Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 23:15:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я чудом выжил? Длительная зубная инфекция, &# (Прочитано 36137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #60 : Февраля 22, 2016, 03:39:47 am »

Мне кажется, автор болеет "Ипохондрическим расстройством".
Не, ну правда - везде инфекция. Она идет ото всюду. Нужны антибиотики! Сотни операций! Выпил воду и получил воспаление сердца. Подышал не так и получил мозговую инфекцию. Тысячи МРТ, операций и прочее-прочее-прочее.
Могу лишь обрадовать тем, что оно лечиться.
Троллируем?

У меня уже терпения на вас нет. Вы, извините за выражение, жопой читаете чтоли?
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2016, 03:42:32 am от NPAY » Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #61 : Февраля 22, 2016, 03:49:09 am »

Тут все логично можно объяснить.

Зараза из зубов идет по сосудам в нос. Нос, естественно отекает, чтобы не пропустить заразу дальше. Это и объясняет усиленную заложенность носа в лежачем положении (то одной, то другой половины). Это объясняет и то, почему от ингаляции инфекция резко проходит дальше... Это объясняет и то, почему антибиотики снимают заложенность носа и улучшают общее самочувствие.

Да я доктор хаус блин! =)

После удаления источника инфекции отпишу в тему, и думаю вы будете приятно удивлены.

А "ипохондрики" идут мимо. Не засоряйте тему плиз. Вычитали в гугле термин и теперь применяете его где ни попадя.
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2016, 04:00:24 am от NPAY » Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #62 : Февраля 22, 2016, 04:25:36 am »

Да уж лучше чем рвать ,попробовать каналы лечить и если есть инфекция от нее избавиться попробовать . если уж совсем никак то тогда только рвать . а то так и вобще без зубов можно остаться . не надо из одной крайности в другую
Я чуть не умер, а вы мне предлагаете каналы лечить? Серьезно? Поймите наконец, отсутствие зубов никак особо не повлияет на качество жизни. А вот их присутствие может завести на тот свет.


Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #63 : Февраля 22, 2016, 04:34:52 am »

Меня ваша логика вообще поражает. Если человек борется за жизнь, ищет пути решения вполне РЕАЛЬНОЙ проблемы, которая угрожает его жизни. То он 100% ипохондрик. То есть по вашей "логике" я должен лечь в уголочек и умереть? Понимаете, я 6 лет особо нигде не жаловался и уже привык к этому состоянию мутности головы и т.п. Но когда пошла угроза жизни я начал активно шевелиться. Что бы вы сделали на моем месте? Прежде чем писать "ипохондрик" почитайте внимательно ВСЕ что я написал. Иначе, просто проходите мимо.
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #64 : Февраля 22, 2016, 05:46:26 am »

Меня ваша логика вообще поражает. Если человек борется за жизнь, ищет пути решения вполне РЕАЛЬНОЙ проблемы, которая угрожает его жизни. То он 100% ипохондрик. То есть по вашей "логике" я должен лечь в уголочек и умереть? Понимаете, я 6 лет особо нигде не жаловался и уже привык к этому состоянию мутности головы и т.п. Но когда пошла угроза жизни я начал активно шевелиться. Что бы вы сделали на моем месте? Прежде чем писать "ипохондрик" почитайте внимательно ВСЕ что я написал. Иначе, просто проходите мимо.
Давайте с вами договоримся. Вы открыли тему, написали длинный текст, её читает не одна тысяча людей на форуме.
Ваша обязанность не грубить в ответ, а доходчиво объяснять. Умейте держать удар, это очень важно.
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #65 : Февраля 22, 2016, 05:57:13 am »

http://www.ortodont-dv.ru/article/20 Интересная статья =)
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #66 : Февраля 22, 2016, 06:07:05 am »

Пока что я пришел к выводу, что каждый зуб должен быть живым.
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Dragonfly777
Гость
« Ответ #67 : Февраля 22, 2016, 06:42:33 am »

У моего кента заболел зуб. И болела сильно голова он каждый час обезбаливающее пил. Ну ему ренген зуба сделали там киста и гной был. Я к тому вот что если есть гной, и все дела внутри челюсти, то это терпеть от боли будет невозможно и годами ходить так. Ну это мое мнение. А болело у него оч сильно я с ним был пока в хирургию не положили. Как результат резали десну, и пол стакана гноя. После ниче не болело. Но боль его не отпускала ни на час до операции. Как вариант на ренгене все видно если есть такое.
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2016, 06:49:52 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #68 : Февраля 22, 2016, 06:45:36 am »

Слушай а вот перегородку давно ровняли тебе? У меня тож кривая и нос дышить то одна ноздря то вторая. Я думаю может звенит в голове от кривой перегородки как думаешь?
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #69 : Февраля 22, 2016, 06:49:07 am »

У моего кента заболел зуб. И болела сильно голова он каждый час обезбаливающее пил. Ну ему ренген зуба сделали там киста и гной был. Я к тому вот что если есть гной, и все дела внутри челюсти, то это терпеть от боли будет невозможно и годами ходить так. Ну это мое мнение. А болело у него оч сильно я с ним был пока в хирургию не положили.
Вы путаете зуб с нервом и зуб без нерва. Понимаете, когда в зубе удален нерв, он больше не болит. А организм начинает испытывать сильнейшую интоксикацию, только вы не понимаете откуда она.
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Dragonfly777
Гость
« Ответ #70 : Февраля 22, 2016, 06:54:13 am »

