Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 03:55:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Попытка модификации ЭГ для лечения ВСД (Прочитано 153079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #220 : Декабря 18, 2016, 23:34:03 pm »

ваши методы,ребята,нудные и долгоиграющие. так,любительщина со многими составляющими.  разбор ситуаций на шахматы смахивает. не обижайтесь,но это так.    вот ответьте мне,желательно подробно,как вы будете своими методами убирать негативные событийные ряды,в которые вас втягивают помимо вашей воли?  ну вот втягивают и все,как бы вы не отворачивались и не отбалтывались?    да еще и сделать так,чтобы,во-первых,они больше не происходили,а во-вторых,чтобы окружающие вас люди и те,кто в них участвовал,по происшествии очень короткого времени тупо позабыли о них?  ну,пусть даже если не позабыли,а больше не придавали бы им должного значения?

"Погоняют того кто везёт" - в этой народной мудрости иносказательно можно понять основную причину происходящих с человеком неприятностей.
1. Он выбирает определённых людей которые могут принести ему неприятности.
2. Он избирает ситуации при которых эти неприятности возможны.
3. Он даёт окружающим сигналы и создаёт для окружающих ощущение безопасности, что им можно манипулировать, или каким либо образом заставить сделать то что ему не по душе.

Первый пункт изменить сложнее всего, выбор, вероятно, негативный сделан. Но изменение окружения постепенно происходит. Люди меняют работу, заводят новых друзей, расстаются со старыми. Самое трудное - разводы тоже происходят.

Помимо этого люди становятся менее подвержены манипуляциям, даже если изменение окружения не происходит(родители есть родители развод с ними невозможен)

Что касается 2 и 3 пункта, то это произойдёт автоматически.

А кто Вам сказал что наши методы долгие и нудные glaza
Любительщина, говорите, гроссмейстер Вы наш rgach

Я Вам раз наверное, третий говорю: работа с симптомами в долгосрочном плане(более месяца) неэффективна! Поскольку основной конфликт внутри клиента и вне его не исчерпан. Здесь на форуме есть люди, избавившиеся от ПА. У них начинается что-то новенькое. Вы походите, почитайте.

Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #221 : Декабря 18, 2016, 23:35:03 pm »

Кстати,добавлю
За кого то другого я могу постоять.и не просто могу,а сую свой шнобель даже когда никто не просит,если вижу,что несправедливо относятся.
А вот за себя...все.ступор.дичь какая то.
от нелюбви к себе такая ерунда,наверное.
 если кто знает хорошую книгу,посоветуйте пжлста.всем спасибо,кто ответил

Забава предложил тренинги, а я книгу для общего развития: Уте Эрхардт. Хорошие девочки

отправляются на небеса, а плохие — куда захотят, Или почему послушание не приносит

счастья.

http://booksonline.com.ua/view.php?book=164210
благодарю вас,ребята kiss2

Узнали себя? Вам подкинуть простенькое упражнение по анти манипуляции?
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #222 : Декабря 18, 2016, 23:51:50 pm »

Кидаю коммент.

Ребята,вчера случился апокалисис.
Я наконец то смогла за себя постоять
люди,которые привыкли мной помыкать,относились ко мне как к безхребетному чму,наконец услышали все,что я о них думаю.и начальство тоже много нового о себе узнало
ПА я словила нехилое,но как же мне сейчас хорошо.как заново родилась.даже спина стала меньше болеть
и...самое удивительное.мне предложили повышение.я ждала проблем,а вона как все повернулось
передо мной извинилось несколько человек. в принципе мне пофиг.и на них.и на их извинения
события последних дней почти довели меня до суика.но с этим я решила повременить,всегда успеется.гы.наглые рожи были в шоке.они думали,что у меня нет ни языка,ни самоуважения.а вон как оказалось.вобщем это чувство никак не описать даже.как будто выбрался из кокона.боли в теле прошли почти полностью.боли с которыми я живу уже много лет.исчезли
я сейчас самый счастливый человек на свете
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #223 : Декабря 18, 2016, 23:55:17 pm »

Кстати,добавлю
За кого то другого я могу постоять.и не просто могу,а сую свой шнобель даже когда никто не просит,если вижу,что несправедливо относятся.
А вот за себя...все.ступор.дичь какая то.
от нелюбви к себе такая ерунда,наверное.
 если кто знает хорошую книгу,посоветуйте пжлста.всем спасибо,кто ответил

Забава предложил тренинги, а я книгу для общего развития: Уте Эрхардт. Хорошие девочки

отправляются на небеса, а плохие — куда захотят, Или почему послушание не приносит

счастья.

http://booksonline.com.ua/view.php?book=164210
благодарю вас,ребята kiss2

Узнали себя? Вам подкинуть простенькое упражнение по анти манипуляции?
а давайте :buket1245: сейчас медитирую по ссылкам,что забава кинул.до вашей книги чуть попозже доберусь
Записан

Хома Сапиенс
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #224 : Декабря 19, 2016, 00:04:42 am »

Кидаю коммент.

