Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 03:39:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Золофт (Прочитано 10231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« : Октября 29, 2013, 11:10:48 am »

Всем привет. Сегодня наконец то добрался до пт. Прописали золофт. 2дня 1/4таблетки 3 дня 1/2 и дальше по целой. У меня полный набор страхи тревога тахикардия боли в груди сердце и дереал и т.п. Вообщем куча всего. Ребята поделитесь опытом кто пил золофт и кому он чем помог. Взял сразу две пачки так как живу далеко от города. Но состояние у меня такое что жить неохото. Постоянно плохо приступы па и весь набор вегетативных симптомов. Заранее всем спасибо.
Записан

Как хочется просто нормально жить!
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #1 : Октября 30, 2013, 12:14:36 pm »

Неужели я тут такой один(((
Записан

Как хочется просто нормально жить!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #2 : Октября 30, 2013, 12:23:16 pm »

Тебе сюда
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Getrefix
Гость
« Ответ #3 : Октября 30, 2013, 12:29:00 pm »

не один, далеко не один, все через это проходят, меня вот уже 4 месяца прет как удава со всеми симптомами как у тебя, иногда правда отпускает немного. ПТ у меня хорошая знакомая, сразу прописала золофт, я правда 3 месяца сопротивлялся и не пил, научился подавлять тревогу но поганое состояние не уходит, стал плохо спать прописала алпрозалам, пью неделю, вчера решил начать золофт - четвертинка от 100мг в 8 вечера, есть небольшые побочки, которые надеюсь перетерплю, верю в то что все будет хорошо.
Записан
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #4 : Октября 30, 2013, 14:54:09 pm »

не один, далеко не один, все через это проходят, меня вот уже 4 месяца прет как удава со всеми симптомами как у тебя, иногда правда отпускает немного. ПТ у меня хорошая знакомая, сразу прописала золофт, я правда 3 месяца сопротивлялся и не пил, научился подавлять тревогу но поганое состояние не уходит, стал плохо спать прописала алпрозалам, пью неделю, вчера решил начать золофт - четвертинка от 100мг в 8 вечера, есть небольшые побочки, которые надеюсь перетерплю, верю в то что все будет хорошо.

Вчера тоже принял четвертинку и тоже побочки чувствую. Тревога и страх у меня усилились. Лучше перетерпеть эти побочки чем жить в таком состоянии. Буду пить дальше. Надеюсь поможет.
Записан

Как хочется просто нормально жить!
Getrefix
Гость
« Ответ #5 : Октября 31, 2013, 02:11:32 am »

Это точно, мне кстати в начале Адаптол для прикрытия назначали по полтаблетки  утром и в обед, но потом ПТ сказала что не нужно, посмотрим как в чистоте действовать будет. Кстати после второй четвертинки побочек вообще небыло ulibka. Тревогу и страх попробуй перекрыть любимым делом(можно например книгу почитать, отвлекает), все у нас получится.
« Последнее редактирование: Октября 31, 2013, 02:15:20 am от Getrefix » Записан
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #6 : Октября 31, 2013, 14:45:10 pm »

Это точно, мне кстати в начале Адаптол для прикрытия назначали по полтаблетки  утром и в обед, но потом ПТ сказала что не нужно, посмотрим как в чистоте действовать будет. Кстати после второй четвертинки побочек вообще небыло ulibka. Тревогу и страх попробуй перекрыть любимым делом(можно например книгу почитать, отвлекает), все у нас получится.
А я сегодня бахнул пол таблетки и поймал сильнейшую па. Дак фиг знает толи пить толи нет дальше. Вообще хочется справиться как нибудь без лекарств. Завтра попробую еще выпить и прикрыться атараксом. Конечно все у нас получится. Самое главное не останавливаться и избавляться от этой херни любыми путями.
Записан

Как хочется просто нормально жить!
Getrefix
Гость
« Ответ #7 : Ноября 01, 2013, 02:34:59 am »

Мне чет 4х месяцев попыток справится без таблеток хватило. Психологически справляться научился, осталось физическое состояние, поэтому решил, некогда терпеть - жить надо полной жизнью)) А я 4 дня по 1/4 потом звоню ПТ, рассказываю че да как, получаю дальнейшие инструкции.
Записан
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #8 : Ноября 01, 2013, 12:47:05 pm »

мне не пошел золофт. Отменили. Хотя два года назад его пил и вообще попочек не ощущал. А сейчас просто был кошмар. Сложная эта болезнь с лекарствами не подгодаешь. Сейчас принял таблетку фенозепама и тишина. Сейчас попробую сесть на что нибудь другое.
Записан

Как хочется просто нормально жить!
Getrefix
Гость
« Ответ #9 : Ноября 02, 2013, 04:42:27 am »

Жаль, удачи в поиске, сам еще не знаю как с полтаблетки будет.
Записан
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #10 : Ноября 02, 2013, 08:57:25 am »

Раз тебе более менее нормально идет то значит обязаьельно поможет. Я как то давно обращался к п.т. он мне назначил кучу таблеток что то убирал так как считал что от них маленький эффект что то добовлял и  что то убирал и все это продолжалось пока у меня не опухли почки. И вот мне кажется после этого случая мой организм напрочь не принимает лекарства и плюс ко всему они действуют на меня в обратном направлении. Вот такие вот дела. А золофт хорошее лекарство мне в свое время помогало.
Записан

Как хочется просто нормально жить!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8