Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 02:58:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2187973 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #620 : Марта 31, 2013, 18:31:39 pm »

А я опять сегодня этим аппаратом меряла,что то опять выдал. Отдала его маме спрятать,ато как наркоманка,так и тянет померять.Муж уже искоса поглядывает,многозначительным взглядом.

Завязывай ты с этими измерениями.если сердце норм че накручивать себя?!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #621 : Марта 31, 2013, 18:32:48 pm »

А я опять сегодня этим аппаратом меряла,что то опять выдал. Отдала его маме спрятать,ато как наркоманка,так и тянет померять.Муж уже искоса поглядывает,многозначительным взглядом.


Возможно многозначительность взгляда это не про тонометр  ulibka
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #622 : Марта 31, 2013, 20:13:29 pm »

а кто знает какая норма пульса прибеременности 7мес у меня постоянная тахи вот сегодня 122 было,ну про эски которые непроходят ваще и практически всё время через удар или четыре. У меня конечно сердце здоровое,но такую тахи тяжело терпеть.
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #623 : Апреля 01, 2013, 07:19:28 am »

а кто знает какая норма пульса прибеременности 7мес у меня постоянная тахи вот сегодня 122 было,ну про эски которые непроходят ваще и практически всё время через удар или четыре.

Да ты может неправильно измеряешь? Опять своим брехливым аппаратом? Посчитай вручную. 122 ты вряд ли вручную насчитала. Это ж надо целую минуту считать, чтобы такое точное число получить. Посчитай за 15 секунд и умножь на 4, я так считаю.
Постоянно 120 пульс, конечно, многоват, у меня при ОРВИ такой пульс для три был, так я думал сдохну. К тому же у тебя может токсикоз, а это однозначно усиление пульса.
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #624 : Апреля 01, 2013, 09:08:51 am »

Бирюк, На седьмом месяце токсикоза нет.
 
А на счет пульса помню 100 у беременных если все в порядке и до беременности не было тазикардии.

А если была, (как  у меня) то пульс будет больше.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #625 : Апреля 01, 2013, 10:19:56 am »

Буги, у меня тоже бывает эта трясучка. ктстати тоже диагноз НЦД  ulibka  только у меня не руки/ноги.а как будто все туловище, ощущение что с живота начинается, и дальше пошло поехало. как на морозе. у меня тоже быстро проходит. минут 10.
а вы не замечали, может быть это как-то с переживаниями/волнениями связано? может думаете о чем-то перед сном? или это во сне происходит? просто у многих во сне конечности дергаются ( и не только у людей, у кошек/собак тоже), когда наступает фаза глубокого сна (вроде так). у меня у МЧ тоже кстати во сне руки/ноги дергаются, он даже на замечает (это я такая наблюдательная ему утром про это говорю, потому как опасаюась как бы он своми дерганиями меня ненакроком не задел  ochki, а он даже и не помнит )
Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #626 : Апреля 01, 2013, 11:24:01 am »

Буги, у меня тоже бывает эта трясучка. ктстати тоже диагноз НЦД  ulibka  только у меня не руки/ноги.а как будто все туловище, ощущение что с живота начинается, и дальше пошло поехало. как на морозе. у меня тоже быстро проходит. минут 10.
а вы не замечали, может быть это как-то с переживаниями/волнениями связано? может думаете о чем-то перед сном? или это во сне происходит? просто у многих во сне конечности дергаются ( и не только у людей, у кошек/собак тоже), когда наступает фаза глубокого сна (вроде так). у меня у МЧ тоже кстати во сне руки/ноги дергаются, он даже на замечает (это я такая наблюдательная ему утром про это говорю, потому как опасаюась как бы он своми дерганиями меня ненакроком не задел  ochki, а он даже и не помнит )
Да я каждый день нервничаю и переживаю за стонить, а трясет меня не как на морозе а ужасно крупной дрожью все тело руки ноги это невозможно контролировать , первый раз когда это было думала помираю и хотела вызвать скорую, но это через 15 мин закончилось. А начинается все с того как просыпаюсь от жуткого холода хотя сплю под теплым одеялом. Во сне то это у всех бывает чтото дергается это нормально.
Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #627 : Апреля 01, 2013, 11:26:41 am »