Ребята,вчера случился апокалисис.
Я наконец то смогла за себя постоять
люди,которые привыкли мной помыкать,относились ко мне как к безхребетному чму,наконец услышали все,что я о них думаю.и начальство тоже много нового о себе узнало
ПА я словила нехилое,но как же мне сейчас хорошо.как заново родилась.даже спина стала меньше болеть
и...самое удивительное.мне предложили повышение.я ждала проблем,а вона как все повернулось
передо мной извинилось несколько человек. в принципе мне пофиг.и на них.и на их извинения
события последних дней почти довели меня до суика.но с этим я решила повременить,всегда успеется.гы.наглые рожи были в шоке.они думали,что у меня нет ни языка,ни самоуважения.а вон как оказалось.вобщем это чувство никак не описать даже.как будто выбрался из кокона.боли в теле прошли почти полностью.боли с которыми я живу уже много лет.исчезли
я сейчас самый счастливый человек на свете

Так как, предположительно Ваша проблема была в комплексе "хорошей девочки", Вы рассматривали ситуации в разрезе "а что обо мне подумают люди". Судя по произошедшему, Вы впервые рассмотрели происходящее с точки зрения "мне плевать что подумают у меня есть интересы"

Результат - впервые за долгое время окружение осознало, что у Вас есть интересы и пошло Вам навстречу. Повышение и извинения.

Вам абсолютно правильно наплевать на их извинения, сами виноваты. Но повышение это нечто уже весомое.

Ваш основной конфликт, таким образом,по крайне мере на время разрешился. Отсюда исчезновение болей, подъём тонуса.

Но регресс возможен. Для устойчивости изменений надо рассматривать происходящее с точки зрения своих интересов и впредь, и расширить устойчивость в противодействии манипуляциям.

Возьмите лист бумаги. а левой напишите попытки манипулирования, в том числе со стороны родителей а на правой контраргумент.
"Хомка, ты хорошая девочка, (сходи за хлебом, вымой посуду, купи нам слона)- контр аргумент - я не девочка, я взрослый человек со своей жизнью. Поэтому - хлеб куплю по дороге в следующий раз, слон Вам не нужен.

Этот листик читайте каждый день, пока контр аргументы не будут появляться в памяти автоматически.
Если проблема с контраргументами скиньте мне список в личку, бум думать вместе.

Ещё раз поздравляю! Сделан внушительный шаг к исцелению!  :buket1245:
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #225 : Декабря 19, 2016, 00:17:22 am »

ваши методы,ребята,нудные и долгоиграющие. так,любительщина со многими составляющими.  разбор ситуаций на шахматы смахивает. не обижайтесь,но это так.    вот ответьте мне,желательно подробно,как вы будете своими методами убирать негативные событийные ряды,в которые вас втягивают помимо вашей воли?  ну вот втягивают и все,как бы вы не отворачивались и не отбалтывались?    да еще и сделать так,чтобы,во-первых,они больше не происходили,а во-вторых,чтобы окружающие вас люди и те,кто в них участвовал,по происшествии очень короткого времени тупо позабыли о них?  ну,пусть даже если не позабыли,а больше не придавали бы им должного значения?
Долгие и нудные, говорите?
Кидаю коммент.

Ребята,вчера случился апокалисис.
Я наконец то смогла за себя постоять
люди,которые привыкли мной помыкать,относились ко мне как к безхребетному чму,наконец услышали все,что я о них думаю.и начальство тоже много нового о себе узнало
ПА я словила нехилое,но как же мне сейчас хорошо.как заново родилась.даже спина стала меньше болеть
и...самое удивительное.мне предложили повышение.я ждала проблем,а вона как все повернулось
передо мной извинилось несколько человек. в принципе мне пофиг.и на них.и на их извинения
события последних дней почти довели меня до суика.но с этим я решила повременить,всегда успеется.гы.наглые рожи были в шоке.они думали,что у меня нет ни языка,ни самоуважения.а вон как оказалось.вобщем это чувство никак не описать даже.как будто выбрался из кокона.боли в теле прошли почти полностью.боли с которыми я живу уже много лет.исчезли
я сейчас самый счастливый человек на свете

Без шаманизма и камланий.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #226 : Декабря 19, 2016, 05:40:39 am »

Хома!
Поздравляю с победой над собой и своими страхами!!!