Мне вот кажется у меня нос заложен, от воспаления пищевода. Ну как вариант. У меня проблема с пищеварением, а седня сказала врач что у меня горло красное, выписала спрей для голра. Подумал может от этого и носоглотка у меня наверное отекшая. И першит в горле, и звенит в ушах. Пост читал у чувака воспаление пищевода от кислоты желудка было, и вот звенит в ушах типа что блуждающий нерв под этим отеком пищевода придавлен.
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2016, 06:58:12 am от Dragonfly777 » Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #71 : Февраля 22, 2016, 06:55:50 am »

Слушай а вот перегородку давно ровняли тебе? У меня тож кривая и нос дышить то одна ноздря то вторая. Я думаю может звенит в голове от кривой перегородки как думаешь?
У тебя звенит в ушах, потому что уши очень чувствительны к восприятию звука. И если у тебя там малейший отек, то начинается высокочастотный писк. А отек у тебя там есть, раз у тебя нос не дышит. Нос, уши, горло связаны между собой. У меня сейчас звон в ушах почти пропал. Я слышу его только если очень сильно заткнуть уши. И пропал, кстати после того как занялся зубами. Т.е. начал пить амоксиклав и полоскать ротовую полость. Как удалю источник инфекции отпишу в теме о своих ощущениях =)
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Dragonfly777
Гость
« Ответ #72 : Февраля 22, 2016, 06:57:17 am »

Слушай а вот перегородку давно ровняли тебе? У меня тож кривая и нос дышить то одна ноздря то вторая. Я думаю может звенит в голове от кривой перегородки как думаешь?
У тебя звенит в ушах, потому что уши очень чувствительны к восприятию звука. И если у тебя там малейший отек, то начинается высокочастотный писк. А отек у тебя там есть, раз у тебя нос не дышит. Нос, уши, горло связаны между собой. У меня сейчас звон в ушах почти пропал. Я слышу его только если очень сильно заткнуть уши. И пропал, кстати после того как занялся зубами. Т.е. начал пить амоксиклав и полоскать ротовую полость. Как удалю источник инфекции отпишу в теме о своих ощущениях =)


 а чем горло поласкаешь ну кроме амоксиклава ?
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #73 : Февраля 22, 2016, 06:57:40 am »

Мне вот кажется у меня нос заложен, от воспаления пищевода. Ну как вариант. У меня проблема с пищеварением, а седня сказала врач что у меня горло крамһсное, выписала спрей для голра. Подумал может от этого и носоглотка у меня наверное отекшая. И першит в голһрле, и звенит в ушах. Пост читал у чувака воспаление пищевода от кислоты было, и вот звенит в ушах типа что блуждающий нерв под этим отеком пищевода придавлен.
У вас скорее всего воспаление пищевода идет сверху =) Т.к. туда вся гадость спускается, которую вы глотаете
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #74 : Февраля 22, 2016, 06:59:55 am »

Слушай а вот перегородку давно ровняли тебе? У меня тож кривая и нос дышить то одна ноздря то вторая. Я думаю может звенит в голове от кривой перегородки как думаешь?
У тебя звенит в ушах, потому что уши очень чувствительны к восприятию звука. И если у тебя там малейший отек, то начинается высокочастотный писк. А отек у тебя там есть, раз у тебя нос не дышит. Нос, уши, горло связаны между собой. У меня сейчас звон в ушах почти пропал. Я слышу его только если очень сильно заткнуть уши. И пропал, кстати после того как занялся зубами. Т.е. начал пить амоксиклав и полоскать ротовую полость. Как удалю источник инфекции отпишу в теме о своих ощущениях =)


 а чем горло поласкаешь ну кроме амоксиклава ?


Амоксиклав это антибиотик общего действия. Им не полоскают рот =)) Его запивают водой. А полоскаю рот ложка соды, пол ложки соли. В щелочной среде практически не выживают болезнетворные бактерии
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Dragonfly777
Гость
« Ответ #75 : Февраля 22, 2016, 07:01:10 am »

я понял что амоксиклав таблетки, это типа амоксициллин антибиотики.  rgach вот поласкать нужно мне тож . значит соль и сода окей  ulibka
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #76 : Февраля 22, 2016, 07:04:37 am »

я понял что амоксиклав таблетки, это типа амоксициллин антибиотики.  rgach вот поласкать нужно мне тож . значит соль и сода окей  ulibka
Разберитесь с зубами и все будет хорошо. Обратите внимание на те зубы где удален нерв. Т.е. на мертвые, именно от них у вас заложенность носа. Тут все просто. Сосуды носа бурно реагируют на заразу и начинают набухать. Это естественный процесс.
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #77 : Февраля 22, 2016, 07:57:48 am »

В общем меня сейчас озарило и я могу связать и описать все с научной точки зрения. Если хотите я создам новую тему и опишу все с медицинского ракурса. Все свои симптомы.
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #78 : Февраля 22, 2016, 07:59:09 am »

Цитировать
Если человек борется за жизнь, ищет пути решения вполне РЕАЛЬНОЙ проблемы, которая угрожает его жизни. То он 100% ипохондрик.

Если он еще при этом оказался у нас на форуме, то не 100%, а 146%

У меня куча мертвых зубов (увы, карательная стоматология 90-х не оставила мне шансов). И я не то, что умираю,а молодею с каждым годом. Походу, мертвые зубы ведут к бессмертию. Инфа 100%

И носовая перегородка, кажись, искривлена. Это больно ее пробивать? Всё хочу попробовать...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #79 : Февраля 22, 2016, 07:59:47 am »

В общем меня сейчас озарило и я могу связать и описать все с научной точки зрения. Если хотите я создам новую тему и опишу все с медицинского ракурса. Все свои симптомы.

Тут пиши, просветленный. С научной точки зрения....  buba
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8