно бы сделала, чтобы избавиться от них раз и навсегда!
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #2277 : Августа 29, 2013, 13:59:45 pm »

Психи!!! Вернее будет не психи а Ё… е, с чем я вас всех поздравляю.
Меня тоже ЭС шарахают, но я стал понемногу понимать, что это проделки вегитатики – невроза что и вам советую.
ДВС, и давно ты стал таким спокойным по отношению к своим ЭСкам, головокружению и прочим «прелестями» вегЕтатики? Уже забыл, как создавал темы о твоём плохом самочувствии, где ты "умирал"? Вылечился уже? Ну и слава Аллаху! Но не нужно так агрессивно бросаться на форумчан, которые еще обеспокоены своим здоровьем.
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #2278 : Августа 29, 2013, 15:21:37 pm »

Никто бы тут не ныл, просто ЭС по-ощущениям правда как усе....кабздец ulibka
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2279 : Августа 29, 2013, 15:58:40 pm »

Никто бы тут не ныл, просто ЭС по-ощущениям правда как усе....кабздец ulibka
Согласна с вами. Жизнь с ними нельзя назвать полноценной.
Но ведь нужно искать выход и у каждого он свой.
Записан
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.499 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8