Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 05:36:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с позвоночной артерией. Кто был у Дыбкалюка Сергея Витальевича  (Прочитано 26499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Сентября 24, 2014, 19:13:46 pm »

Сказала, что вроде как охз. Сама ходила к нему на блокады, ей помогли..
Остеозондроз снова на артерию повлиял ? на уже оперированную или с др стороны ?
тут я уже не знаю.. Всякое может быть. Как вам Дыбкалюк? Вы же были у него на приеме?

А Вы были у Зоргача на узи  сосудов шеи ,там же в 8 больнице ?
в воскресенье пойду, а что?
Просто я была у Зоргача еще в конце прошлого года . просто нашла в и-нете информацию о команде этих врачей , нашла его тлф и пошла к Зоргачу . Он сделал Узи и сказал, что мой случай не операционный, да есть некоторые изменения в скоростях и диаметре артерий, но операция по его мнению не показана .Рекомендовал купить ортопедическую подушку  и дал рекомендации по изменению образа жизни.   А вот к Дыбкалюку решила сходить недели 2 назад  и он прямо с порога по моим рассказам сказл, что я его клиент и оч удивился, что Зоргач сказал мне другое .
ну вы зря так.. Я думаю если сказал с порога, что его клиент, то это не значит что операция ulibka он же не только сосудистый хирург, а еще и травматолог ортопед. Мне он говорил что есть компрессия и что блокадами должны снять.. Был сегодня мыжик лет 40-ка три года ходит колится glaza
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Сентября 24, 2014, 19:16:46 pm »

Сказала, что вроде как охз. Сама ходила к нему на блокады, ей помогли..
Остеозондроз снова на артерию повлиял ? на уже оперированную или с др стороны ?
тут я уже не знаю.. Всякое может быть. Как вам Дыбкалюк? Вы же были у него на приеме?
Жаль, что Вы не уточнили у этой женщины, что вызвало ухудшения состояния у ее сына , это было бы интересно в плане прогноза для тех , кто решился на операцию . А то вон в теме про Повиласа  MikeDoe  рассказывал, что разговаривал с людьми кому стало сильно хуже после операции у этого доктора .
Сегодня было три человека. Женщина которой два или три года назад делал, привела мужа своего. Еще одна женщина недавно делала, плохо очень чувствовала себя, сейчас лучше намного. И мужчина и полгода не прошло.. Я думаю что операция, это когда реально уже подтверждено обследованиями тогда можно и делать, а так спасибо не надо.

Просто это как панацея для всех получается : вот вы говорите, что женщина оперировавшаяся мужа своего привела - скоро семьями будут все у него операции делать . Голова кружиться - операция показана , шатает - операция и т д . Это прям эпидемия что ли  у всех с этими артериями ?   И еще мне интересно почему приходят люди, которые оперировались уже ?  Читала, что они снова на блокады ходят ... Не пойму чего-то .
я просто не знаю кто еще может делать такие операции в Украине а трешку евриков у меня нету... Скажу честно, он мне даже не намекал на операцию, а наоборот сказал ты думаешь операция это так все просто.. операция это когда уже безвыходное положение..
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #22 : Сентября 24, 2014, 19:18:23 pm »

Сказала, что вроде как охз. Сама ходила к нему на блокады, ей помогли..
Остеозондроз снова на артерию повлиял ? на уже оперированную или с др стороны ?
тут я уже не знаю.. Всякое может быть. Как вам Дыбкалюк? Вы же были у него на приеме?

А Вы были у Зоргача на узи  сосудов шеи ,там же в 8 больнице ?
в воскресенье пойду, а что?
Просто я была у Зоргача еще в конце прошлого года . просто нашла в и-нете информацию о команде этих врачей , нашла его тлф и пошла к Зоргачу . Он сделал Узи и сказал, что мой случай не операционный, да есть некоторые изменения в скоростях и диаметре артерий, но операция по его мнению не показана .Рекомендовал купить ортопедическую подушку  и дал рекомендации по изменению образа жизни.   А вот к Дыбкалюку решила сходить недели 2 назад  и он прямо с порога по моим рассказам сказл, что я его клиент и оч удивился, что Зоргач сказал мне другое .
ну вы зря так.. Я думаю если сказал с порога, что его клиент, то это не значит что операция ulibka он же не только сосудистый хирург, а еще и травматолог ортопед. Мне он говорил что есть компрессия и что блокадами должны снять.. Был сегодня мыжик лет 40-ка три года ходит колится glaza
Да нет, он прямо сказл, что лучше делать операцию, но можно и попробовать блокады . Но так же рассказывал, что когда делают блокады, то могут образоваться коллатеральные пути кровотока, которые потом при напряжении мышц снова,  могут навредить .  Так что блокады - это так, поиграться .   Там в теме про Повиласа мы это подробно обсуждали много страниц назад . Почитайте .
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Сентября 24, 2014, 19:18:32 pm »

