Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 06:40:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сижу дома, не могу никуда выйти, нет желания (Прочитано 56820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TATKA
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4




« Ответ #20 : Марта 26, 2009, 10:37:39 am »

А у меня где-то с ноября это началось.. Я болела гриппом и работала и еще в довесок заболел зуб  :(, пульпит что ли называется.. и вот я еду себе уже к врачу в метро, еду...а зуб всю ночь так неееприятно ныл.. и БАц..  стало как-то мелькать в глазах у меня, появилась паника, захотелось резко выбежать..а не тут-то было..я вообще в шоке стою, за поручень вцепилась, думаю -ну усе смерть моя пришла.. ))))
и тут на мое счастье, на остановке, у меня под носом вышел человек и освободилось место и  :) я конечто плюхнулась и была спасена..
Вот так и началось..
А потом заметила.. под новый год..зря конЭшн я пила..и шампанское и коньяк..я чуть-чуть пью..но все ЖЖЖЖЖ
потом пульс стал опять учащенный.. и пришлось приходить в себя..
и вот сейчас на погоду не очень...
Но я отношусь к этому заболеванию, как к зверю, нельзя ему давать взять над нами верх, нужно показать, тут МЫ рулим!  >:( ТАк что пересиливать себя нужно, не разнюниваться!  :)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #21 : Марта 26, 2009, 16:27:01 pm »

:D...может просто выпить..пивка  с рыбкой!!!!
Во давай я люблю воблочку ;D
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #22 : Марта 27, 2009, 13:45:53 pm »

Во давай я люблю воблочку :D


А я как люблю....... :Dа особенно икорку нутри...мр..... :D
Записан
Мокка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Жизнь стоит, как счетчик на нуле


« Ответ #23 : Марта 27, 2009, 14:38:05 pm »

А вчера целый день провела дома в жуткой дипрессии. Состояние у меня  :-[ Вроде встала утром, все нормально, отвела ребенка в школу, выгуляла собаку. Собралась уже на работу выходить, блин....пипец! Затрясло, затошнило, озноб, слабость, голова закружилась. Легла...Пролежала весь день без сил..Вроде надо встать, что-то делать, а сил совсем нет. Лежу под одеялом, меня трясет всю...Еле к вечеру вылезла. Через силу ужин приготовила и уроки проверила у дочки. Разозлилась на себя  >:(, да что ж думаю за квашня!!! А сегодня поперлась на работу. Решила, гори оно все огнем, поеду на метро. Вроде ничего. А на Курской, в переходе с радиальной на кольцо, накрыло - Мама, не горюй! Думала всё!  Вот и Кондратий ко мне пришёл! Караул! Всю затрясло, тошнота подкатила, озноб и ноги прям прям подкашиваются. Еле-еле на полусогнутых доползла до кольцевой. Йоптель! Ни одной лавочки!!! А мне посидеть надо. Пришлось прыгнуть в уже почти отъезжающий поезд. Доехала-таки до Таганки. Сидела на Таганке полчаса на лавочке отдувалась. Как добралась до работы, не помню. Как в обморок не грохнулась, не знаю. Целый день сижу как во сне. Спать хочется неимоверно, еле сдерживаюсь. Столько работы, в мозгах полный швах!!! Думала приду на работу-полегчает! Ни фига!! С ужасом думаю, как поеду обратно! Однозначно на такси, но выживу ли?
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #24 : Марта 27, 2009, 15:49:49 pm »

Конечно выживешь, даже не парься. Я бы взял себе пивка хорошего бутылочку, сел бы в такси или метро и наслаждался бы солнечной пятницей :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #25 : Марта 27, 2009, 16:35:22 pm »

М-да! Все как по книге. У меня тоже - дети, муж, собака, кот, все хотят внимания, а я как тряпка на диване валяюсь или по кругу по комнате хожу, когда ПА. На выходных вообще кошмар. Ни приготовить, не убрать, все лежу, в потолок гляжу. Вот все говорят мне, ты, мол, через силу, встань, приведи себя в порядок, и вперед. А я не могу! Ну как это через силу?
Артем, а эти таблетки Фенотропил, по рецепту продаются? Может, появится у меня энергия, я хоть приготовлю поесть и уберу в квартире? 
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #26 : Марта 27, 2009, 18:20:49 pm »

М-да! Все как по книге. У меня тоже - дети, муж, собака, кот, все хотят внимания, а я как тряпка на диване валяюсь или по кругу по комнате хожу, когда ПА. На выходных вообще кошмар. Ни приготовить, не убрать, все лежу, в потолок гляжу. Вот все говорят мне, ты, мол, через силу, встань, приведи себя в порядок, и вперед. А я не могу! Ну как это через силу?
 Как всё знакомо до боли. А ты работаешь или домохозяйствуешь?
Записан
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #27 : Марта 28, 2009, 05:41:34 am »

всем привет :), по поводу фенотропила 8)
( дают спортсменам, космонавтам,студентам и НАМ :D, мне оч нравится ::), я вообще пью ноопепт, а фенотропил использую в редких случаях,т.к. от него повышается тревожность :-\ и как правило с осторожностью принимать тем, кто перенес ПА,т.к. возможно усиление ПА).....по моему да, по рецепту....а можт и нет...впринципе рекомендация должна быть от врача 8). я вон, недавно пошел за антидеприсантами(второй месяц надо допринимать то...курсом....) так вот, говорю в аптеке, дайте витамины..и т.д. в конце говорю и еще атаракс. ..( за рецептом лень было ити в больничку) так она мне с удовольствием их продала :o....что делаеца...а если б тайный пакупатель :-X...вот бы она попала... Russian пати
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #28 : Марта 28, 2009, 06:01:52 am »

