Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 19:41:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Настрои Сытина (Прочитано 195928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #100 : Ноября 05, 2012, 08:01:36 am »

Хочу поделиться своей находкой в настроях Сытина.  Я их периодически почитываю года так с 1998-ого. Всегда выручали,хотя бы для поднятия настроения и боевого духа. Всем советую. Так вот, недавно нашла настрои,которые помогают для излечения экстрасистол. Они в книге Сытина "Полное исцеление тяжелобольного сердца". Вот ссылка http://sytin-center.ru/vospit/08_08_2010-10_41_01/08_08_2010-10_42_45/.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #101 : Ноября 27, 2012, 12:43:00 pm »

Послушаемс. ulibka
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #102 : Ноября 27, 2012, 12:46:28 pm »

Решил разобраться, что это за настрои такие. Сначала проследовал по ссылке от Кроливеда.
Посмотрел, попробовал - результат оказался не тот, который обещали тексты. Даже напугал немного.
Заинтересовался. Сильно коробит слово "господи" и прочее религиозное содержание в настроях. Лично меня это отталкивает. Тем не менее постарался найти оригиналы от самого Сытина.
Прочитал книгу самого товарища Сытина "Животворящая сила" М., 1990.

Во-первых, в текстах настроев нет ни одного слова "Господи", я вообще не нашел ни одного упоминания религиозных словечек. Все тексты содержат стабильные позитивные внушения а-ля внушений Шульца при аутогенной тренировке, но более развернуто.
Либо вставки "осспади" либо добавлены Сытиным позже для выживания бренда в современных  условиях,  либо православные активисты сами решили изменить настрои "как истинно".

Во-вторых, в упомянутой книге популярно описываются принципы самовнушения. Там вообще чистое НЛП: о нежелательном употребление частицы "не", техники типа переноса качества чужого человека на себя (моделирование), изменение прошлого, хорошо сформулированный результат, индивидуальный подход к построению текстов самовнушения (учет ценностей пациента).
Имеются ссылки на Минздрав СССР и РАН при испытании метода.

Мой вывод: тот Сытин, что был при СССР никакой эзотерикой и религией не пахнет.
Буду изучать дальше.
Дмитрий,вы так смело отвергаете Бога.Такое ощущение складывается из ваших постов,что вы не просто ярый атеист,не принимающий и не верующий,а скорее ненавидящий все высшее,духовное.
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #103 : Ноября 27, 2012, 13:57:39 pm »

Оооочень хорошая штука!Почему я раньше этим не занималась.... thumbup
Записан

Хома Сапиенс
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #104 : Ноября 27, 2012, 15:13:24 pm »

Решил разобраться, что это за настрои такие. Сначала проследовал по ссылке от Кроливеда.
Посмотрел, попробовал - результат оказался не тот, который обещали тексты. Даже напугал немного.
Заинтересовался. Сильно коробит слово "господи" и прочее религиозное содержание в настроях. Лично меня это отталкивает. Тем не менее постарался найти оригиналы от самого Сытина.
Прочитал книгу самого товарища Сытина "Животворящая сила" М., 1990.

Во-первых, в текстах настроев нет ни одного слова "Господи", я вообще не нашел ни одного упоминания религиозных словечек. Все тексты содержат стабильные позитивные внушения а-ля внушений Шульца при аутогенной тренировке, но более развернуто.
Либо вставки "осспади" либо добавлены Сытиным позже для выживания бренда в современных  условиях,  либо православные активисты сами решили изменить настрои "как истинно".

Во-вторых, в упомянутой книге популярно описываются принципы самовнушения. Там вообще чистое НЛП: о нежелательном употребление частицы "не", техники типа переноса качества чужого человека на себя (моделирование), изменение прошлого, хорошо сформулированный результат, индивидуальный подход к построению текстов самовнушения (учет ценностей пациента).
Имеются ссылки на Минздрав СССР и РАН при испытании метода.

Мой вывод: тот Сытин, что был при СССР никакой эзотерикой и религией не пахнет.
Буду изучать дальше.
Дмитрий,вы так смело отвергаете Бога.Такое ощущение складывается из ваших постов,что вы не просто ярый атеист,не принимающий и не верующий,а скорее ненавидящий все высшее,духовное.

В данном случае бог лезет из тех щелей, где его раньше и не было. Конъюнктура рынка такая, что упоминание бога увеличивает продажи. Тех же настроев, например.  А меня интересует продукт в оригинале, знаешь ли.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #105 : Ноября 27, 2012, 17:42:33 pm »

Дима,может тебя и удивит,но нынешние Настрои,с бесконечным"Господи",я читать не стала.Здесь как раз упоминание Господа "всуе".Кому надо-помолится и все.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #106 : Ноября 27, 2012, 17:53:28 pm »

Дима,может тебя и удивит,но нынешние Настрои,с бесконечным"Господи",я читать не стала.Здесь как раз упоминание Господа "всуе".Кому надо-помолится и все.

