Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 31, 2024, 22:08:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу больше так.  (Прочитано 56970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Января 01, 2014, 06:31:49 am »


Ноофен(фенибут) классный препарат. Но не дешевый, чтобы ощущать действие надо пить по 4-6 таблеток в день, выходит лечение в месяц на ноофене около 100-150 долл. Правильно подобранный антидепрессант дешевле и не менее эффективен.
[/quote]

Дороговато  выходит ...И как долго пить ...месяца три наверно точно...Этот препарат надо запомнить  на всякий случай
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Января 01, 2014, 06:40:25 am »

Сегодня утром проснулась с твердым намерением  продолжать борьбу. Куплю магний , витамин Б и лецитин. Прочитала что это хорошо для нервов. Значит надо все это начать пить .  Вчера я пошла смотреть салют Новогодний  - думала раз помирать то хоть салют посмотрю - терять то нечего.  И что же произошло  ?  А пока смотрела салют нетошнило , сердце работало нормально ( т.е. я про него забыла) нигде неболело никололо и не жгло. И кпока шла домой тоже все было впорядке  . Это кстати не первый раз -когда у меня мозги абсолютно полностью заняты чем то другим  то я ничег плохово не чувствую вобще.а  это редко бывает - например салют же не каждый день
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #42 : Января 01, 2014, 07:40:37 am »

Сегодня утром проснулась с твердым намерением  продолжать борьбу. Куплю магний , витамин Б и лецитин. Прочитала что это хорошо для нервов. Значит надо все это начать пить .  Вчера я пошла смотреть салют Новогодний  - думала раз помирать то хоть салют посмотрю - терять то нечего.  И что же произошло  ?  А пока смотрела салют нетошнило , сердце работало нормально ( т.е. я про него забыла) нигде неболело никололо и не жгло. И кпока шла домой тоже все было впорядке  . Это кстати не первый раз -когда у меня мозги абсолютно полностью заняты чем то другим  то я ничег плохово не чувствую вобще.а  это редко бывает - например салют же не каждый день
Да у меня тоже так
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Января 01, 2014, 09:43:19 am »


[/quote]Да у меня тоже так
[/quote]

 Понятно. Значит  это оно.  Понимаю надо избавлятся от этого этоже жить так невозможно.  У вас успехи имеются? Что принимаете ?
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #44 : Января 01, 2014, 09:57:32 am »

Уже ничего не принимаю.ОТвлечение действительно помогает,за день приходят мысли что это все гоны нервной системы,и я не болею,просто слишком сконцентрирован на самочувствии
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #45 : Января 01, 2014, 11:34:49 am »

попробуйте лучше Ноофен , он мне лучше Адаптола помог . Симптомы очень схожие с вашими , только не так ярко проявляются , тошнит иногда до сих пор , пил Мотилиум , хороши помогает , сечас не тошнит почти и состояние лучше стало , может Ноофен помог , может просто пик невроза прошел... но проблемы с координацией. и онемениями по утрам остались , говорят это с Осеохондрозом у меня связанно , после праздников лечение процедуры начинаю .


Да, это наверно от остеохондроза  онемения?  Хотя нервы то во всем теле. Тысячи как я понимаю. И чего они болят ? и не функционируют как надо.  А адаптол тоже принимал значит ? И как было от него?  Ноофен как я поняла для мозгов ... Уже готова пить все (ну кроме антидепресантов) хотя вчера даже на них была согласна

Разве Адаптол дешевле ? Я пил его , через неделю головные боли начались от него , перестал и голова перестала болеть . Ноофен тоже легкий транк помойму , его даже детям назначают .  А с чем это все сязанно никто не знает ))) Хондроз на снимках не очень сильный , и много лет уже, а только сейчас  проблемы начались ... фигего знает, может невроз толчок дает , может частые простуды .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #46 : Января 03, 2014, 00:33:13 am »

