Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 22, 2024, 22:28:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД отняло мечту (Прочитано 18988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #20 : Августа 28, 2015, 10:33:38 am »

Елисей привет! Кт грудной клетки и делали вам что бы исключить ТЭЛА. Тромбоэмболия легочной артерии. Вы почему этого боитесь? Тромбы образуются в нижних конечностях нога отекает синеет и страшная боль невозможность встать на ногу и если есть флотирующий тромбо он отрывается и летит в легкое и все-мгновенная смерть-это когда образуется острый тромбоз он длится где то 10-20 дней. У вас он есть? Нет. Даже если тромбы образовались то это не значит что он оторвется. И не гоните волну. Что бы не было тромбов-физ нагрузка бег и тд адекватная и много воды для расжижения крови. У меня тромбоз в шее и голове-поэтому я говорю что знаю. В ключице рассосался и под мышкой тож.
Не парьтесь если узи и экг сердца в норме зачем искать и выдумывать того что нет...
Записан
Долька
Гость
« Ответ #21 : Августа 28, 2015, 10:58:00 am »

Елисей привет! Кт грудной клетки и делали вам что бы исключить ТЭЛА. Тромбоэмболия легочной артерии. Вы почему этого боитесь? Тромбы образуются в нижних конечностях нога отекает синеет и страшная боль невозможность встать на ногу и если есть флотирующий тромбо он отрывается и летит в легкое и все-мгновенная смерть-это когда образуется острый тромбоз он длится где то 10-20 дней. У вас он есть? Нет. Даже если тромбы образовались то это не значит что он оторвется. И не гоните волну. Что бы не было тромбов-физ нагрузка бег и тд адекватная и много воды для расжижения крови. У меня тромбоз в шее и голове-поэтому я говорю что знаю. В ключице рассосался и под мышкой тож.
Не парьтесь если узи и экг сердца в норме зачем искать и выдумывать того что нет...

Кстати, да. Тромбы прежде чем убить, часто дают о себе знать. У сотрудницы на работе в 52 года ныла рука, она думала на погоду, через два дня попала в больницу. Успели этот тромб убрать. И вчера смотрела видео парню два тромба в голове убрали. Так что всё нормуль их не стоит бояться.
Записан
Елисей
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Августа 29, 2015, 00:14:45 am »

Вот почему то страх смерти именно из-за остановки сердца либо инсульта. От остального нет. Вот почему то мне кажется эта смерть глупой что ли. Кто нибудь расскажите мне, не хочу читать ничего в нете, МОЖЕТ ЛИ СЕРДЦЕ, ЕСЛИ ПОКАЗАНИЯ ЭКГ И УЗИ АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНЫ, КРОВЬ (БИОХИМИЯ, ХОЛЕСТЕРИН, ЭЛЕКТРОДЫ, Д-ДИМЕР) ОТЛИЧНЫ, ПРОСТО ВЗЯТЬ И ВСТАТЬ? ЛИБО ВО ВРЕМЯ СНА ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО БЬЁТСЯ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО?
Спасайте, все страхи поборол, даже вчера побегал вечером, но вот этот никак не могу, не засыпаю до 2-3 ночи, а вставать в 8, не выспаный хожу, и соответсвенно головокружения и ощущения сердцебиения, перебоев итд.. выручайте, почти отошло всё, особенно после форума!
Записан
Елисей
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Августа 29, 2015, 00:15:47 am »

Сделают меня эти анализы спокойным или будет новый загон?
будет новый загон rgach Обязательно! Если конечно возьмешь себя в руки, то загонов не будет... Вот какой смысл в этих загонах???? Тебе от этого легче ? НЕТ! Только хуже!!! Так зачем загоняться? Если не боишься умереть, так почему тогда боишься проблем с ССС? Кстати есть температура?

Температура была одно время 36,2.
Сейчас 36,6 постоянно
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #24 : Августа 29, 2015, 03:05:42 am »

Глупо при здоровом сердце сидеть и трястись. Может завтра и кирпич на голову упасть и при здоровом сердце. Все под богом ходим. И на все воля божья. Вы молодой и живите счастливой жизнью. Кайфуйте что здоровы. И может вам сходить к ПТ (кпт-оч хорошо работает над этими страхами)
Удачи!!! И всех благ!!! pig_ball
Записан
Долька
Гость
« Ответ #25 : Августа 29, 2015, 05:44:17 am »

А чего вы считаете смерть глупой? Когда человек умирает ему уже безразлично, что случилось с его телом.
О смерти, от внезапной остановки сердца мечтают многие люди. Это самая быстрая и не мучительная смерть.

