Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 21:45:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185906 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2660 : Октября 17, 2013, 18:00:48 pm »

Я и не курю... Но тянет ппц)))) Холтер повешаю - повод будет  rgach
Ну ясно, как покуришь и поплохеет, так сразу бросать, как не куришь и хорошеет, так уже здоров ochki
А зачем тебе холтер уже понадобился? Осенне обострение у всех по ходу rgach

А вот хочу покурить, чтобы приступ на холтере записался... Посмотреть, что там сердце вытворяет.   buba
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2661 : Октября 17, 2013, 18:11:50 pm »

А вот хочу покурить, чтобы приступ на холтере записался... Посмотреть, что там сердце вытворяет.   buba
Синусовая тахикардия с экстрасистолами, Америку не откроешь  gubi
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2662 : Октября 17, 2013, 18:24:06 pm »

А вот хочу покурить, чтобы приступ на холтере записался... Посмотреть, что там сердце вытворяет.   buba
Синусовая тахикардия с экстрасистолами, Америку не откроешь  gubi
Наверное)) Просто у меня ловили короткие пробежки НЖТ на холтере... Они меня смущают  big_boss
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2663 : Октября 17, 2013, 18:44:57 pm »

Ребят,а у меня сегодня было ужас что.В 6 утра проснулась от сильной боли в сердце(ранее сердце никогда не болело),покалывало иногда.Померяла пульс и давление,результат : пульс 149,давление 130/100,я в панике от этих цифр побежала будить маму,сьела три таблетки анаприлина .запила корвалолом ,легла на пол и тряслась,минут через 30,поутихло все.На душе как будто опять кто то нагадил.А днем я переставляла тяжелые сумки и запыхалась немного и вдруг чувствую дискомфорт в сердце,как эс,я положила руку на пульс ,а та удар,пропуск,а потом так быстро быстро тук тук тук тук,опять пауза и ритм по медленнеее ,я афигела(((Села ною,рыдаю,жизни нет никакой.Я столько молюсь Богу,хожу в церковь и мне все хуже и хуже.Так вот села пить чай,после истерики и как долбанет опять эс,рям остановочка такая долгая была((Я не знаю,что мне уже делать.Думаю может машину продать,да в Германию или Израиль поехать,может быть они там что найдут.И у меня появится надежда на жизнь нормальную...я уже столько раз забивала нна это,но оно все время возвращается,как будто напоминает мне ,о скорой смерти...Мне аритмолог предложил делать Эфи с атропином,я боюсь сильно,эфи обычное я уже делала,а с уколом очень боюсь((В пятницу поеду поставлю холтер,пересьану завтра пить блокатор и буду с холтером 3е суток,делать все .что можно,пока не помру вместе с ним и хоть тогда станет ясно,что же это было с моим сердцем(((Это не может быть всд,это бред.Патология в сердце.И еще я застудила себе голову,у меня кто то мантировкой ковыряет висок уже 5й день,боль безумная просто.Мож сдохну быстрее и от этого теперь
130/100 это вообще не давление, ну поднялось чуть-чуть, что в колокола бить? 150 не СМЕРТЕЛЬНЫЙ пульс, да и если бы мысли в момент приступа паники, а у тебя был именно приступ паники, который был у тебя с сопровождением, давления, тахи, тремора, ЭС, то у тебя бы пульс был реже. ЭКГ, ЭхоКГ, холтер, делала? какие показания? что сказал кардиолог? пойми, сердечный приступ не снимается карвололом и анаприлином, кстати пить 3 таблетки при 130/100 ну это просто бред, извини, там четверть таблетки под язык и всё. У тебя как будто прям истерика, хочется всё бросить тебе, а нужно всего лишь по другому на это посмотреть. И по поводу церкви, знаешь, на Бога надейся, а сам не плошай... Анекдот такой есть: Тонет один человек в воде, подплывает корабль. Ему говорят: «Вам помочь?» Он: «Нет, спасибо, Бог поможет». Потом другой корабль: «Вам помочь?» Он: «Бог поможет». Тут он тонет и попадает на небо. Спрашивает: «Господи, что ж ты меня не спас?» А Бог ему: «Дурак! Я же прислал тебе два корабля!»
