Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 05:20:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Настрои Сытина (Прочитано 195916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #80 : Августа 20, 2012, 09:29:38 am »

Эт ты настрой "на омоложение", в исполнении Патрушева, слушала rgach, на большее тебя не хватило gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #81 : Августа 20, 2012, 09:31:35 am »

Эт ты настрой "на омоложение", в исполнении Патрушева, слушала rgach, на большее тебя не хватило gubi
С чего это ? НЕ делай выводы ни на чем не основанные . read
Многие настрои я честно пыталась читать и слушать . Но в каждом из них было полно нелепых фраз, которые скорее могли бы вызвать обратную реакцию  и чувство протеста .
Записан

Моя беда, а не вина....
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #82 : Августа 20, 2012, 09:40:30 am »

Цитировать
Новорожденная жизнь рождает несокрушимо-крепкое, несокрушимо-крепкое здоровье. Новорожденная жизнь рождает долголетнюю веселую счастливую молодость. Я отчетливо чувствую, что я с каждой секундой здоровею-крепну, здоровею-крепну. С каждым днем увеличивается продолжительность моей будущей жизни, и это наполняет меня радостью-весельем. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. Я с каждой секундой становлюсь веселей-веселей-жизнерадостней. Я с каждой секундой становлюсь веселей, с каждой секундой становлюсь веселей-веселей-жизнерадостней. Я с каждой секундой становлюсь веселей-веселей- жизнерадостней. Я с каждой секундой становлюсь веселей-веселей-жизнерадостней.
Ну да, такие фразы как - "Вся душа поет от счастья, от радости жизни" могут  "вызвать обратную реакцию  и чувство протеста"... Кто что ищет, тот это и найдёт 1311_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #83 : Августа 20, 2012, 09:46:48 am »

Цитировать
Новорожденная жизнь рождает несокрушимо-крепкое, несокрушимо-крепкое здоровье. Новорожденная жизнь рождает долголетнюю веселую счастливую молодость. Я отчетливо чувствую, что я с каждой секундой здоровею-крепну, здоровею-крепну. С каждым днем увеличивается продолжительность моей будущей жизни, и это наполняет меня радостью-весельем. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. Я с каждой секундой становлюсь веселей-веселей-жизнерадостней. Я с каждой секундой становлюсь веселей, с каждой секундой становлюсь веселей-веселей-жизнерадостней. Я с каждой секундой становлюсь веселей-веселей- жизнерадостней. Я с каждой секундой становлюсь веселей-веселей-жизнерадостней.
Ну да, такие фразы как - "Вся душа поет от счастья, от радости жизни" могут  "вызвать обратную реакцию  и чувство протеста"... Кто что ищет, тот это и найдёт 1311_sm
Вовосе не такие . А ..." Я становлюсь божественно прекрасной 18 летней девушкой , с густыми волосами и ......прочими прелестями roga
Записан

Моя беда, а не вина....
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #84 : Августа 20, 2012, 09:54:38 am »

Гы-гы... НЕ то ты искала, ишь, омолодиться захотела, да без веры в себя?
Лучше бы нашла вот это -
Цитировать
Я с каждой секундой становлюсь смелей-смелейуверенней в себе. Я с каждой секундой становлюсь смелей-смелей-уверенней в себе. В меня вливается могучая несокрушимая духовная сила. Неодолимая стальная воля светится в моих глазах. И эту волю чувствуют во мне все люди, которые приходят со мной в соприкосновение. Мою стальную волю чувствуют во мне все люди, которые приходят со мной в соприкосновение. Я с каждой секундой становлюсь смелей-смелей- уверенней в себе. Неприступный замок женского превосходства светится в моих глазах. Неприступный замок женского превосходства светится в моих глазах. Царственная гордость светится в моих глазах. Царственное величие светится в моих глазах. Неодолимая стальная воля светится в моих глазах. И эту волю чувствуют во мне все люди, которые приходят со мной в соприкосновение. Я рождаюсь женщиной смелой-твердо уверенной в себе. Я рождаюсь женщиной смелой-твердо уверенной в себе. Я все смею, все могу и ничего не боюсь.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #85 : Августа 20, 2012, 10:04:15 am »

Гы-гы... НЕ то ты искала, ишь, омолодиться захотела, да без веры в себя?
Лучше бы нашла вот это -
Цитировать
Я с каждой секундой становлюсь смелей-смелейуверенней в себе. Я с каждой секундой становлюсь смелей-смелей-уверенней в себе. В меня вливается могучая несокрушимая духовная сила. Неодолимая стальная воля светится в моих глазах. И эту волю чувствуют во мне все люди, которые приходят со мной в соприкосновение. Мою стальную волю чувствуют во мне все люди, которые приходят со мной в соприкосновение. Я с каждой секундой становлюсь смелей-смелей- уверенней в себе. Неприступный замок женского превосходства светится в моих глазах. Неприступный замок женского превосходства светится в моих глазах. Царственная гордость светится в моих глазах. Царственное величие светится в моих глазах. Неодолимая стальная воля светится в моих глазах. И эту волю чувствуют во мне все люди, которые приходят со мной в соприкосновение. Я рождаюсь женщиной смелой-твердо уверенной в себе. Я рождаюсь женщиной смелой-твердо уверенной в себе. Я все смею, все могу и ничего не боюсь.
lol2
 Читала и этот ..И снова Ржач пробивает .Я с каждой секундой .. неприступный замок мания Величие  светится ...
Записан