ВСДэшники живут долго, кто-то тут писал, что ПА якобы вообще тренировка для сердечных мышц.

Если бы у вас были врождённые патологии, парок сердца или что-то с клапанами - да тогда стоило бы думать, как это лечить. Но я знаю даже таких, которые об этом не заморачиваются.

А ваш мотор работает исправно. Чего ему глохнуть?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #26 : Августа 29, 2015, 13:09:35 pm »

Вот почему то страх смерти именно из-за остановки сердца либо инсульта. От остального нет. Вот почему то мне кажется эта смерть глупой что ли. Кто нибудь расскажите мне, не хочу читать ничего в нете, МОЖЕТ ЛИ СЕРДЦЕ, ЕСЛИ ПОКАЗАНИЯ ЭКГ И УЗИ АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНЫ, КРОВЬ (БИОХИМИЯ, ХОЛЕСТЕРИН, ЭЛЕКТРОДЫ, Д-ДИМЕР) ОТЛИЧНЫ, ПРОСТО ВЗЯТЬ И ВСТАТЬ? ЛИБО ВО ВРЕМЯ СНА ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО БЬЁТСЯ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО?
Спасайте, все страхи поборол, даже вчера побегал вечером, но вот этот никак не могу, не засыпаю до 2-3 ночи, а вставать в 8, не выспаный хожу, и соответсвенно головокружения и ощущения сердцебиения, перебоев итд.. выручайте, почти отошло всё, особенно после форума!
Автор,кто вас так напугал?Смешно просто-при нормальн.обслед. и анализах вы так себя терзаете,так можно в такой нервоз войти...Приводите  свою психику в порядок,отвлекайтесь и начинайте просто жить,а то так всю молодость в ожидании чего-то проведете,а потом жалеть будете.Прислушайтесь к советам форумчан .
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #27 : Августа 29, 2015, 18:20:21 pm »

Боже мой,автор!Только сейчас глянула сколько вам лет.18!!!И вы так заморачиваетесь и ищите себе болячки!Не ВСД отняло у вас мечту,а глупость,паника и чрезмерная мнительность!Остановитесь   и живите на полную.Удачи!
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Августа 29, 2015, 18:45:57 pm »

Викуль!Абсолютно с тобой согласна!!!!В 18 лет столько возможностей,мечт,желаний!!!Ой,я бы оооочень хотела на денёк вновь проснуться 18-и летней девушкой-я была такая свободная,раскованная,страхи подавлялись сами по себе и пофигизм....здоровый пофигизм,которого мне так не хватает!
Елисей,при всё моём уважении к форуму.....не посещяйте его более rgachВы ЗДОРОВЫЙ,МОЛОДОЙ человек-не ищите болячки,не тряситесь у монитора ochkiЗнакомство с красивой девушкой,любовь,безумные поступки,страсть,вера в светлое будущее-вот что должно вас волновать!!!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Августа 29, 2015, 21:13:29 pm »

поддерживаю всё выше написанное  ulibka
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #30 : Августа 30, 2015, 08:40:16 am »

 cheerleader3
...здоровый пофигизм,которого мне так не хватает!
!!
Мила,согласна  с тобой-нам всем не хватает ЗДОРОВОГО ПОФИГИЗМА!!!
Записан
Елисей
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Августа 30, 2015, 17:35:07 pm »

Вот почему то страх смерти именно из-за остановки сердца либо инсульта. От остального нет. Вот почему то мне кажется эта смерть глупой что ли. Кто нибудь расскажите мне, не хочу читать ничего в нете, МОЖЕТ ЛИ СЕРДЦЕ, ЕСЛИ ПОКАЗАНИЯ ЭКГ И УЗИ АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНЫ, КРОВЬ (БИОХИМИЯ, ХОЛЕСТЕРИН, ЭЛЕКТРОДЫ, Д-ДИМЕР) ОТЛИЧНЫ, ПРОСТО ВЗЯТЬ И ВСТАТЬ? ЛИБО ВО ВРЕМЯ СНА ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО БЬЁТСЯ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО?
Спасайте, все страхи поборол, даже вчера побегал вечером, но вот этот никак не могу, не засыпаю до 2-3 ночи, а вставать в 8, не выспаный хожу, и соответсвенно головокружения и ощущения сердцебиения, перебоев итд.. выручайте, почти отошло всё, особенно после форума!
Автор,кто вас так напугал?Смешно просто-при нормальн.обслед. и анализах вы так себя терзаете,так можно в такой нервоз войти...Приводите  свою психику в порядок,отвлекайтесь и начинайте просто жить,а то так всю молодость в ожидании чего-то проведете,а потом жалеть будете.Прислушайтесь к советам форумчан .