И по поводу, что то продавать и куда-то ехать, я тебя уверяю не выход, только если в жаркие страны отдохнуть или в санаторий)
Для меня это большое давление,т.к. мое 85\45,90\60.Бывают приступы и 150\120,тогда полная ж...Я пью по 10мг,это не бред и не 40 мг)))Истерики тоже уже давно нет,просто задолбало невозможно просто как.И когда у меня ПА я это прекрасно знаю,а когда просто так без страха и волнения начинает сердце лупить 140 уд и еще плюс давление,это не ПА,ПА это когда я чувствую,как по попе мурашки пробегают,и меня начинает трясти,потеют руки ,ноги и таха с давлением присоединяются к этому.Поэтому я нее могу все свернуть на нервы.Вот завтра иду ставить холтер ,перестала сегодня пить блокатор.С утра таха не опускается ниже 100,сижу 105 -110,стою все 120.Вот и как мне жить без блокаторов?А никак ребята(( Холтер на три дня повешу.а на третий выпью виски))))Посмотрим че будет.раньше я их оч любила.На след день Эски меня любили посещать.
Такая же фигня. Тоже мурашки, трясет, потею, таха бешеная, дурнота и кажется конец.... Давай проверяйся, и я тоже в конце месяца пойду на холтер... У меня приступ от сигареты хорошо заводится  rgach
Я курю 10 лет,ЭС у меня уже как год,и весь этот год у меня искали причину тахикардии у меня сердце даже в покое 100 уд/мин,при сильной нагрузке доходило до 175 на холтере ловили такой пульс,вообщем как мне врач объяснила у меня сердце не отдыхает,постоянно пуль за 100 это хуже чем сами ЭС!!!Так вот к чему я веду,я бросила курить уже чуть больше недели не курю,и что вы думаете сейчас у меня пульс в покое 60-65 уд/мин,при нагрузке 80-90 но стоит остановиться сердце быстро приходит в норму,и ещё я перестала его чувствовать если раньше каждый удар чувствовала,ЭС конечно все равно есть,НО их вроде меньше,а может просто совпадение.Так что мой вам совет БРОСАЙТЕ КУРИТЬ,сердце и так не спокойное,а вы ещё сильней усугубляете,сигареты провоцируют ЭС,НС и тахикардию!И кто говорит я не могу бросить курить и не смогу,это все навсего отговорки,было бы желание,я тоже думала не смогу ulibkaРешайте сами что вам дороже roga
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2664 : Октября 17, 2013, 19:08:14 pm »

Наверное)) Просто у меня ловили короткие пробежки НЖТ на холтере... Они меня смущают  big_boss
Ну и что? Всё равно никаких аритмиков при НЖТ, особенно короткой не назначили же и не назначат. Так что пусть не смущает.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2665 : Октября 17, 2013, 19:11:06 pm »

Наверное)) Просто у меня ловили короткие пробежки НЖТ на холтере... Они меня смущают  big_boss
Ну и что? Всё равно никаких аритмиков при НЖТ, особенно короткой не назначили же и не назначат. Так что пусть не смущает.
Легко говорить пусть не смущает,особенно когда человек накрутил себе в голове бог знает что!!!От вашего пусть не смущает,ему легче не станет,он все равно сделает по своему!
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2666 : Октября 17, 2013, 19:16:32 pm »

Легко говорить пусть не смущает,особенно когда человек накрутил себе в голове бог знает что!!!От вашего пусть не смущает,ему легче не станет,он все равно сделает по своему!
Не куришь, а нервишки то шалят, да? rgach
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2667 : Октября 17, 2013, 19:29:12 pm »

