Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 21:04:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я чудом выжил? Длительная зубная инфекция, &# (Прочитано 36133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #80 : Февраля 22, 2016, 08:03:39 am »

я понял что амоксиклав таблетки, это типа амоксициллин антибиотики.  rgach вот поласкать нужно мне тож . значит соль и сода окей  ulibka
Разберитесь с зубами и все будет хорошо. Обратите внимание на те зубы где удален нерв. Т.е. на мертвые, именно от них у вас заложенность носа. Тут все просто. Сосуды носа бурно реагируют на заразу и начинают набухать. Это естественный процесс.
Автор,у меня много зубов без нервов,но у меня нет заложенности носа.А то,что нос очень чувствительный орган,то это да.
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #81 : Февраля 22, 2016, 08:09:27 am »

Цитировать
Если человек борется за жизнь, ищет пути решения вполне РЕАЛЬНОЙ проблемы, которая угрожает его жизни. То он 100% ипохондрик.

Если он еще при этом оказался у нас на форуме, то не 100%, а 146%

У меня куча мертвых зубов (увы, карательная стоматология 90-х не оставила мне шансов). И я не то, что умираю,а молодею с каждым годом. Походу, мертвые зубы ведут к бессмертию. Инфа 100%

И носовая перегородка, кажись, искривлена. Это больно ее пробивать? Всё хочу попробовать...
Пробивать перегородку очень тяжело. Ее пробивают дюбелем, а потом еще раз пробивают, чтобы там образовалась дыра. Иногда сверлят дрелью. Извините, вы не страдаете ДЦП?
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #82 : Февраля 22, 2016, 08:09:32 am »

я понял что амоксиклав таблетки, это типа амоксициллин антибиотики.  rgach вот поласкать нужно мне тож . значит соль и сода окей  ulibka
Разберитесь с зубами и все будет хорошо. Обратите внимание на те зубы где удален нерв. Т.е. на мертвые, именно от них у вас заложенность носа. Тут все просто. Сосуды носа бурно реагируют на заразу и начинают набухать. Это естественный процесс.

Вы то никогда в жизни не сталкивались с нормальными стоматологами ??? Которые лечат зубы правильно :  грамотно препарируют полость, чистят каналы , обеззараживают их , закладывают лек-ва , потом качественный пломбировочный материал ( который не выходит ни в какие пазухи , а сидит исключительно в корне зуба , как и должно быть ) , все герметично и с условиями без размножения " всякой гадости " .    Вы такие перлы выдаете , это вообще . Про суды носа, которые "начинают набухать от мертвых зубов "  .... Рекомендую вам профилактически удалить все зубы , потому как возраст у Вас еще молодой , а зубы имеют св-во портиться с годами , представляете сколько еще " заразы" появится на леченных зубах .  big_boss  
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #83 : Февраля 22, 2016, 08:11:35 am »

я понял что амоксиклав таблетки, это типа амоксициллин антибиотики.  rgach вот поласкать нужно мне тож . значит соль и сода окей  ulibka
Разберитесь с зубами и все будет хорошо. Обратите внимание на те зубы где удален нерв. Т.е. на мертвые, именно от них у вас заложенность носа. Тут все просто. Сосуды носа бурно реагируют на заразу и начинают набухать. Это естественный процесс.

Вы то никогда в жизни не сталкивались с нормальными стоматологами ??? Которые лечат зубы правильно :  грамотно препарируют полость, чистят каналы , обеззараживают их , закладывают лек-ва , потом качественный пломбировочный материал ( который не выходит ни в какие пазухи , а сидит исключительно в корне зуба , как и должно быть ) , все герметично и с условиями без размножения " всякой гадости " .    Вы такие перлы выдаете , это вообще . Про суды носа, которые "начинают набухать от мертвых зубов "  .... Рекомендую вам профилактически удалить все зубы , потому как возраст у Вас еще молодой , а зубы имеют св-во портиться с годами , представляете сколько еще " заразы" появится на леченных зубах .  big_boss  
Я вам еще раз объясняю... Когда инфекция идет по любым сосудам, они начинают отекать и набухать и кровоток по ним становится очень медленным. В этом месте начинается борьба с инфекцией. Так дошло?
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #84 : Февраля 22, 2016, 08:14:24 am »

Цитировать
Если человек борется за жизнь, ищет пути решения вполне РЕАЛЬНОЙ проблемы, которая угрожает его жизни. То он 100% ипохондрик.

Если он еще при этом оказался у нас на форуме, то не 100%, а 146%

У меня куча мертвых зубов (увы, карательная стоматология 90-х не оставила мне шансов). И я не то, что умираю,а молодею с каждым годом. Походу, мертвые зубы ведут к бессмертию. Инфа 100%

И носовая перегородка, кажись, искривлена. Это больно ее пробивать? Всё хочу попробовать...
Пробивать перегородку очень тяжело. Ее пробивают дюбелем, а потом еще раз пробивают, чтобы там образовалась дыра. Иногда сверлят дрелью. Извините, вы не страдаете ДЦП?

На всякий случай проверил. Нет, не страдаю. А што, есть связь?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #85 : Февраля 22, 2016, 08:14:38 am »

Извините, но я больше не буду ничего тут писать. Дурацкий форум нытиков. Вы меня просто выбесили. Вы не думаете своей головой, а живете какими-то догмами. Удачи
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #86 : Февраля 22, 2016, 08:16:13 am »

Цитировать
Когда инфекция идет по любым сосудам, они начинают отекать и набухать и кровоток по ним становится очень медленным.