Лед!
Человек не сам выбирает события и людей.Для него эти декорации выстраиваются Свыше.
Но не просто так, а для того, чтобы он изменил свои душевные качества в результате прохождения этих ситуаций и того выбора, который в них сделан.

Для того, чтобы повторяющиеся ситуации прекратились нужно, чтобы человек изжил то качество души, на изменение которого эти ситуации и были направлены.
Для этого форума таким качеством является страх.
Пример Хомы показал, что когда уходит страх - приходит награда!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #227 : Декабря 19, 2016, 06:30:59 am »

Хома!
Поздравляю с победой над собой и своими страхами!!!

Лед!
Человек не сам выбирает события и людей.Для него эти декорации выстраиваются Свыше.
Но не просто так, а для того, чтобы он изменил свои душевные качества в результате прохождения этих ситуаций и того выбора, который в них сделан.

Для того, чтобы повторяющиеся ситуации прекратились нужно, чтобы человек изжил то качество души, на изменение которого эти ситуации и были направлены.
Для этого форума таким качеством является страх.
Пример Хомы показал, что когда уходит страх - приходит награда!

Спасибо, я, получается дважды был орудием высших сил(я не Хомку имею ввиду). t1308

Насчёт остального - согласен. Но Хомке нужно продолжать работу, если она не закрепит успех и вернётся к роли терпилы, то будет регресс. Удачи, Хомка, держим за тебя кулаки!
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2016, 06:33:32 am от Led » Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #228 : Декабря 19, 2016, 08:08:36 am »

Кидаю коммент.

Ребята,вчера случился апокалисис.
Я наконец то смогла за себя постоять
люди,которые привыкли мной помыкать,относились ко мне как к безхребетному чму,наконец услышали все,что я о них думаю.и начальство тоже много нового о себе узнало
ПА я словила нехилое,но как же мне сейчас хорошо.как заново родилась.даже спина стала меньше болеть
и...самое удивительное.мне предложили повышение.я ждала проблем,а вона как все повернулось  тут идет конфликт установок нужно искать и прорабатывать иначе все вернется но уже не с такой силою.
передо мной извинилось несколько человек. в принципе мне пофиг.и на них.и на их извинения ---из этого следует что ты не принимаешь добро к себе , закрыто сердце ( по эзотерике ) , опять же есть установки что люди плохие , злые , все сами по себе  и ТД ( конечно у тебя свои установки ) тоже надо искать и прорабатывать .
события последних дней почти довели меня до суика.но с этим я решила повременить,всегда успеется.гы.наглые рожи были в шоке.они думали,что у меня нет ни языка,ни самоуважения.а вон как оказалось.вобщем это чувство никак не описать даже.как будто выбрался из кокона.боли в теле прошли почти полностью.боли с которыми я живу уже много лет.исчезли
я сейчас самый счастливый человек на свете
про повышение по службе - тут тоже надо смотреть что твоё подсознаие думает об этом , чтоб потом не было больно за "непосильную ношу ". https://www.youtube.com/watch?v=Nkkj-uW6rrg&t=42s   вот еще проработка от макулова .
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2016, 08:15:06 am от zabava » Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #229 : Декабря 19, 2016, 18:17:26 pm »

Кидаю коммент.

