Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 01:17:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2187942 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #100 : Декабря 31, 2012, 23:20:27 pm »

Насчет астеников могу поспорить!  сс8 Я очень даже плотненькая дамочка, так что нет,дело в другом. С Новым годом! Всем желаю здоровья и счастья!  cheerleader3
Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #101 : Января 01, 2013, 08:02:34 am »

И у меня дискинезия желчного. Совпадение? оО
может. А еще наблюдение, ВСД в том числе и экстрасистолия у астенических людей. Может, кто развеет это, у кого нормальный вес при эсках? У меня 40(((
мне поставили астенический синдром - вешу 44 кг
Записан
игорян73
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #102 : Января 01, 2013, 17:27:01 pm »

привет всем!!!! господа. как провели Новый год?
Записан
игорян73
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #103 : Января 01, 2013, 17:43:45 pm »

хотел рассказать историю. но наверное я пока один в теме
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #104 : Января 01, 2013, 17:59:25 pm »

хотел рассказать историю. но наверное я пока один в теме
Видимо, все всё ещё продолжают праздновать Новый Год или отсыпаются. ulibka
Записан
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #105 : Января 01, 2013, 19:33:41 pm »

 Всех с наступившим Новым годом!!!!Всем желаю только одного-крепкого здоровья.Все остальное можно купить или украсть)))

Мои эски сделали перерыв, и праздник я встретила как белый человек cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
Правда даже фужерчик шампанского выпить не осмелилась.

Седня уже похуже, пробежки групповых случаются.Но все терпимо и настроение вполне праздничное.

игорян73, делитесь своей историей. f0f976
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #106 : Января 01, 2013, 19:36:43 pm »

хотел рассказать историю. но наверное я пока один в теме


Ждём историю! А я 31 уЖасно себя чувствовала, а вот 1-ого просто СУПЕР! Даже 2 бокала настоящего французского шампанского выпила! И танцевала! Боже как давно я этого не делала! Живут же люди!Чтоб мы все так себя каждый день чувствовали! cheerleader3
Записан
Лев
Бывалый
****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228



НЕ ЖДИ ЭКСТРАСИСТОЛОВ-БЕЙ ПЕРВЫМ!!!


« Ответ #107 : Января 01, 2013, 21:20:28 pm »

Всех ,всех , всех.........   С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!   Я  желаю чтобы у всех нас в этом году - эсок не было  вообще!!!!!! 
Записан

Сначала хорошо подумай......потом делай,-иначе последствия могут быть  непредсказуемыми!!!!
Lesialexx
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #108 : Января 01, 2013, 21:38:57 pm »

вот мучаемся с такой вот информацией: "Факторами риска внезапной сердечной смерти являются опасные желудочковые экстрасистолы, удлинение интервала Q-Т, блокады сердца, особенно у больных, у которых часто возникают обмороки."

Так, это интересно правда?...

И еще такое вот -  сегодня покаталась на катке - начались после этого перебои в сердце((( И вообще ни в снежки поиграть, ни наклониться, ни снежную бабу с детьми не слепить, что же это такое то(((( health2 plaksa  Раньше все было прекрасно, а щас живу и страдаю. Все анализы сдала, сердце проверила, все на выставку! И биохимию, и узи.... Вот побегаю, и начинается( Причем как резко остановлюсь - сразу ЭС, дышать нечем и перебои с тахикардией несколько часов мучают. Чем больше нагрузка - тем хуже. А если покричу и поплачу - легче. Когда сплю - систол нет совсем. И вот в последние недели ложусь - тахикардия. Слава богу просыпаюсь -ни систол и тахикардии.
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #109 : Января 02, 2013, 08:50:07 am »

вот мучаемся с такой вот информацией: "Факторами риска внезапной сердечной смерти являются опасные желудочковые экстрасистолы, удлинение интервала Q-Т, блокады сердца, особенно у больных, у которых часто возникают обмороки."

Так, это интересно правда?...