Ого, до чего заболевание довело-то - аж НГ встречают на форуме... я, в общем-то, тоже почти на форуме его встретил с температурой под 39, ангиной, отравлением и обострившимся ВСД. На четвертый день хоть немного отпустило. И вас отпустит, но вот головные боли начали донимать, а если они у меня продолжаются продолжительное время я психую и еду делать мрт мозга... Потом успокаиваюсь и боли проходят, как не пародоксально это звучит. Будте здоровы и с праздником Вас!
Записан

Наблюдатель
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Января 05, 2014, 09:55:54 am »

Ого, до чего заболевание довело-то - аж НГ встречают на форуме... я, в общем-то, тоже почти на форуме его встретил с температурой под 39, ангиной, отравлением и обострившимся ВСД. На четвертый день хоть немного отпустило. И вас отпустит, но вот головные боли начали донимать, а если они у меня продолжаются продолжительное время я психую и еду делать мрт мозга... Потом успокаиваюсь и боли проходят, как не пародоксально это звучит. Будте здоровы и с праздником Вас!

У меня тож симптомы поменялись ( наверно ради разнообразия чтоб жить скучно не было ) - теперь сердце бежит и перед засыпанием ухать начинает аж подпрыгиваю. Даже не знаю что лучше  ... тошнота или это.  а отравление у вас от чего?


Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #48 : Января 06, 2014, 21:49:48 pm »

Ого, до чего заболевание довело-то - аж НГ встречают на форуме... я, в общем-то, тоже почти на форуме его встретил с температурой под 39, ангиной, отравлением и обострившимся ВСД. На четвертый день хоть немного отпустило. И вас отпустит, но вот головные боли начали донимать, а если они у меня продолжаются продолжительное время я психую и еду делать мрт мозга... Потом успокаиваюсь и боли проходят, как не пародоксально это звучит. Будте здоровы и с праздником Вас!

У меня тож симптомы поменялись ( наверно ради разнообразия чтоб жить скучно не было ) - теперь сердце бежит и перед засыпанием ухать начинает аж подпрыгиваю. Даже не знаю что лучше  ... тошнота или это.  а отравление у вас от чего?

В макдоналдсе поел грязными руками еду )
Кристиночка, старайтесь хоть немного думать на отвлеченные темы. Меня сегодня то ли с изменением погоды то ли еще в связи с чем-то крыло дико - и уши закладывало и голову давило как будто внутричерепное давление, ужас... Думал край, но ничего - потом отпустило. Вообще, очень стал метеозависимым ( Удачи в лечении
Записан

Наблюдатель
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #49 : Января 06, 2014, 22:45:16 pm »

у меня теперь уши закладывает и голова как будто изнутри давит, похоже на внутричерепное... вот сижу не понимаю что делать
если будет продолжаться такое - буду принимать меры, но очень надеюсь что это всего лишь погода
Записан

Наблюдатель
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #50 : Января 07, 2014, 18:20:15 pm »

Да уж ... стараюсь вобще ни о чем не думать - а все равно что нибудь да болит! Теперь симптомы меняются со скоростью звука - сердце не скачет так сильно   зато с утра болит живот и с кишками что то не то - какие то чувствительные . прям вздулись. Как же это все надоело !!
 
Может у вас и от погоды ...я так понимаю что всдшники чувствительны ко всему! как у вас сейчас - прошло ??

Я сегодня шла по городу и поймала себя на мысли что у меня ничего неболит - и вот понимаете ...изза этого стала переживать думаю ну как это так ?  .... вобщем уже когда хорошо - то это  уже подозрительно становится  rgach...   Ну и конечно стала к себе прислушиватся ну и когда пришла домой то живот опять уже болел..

Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #51 : Января 09, 2014, 10:49:38 am »

Скажите у кого было что от практически всех новых и даже уже  испробованных лекарств становилось плохо ??
 Ну то есть паника, и или дышать трудно ( раньще было  помню ) или вот натурально в затылке что то крутится ну прямо как будто спинной мозг  там выкручивает непрерывно? наверно глупо звучит но ощущение такое 
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #52 : Января 09, 2014, 12:44:11 pm »

Скажите у кого было что от практически всех новых и даже уже  испробованных лекарств становилось плохо ??
 Ну то есть паника, и или дышать трудно ( раньще было  помню ) или вот натурально в затылке что то крутится ну прямо как будто спинной мозг  там выкручивает непрерывно? наверно глупо звучит но ощущение такое 
Что значит "практически всех"? Лекарства могут относится к совершенно разным группам, например ноотропы, обезболивающие, антидепрессанты, витамины, и т.д. Не может быть от всех плохо. Это уже какая-то самонакрутка.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #53 : Января 09, 2014, 15:25:17 pm »

ну да... наверно самонакрутка....  Я раньше пила вобензим - все было нормально ! сейчас попробовала купить отдельно бромелаин  и так скрутило... голова как будто вот вот  лопнет  и крутит в затылке ..  да и как будто стянуто в голове . Выпила в 11 утра. только сейчас немного полегчало но еще чувствуется .    Наверно не стоит мне его больше принимать .    А помню года три назад пробовала панангин - так чуть в обморок не грохалась поначалу. 
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Января 09, 2014, 15:33:45 pm »

Сегодня магнитная буря, смотрите соответствующую тему, всем плохо сейчас.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 349
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #55 : Января 09, 2014, 15:37:27 pm »

Сегодня магнитная буря, смотрите соответствующую тему, всем плохо сейчас.
Не замечаю на себе. Но я занимаюсь лечением...
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #56 : Января 09, 2014, 16:24:43 pm »

Сегодня магнитная буря, смотрите соответствующую тему, всем плохо сейчас.
Не замечаю на себе. Но я занимаюсь лечением...

каким лечением ?
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 349
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #57 : Января 09, 2014, 16:33:27 pm »

Сегодня магнитная буря, смотрите соответствующую тему, всем плохо сейчас.
Не замечаю на себе. Но я занимаюсь лечением...

каким лечением ?
Сделал программу лечения. Подобрал методы, которые помогают и делаю их каждый день, подряд. Бомбардирую всд.

1) Спорт. До пота. Силовые (100-150 упражнений типа приседаний, разбивая на несколько подходов), аэробные так сказать (махи руками) плюс пресс.
2) Прогрессивная мышечная релаксация (делаю в сокращённом виде).
3) Квадратное дыхание (лучше сразу после ПМР).
4) Торможение по Курпатову http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10206.0
5) Статические упражнения для шеи (постизометрическая релаксация).
6) Самомассаж шеи (Мардинский, см. ютуб).
7) Успокаивающий чай на ночь

Вроде всё
Методика тяжёлая. Нужна воля и мотивация.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #58 : Января 09, 2014, 16:46:14 pm »

Сегодня магнитная буря, смотрите соответствующую тему, всем плохо сейчас.
Не замечаю на себе. Но я занимаюсь лечением...

каким лечением ?
Сделал программу лечения. Подобрал методы, которые помогают и делаю их каждый день, подряд. Бомбардирую всд.

1) Спорт. До пота. Силовые (100-150 упражнений типа приседаний, разбивая на несколько подходов), аэробные так сказать (махи руками) плюс пресс.
2) Прогрессивная мышечная релаксация (делаю в сокращённом виде).
3) Квадратное дыхание (лучше сразу после ПМР).
4) Торможение по Курпатову http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10206.0
5) Статические упражнения для шеи (постизометрическая релаксация).
6) Самомассаж шеи (Мардинский, см. ютуб).
7) Успокаивающий чай на ночь

Вроде всё
Методика тяжёлая. Нужна воля и мотивация.

а если сил нет на спорт (((
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #59 : Января 09, 2014, 17:54:14 pm »

Сегодня магнитная буря, смотрите соответствующую тему, всем плохо сейчас.



Может и от нее..  сейчас уже не крутит
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8