Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 09:34:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Из каких мы городов? (Прочитано 240714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #340 : Марта 03, 2013, 15:38:41 pm »

А там чего, работа?
А ципралекс нормально через границу проезжает?

Была работа, уволили ,.,.,  slezek, а ципралекс здесь в аптеке покупаю , таблетки по 10 мг по 98 шт в упаковке  27_sm
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #341 : Марта 03, 2013, 15:50:49 pm »

А чего тогда там сидишь?
А ципралекс отличается от украинского, он там тоже по рецептам?
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #342 : Марта 03, 2013, 18:54:00 pm »

А чего тогда там сидишь?
А ципралекс отличается от украинского, он там тоже по рецептам?

А ципралекс это в другую тему.    yzik
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Фёдор
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #343 : Марта 10, 2013, 19:11:36 pm »

Москва, ЦАО:))
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #344 : Марта 10, 2013, 19:23:17 pm »

В ЦАО воздух плохой, поэтому, наверное, и ВСД.
Записан
Calvados
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #345 : Марта 12, 2013, 16:37:21 pm »

Москва. А вобще моя "болезнь" интернациональна. Зародилась в Европе, продолжилась в Азии. Теперь вот Среднюю полосу осчастливливает)
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #346 : Марта 12, 2013, 16:54:57 pm »

С Пензы есть кто????  big_boss
Есть! Я!  jesti
Записан
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #347 : Марта 12, 2013, 18:01:53 pm »

Самарская область
Записан
Фёдор
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #348 : Марта 12, 2013, 19:49:07 pm »

В ЦАО воздух плохой, поэтому, наверное, и ВСД.
Воздух действительно далеко не горный), но ВСД я подцепил ещё когда жил в МО)
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #349 : Марта 12, 2013, 20:03:07 pm »

Но ЦАО вас не вылечит определенно, скорее усугубит. Продавайте площадь, покупайте коттедж с бассейном за городом. Бассейн при ВСД как воздух нужен.
Записан
Фёдор
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #350 : Марта 13, 2013, 09:43:06 am »

Но ЦАО вас не вылечит определенно, скорее усугубит. Продавайте площадь, покупайте коттедж с бассейном за городом. Бассейн при ВСД как воздух нужен.
Да экологический фактор для нормальной жизни безусловно важен, особенно при ВСД, но далеко не решающий). А плавание вообще самый полезный и щадящий вид спорта, на физику и функцианалку очень позитивно влияет, а при ВСД вообще бомба)) 27_sm 27_sm 27_sm. Я уже 2 месяца в Олимпийский гоняю, чувствую себя лучше, но ВСД психосоматическое расстройство, и на мой взгляд все физические мероприятия хороши, но главной составляющей является психика))
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #351 : Марта 13, 2013, 10:43:12 am »

Я уже лет 6 в Олимпийском  ulibka
Психика, да. Не всегда, конечно, но очень часто именно она и виновата.
Но ЦАО психике, прямо скажем, не помогает. Проехать невозможно - пробки, пройтись прогуляться и подавно - паркуются один на другом.
Т.е. я всё о своем. Какая-нибудь деревня Зюзино в ближайшем Подмосковье. Сосны вокруг. Птички. И физика и психика в норму придут. Работу тоже где-нибудь там же, а не в центре.
Записан
Фёдор
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #352 : Марта 13, 2013, 19:30:44 pm »

Я уже лет 6 в Олимпийском  ulibka
Психика, да. Не всегда, конечно, но очень часто именно она и виновата.
Но ЦАО психике, прямо скажем, не помогает. Проехать невозможно - пробки, пройтись прогуляться и подавно - паркуются один на другом.
Т.е. я всё о своем. Какая-нибудь деревня Зюзино в ближайшем Подмосковье. Сосны вокруг. Птички. И физика и психика в норму придут. Работу тоже где-нибудь там же, а не в центре.
Ого 6 лет glaza 27_sm 27_sm)) тут не только о всяких ВСД забудешь, да ещё и мастером спорта станешь)) а по каким дням и в какой сектор ходите?
Да согласен всё вокруг кипит, горит одна суета и т.д в МО с этим гораздо лучше ... ну а насчёт сосенок и деревень, то для этого есть лето, жалко только, что один раз в году:(
А вот из-за работы в Москву все и едут, но благо я на медика учусь, а они везде нужны)) 
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #353 : Марта 13, 2013, 20:14:14 pm »