я конечно не врач но возможно вегетативеая нервная система вызывает повышенное давление и паровозиком все остальное....
Повышенным давлением не страдаю, вообще диагноз НЦД по кардиотипу, но благодаря форуму на эсках щас сильно не заморачиваюсь. а щас по ночам трясуться руки и ноги для всд кажется это уже слишком
это как у меня я уже здесь писала про трясучку. Мне врач сказала, что это симпатоадреналовый криз. 10 минут и все проходит. Вот это как раз и является главным симптомом всд. А вот экстрасистолия я не считаю...
значит это все мое всд, а мне почемуто казалось что это спазмы какието в животе....хотя и это от всд может быть, пошлабы к психотерапевту но щас финансы не позволяют
Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #628 : Апреля 01, 2013, 11:31:33 am »

а кто знает какая норма пульса прибеременности 7мес у меня постоянная тахи вот сегодня 122 было,ну про эски которые непроходят ваще и практически всё время через удар или четыре. У меня конечно сердце здоровое,но такую тахи тяжело терпеть.

А ты уже не принимаешь тот препарат что плохо на сердце влияет? У меня после еды во время беременности всегда было 120, помогают прийти в норму ежедневные физ. упражнения их в нете много для беременных, ничего тяжелого не ела и пульс был тогда ниже - в районе 100, а во время схваток вообще не могла есть - сразу эски долбили сильные.
Записан
товарищ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #629 : Апреля 01, 2013, 13:13:22 pm »

Шарашит третий день подряд без перерыва даже на минуту. думаю что каждый третий удар - это ЭС по ощущениям, да и по пульсу тоже.
Дико неприятно все это ощущать особенно когда нет паузы.

Поделитесь опытом - у кого были затяжные ЭС с огромной частотой без перерыва вообще?
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2013, 13:40:36 pm от товарищ » Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #630 : Апреля 01, 2013, 13:47:52 pm »

У меня были именно затяжные года 3 назад, шарашило каждые 5-10 минут как икота.... сейчас в основном только при засыпании в положении лежа, шарашит пока не уснешь..
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #631 : Апреля 01, 2013, 13:54:37 pm »

Шарашит третий день подряд без перерыва даже на минуту. думаю что каждый третий удар - это ЭС по ощущениям, да и по пульсу тоже.
Дико неприятно все это ощущать особенно когда нет паузы.

Поделитесь опытом - у кого были затяжные ЭС с огромной частотой без перерыва вообще?

Опишите ощущения, как Вы их чувствуете..
Записан
товарищ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #632 : Апреля 01, 2013, 13:58:12 pm »

чувствую как микротолчки в области горла-грудины.. и внутри чувсвтую что ритм не тот.

кардиаграмма подтвердила что это ЖЭС и их реально очень много, а не плод моего воображения.


мне интересно как долго по времени Вы ощущали непрерывные ЭС? день, два? неделю? месяц?

непрерывные это прям с утра как встали и на весь день до сна, без перерыва вообще, на каждый второй-третий удар.
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #633 : Апреля 01, 2013, 14:03:36 pm »

Вообще такого частого проявления не было, максимум каждые 5-10 минут, и по ощущениям как испуг и провал дыхания, это жуткое ощущение которое может запустить тахикардию от испуга. Насколько это состояние дискомфортно для Вас ? Просто эти микротолчки можно сравнить как с тиком в мышце от которого ни тепло ни холодно, у меня например это проходит в очень жуткой форме.. как кто-то пальцами душу сжимает..  hmuro
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #634 : Апреля 01, 2013, 14:05:00 pm »

чувствую как микротолчки в области горла-грудины.. и внутри чувсвтую что ритм не тот.

кардиаграмма подтвердила что это ЖЭС и их реально очень много, а не плод моего воображения.


мне интересно как долго по времени Вы ощущали непрерывные ЭС? день, два? неделю? месяц?

непрерывные это прям с утра как встали и на весь день до сна, без перерыва вообще, на каждый второй-третий удар.

