Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 00:55:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2187940 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #320 : Февраля 15, 2013, 14:03:29 pm »


Попросите у своего врача-гинеколога выписать микстуру Павлова. Там в составе бром, это лёкгое успокоительное, беременным можно, им при угрозе выкидыша назначают в стационаре. Может полегче будет. f0f976
[/quote]

Спасибо за совет! Как пойду к геникологу-спрошу, но мой кардиолог сказала, что это перестройка организма происходит и тахи будет сопровождать беременность,т.к. сейчас сердце будет работать "на двоих"...а ЭСки могут училиться, а могут и пройти во время Б.Также советовала в первом триместре не принимать никакие лекарства. Тока вот валерьянку попиваю в табл. Но про микстуру у геника поинтересуюсь:)
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #321 : Февраля 16, 2013, 20:38:42 pm »

Общалась с подругой, которая живёт в Штатах в Калифорнии. Ну конечно о здоровье зацепились. Так что бы вы думали, те же ЭСки, что и у нас с вами. И тоже врачи не лечат, нету, говорят, от них лекарства. А подружка дама активная, по всему миру летает, забивает на них и прёт вперёд как танк. А чего, говорит, делать, жить-то хочется. Да поинтересней!  cheerleader3
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #322 : Февраля 17, 2013, 06:45:34 am »

Общалась с подругой, которая живёт в Штатах в Калифорнии. Ну конечно о здоровье зацепились. Так что бы вы думали, те же ЭСки, что и у нас с вами. И тоже врачи не лечат, нету, говорят, от них лекарства. А подружка дама активная, по всему миру летает, забивает на них и прёт вперёд как танк. А чего, говорит, делать, жить-то хочется. Да поинтересней!  cheerleader3

Это радует, что ЭСки не только у нас, но и у них. 
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #323 : Февраля 17, 2013, 07:57:47 am »

Мне вообще кажется что эти ЭС Замчечают тока невротики и ВСДшники,я думаю они практически у всех имеют место, попросту многие их вообще не замечают вот и все
Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #324 : Февраля 17, 2013, 08:30:48 am »

Мне вообще кажется что эти ЭС Замчечают тока невротики и ВСДшники,я думаю они практически у всех имеют место, попросту многие их вообще не замечают вот и все
Раньше я их замечал часто и пугался. Сейчас замечаю реже и почти не пугаюсь, так как невроз ушёл. Меня вот немного удивляют люди, которые вешают себе Холтер, а некоторые по несколько раз, регулярно. Зачем? Чтобы посчитать количество ЭСок за сутки и лишний раз себя накрутить? Я вот ни разу не ставил Холтер, даже не знаю ЭСки ли у меня. Просто не вижу в этом необходимости.
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #325 : Февраля 17, 2013, 09:11:57 am »

А как вылечить невроз ? Врачи все говорят.. лечите нервы... а как........ hmuro
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #326 : Февраля 17, 2013, 09:25:32 am »

Особенно утром, как встаю, напряжение в районе желудка... тогда все понятно, скоро шандарахнет.... а если срочно куда идти надо - это капец... hmuro нарастает напряжение еще и в кишечнике..как мешок с цементом, это ужасно все...
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #327 : Февраля 17, 2013, 09:38:52 am »

Особенно утром, как встаю, напряжение в районе желудка... тогда все понятно, скоро шандарахнет.... а если срочно куда идти надо - это капец... hmuro нарастает напряжение еще и в кишечнике..как мешок с цементом, это ужасно все...

Нужно к психотерапевту или психиатру, они назначат лечение. Самому от невроза не избавиться.
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #328 : Февраля 17, 2013, 09:45:42 am »

Самое интересное что я был один раз у психотерапевта, дело в том что теоретически я и сам вроде все понимаю, но мозг - это такая хитрая штука, что он понимает где тренировки а где боевые действия, у ПТ ты можешь быть героем, а потом начинается реальность... мозг это четко понимает.. и реагирует соответственно, вот в чем проблема... hmuro Т.е. бревно по которому ты легко идешь, находясь у ПТ лежит на земле... а как на улицу выйдешь - то это бревно подвешивается метра на три.... попробуй пройди....
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2013, 09:47:32 am от Alex_Bukin » Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #329 : Февраля 18, 2013, 07:47:08 am »

Самое интересное что я был один раз у психотерапевта, дело в том что теоретически я и сам вроде все понимаю, но мозг - это такая хитрая штука, что он понимает где тренировки а где боевые действия, у ПТ ты можешь быть героем, а потом начинается реальность... мозг это четко понимает.. и реагирует соответственно, вот в чем проблема... hmuro Т.е. бревно по которому ты легко идешь, находясь у ПТ лежит на земле... а как на улицу выйдешь - то это бревно подвешивается метра на три.... попробуй пройди....

