Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 09:29:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: в последнее время стало хуже (Прочитано 36228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lesnik
Гость
« Ответ #40 : Сентября 10, 2009, 05:05:00 am »

Кстати, вот мы набросились на гр. Скрипку, а он в своем посте очень наглядно продемонстрировал методику самовнушения. Для себя он нашел причину , которая объясняет его плохое самочувствие и ему стало лучше и спокойнее, а верные ли эти утверждения либо ложные, для ВСДшника имеют второстепенное значение. Главное, что человеку стало спокойнее и улучшилось настроение.

Я бы многим ВСДшникам порекомендовал применять такую технику на себя! Реально помогает и успокаивает. (тематика может быть любая)
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #41 : Сентября 10, 2009, 07:25:19 am »

мне кажется что каждый ВСДшник сам приходит к этому. Ему просто надоедает наблюдать за изменениями в своём здоровье. И отсюда он выздоравливает.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #42 : Сентября 10, 2009, 08:17:41 am »

Согласна Deniss +1
Записан

♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #43 : Сентября 10, 2009, 10:17:12 am »

Сегодня пока гуляла было такое чувство, что вот вот грохнусь, но ничего дошла нормально.
Записан
geos
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #44 : Сентября 13, 2009, 21:36:33 pm »

АГА. это точно обострение, у меня тоже уже 2 неделя пошла как голова как в тисках, но не кружится или иногда, сам не понимаю wallbash
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #45 : Сентября 14, 2009, 06:10:15 am »

Да... у меня сначала было головокружение сильное.. тоесть шатание. Теперь у меня тревога в сердце и груди... короче волнами.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
tanchik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #46 : Сентября 21, 2009, 16:12:22 pm »

А у меня последние дни сердце колит, рука левая, ноет, и нога левая с коленкой тоже
Записан
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #47 : Сентября 21, 2009, 17:16:09 pm »

Экзосистолы замучали и ещё головная боль какая-то странная-ну а сегодня, так это вообще, Па по полной программе-до сих пор ещё длится
Записан

Помоги себе сам.
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #48 : Сентября 21, 2009, 17:18:14 pm »

погода, погода, нам ли ВСД-шникам не знать, мы гиперчувствительны к этому wallbash
Записан

VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #49 : Сентября 23, 2009, 09:16:45 am »

Знакомо. Кажется, что голова кружится сильно, а стою на одной ноге легко. По ночам просыпаюсь иногда от ощущения сильнейшего головокружения и ощущения, как все переворачивается и я во сне грюкаюсь в обморок.
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #50 : Сентября 23, 2009, 13:25:42 pm »

Тоже голова по вечерам и по ночам стала сильно кружиться-а тут ещё ночью сильное сердцебиение прибавилось
Записан

Помоги себе сам.
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Сентября 23, 2009, 18:33:54 pm »

Да... у меня сначала было головокружение сильное.. тоесть шатание. Теперь у меня тревога в сердце и груди... короче волнами.
Тоже самое. Один в один. Это осень пришла. 
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #52 : Сентября 24, 2009, 05:31:44 am »

А я плюс еще и простыла. ой сил бы мнеее ! Психотерапевт поставил "синдром хронической усталости". С тех пор как осень наступила у меня состояние вообще караул:( ночью поверхностный сон , тревога голова странная , хожу как во сне на автомате все делаю, накатами депрессивное состояние ноги как лед даже дома:( эх... 
Записан
долли
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #53 : Сентября 25, 2009, 10:43:37 am »

я даже удивилась- этой осенью симптомы всд меня не так сильно мучили, точнее сказать, почти про них забыла и без  лечения представляете?! я думаю, что у меня лично это связано с пробуждением сексуальной активности, после этого и регулярно я вообще обхожусь без таблеток
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #54 : Сентября 25, 2009, 12:12:19 pm »

Сегодня под утро проснулась с жуткой головной болью, чуть глаза не вылезли, при чем ложилась все нормально было ::
Записан
nataly
Гость
« Ответ #55 : Сентября 25, 2009, 12:50:39 pm »

я даже удивилась- этой осенью симптомы всд меня не так сильно мучили, точнее сказать, почти про них забыла и без  лечения представляете?! я думаю, что у меня лично это связано с пробуждением сексуальной активности, после этого и регулярно я вообще обхожусь без таблеток


Мне рассказывалти одну историю из жизни. У мужа сильно болела жена, постоянно ныла и собиралась помирать. Не знал муж как с этим справиться. Ему один товарищ сказал6 " А ты займись с ней сексом таким крутым, чтоб потом ничего не хотелось." Он так и сделал. Жена поправилась. Может нам тоже почаще сексом заниматься?
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.655 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8