Ребята,вчера случился апокалисис.
Я наконец то смогла за себя постоять
люди,которые привыкли мной помыкать,относились ко мне как к безхребетному чму,наконец услышали все,что я о них думаю.и начальство тоже много нового о себе узнало
ПА я словила нехилое,но как же мне сейчас хорошо.как заново родилась.даже спина стала меньше болеть
и...самое удивительное.мне предложили повышение.я ждала проблем,а вона как все повернулось  тут идет конфликт установок нужно искать и прорабатывать иначе все вернется но уже не с такой силою.
передо мной извинилось несколько человек. в принципе мне пофиг.и на них.и на их извинения ---из этого следует что ты не принимаешь добро к себе , закрыто сердце ( по эзотерике ) , опять же есть установки что люди плохие , злые , все сами по себе  и ТД ( конечно у тебя свои установки ) тоже надо искать и прорабатывать .
события последних дней почти довели меня до суика.но с этим я решила повременить,всегда успеется.гы.наглые рожи были в шоке.они думали,что у меня нет ни языка,ни самоуважения.а вон как оказалось.вобщем это чувство никак не описать даже.как будто выбрался из кокона.боли в теле прошли почти полностью.боли с которыми я живу уже много лет.исчезли
я сейчас самый счастливый человек на свете
про повышение по службе - тут тоже надо смотреть что твоё подсознаие думает об этом , чтоб потом не было больно за "непосильную ношу ". https://www.youtube.com/watch?v=Nkkj-uW6rrg&t=42s   вот еще проработка от макулова .
привет
насчет того,что я не принимаю добра.Этот человек(а точнее не человек,а охреневшя баба) несколько дней подряд скидывал мои вещи с крючка в раздевалке.она и так заняла два крючка своим барахлом.на третий,где висели мои вещи,повесила свою сумку.моя куртка с шарфом просто скидывались оттуда.это не первый раз.я просто закрывалась в туалете и ревела.и таких случаев очень много.позавчера у меня просто снесло крышу и я начала действовать ее методом.скидывала ее сумку с моих вещей.вобщем это был такой детсад,что нет слов.бабе 40 лет.она скидывала мои вещи,я ее.в конце концов она сказала ,что я о*ула.я ей ответила,что не больше чем ты.и еще пообещала вточить ей,если она не понимает как себя вести с людьми надо.такая херня с толканием меня в сетну,скидыванием моих вещей на пол и прочая продолжалась очень долго.на что мне извинения от этой тварины.у нас сней и конфликтов то никаких не было никогда.ну вот просто я ей не по душе.а про пихнуть меня в стену,когда я мимо иду-это вообще святое дело.я считаю,что все правильно сделала.по другому я пыталась,но эти люди понимают только тогда,когда говоришь на их языке
я понимаю,что я сама себя как чмо вела.у меня на лбу -жертва.но мы жже не в стае волков,чтобы пинать и унижать слабых.
это разруливание одного из конфликтов.возможно,я где то перегнула палку,но зато она убрала свое шмотье и мое больше на пол не кидала.плюс со стеной за всю смену я ни разу не поцеловалась.
Записан

Хома Сапиенс
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #230 : Декабря 19, 2016, 18:31:50 pm »

у меня на лбу -жертва.но мы жже не в стае волков,чтобы пинать и унижать слабых.
жертва всегда найдет своего тирана , уже поверь мне . проработаешь жертву и все гавнюки САМИ отпадут .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #231 : Декабря 19, 2016, 18:35:36 pm »

у меня на лбу -жертва.но мы жже не в стае волков,чтобы пинать и унижать слабых.
жертва всегда найдет своего тирана , уже поверь мне . проработаешь жертву и все гавнюки САМИ отпадут .
тут полностью согласна,конечно
Записан

Хома Сапиенс
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #232 : Декабря 19, 2016, 19:54:14 pm »

Плюсанул Забаву!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #233 : Декабря 19, 2016, 20:17:33 pm »

Плюсанул Забаву!
ну плюсанул и плюсанул.я тоже много кого плюсанула.а некоторых товарищей на форуме постоянно плюсую.,бо дуже нравятся.зачем рассказывать то постоянно об этом

нашла такой интересный тренинг.кто что думает? roga

http://psyfactor.org/lib/uspeh9.htm
Записан

Хома Сапиенс
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #234 : Декабря 19, 2016, 20:19:58 pm »

Плюсанул Забаву!
ну плюсанул и плюсанул.я тоже много кого плюсанула.а некоторых товарищей на форуме постоянно плюсую.,бо дуже нравятся.зачем рассказывать то постоянно об этом

нашла такой интересный тренинг.кто что думает? roga

http://psyfactor.org/lib/uspeh9.htm

Рассказал в знак согласия, хотя мы с ним в основном спорим.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #235 : Декабря 19, 2016, 20:27:01 pm »

нашла такой интересный тренинг.кто что думает? roga

http://psyfactor.org/lib/uspeh9.htm
не думаю что ломать себя самый лучший способ справится со страхом .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #236 : Декабря 19, 2016, 20:30:16 pm »

нашла такой интересный тренинг.кто что думает? roga

http://psyfactor.org/lib/uspeh9.htm
не думаю что ломать себя самый лучший способ справится со страхом .
учту.но пара пунктов мне понравились.опробую интереса ради
Записан

Хома Сапиенс
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #237 : Декабря 20, 2016, 07:16:26 am »