Бывает и так, но постепенно и на улице бревно будет всё ближе к земле-матушке. Так что нужно на длительную психотерапию, а не на разовый приём. Странно, что вам это не предложили.
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #330 : Февраля 19, 2013, 10:17:45 am »

Особенно утром, как встаю, напряжение в районе желудка... тогда все понятно, скоро шандарахнет.... а если срочно куда идти надо - это капец... hmuro нарастает напряжение еще и в кишечнике..как мешок с цементом, это ужасно все...

Нужно к психотерапевту или психиатру, они назначат лечение. Самому от невроза не избавиться.
если в района желудка с утр напряг
мне мой гастроэнтеролог посаветовал
20 капель на ночь валокордина неделю, и все пройдет
это спазм
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #331 : Февраля 19, 2013, 11:12:40 am »

Особенно утром, как встаю, напряжение в районе желудка... тогда все понятно, скоро шандарахнет.... а если срочно куда идти надо - это капец... hmuro нарастает напряжение еще и в кишечнике..как мешок с цементом, это ужасно все...

Нужно к психотерапевту или психиатру, они назначат лечение. Самому от невроза не избавиться.
если в района желудка с утр напряг
мне мой гастроэнтеролог посаветовал
20 капель на ночь валокордина неделю, и все пройдет
это спазм

Валокордин снимает спазмы? Логичнее было выписать, например, но-шпу.
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #332 : Февраля 19, 2013, 13:49:22 pm »

Особенно утром, как встаю, напряжение в районе желудка... тогда все понятно, скоро шандарахнет.... а если срочно куда идти надо - это капец... hmuro нарастает напряжение еще и в кишечнике..как мешок с цементом, это ужасно все...

Нужно к психотерапевту или психиатру, они назначат лечение. Самому от невроза не избавиться.
если в района желудка с утр напряг
мне мой гастроэнтеролог посаветовал
20 капель на ночь валокордина неделю, и все пройдет
это спазм

Валокордин снимает спазмы? Логичнее было выписать, например, но-шпу.

Здесь всё правильно. Спазмы снимаются за счёт фенобарбитала, который в валокордине. Спазмы-то эти на нервах все...
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #333 : Февраля 19, 2013, 16:45:15 pm »

Фенобарбитал вроде как очень вреден, нет ?  hmuro
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #334 : Февраля 19, 2013, 17:08:56 pm »

Фенобарбитал вроде как очень вреден, нет ?  hmuro
Да. Но многие врачи и пациенты почему-то так не думают... Он конечно помогает как успокоительное и даже снотворное, но вероятность привыкания к нему на уровне бензодиазепиновых транквилизаторов. И ещё его почему-то всегда преподносят как "сердечное" средство, хотя это сильнодействующее успокоительное.
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #335 : Февраля 19, 2013, 18:19:33 pm »

Видимо надо как то самому контролировать эмоциии... с таблетками не будешь же все время жить...  huh2
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #336 : Февраля 19, 2013, 19:26:16 pm »

Видимо надо как то самому контролировать эмоциии... с таблетками не будешь же все время жить...  huh2

Никто и не будет сажать на таблетки навсегда, но чтобы состояние быстрее стабилизировать немного попить лекарства всё же не помешает.
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2013, 20:32:58 pm от Akimirka » Записан
товарищ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #337 : Февраля 21, 2013, 09:45:47 am »

SDWD, у меня ЭС были и лежа и сидя и при ходьбе и при наклонах и как угодно вообще. и до еды и после.. и на голодный и на полный.. и в покое и при движениях. Они живут какой-то своей жизнью)

живу с ними года три. почти чувствую каждый день, штук по триста. могу точно сказать что на них НЕ влияет (мнение мое, на объективность не претендует)
1. кофе - закономерности нет (переставал пить кофе на месяц-два ничего не менялось вообще)
2. алкоголь - закономерности нет (....)
3. проблемы с ЖКТ или простуды - также не нашел закономерости
4. позвоночник - та же тема.

четкая корреляция с неврозом. не буду углубляться, но у меня механизм такой (благо за три года я его уже изучил вдоль и поперек) :
первый признак того что начнутся приступы - это напряжение в груди, диафрагме. далее, спусковым крючком может быть все что угодно в том числе то что перечислено выше..

перепробовал все на свете кроме антиаритмиков - их пить побоялся.

мне сто процентов помогает легкий бег. по началу пробежки ЭС начинает долбить еще сильнее, но минут через 15 проходят и на 1-3 дня я про них забываю.

видать какие-то регуляторные механизмы связанные с адреналином.

ну и естественно, чем меньше нервов - тем меньше ЭС. это к гадалке не ходи)
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2013, 12:51:23 pm от товарищ » Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #338 : Февраля 21, 2013, 11:44:45 am »

Ответьте пожалуйста, а при экстрасистолах бывет трудно дышать
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #339 : Февраля 21, 2013, 11:47:48 am »

Ответьте пожалуйста, а при экстрасистолах бывет трудно дышать
Может быть такое. Вероятно это от страха.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8