Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 04:40:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после стресса. ПА. После беременности - депрессия. (Прочитано 23431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ляля
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Августа 11, 2012, 18:24:00 pm »

У меня голова болит практически каждый день иногда даже глаза режет и тошнит. Такая вот песня. Держитесь товарищи по несчастью рано или поздно это пройдет. Все время плохо быть не может.
Записан

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.
moyazima
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119




« Ответ #21 : Августа 12, 2012, 11:17:24 am »

да та же ситуация..головные боли уже два месяца и ни чего не помогает..

Это что! Головные боли уже ДВА ГОДА.)) krutoi
каждый день????????

Практически да,если вдруг не болит голова,то обязательно что-то другое,типа "тяжело дышать",или ком в горле..
Записан

Я подумаю об этом завтра. (с)
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #22 : Августа 12, 2012, 12:24:21 pm »

Боже. когда же все это пройдет..уже и лечишься и здоровый оброс жизни ведешь и все нет не отступает))
Записан
Ляля
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Августа 12, 2012, 13:18:46 pm »

Пройдет, просто нужно время. Расшатать вегетатику к сожалению проще, чем вернуть на место. Настраивай себя на позитив, скоро все стабилизируется. Поменьше себя накручивай.
Записан

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Августа 12, 2012, 14:03:23 pm »

Начинайте ка пить травки))) успокаивающие травки))) отвлекайтесь на что-нибудь хорошее, главное осознайте одно, что ничего страшного с вами не случится и организм сам себя не убъет)) если найдете время начните психотерапию))) у меня 1000 симптомов, о некоторых я уже не беспокоюсь, а вот если сдавливает горло или кажется что нехватает воздуха-сразу же чай с мятой, таблеточку валерианы и самовнушение-все будет хорошо))) меня начало отпускать!
Записан
Ляля
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Августа 12, 2012, 14:53:52 pm »

Порой успокаивающие травки не помогают. А только Ады и транки.
Записан

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Августа 13, 2012, 03:18:40 am »

Порой успокаивающие травки не помогают. А только Ады и транки.
понятно что это не таблетка и разовый прием мало что даст, а вот постоянно пить-да!
Записан
Ляля
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Августа 13, 2012, 04:57:21 am »

Мне не помогают.  plaksa
Записан

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Августа 13, 2012, 09:01:34 am »

А что вы пили или пьете?
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Августа 13, 2012, 09:05:02 am »

Кароче, чтобы понять на сколько запущена проблема надо к психотерапевту!
Записан
Ляля
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Августа 13, 2012, 09:57:40 am »

Пила пион, валерьяну, не помогли. Сейчас пью паксил.
« Последнее редактирование: Августа 13, 2012, 14:37:55 pm от Ляля » Записан

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #31 : Августа 13, 2012, 14:13:49 pm »

а я уже и у психотерапевта была пролечилась гидозепамом и флуксеном. а теперь на гомеопатии. вечно же АДы пить не будешь. вредные же гады..))ПА прошли а головная боль нет..(((
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Августа 13, 2012, 14:48:34 pm »

а я уже и у психотерапевта была пролечилась гидозепамом и флуксеном. а теперь на гомеопатии. вечно же АДы пить не будешь. вредные же гады..))ПА прошли а головная боль нет..(((
какую гомеопатию пьете?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Августа 13, 2012, 17:37:43 pm »

А мы решили с психотерапевтом таблы не пить, а пройти сеансы! Таблы приглушат тока симптомы, ну да, уберут депресняк, но вы так и не поймете откуда у вас это взялось и что сделать чтобы это прошло и не вернулось!
Записан
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #34 : Августа 14, 2012, 09:11:38 am »

а я уже и у психотерапевта была пролечилась гидозепамом и флуксеном. а теперь на гомеопатии. вечно же АДы пить не будешь. вредные же гады..))ПА прошли а головная боль нет..(((
какую гомеопатию пьете?
нервохеель и игнация гоммакорд
Записан
лататуся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Августа 14, 2012, 09:24:59 am »

У меня сестра 5 лет страдала ПА и ВСД,полтора года лечилась у гомеопата,уже 10 лет нормальный человек! Но мне кажется в это надо верить!!! Я тоже пила гомеопатию,не скажу,что мне сильно помогло(((
Записан
лататуся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #36 : Августа 14, 2012, 09:28:37 am »

Как вспомню,как она меня таскала всюду за собой...я ее тогда не понимала((( А ей было просто страшно выходить из дома! Теперь сама такая,слава Богу она меня понимает(единственный человек из нашей семьи) и то орет иногда,что пока сама за ум не возьмусь никто мне не поможет!!! А я не могу больше так!!! Мне все надоело! Я хочу жить и радоваться,хочу ясную голову а никак у овоща...сижу все мутно(((
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Августа 14, 2012, 17:18:48 pm »

Семейное?Первый раз вижу)Раз у нее прошло-значит и у вас пройдет однозначно!!!! :buket1245:
Записан

iTrash
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #38 : Августа 16, 2012, 20:46:43 pm »

да та же ситуация..головные боли уже два месяца и ни чего не помогает..

Это что! Головные боли уже ДВА ГОДА.)) krutoi
каждый день????????

Практически да,если вдруг не болит голова,то обязательно что-то другое,типа "тяжело дышать",или ком в горле..

как же мне все это знакомо, только главная моя беда, это боли в области сердца =), во время приема мильгаммы в таблетках или магния Б6, проходят, но тогда появляются новые симптомы =) Правда сейчас вроде как полегче, стал зарядку делать (крыльями махать как мельница и туловищем вертеть) + травки пить =) не сказал бы, что спокоен как удав, но стал способен на многое

Правда всегда с собой таскаю таблетку диазепама (но не пью пока совсем не накроет), в качестве уверенности в себе  rgach когда начинаю очковать, пачку в руке сжимаю и как отпускает немного  superman
Записан
лататуся
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Августа 18, 2012, 12:10:37 pm »

У меня вчера ночью появилось странное ощущение в горле...как будто там что то опухает и мне трудно дышать!!! Появляется страх! Мысли лезут про щитавидку,я делала узи с правой стороны нашли два узла((( Гормоны не сдавала! Насколько это все страшно и что делать? Сегодня появилось после еды это чувство...чуть некрякнулась...Сижу теперь голова только об этом и думает(((
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8