Ого 6 лет glaza 27_sm 27_sm)) тут не только о всяких ВСД забудешь, да ещё и мастером спорта станешь)) а по каким дням и в какой сектор ходите?
6 лет, но с перерывами. Могу 2-3 недели вообще не ходить, потом по три раза в неделю, потом опять не ходить. Поэтому никаким мастером и не пахнет. Хожу не по абонементу, а разово. В разные дни и разное время. В оба сектора. Но по выходным больше ни-ни, там как сельдей по 15 человек на дорожке. Да ещё и бабушки в основном.
На медика - значит быстро поправитесь.  Вам вся эта тема близка и знаете чего делать и куда идти. А то обычный народ в полном ох..ении, не знает куда податься и где искать спасения.
Записан
Фёдор
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #354 : Марта 18, 2013, 20:01:53 pm »

Ого 6 лет glaza 27_sm 27_sm)) тут не только о всяких ВСД забудешь, да ещё и мастером спорта станешь)) а по каким дням и в какой сектор ходите?
6 лет, но с перерывами. Могу 2-3 недели вообще не ходить, потом по три раза в неделю, потом опять не ходить. Поэтому никаким мастером и не пахнет. Хожу не по абонементу, а разово. В разные дни и разное время. В оба сектора. Но по выходным больше ни-ни, там как сельдей по 15 человек на дорожке. Да ещё и бабушки в основном.
На медика - значит быстро поправитесь.  Вам вся эта тема близка и знаете чего делать и куда идти. А то обычный народ в полном ох..ении, не знает куда податься и где искать спасения.
Я тоже хожу по разовому билету, точнее по студенческому, 3 раза в неделю в прыжковый сектор. Из выходных хожу только в воскресенье 12:15( в это время много народу не замечал) , в будни: во вторник в 21:15 и в пятницу в 21:15(но не каждую). Иногда бывают моменты , когда студенческая дорожка забита и приходится переходить на разовую дорожку, где плескаются пресловутые бабульки, но благо я нормально плаваю и просто обгоняю их не замечая. Так что если вы ещё ходите в бассейн, то можно будет пересечься, пообщаться, поделиться опытом борьбы с общим врагом)) а вы в какое время ходите, если не секрет?
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #355 : Марта 19, 2013, 21:08:12 pm »

Я тоже хожу по разовому билету, точнее по студенческому, 3 раза в неделю в прыжковый сектор. Из выходных хожу только в воскресенье 12:15( в это время много народу не замечал) , в будни: во вторник в 21:15 и в пятницу в 21:15(но не каждую). Иногда бывают моменты , когда студенческая дорожка забита и приходится переходить на разовую дорожку, где плескаются пресловутые бабульки, но благо я нормально плаваю и просто обгоняю их не замечая. Так что если вы ещё ходите в бассейн, то можно будет пересечься, пообщаться, поделиться опытом борьбы с общим врагом)) а вы в какое время ходите, если не секрет?
Сейчас пока не хожу. Думаю с конца апреля возобновить. Нужно мед справку оформить. Обычно по утрам ходил. Не знал, что есть отдельные студенческие дорожки. Когда бабулек штук 15 на дорожке не особо их и обгонишь, чтобы на встречную не налететь  rgach По поводу опыта борьбы я вам вряд ли чем помогу таким особенным, тем более если вы медик. Лучше форум читайте активнее.  ulibka Может в мае пересечемся как-нибудь.
Записан
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #356 : Марта 22, 2013, 18:07:48 pm »

New York podm2
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #357 : Марта 22, 2013, 19:29:29 pm »

Томск!) видать,одна! :cray:
Записан

ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #358 : Марта 22, 2013, 19:34:56 pm »

Не ревите))) Это хорошо, что одна. Значит к врачам очередей не будет.
У нас за месяц записываться приходится. Одни ВСДшники в коридорах сидят.  rgach
Записан
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #359 : Апреля 02, 2013, 18:01:23 pm »

Я тоже одна из Мурманска. но у нас к неврологу не попасть! А ВСД видать я одна. Все стоят спокойно, а я ищу где сесть...
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8