Даже не знаю.. Все началось с первого испуга, затем начал читать про болезни разые.. еще больше испугался. Начитался как здоровые молодые люди в моем возрасте умирают по непонятным причинам, инсульты, остановка сердца. Все пошло-поехало.  Вроде и здоровый весь. Смотрю старые видео с друзьями (занимался велоспортом экстримальным, и имею более 1000 видео отснятых, видео с байдарки, горных речных спусков, разных велотрасс, кароче все что было, а было много всего интересного..), смотрю и понимаю как было круто. Вообще было пофигу все. Раз в полгода сдал мочу кровь экг, здоров? здоров. Все. пошел дальше гулять, творить, заниматься любимыми делами.

И главное что я понимаю что я здоров. Но вот одна мерзкая мысль мне не дает покоя. Когда я пытаюсь перестать думать о плохом и болезням, приходить в голове следующие, даже звучит глупо:
"А что если я сейчас перестану думать о болезнях и о том от чего могу умереть и стану опять жить полноценной жизнью и в какой-то момент когда я буду счастлив вновь у меня случится инсульт, или ТЭЛА, остановка сердца (неважно), или лягу спать и не проснусь?

Вот не знаю, тупая мысль, я уже научился ее отгонять, но барьер есть, все равно засыпаю со страхом, но заставляю себя думать о другом.

По прогрессу:
Меньше думаю о сердце, вообще перестал почти думать об остановке
Забыл про ТЭЛА, и тромбы, хотя где-то вычитал что бывают тромбы в ногах без симтомов, плюнул, закрыл все, наплевать

Но аневризма мозга не дает покоя.. Так страшно почему-то, башка давит уже 4 день, лоб как будто в тисках. Затылок и виски тоже. Иногда пульсирует в висках неприятно. И звук сверхчастотный в ушах. Это хоть не аневризма?

Буду сюда писать успеху, уже значительно легче чем было. Уже даже смеюсь хоть иногда, девушка сказала)

А любовь и так есть)) и друзей много)) думаю скоро отойдет все.
Спасибо всем)) Russian пати
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #32 : Августа 30, 2015, 19:13:09 pm »

Неврозиус обыкновениус.
Автор,будешь жив!
Не буду советовать взять себя в руки,тк в таком состоянии нереально просто.
Что делать:подобрать подходящий антидепр и пропить его минимум 6 месяцев(это минимум,лучше год),Йога -нидра Виктора бойко без всякой шизотерики.Два раза в день.Все наладится через месяца три.
Я сама уже как год почти ничего не делаю.Курю да пью,состояние хреновое.Депра страшная.Вобщем не позволять себе опуститься на дно.
А то будЭ некруто
Записан

Хома Сапиенс
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Августа 30, 2015, 19:31:11 pm »

Неврозиус обыкновениус.
Автор,будешь жив!
Не буду советовать взять себя в руки,тк в таком состоянии нереально просто.
Что делать:подобрать подходящий антидепр и пропить его минимум 6 месяцев(это минимум,лучше год),Йога -нидра Виктора бойко без всякой шизотерики.Два раза в день.Все наладится через месяца три.
Я сама уже как год почти ничего не делаю.Курю да пью,состояние хреновое.Депра страшная.Вобщем не позволять себе опуститься на дно.
А то будЭ некруто
Что пьешь? Что куришь? Что за йога? Что за настрой?
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #34 : Августа 30, 2015, 19:43:52 pm »