Плюсанул Забаву!
ну плюсанул и плюсанул.я тоже много кого плюсанула.а некоторых товарищей на форуме постоянно плюсую.,бо дуже нравятся.зачем рассказывать то постоянно об этом

нашла такой интересный тренинг.кто что думает? roga

http://psyfactor.org/lib/uspeh9.htm
у тебя готовая аудиозапись есть,навык забит на матрице,выбирай на свое усмотрение,чего хочешь убрать и как оно должно быть.  даже если чего упустишь,эгрегор сам достроит и все пучком будет.    любопытная вещь - тут даже я не нужен,и вообще,техника работает даже с теми,с кем я и не занимался,и навык в матрицу не забит.      для тех,кто в танке : действующая техника на 1000%.
ты про что тут талдычешь , непонятно ? уж не про розовых слоников на стене ?  rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
ogenri
Опытный
*****

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 348



« Ответ #238 : Декабря 21, 2016, 07:58:10 am »


Человек не сам выбирает события и людей.Для него эти декорации выстраиваются Свыше...
Но не просто так, а для того, чтобы он изменил свои душевные качества в результате прохождения этих ситуаций и того выбора, который в них сделан.
Для того, чтобы повторяющиеся ситуации прекратились нужно, чтобы человек изжил то качество души, на изменение которого эти ситуации и были направлены.
А этому свыше на кой черт это надо? Выстраивать какие-то декорации, чтобы вы там что-то изживали. Это дремучее невежество и держит людей в неврозе. Их "святая" убежденность в их исключительности, в том, что даже высшим силам есть до них дело, оправдывает их в своих же глазах за лень, страхи и нежелание взять ответственность за свою жизнь за себя.

Тема у Леда интересная, да и сам он человек ищущий. И это он делает сам, без оглядок на высшие силы. Первое же, что хочется написать в ответ на Ваши слова - "Идите  Вы со своей эзотерической херней проповедовать в свою тему. Я же свою научную психологию по форуму не "расплескиваю". Но это Вам отвечает моя гневная часть. А моя спокойная часть, расслабленно  мурлыкает - "брат, сделай лучше массаж каждому страждащему и не пори ерунды про то, что проверить не в силах".

Если серьезно. Пишите, конечно, что хотите. Но знайте, что то,  что проверить нельзя является по сути вымыслом.   
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #239 : Декабря 22, 2016, 06:10:16 am »

ваши методы,ребята,нудные и долгоиграющие. так,любительщина со многими составляющими.  разбор ситуаций на шахматы смахивает. не обижайтесь,но это так.    вот ответьте мне,желательно подробно,как вы будете своими методами убирать негативные событийные ряды,в которые вас втягивают помимо вашей воли?  ну вот втягивают и все,как бы вы не отворачивались и не отбалтывались?    да еще и сделать так,чтобы,во-первых,они больше не происходили,а во-вторых,чтобы окружающие вас люди и те,кто в них участвовал,по происшествии очень короткого времени тупо позабыли о них?  ну,пусть даже если не позабыли,а больше не придавали бы им должного значения?

"Погоняют того кто везёт" - в этой народной мудрости иносказательно можно понять основную причину происходящих с человеком неприятностей.
1. Он выбирает определённых людей которые могут принести ему неприятности.
2. Он избирает ситуации при которых эти неприятности возможны.
3. Он даёт окружающим сигналы и создаёт для окружающих ощущение безопасности, что им можно манипулировать, или каким либо образом заставить сделать то что ему не по душе.

Первый пункт изменить сложнее всего, выбор, вероятно, негативный сделан. Но изменение окружения постепенно происходит. Люди меняют работу, заводят новых друзей, расстаются со старыми. Самое трудное - разводы тоже происходят.

Помимо этого люди становятся менее подвержены манипуляциям, даже если изменение окружения не происходит(родители есть родители развод с ними невозможен)

Что касается 2 и 3 пункта, то это произойдёт автоматически.

А кто Вам сказал что наши методы долгие и нудные glaza
Любительщина, говорите, гроссмейстер Вы наш rgach

Я Вам раз наверное, третий говорю: работа с симптомами в долгосрочном плане(более месяца) неэффективна! Поскольку основной конфликт внутри клиента и вне его не исчерпан. Здесь на форуме есть люди, избавившиеся от ПА. У них начинается что-то новенькое. Вы походите, почитайте.


я ничего не увидел из того,как это убрать. предоставь технику в пошаговом порядке,хотя бы так,как это сделал я.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8