Как говорил Шелдон, значит ты еще не потеряна для общества   rgach rgach rgach
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
nataly
Гость
« Ответ #107 : Ноября 27, 2012, 18:15:50 pm »

Дима,может тебя и удивит,но нынешние Настрои,с бесконечным"Господи",я читать не стала.Здесь как раз упоминание Господа "всуе".Кому надо-помолится и все.

Ну не знаю... Мне подошло. Я не зацикливалась на том, что часто повторяется имя Бога. Я от этих настроев брала то, что заложено.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #108 : Ноября 27, 2012, 20:05:58 pm »

Дима,может тебя и удивит,но нынешние Настрои,с бесконечным"Господи",я читать не стала.Здесь как раз упоминание Господа "всуе".Кому надо-помолится и все.

Как говорил Шелдон, значит ты еще не потеряна для общества   rgach rgach rgach

 :princess:Да я вообще для общества находка  rgach
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #109 : Ноября 27, 2012, 20:07:55 pm »

Дима,может тебя и удивит,но нынешние Настрои,с бесконечным"Господи",я читать не стала.Здесь как раз упоминание Господа "всуе".Кому надо-помолится и все.

Ну не знаю... Мне подошло. Я не зацикливалась на том, что часто повторяется имя Бога. Я от этих настроев брала то, что заложено.

А меня сразу отвернуло,мне больше по душе старые,90-х годов,я ими пользовалась,ну а потом забросила,а сейчас вернулась f0f976
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #110 : Декабря 04, 2012, 15:53:21 pm »

Дима,может тебя и удивит,но нынешние Настрои,с бесконечным"Господи",я читать не стала.Здесь как раз упоминание Господа "всуе".Кому надо-помолится и все.
Я вот вот то же в Господи ничего не вижу отталкивающего. Господи для большинства из нас это последняя интсанция куда мы обращаемся за помощью если не мы не наше окружение не может помочь нам в решении каких либо вопросов,так что это очень сильный положительный словесный образ и его присутствие в настроях только усиливает их(для большинства людей) поэтому я думаю Сытин его и применил,я думаю Создатель не обидится на это))
А настрои надо читать или прослушивать от часа в день и больше для получения хороших результатов. Есть два способа,можно читать или же записать на диктофон СВОИМ!(волевым и решительным) голосом  на свой смардфон,что я и сделал,и теперь когда еду в машине то сразу включаю настрои на прослушку(телепон то всегда при мне),так же перед сном или когда есть свободное время.  Начал где то с неделю этим заниматься и вроде жить стало лучше ,жить стало веселей,как будто помогают.Собираюсь месяц очень плотно прослушывать и посмотреть на результат. В инете много положительных отзывов хотя если сразу отторжение идет то смысла наверное нет время тратить
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #111 : Декабря 07, 2012, 03:08:17 am »

Ну что вы  в самом деле, разумеется, все мы обращаемся к Создателю в ситуациях, когда мы ничего не можем изменить. Я вот ежедневно молюсь, что бы Господь включил незнание орфографии в список смертных грехов. Особенно "жи-ши  пиши с буквой и", например.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #112 : Декабря 07, 2012, 06:28:14 am »

"Чтобы" пишется слитно yzik lol2
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #113 : Декабря 07, 2012, 08:53:28 am »

Не во все случаях!! Но здесь-да,слитно. f0f976
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #114 : Декабря 07, 2012, 09:01:31 am »

Хватит тему засерать zloi offposhel
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Cheerful
Гость
« Ответ #115 : Декабря 07, 2012, 09:14:32 am »

Хватит тему засерать zloi offposhel
А как правильно: "засерать" или "засирать" ? rgach
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #116 : Декабря 07, 2012, 09:16:15 am »

ВОТ ВОТ!ИМЕННО!(правильно с И) lol2
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #117 : Декабря 07, 2012, 09:20:38 am »

Срачисты-фрудеры. А пошли бы вы в ... тему "Писаем праильно" big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #118 : Декабря 07, 2012, 09:43:22 am »

"Чтобы" пишется слитно yzik lol2

Перенервничал, простите. Наложил на себя епитимью.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #119 : Декабря 08, 2012, 19:59:48 pm »

Может у кого есть аудио настрои  автора -Сытина?
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.418 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8