Ну вы блин соблазнители.Прочитал ваши посты про рыбку сушенную и чуть слюнями не подавился!Захотелось!Раньше рыбу дома сушил мешками и не особо то ел ее,всё родичам друзьям раздавал.А теперь уже несколько лет на рыбалку большую не езжу и так и хочется сушенной рыбки.Завтра на рынке куплю килограм и наемся до одури:):):)
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #29 : Марта 28, 2009, 11:51:09 am »

Ну вы блин соблазнители.Прочитал ваши посты про рыбку сушенную и чуть слюнями не подавился!Захотелось!Раньше рыбу дома сушил мешками и не особо то ел ее,всё родичам друзьям раздавал.А теперь уже несколько лет на рыбалку большую не езжу и так и хочется сушенной рыбки.Завтра на рынке куплю килограм и наемся до одури:):):)

Употребление большого количества соли может привести к повышению давления. Так что лучше не до одури , а окуратненько.
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #30 : Марта 28, 2009, 13:24:14 pm »


Употребление большого количества соли может привести к повышению давления. Так что лучше не до одури , а окуратненько.
[/quote] У меня давление чуть чуть понижено в данный период.А рыбу уже купил сегодня.Сестру попросил она с города привезла.Сижу ем и радуюсь.Чего и вам желаю.:):):)
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #31 : Марта 28, 2009, 13:38:47 pm »

А я вот сегодня тортиком побаловалась. Солнце на улице, весна, Жизнь налаживается....
А ты vlrsrkn главное на ночь рыбы не наедайся, а то намучисся. У вас там где вы есть который час ? У меня 15ч35мин.
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #32 : Марта 28, 2009, 13:50:51 pm »

shrmetel У нас такое же время и тоже на улице тепло:):):)Сейчас в саду виноград и розы откапывал хорошо так. Почему рыбу на ночь нельзя кушать?
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #33 : Марта 28, 2009, 13:59:29 pm »

Да просто сушняк замучит, и как известно соль удерживает воду в организме. Напьёшься на ночь а почки страдать будут и отёки возможны. Но тебе переживать не стоит, у тебя весь день впереди.
Записан
myp3
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 177



« Ответ #34 : Марта 28, 2009, 14:05:29 pm »

shrmetel У нас такое же время и тоже на улице тепло:):):)Сейчас в саду виноград и розы откапывал хорошо так. Почему рыбу на ночь нельзя кушать?
дак пост же, какая рыба
а вобще рыба клева
ну скоро уже будет можно рыбу
еще 3 недельки потерпеть :)
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #35 : Марта 28, 2009, 14:09:07 pm »

А я вот поста никогда не придерживалась. Как говориться беременным и больным исключение. Считаю что мой организм не выдержит.
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #36 : Марта 28, 2009, 14:26:07 pm »

Ушли от темы конкретно но расскажу о пользе морального удовлетворения-ешьте кому что хочется.пример из жизни-моего деда брат был младший в семье-сами знаете что раньше в семьях помногу детей было.он заболел дизентерией-врачи сказали-все прощайтесь!а он так просил соленого огурца которого нельзя было категорически-что его мать дала ему,все равно помрет,ну пусть уж сьест что хочет!он его сьел...и поправился!дожил до старости!вот так!
Записан

Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #37 : Марта 28, 2009, 14:31:17 pm »

Ушли от темы конкретно но расскажу о пользе морального удовлетворения-ешьте кому что хочется.пример из жизни-моего деда брат был младший в семье-сами знаете что раньше в семьях помногу детей было.он заболел дизентерией-врачи сказали-все прощайтесь!а он так просил соленого огурца которого нельзя было категорически-что его мать дала ему,все равно помрет,ну пусть уж сьест что хочет!он его сьел...и поправился!дожил до старости!вот так!

С темы точно сьехали,  но в оправдание могу сказать что вот так сьешь чегото вкусненького, глянешь но солнышко за окном и тянет погулять. Может и автора темы тоже потянет. Вот и вернулись в тему.
Записан
myp3
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 177



« Ответ #38 : Марта 28, 2009, 14:37:46 pm »

Ушли от темы конкретно но расскажу о пользе морального удовлетворения-ешьте кому что хочется.пример из жизни-моего деда брат был младший в семье-сами знаете что раньше в семьях помногу детей было.он заболел дизентерией-врачи сказали-все прощайтесь!а он так просил соленого огурца которого нельзя было категорически-что его мать дала ему,все равно помрет,ну пусть уж сьест что хочет!он его сьел...и поправился!дожил до старости!вот так!

С темы точно сьехали,  но в оправдание могу сказать что вот так сьешь чегото вкусненького, глянешь но солнышко за окном и тянет погулять. Может и автора темы тоже потянет. Вот и вернулись в тему.
ну все
иду делать  что нибуть вкусненькое ::)
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #39 : Марта 28, 2009, 14:39:48 pm »

Ушли от темы конкретно но расскажу о пользе морального удовлетворения-ешьте кому что хочется.пример из жизни-моего деда брат был младший в семье-сами знаете что раньше в семьях помногу детей было.он заболел дизентерией-врачи сказали-все прощайтесь!а он так просил соленого огурца которого нельзя было категорически-что его мать дала ему,все равно помрет,ну пусть уж сьест что хочет!он его сьел...и поправился!дожил до старости!вот так!

С темы точно сьехали,  но в оправдание могу сказать что вот так сьешь чегото вкусненького, глянешь но солнышко за окном и тянет погулять. Может и автора темы тоже потянет. Вот и вернулись в тему.

Аппетит признак здоровья- делаем выводы...
ну все
иду делать  что нибуть вкусненькое ::)
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8