И еще такое вот -  сегодня покаталась на катке - начались после этого перебои в сердце((( И вообще ни в снежки поиграть, ни наклониться, ни снежную бабу с детьми не слепить, что же это такое то(((( health2 plaksa  Раньше все было прекрасно, а щас живу и страдаю. Все анализы сдала, сердце проверила, все на выставку! И биохимию, и узи.... Вот побегаю, и начинается( Причем как резко остановлюсь - сразу ЭС, дышать нечем и перебои с тахикардией несколько часов мучают. Чем больше нагрузка - тем хуже. А если покричу и поплачу - легче. Когда сплю - систол нет совсем. И вот в последние недели ложусь - тахикардия. Слава богу просыпаюсь -ни систол и тахикардии.

А чего мучаться? Двум не бывать, а одной не миновать. Меньше думу эту думать надо! С новым годом!
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #110 : Января 02, 2013, 17:35:46 pm »

Всем привет и всех с Новым Годом,хочу с вами поделиться радостью своей меня покинули эски,вот вооюще покинули и всё!!!!!!! Я забыла,что это такое,поэтому уверенна у вас тоже они пройдут!!!!!!!! Целую всех!!!!! cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
Cheerful
Гость
« Ответ #111 : Января 02, 2013, 17:48:04 pm »

Кукуся, привет! И тебя поздравляю с Новым Годом и с уходом ЭСок!  ulibka fl_585 fl_585 fl_585  :one49123:
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #112 : Января 02, 2013, 17:59:04 pm »

Спасибо огромное!!!!!!!! Я не думала,что это когда то произойдёт.
 Russian пати
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
Лев
Бывалый
****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228



НЕ ЖДИ ЭКСТРАСИСТОЛОВ-БЕЙ ПЕРВЫМ!!!


« Ответ #113 : Января 02, 2013, 18:14:29 pm »

Всем привет и всех с Новым Годом,хочу с вами поделиться радостью своей меня покинули эски,вот вооюще покинули и всё!!!!!!! Я забыла,что это такое,поэтому уверенна у вас тоже они пройдут!!!!!!!! Целую всех!!!!! cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
А что тебе помогло????
Записан

Сначала хорошо подумай......потом делай,-иначе последствия могут быть  непредсказуемыми!!!!
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #114 : Января 02, 2013, 18:51:03 pm »

Кукуся!!!! Поздравляю с избавлением от ЭС! У меня два дня нет их, так уже ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!! Я тебя так понимаю! И радуюсь вместе с тобой!!!! :buket1245: jesti сс8 cheerleader3
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #115 : Января 02, 2013, 19:03:56 pm »

Кукуся!!!! Поздравляю с избавлением от ЭС! У меня два дня нет их, так уже ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!! Я тебя так понимаю! И радуюсь вместе с тобой!!!! :buket1245: jesti сс8 cheerleader3
Может быть вы с Кукусей уже перешли в новую эру по календарю Майя, где нет ЭСок? ulibka
Записан
Lesialexx
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #116 : Января 02, 2013, 19:25:11 pm »

здорово...везет вам ulibka
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #117 : Января 02, 2013, 20:48:27 pm »

Всем привет и всех с Новым Годом,хочу с вами поделиться радостью своей меня покинули эски,вот вооюще покинули и всё!!!!!!! Я забыла,что это такое,поэтому уверенна у вас тоже они пройдут!!!!!!!! Целую всех!!!!! cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
Чем лечилась то?Поделись,всем интересно!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Dar87
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #118 : Января 02, 2013, 21:02:50 pm »

Цитировать
На новый год не надо к неприятным ощущениям прислушиваться ! Радуйтесь !
Да просто уже больше недели мучаюсь. Общая слабость. Постоянная сильная тупая давящая или колющая боль в груди слева, сопровождающаяся экстрасистолами. Хоть на стену лезь... Неужели совсем ни у кого нет после экстрасистол продолжительных болей в грудной клетке? Никакого праздника. Одно психологическое напряжение.
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #119 : Января 02, 2013, 21:26:59 pm »

Dar87, думаю,что такие ощущения и переживания у всех. Просто терпи и жди,когда пройдёт. если есть какие-то успокоительные,то выпей,немного легче,ком в груди проходит. И не так прислушиваешься.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.551 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8