Легко говорить пусть не смущает,особенно когда человек накрутил себе в голове бог знает что!!!От вашего пусть не смущает,ему легче не станет,он все равно сделает по своему!
Не куришь, а нервишки то шалят, да? rgach
Шалят ещё как rgach
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2668 : Октября 17, 2013, 19:35:27 pm »

Наверное)) Просто у меня ловили короткие пробежки НЖТ на холтере... Они меня смущают  big_boss
Ну и что? Всё равно никаких аритмиков при НЖТ, особенно короткой не назначили же и не назначат. Так что пусть не смущает.
Ага... говорят, что они и в норме могут быть... От нервов  rgach Но ЭФИ предлагали сделать, потому что есть вероятность, что эти пробежки могут быть более длительные с соответствующей симптоматикой... Хотя, мои приступ вообще не похожи на НЖТ - нет резкого начала и конца...
Но дурная голова-то покоя не дает все равно  roulette
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2669 : Октября 17, 2013, 19:37:06 pm »

Ага... говорят, что они и в норме могут быть... От нервов  rgach Но ЭФИ предлагали сделать, потому что есть вероятность, что эти пробежки могут быть более длительные с соответствующей симптоматикой... Хотя, мои приступ вообще не похожи на НЖТ - нет резкого начала и конца...
Но дурная голова-то покоя не дает все равно  roulette
Вот лучше бы ЭФИ сделали успокоился, а то холтеры, покурю не покурю rgach
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2670 : Октября 17, 2013, 19:40:00 pm »

Ага... говорят, что они и в норме могут быть... От нервов  rgach Но ЭФИ предлагали сделать, потому что есть вероятность, что эти пробежки могут быть более длительные с соответствующей симптоматикой... Хотя, мои приступ вообще не похожи на НЖТ - нет резкого начала и конца...
Но дурная голова-то покоя не дает все равно  roulette
Вот лучше бы ЭФИ сделали успокоился, а то холтеры, покурю не покурю rgach
Боюсь  glaza ulibka
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #2671 : Октября 17, 2013, 19:41:48 pm »

Ага... говорят, что они и в норме могут быть... От нервов  rgach Но ЭФИ предлагали сделать, потому что есть вероятность, что эти пробежки могут быть более длительные с соответствующей симптоматикой... Хотя, мои приступ вообще не похожи на НЖТ - нет резкого начала и конца...
Но дурная голова-то покоя не дает все равно  roulette
Вот лучше бы ЭФИ сделали успокоился, а то холтеры, покурю не покурю rgach
Боюсь  glaza ulibka
А что лучше бояться постоянно?
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #2672 : Октября 17, 2013, 19:45:48 pm »

Ага... говорят, что они и в норме могут быть... От нервов  rgach Но ЭФИ предлагали сделать, потому что есть вероятность, что эти пробежки могут быть более длительные с соответствующей симптоматикой... Хотя, мои приступ вообще не похожи на НЖТ - нет резкого начала и конца...
Но дурная голова-то покоя не дает все равно  roulette
Вот лучше бы ЭФИ сделали успокоился, а то холтеры, покурю не покурю rgach
Боюсь  glaza ulibka
А что лучше бояться постоянно?
Нееет... Я пойду скоро, обследуюсь опять. Может и ЭФИ сделаю, хрен с ним. Меня просто после последнего посещения кардиолога отпустило, я и забил на все... А теперь опять 
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #2673 : Октября 17, 2013, 19:59:27 pm »

Я даже не знаю, что такое ЭФИ  this rgach
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Fruityloot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2674 : Октября 17, 2013, 20:05:34 pm »

А было у кого, чтоб длились эти экстрасистолы минуты 2-3? У меня как-то с утра приступом накрыло, весь на панике был, последние 2 года живу с ними, всё переобследовал, неприятные штуки. Сделал холтер недавно, за сутки 3 экстрасистолы, причем каждая разная.. Не знаю чё делать, начал с ними дружить, но они порой появляются в самые ненужные моменты :\
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #2675 : Октября 17, 2013, 20:26:11 pm »