А автор - профессор, похоже
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #87 : Февраля 22, 2016, 08:17:31 am »

я понял что амоксиклав таблетки, это типа амоксициллин антибиотики.  rgach вот поласкать нужно мне тож . значит соль и сода окей  ulibka
Разберитесь с зубами и все будет хорошо. Обратите внимание на те зубы где удален нерв. Т.е. на мертвые, именно от них у вас заложенность носа. Тут все просто. Сосуды носа бурно реагируют на заразу и начинают набухать. Это естественный процесс.

Вы то никогда в жизни не сталкивались с нормальными стоматологами ??? Которые лечат зубы правильно :  грамотно препарируют полость, чистят каналы , обеззараживают их , закладывают лек-ва , потом качественный пломбировочный материал ( который не выходит ни в какие пазухи , а сидит исключительно в корне зуба , как и должно быть ) , все герметично и с условиями без размножения " всякой гадости " .    Вы такие перлы выдаете , это вообще . Про суды носа, которые "начинают набухать от мертвых зубов "  .... Рекомендую вам профилактически удалить все зубы , потому как возраст у Вас еще молодой , а зубы имеют св-во портиться с годами , представляете сколько еще " заразы" появится на леченных зубах .  big_boss  
Я вам еще раз объясняю... Когда инфекция идет по любым сосудам, они начинают отекать и набухать и кровоток по ним становится очень медленным. В этом месте начинается борьба с инфекцией. Так дошло?

Давайте уже свою "теорию набухания "   в массы !  roga   Интересно прямо почитать , честное слово !  glaza
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #88 : Февраля 22, 2016, 08:18:14 am »

Извините, но я больше не буду ничего тут писать. Дурацкий форум нытиков. Вы меня просто выбесили. Вы не думаете своей головой, а живете какими-то догмами. Удачи

Анекдот про зубы:

Комментатор:
- Вот комманда "Ротор" перешла в нападение! Удар, шайба летит в комментаторскую... Шмена шоштава...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #89 : Февраля 22, 2016, 08:18:55 am »

Почему теорию? Я это на себе проверил. Мне без разницы что вы думаете. Болейте, умирайте... Мусор...
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #90 : Февраля 22, 2016, 08:20:19 am »

Извините, но я больше не буду ничего тут писать. Дурацкий форум нытиков. Вы меня просто выбесили. Вы не думаете своей головой, а живете какими-то догмами. Удачи

Вы на Русмедсервере свою теорию эту попробуйте продвинуть  , там люди образованные , поймут Вас   yes
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #91 : Февраля 22, 2016, 08:27:47 am »

Смысл авторского открытия:

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #92 : Февраля 22, 2016, 08:43:38 am »

Извините, но я больше не буду ничего тут писать. Дурацкий форум нытиков. Вы меня просто выбесили. Вы не думаете своей головой, а живете какими-то догмами. Удачи

Анекдот про зубы:

Комментатор:
- Вот комманда "Ротор" перешла в нападение! Удар, шайба летит в комментаторскую... Шмена шоштава...
Тролль 80-того уровня. Похлопаем
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #93 : Февраля 22, 2016, 09:17:36 am »

Извините, но я больше не буду ничего тут писать. Дурацкий форум нытиков. Вы меня просто выбесили. Вы не думаете своей головой, а живете какими-то догмами. Удачи

Вы на Русмедсервере свою теорию эту попробуйте продвинуть  , там люди образованные , поймут Вас   yes
[/quo

рили, запости на русмедсервер, но там просто сразу забанят либо никто не ответит
тут то носимся с каждым теоретиком зубной заразы
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #94 : Февраля 22, 2016, 09:23:31 am »

Почему теорию? Я это на себе проверил. Мне без разницы что вы думаете. Болейте, умирайте... Мусор...
Ещё раз назовёшь форумчан мусором, сам им окажешься и уйдёшь в бан.
Записан
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #95 : Февраля 22, 2016, 09:26:22 am »

Почему теорию? Я это на себе проверил. Мне без разницы что вы думаете. Болейте, умирайте... Мусор...


А вы вечно жить собрались rgach rgach rgach?
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #96 : Февраля 22, 2016, 10:13:04 am »

Действительно перебор уже.  Человек не слышит никого кроме себя. Зачем обзываться то .
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #97 : Февраля 22, 2016, 10:17:14 am »

Действительно перебор уже.  Человек не слышит никого кроме себя. Зачем обзываться то .

Это побочка распухших сосудов мертвых зубов. Очевидно же...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #98 : Февраля 22, 2016, 10:38:53 am »

 rgach по всей видимости да
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #99 : Февраля 22, 2016, 13:37:26 pm »

У моего кента заболел зуб. И болела сильно голова он каждый час обезбаливающее пил. Ну ему ренген зуба сделали там киста и гной был. Я к тому вот что если есть гной, и все дела внутри челюсти, то это терпеть от боли будет невозможно и годами ходить так. Ну это мое мнение. А болело у него оч сильно я с ним был пока в хирургию не положили.
Вы путаете зуб с нервом и зуб без нерва. Понимаете, когда в зубе удален нерв, он больше не болит. А организм начинает испытывать сильнейшую интоксикацию, только вы не понимаете откуда она.

Это не так. Будет боль при нажатии, распирающе-давящая, если вокруг канала воспаление.
Мне на днях канал чистили и по новой пломбировали для последующей коронки. Зуб болел сутки, нажать на него не могла.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8