Неврозиус обыкновениус.
Автор,будешь жив!
Не буду советовать взять себя в руки,тк в таком состоянии нереально просто.
Что делать:подобрать подходящий антидепр и пропить его минимум 6 месяцев(это минимум,лучше год),Йога -нидра Виктора бойко без всякой шизотерики.Два раза в день.Все наладится через месяца три.
Я сама уже как год почти ничего не делаю.Курю да пью,состояние хреновое.Депра страшная.Вобщем не позволять себе опуститься на дно.
А то будЭ некруто
Что пьешь? Что куришь? Что за йога? Что за настрой?
Друг,пила Эсцитил.Продолжительное время.Ходила к остеопату,занималась йогой.
Уже год как все это дело забросила,тк решила,что вылечилась,хотя мой остеопат говорил,что йога теперь моя верная спутница жизни.Вобщем,я ,поди,хреновый советчик,но говорю,что мне помогало,но бросать нельзя,а то будет плохо.Как мне сейчас
пысы.Не курю))))акромя сигарет поганых
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #35 : Августа 30, 2015, 19:49:06 pm »

Кстати,Елисей,захочешь помереть с всд,так не помрешь.Эта штука не так проста,однако.Посему,страх смерти отбрось,не так легко скопытиться,уж сколько всдэшников об том мечтало  ulibka
Записан

Хома Сапиенс
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #36 : Августа 30, 2015, 20:42:53 pm »

Может ты и не хочешь в эти Штаты, если тебе там плохо.
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Августа 30, 2015, 20:44:10 pm »

Неврозиус обыкновениус.
Автор,будешь жив!
Не буду советовать взять себя в руки,тк в таком состоянии нереально просто.
Что делать:подобрать подходящий антидепр и пропить его минимум 6 месяцев(это минимум,лучше год),Йога -нидра Виктора бойко без всякой шизотерики.Два раза в день.Все наладится через месяца три.
Я сама уже как год почти ничего не делаю.Курю да пью,состояние хреновое.Депра страшная.Вобщем не позволять себе опуститься на дно.
А то будЭ некруто
Что пьешь? Что куришь? Что за йога? Что за настрой?
Друг,пила Эсцитил.Продолжительное время.Ходила к остеопату,занималась йогой.
Уже год как все это дело забросила,тк решила,что вылечилась,хотя мой остеопат говорил,что йога теперь моя верная спутница жизни.Вобщем,я ,поди,хреновый советчик,но говорю,что мне помогало,но бросать нельзя,а то будет плохо.Как мне сейчас
пысы.Не курю))))акромя сигарет поганых
Подумал что пила алкоголь и забила на все.)))
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #38 : Августа 30, 2015, 20:52:38 pm »

Неврозиус обыкновениус.
Автор,будешь жив!
Не буду советовать взять себя в руки,тк в таком состоянии нереально просто.
Что делать:подобрать подходящий антидепр и пропить его минимум 6 месяцев(это минимум,лучше год),Йога -нидра Виктора бойко без всякой шизотерики.Два раза в день.Все наладится через месяца три.
Я сама уже как год почти ничего не делаю.Курю да пью,состояние хреновое.Депра страшная.Вобщем не позволять себе опуститься на дно.
А то будЭ некруто
Что пьешь? Что куришь? Что за йога? Что за настрой?
Друг,пила Эсцитил.Продолжительное время.Ходила к остеопату,занималась йогой.
Уже год как все это дело забросила,тк решила,что вылечилась,хотя мой остеопат говорил,что йога теперь моя верная спутница жизни.Вобщем,я ,поди,хреновый советчик,но говорю,что мне помогало,но бросать нельзя,а то будет плохо.Как мне сейчас
пысы.Не курю))))акромя сигарет поганых
Подумал что пила алкоголь и забила на все.)))
и такое дело было.
и да,до времени помогало,но алкоголь угнетает нервную систему как ничто другое,потому не советую злоупотреблять.
Рецепт(к котрому собираюсь скоро вернуться):йога(асаны-упражнения) два раза в день,нидра два раза в день(на первых порах,поом раз в день) и таблы,чтобы вернуть радость жизни,а то депра-лежачая-невставачая.
Это то,что помогало.Принимала гомео.Думаю,что толк был,НО по собственному хотению-велению приняла огромную дозу горошин(тк решила,что поможет,Х** знает почему так решила).На треитий день первый раз за последн два года случилась ПА.До сих пор не проходит.До этого не было таких страшных ПА и социофобки.Напортачила,однако.Ума нет-считай дебила
Записан

Хома Сапиенс
Елисей
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Августа 31, 2015, 01:27:28 am »

Может ты и не хочешь в эти Штаты, если тебе там плохо.

Не хочу, честно, не нравится. Думаю ехать домой через 5-7 дней

Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8