Моя беда, а не вина....
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #86 : Августа 20, 2012, 10:20:40 am »

Вот-вот, ну не хочешь ты видеть хорошего, отвергаешь его своим цинизмом... hmuro
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #87 : Августа 20, 2012, 14:58:26 pm »

 tease
Записан

Моя беда, а не вина....
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #88 : Августа 20, 2012, 15:05:14 pm »

 dont offposhel
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #89 : Августа 20, 2012, 15:07:24 pm »

 sorry
Записан

Моя беда, а не вина....
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #90 : Августа 22, 2012, 17:46:34 pm »

 ulibka Ну вот разная у людей реакция.Мне в принципе очень нравиться,кроме некоторых моментов,ну я уже писала,а вот мои родители тоже не принимают.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #91 : Августа 23, 2012, 03:21:43 am »

мне раньше очень помог настой Сытина Здоровое спокойствие в июне его 10 дней слушал и прошли ПА.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #92 : Августа 23, 2012, 04:09:45 am »

мне раньше очень помог настой Сытина Здоровое спокойствие в июне его 10 дней слушал и прошли ПА.
И чего забросил? Почитал бы еще.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #93 : Августа 23, 2012, 04:34:22 am »

мне раньше очень помог настой Сытина Здоровое спокойствие в июне его 10 дней слушал и прошли ПА.

ВОТ ЧТО НАДО делать, бросай пассифлору свою!
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #94 : Августа 23, 2012, 05:29:27 am »

мне раньше очень помог настой Сытина Здоровое спокойствие в июне его 10 дней слушал и прошли ПА.
И чего забросил? Почитал бы еще.
Так ПА уже нету больше 2месяцев.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #95 : Августа 23, 2012, 06:25:41 am »

мне раньше очень помог настой Сытина Здоровое спокойствие в июне его 10 дней слушал и прошли ПА.
И чего забросил? Почитал бы еще.
Так ПА уже нету больше 2месяцев.
Так тебя ничего не беспокоит, ни тревога, ни социофобия?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #96 : Августа 23, 2012, 09:12:43 am »


Так тебя ничего не беспокоит, ни тревога, ни социофобия?

Беспокоит редко лишь волнение.Заболел ВСД в апреле этого года,травяной сбор пить стал с июля.
 ВСЕ СИМПТОМЫ ВСД почти прошли за 1,5 месяца когда я пил травяной сбор (а было высокое давление,тахикардия,повышенная чувствительность к свету зарулем больше 10минут ехать не мог фары встречных авто напрягали и сердце колотилось потом,также  повышенная чувствительность была к шуму,в ушах звон был и стреляло и по утрам просыпался в 6утра с внутренним напряжением недели 2-3 мучался делал упражнения по методу Ключ Хлест руками по спине и напряжение проходило и так постоянно пока траву пить не начал сразу же на следующий день прошло напряжение,в автобусе задыхался когда ехал и недели две по половинке фенозипама принимал прежде чем выйти из дома,в магазине бывало плохо накрывало что оставлял продукты и бегом домой бежал,либо если фенозипам был с собой принимал сразу, также за рулем в пробке стоял и тоже накрыло)
, сейчас травы не пью перерыв сделал,т.е. нервы я считаю что привёл в порядок,но беспокоит меня лишь одно, когда нахожусь в обществе, например в очереди стою, то начинает накатывать волнение,или на построении стою в строю тоже накатывает волнение не всегда но бывает руки потеть начинают, я думаю это социальная фобия.А в остальном всё хорошо,страха никакого нет а лишь волнение беспокоит.Хотя уже 2 месяца слушаю аутогенную тренировку №2 Устойчивость к стрессу.
Надо наверное всегда когда накатывать волнение будет самому себе мысленно говорить всё нормально,я спокоен,абсолютно спокоен,в мою голову и во все мои нервы вливается здоровое спокойствие,я совершенно спокоен.Думаю надо почаще Настой Сытина Здоровое спокойствие послушать и социальная фобия пройдет.Также повторно траву попью надеюсь тоже поможет избавиться от социальной фобии.
« Последнее редактирование: Августа 23, 2012, 09:21:13 am от Dimanehakas » Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #97 : Августа 26, 2012, 05:51:53 am »

А что за сбор вы пили?
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #98 : Августа 26, 2012, 06:27:42 am »

Лютая, ты как с Луны свалилась rgach Dimanehakas упоминает о травах, практически, во всех своих сообщениях, а вот и сама ТЕМА
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #99 : Августа 26, 2012, 07:40:52 am »

Лютая, ты как с Луны свалилась rgach Dimanehakas упоминает о травах, практически, во всех своих сообщениях, а вот и сама ТЕМА

Гранд мерси! cheerleader3 Чё может и свалилась! rgach
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8