Сделал холтер недавно, за сутки 3 экстрасистолы, причем каждая разная.. Не знаю чё делать, начал с ними дружить, но они порой появляются в самые ненужные моменты :\

Не смешите народ - 3 экстрасистолы за сутки = нет экстрасистол вообще. С кем вы начали дружить?  ulibka У меня бывает 3 штуки за 15 секунд.
Записан
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #2676 : Октября 17, 2013, 20:35:30 pm »

Я даже не знаю, что такое ЭФИ  this rgach
И слава Богу gubi
Записан
Fruityloot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2677 : Октября 17, 2013, 20:37:18 pm »

в том то и дело, что ощущаются они очень неприятно. 3 экстрасистолы эти, я даже не ощутил. Но вот бывают периоды что волнами накрывает по минуте и дышать трудно и сердцебиение до 120-140 ударов
Записан
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #2678 : Октября 17, 2013, 21:29:40 pm »

Сделал холтер недавно, за сутки 3 экстрасистолы, причем каждая разная.. Не знаю чё делать, начал с ними дружить, но они порой появляются в самые ненужные моменты :\

Не смешите народ - 3 экстрасистолы за сутки = нет экстрасистол вообще. С кем вы начали дружить?  ulibka У меня бывает 3 штуки за 15 секунд.
Знаете, у меня несколько экстрасистол было на ЭКГ, но я их никак не ощущал. Но иногда бывает несколько таких, что невозможно дышать, а потом весь день трясет. Экстрасистола экстрасистоле рознь. 1 сильная, неприятней сотне слабых, которых можно и не почувствовать вообще.
Записан
sevzap
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83




« Ответ #2679 : Октября 17, 2013, 23:52:09 pm »

Господа! Ну что вы письками-то меряетесь - ей-Богу ведёте себя как дети малые -  у меня 3 эски в день, ой а у меня 3 за 10 секунд...  rgach rgach rgach Если эски есть вообще, то всем нам - переживательным всдэшникам плохо, и эсы очень-очень напрягают и пугают ппц как, ничего хорошего в них нет! У меня сегодня вот тоже денёк выдался без них, но вечером я устроила стирку в тазике, небольшую, трусы-носки, так по мелочи, нагнулась, стираю и..... пААААААнеслаааась!!!!!!!!!!!! а когда вот так "внагиб" стоишь, и получаешь эсный удар поддых, то реально чувство, что сейчас горло с языком вылетят. Кстати, недавно говорили тут про бассейн, так вот - я сходила, эсы долбили там нещадно, то ли большой объём воды (глубины), но я-то не говно - я не всплываю и потому плаваю на спец."колбасе" но всё равно вместо расслабухи я получила напряг, и сидела на лесенке с трясущимися ногами. А что делать? Худеть-то надо, не знаю как вы, господа, а я с этими сиднями-замираниями дома, стала весить больше положенного. Надо страться по-тихонечку, хоть по 5-10 минуток, но чем-то заниматься (не обращайте внимания, это я себя уговариваю и мотивирую ). Просто мне это делать вдвойне сложнее, нежели чем каждому из вас - у меня железо-дефицитная анемия и сердце (компенсаторно) работает ещё в два раза чаще, чтобы организм хоть как-то обеспечить кислородом. У меня огромное желание заняться спортом, и постепенно нагружать себя, но вреднючая жда пока что не лечится...  slezek а я лечу её вот уже полгода. Сейчас не могу пройти  доп.обследования на усвояемость железа пероральным путём, потому что пока что я не в Питере, не дома, далеко от гематологов. Желаний много, а вот возможностей не хватает. Для меня самое страшное даже не эски - а когда голова кружится, вот где пипец ребятки, когда ты лежишь ровно на диване, а тебе кажется, что тебя в трубочку заворачивают...
« Последнее редактирование: Октября 17, 2013, 23:55:19 pm от sevzap » Записан
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8