Да и интересно что Вам сказали когда сняли кардиаграмму ?
Записан
товарищ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #635 : Апреля 01, 2013, 14:16:51 pm »

мне выписали белатаминал, какой-то блокатор и магний. и послали нафиг. я так понял у врачей реакция на ЭС весьма своеобразная, особенно когда приходит мол человек 35 лет.

по поводу самих ЭС - это реальные ЭС, не глюки. и пульс их показывает и ЭКГ.. их сила зависит от того насколько я нервничаю в данный момент. если сильно то да - это мега толчки и тахикардия. если я спокоен то они шашарат тихим фоном.. но они реально есть. и долбят без остановки.

я реально завидую тем кто пугается нескольких ЭС в день. когда их 30 тыс непрерывно это я вам сообщу ощущения не из приятных
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #636 : Апреля 01, 2013, 14:24:53 pm »

Меня тоже посылали, типа встань и иди, один раз шарахнули сразу после кардиаграммы как током, несколько раз подряд.. а врач говорит мол я понял что это, не волнуйся иди ничего страшного, в общем жесть, последний раз недавно поймал ПА ни с чего, пульс 95 и конечноже ЭСки, проезжал как раз возле станции скорой, заехал, говорю хреново что кабздец, пригласили в машину, померили давление - 160, кардиограмма оказалась без патологий толко пульс 95, дали таблетку и сказали что тот вариант не для скорой, надо мол к семеному, но говорят скорее всего то сам должен успокоиться, что-то связано больше с психикой видимо, посоветовали в таких случаях под язык что-то из группы бета-блокаторов, например конкор... вот такая песня, типа здоров, ключевое слово - типа.... до следующей ПА
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #637 : Апреля 01, 2013, 14:30:22 pm »

мне выписали белатаминал, какой-то блокатор и магний. и послали нафиг. я так понял у врачей реакция на ЭС весьма своеобразная, особенно когда приходит мол человек 35 лет.

по поводу самих ЭС - это реальные ЭС, не глюки. и пульс их показывает и ЭКГ.. их сила зависит от того насколько я нервничаю в данный момент. если сильно то да - это мега толчки и тахикардия. если я спокоен то они шашарат тихим фоном.. но они реально есть. и долбят без остановки.

я реально завидую тем кто пугается нескольких ЭС в день. когда их 30 тыс непрерывно это я вам сообщу ощущения не из приятных

мы с Вами почти одногодки.. самое паскудное что нет лекарства прямого от ЭСок как от кашля, в общем как бы нет в них ничего такого, как в анекдоте @опа есть а слова нет....  ulibka
Записан
товарищ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #638 : Апреля 01, 2013, 14:30:32 pm »

ну ПА-шки я давно поборол. тьфу тьфу больше не приходили. а вот ЭС... емае, я как понимаю что с этим жить, аж тошно становится.

не красит картину еще тот факт что перспектива - это или постоянные абляции или жить на блокаторах. с моим количеством ЭС только так. ну или дурка, как вариант) ложиться на транквилизаторы)
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #639 : Апреля 01, 2013, 14:41:28 pm »

я помню года 4 назад когда первый раз поймал эти прелести, позвонил в скорую, врач посоветовала попробовать подвигаться, походить понаклоняться, мол это должно улучшить ситуацию.. улучшило но не избавило, колбасили до вечера и всю ночь почти не спал, вскакивал как от толчка постоянно, в итоге утром вообще финишь, сонный уставший и с Сками, еле добрался до машины и прямиком в больницу, вломился в премный покой и срочно к дежурному врачу, та же история, кардиаграмма, гиперт. криза нет, идите, не занимайте место кому оно реально надо, т.е. при любом раскладе смотрят как слегка на идиота....... а ощущения вот они, реальные.... я долго терпел ти Ски но они потом поутихли, совсем конечно не ушли, но бывает и совсем без них, а последнее время опять настигли... Вы попробуйте почаще пешком ходить, питаться хорошо, правильно ну и отвлечься, типа хобби нужно... должны утихнуть никуда не денуться... как говорят от них умереть не получится.... так что выюбор не велик  ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.448 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8