Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 20:42:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Только для девочек (Прочитано 104352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #140 : Августа 03, 2013, 09:50:30 am »

Забыла про всд на 3 года пока кормила грудью, потом бросила и погнало, мне кажется женские гармоны положительно влияют на всд, мое мнение.
а у меня переизбыток мужских(( потому и спрашиваю, может если урегулировать их, лучше станет?
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
ones82
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #141 : Октября 01, 2013, 12:14:14 pm »

Девочки помогите!!!! Кому-нибудь гиперплазию эндометрия ставили?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #142 : Октября 01, 2013, 12:17:57 pm »

Ставили.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #143 : Октября 01, 2013, 18:54:09 pm »

Мне ставили по узи,но после выскабливания Слава Богу не подтвердилось.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #144 : Мая 04, 2014, 08:57:55 am »

девочки привет.у меня очень трудная ситуация.но главное перед месячными у меня температура поднимается до 37 и 8.состояние вообще овратительное.начинается все за две недели.у кого было подобное?и что делать?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #145 : Мая 04, 2014, 11:43:12 am »

К врачу надо . Раз температура такая.
Записан

Моя беда, а не вина....
Таня25
Гость
« Ответ #146 : Мая 04, 2014, 11:51:08 am »

К врачу надо . Раз температура такая.


я недавно была у терапевта оак-норма,оам-норма,ФЛЮРОГРАФИЯ В НОРМЕ,биохимия в норме.температура три года.в основном 37 и 5.периодами поднимается до 38.мне психиаторы утверждали что это психогенная температура.и что вы мне говорите опять ко врачу?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #147 : Мая 04, 2014, 11:54:06 am »

К врачу надо . Раз температура такая.


я недавно была у терапевта оак-норма,оам-норма,ФЛЮРОГРАФИЯ В НОРМЕ,биохимия в норме.температура три года.в основном 37 и 5.периодами поднимается до 38.мне психиаторы утверждали что это психогенная температура.и что вы мне говорите опять ко врачу?


я и так концерофоб.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #148 : Мая 04, 2014, 17:34:14 pm »

К гинекологу . Вы у НЕГО проверялись . Анализ крови тут не при чем , как и онкология . Вы сдавали на гормоны ? узи женских органов .Хронические воспаления могут давать температуру
Записан

Моя беда, а не вина....
Таня25
Гость
« Ответ #149 : Мая 05, 2014, 03:43:58 am »

К гинекологу . Вы у НЕГО проверялись . Анализ крови тут не при чем , как и онкология . Вы сдавали на гормоны ? узи женских органов .Хронические воспаления могут давать температуру


Осмотр гинекоглога в норме.Пролактин повышен,немного,но мне психотерапевт сказала что он снизится когда выйдут все нейролептики.сейчас цикл восстонавился.только на счет груди мастопатию поставели.воспалений точно нет.я тоже думала что это могли нейролептики сказаться на пмс,и вызывать подъем температуры.нор как отлечить побочное действие от ВСД?на данный момент у меня нейролептиков нет,но мне врач сказала,после 3 лет приема,они будут выходить пол года.
Записан
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #150 : Мая 05, 2014, 03:55:29 am »

девочки привет.у меня очень трудная ситуация.но главное перед месячными у меня температура поднимается до 37 и 8.состояние вообще овратительное.начинается все за две недели.у кого было подобное?и что делать?
У меня такая температура держалась с 17 лет. Около года назад прошла сама в один день. Теперь хожу с 35,5 даже до 36 редко поднимается! Если все анализы в норме, то это однозначно термоневроз. Его не нужно лечить, он не несет опасности. Точнее, лечить нужно здоровым образом жизни, активностью и спокойствием. Кстати, последний месяц у меня температура начала нормализовываться. Думаю, это положительное влияние физ упражнений и аутотренингов.
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #151 : Мая 05, 2014, 07:44:09 am »

К гинекологу . Вы у НЕГО проверялись . Анализ крови тут не при чем , как и онкология . Вы сдавали на гормоны ? узи женских органов .Хронические воспаления могут давать температуру


Осмотр гинекоглога в норме.Пролактин повышен,немного,но мне психотерапевт сказала что он снизится когда выйдут все нейролептики.сейчас цикл восстонавился.только на счет груди мастопатию поставели.воспалений точно нет.я тоже думала что это могли нейролептики сказаться на пмс,и вызывать подъем температуры.нор как отлечить побочное действие от ВСД?на данный момент у меня нейролептиков нет,но мне врач сказала,после 3 лет приема,они будут выходить пол года.


ну вот начелись...значит из-за них температура выше...и как быть?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8