 Anuk а как ты себя утром чувствуешь когда просыпаешься первые часы?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Сентября 24, 2014, 19:20:06 pm »

я тогда не знаю.. А что делать? глобально ехать всем в Литву?
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #25 : Сентября 24, 2014, 19:23:04 pm »

Anuk а как ты себя утром чувствуешь когда просыпаешься первые часы?
Последнее время я себя утром как раз плохо и чувствую - онемения всякие и расплывчивость в глазах  бывает именно с утра , к вечеру лучше становится . Раньше тахикардия была при пробуждении , теперь исчезла сама.
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Сентября 24, 2014, 19:23:15 pm »

Повилас написал мне что у меня синдром шейной апертуры. в инете инфы я пока не нашел
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #27 : Сентября 24, 2014, 19:23:57 pm »

Повилас написал мне что у меня синдром шейной апертуры. в инете инфы я пока не нашел
О чем инфы не нашел ?  О синдроме этом ?
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #28 : Сентября 24, 2014, 19:24:00 pm »

Не надо ислючать поталогию в шейном отделе и вообще в спине ,если есть пережатие это не значит что после удаления всё пройдёт,надо оздоравливать полностью спину и шею ,плаванье ,психосоматика ,лфк,массажи,иглы ,мануалы .Всё должно быть комплексно ,операция часть комплекса .
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Сентября 24, 2014, 19:24:58 pm »

Повилас написал мне что у меня синдром шейной апертуры. в инете инфы я пока не нашел
О чем инфы не нашел ?  О синдроме этом ?
ага
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #30 : Сентября 24, 2014, 19:25:21 pm »

Не надо ислючать поталогию в шейном отделе и вообще в спине ,если есть пережатие это не значит что после удаления всё пройдёт,надо оздоравливать полностью спину и шею ,плаванье ,психосоматика ,лфк,массажи,иглы ,мануалы .Всё должно быть комплексно ,операция часть комплекса .

Во-во , а там глядишь и без операции обойдется ) Ну я на это надеюсь )))
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #31 : Сентября 24, 2014, 19:25:28 pm »

http://www.owoman.ru/med/3371_sindrom_verhney_aperturyi_grudnoy_kletki.html
Вот про синдром апертуры ,их много в инете .Как Вы ищите ))
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Сентября 24, 2014, 19:26:12 pm »

http://www.owoman.ru/med/3371_sindrom_verhney_aperturyi_grudnoy_kletki.html
Вот про синдром апертуры ,их много в инете .Как Вы ищите ))
дядь thumbup грудной и шейный улавливаешь?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Сентября 24, 2014, 19:26:34 pm »

http://www.owoman.ru/med/3371_sindrom_verhney_aperturyi_grudnoy_kletki.html
Вот про синдром апертуры ,их много в инете .Как Вы ищите ))
не троль меня
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #34 : Сентября 24, 2014, 19:28:11 pm »

Повилас написал мне что у меня синдром шейной апертуры. в инете инфы я пока не нашел
О чем инфы не нашел ?  О синдроме этом ?
ага
http://www.slideshare.net/povilas1/tos-rusikas    Здесь про синдром грудной и шейной апертуры . Статьи Повиласа .   Рис 3 про шейную апертуру
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2014, 19:29:47 pm от Anuk » Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #35 : Сентября 24, 2014, 19:30:17 pm »

http://www.owoman.ru/med/3371_sindrom_verhney_aperturyi_grudnoy_kletki.html
Вот про синдром апертуры ,их много в инете .Как Вы ищите ))
не троль меня
так там про сдавливание лестницы есть  ochki
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #36 : Сентября 24, 2014, 19:38:56 pm »

Людям же блокады помогают.. а это значит, что док шарит что делает.. Мне вообще прописали пить сосудорасширяющие и все.. а блокады глаза открыли и болеть голова перестала..  MikeDoe тоже говорил что проще чувствует себя от блокад.. где он кстати пропал?
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #37 : Сентября 24, 2014, 19:42:03 pm »

тест на лестницы ,я же кинул статью ,разведите руки в стороны как крест ,ладони к небу,и быстро сжимайте в течение минуты и разжимайте,вот увидите что будет ))))
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #38 : Сентября 24, 2014, 19:46:39 pm »

тест на лестницы ,я же кинул статью ,разведите руки в стороны как крест ,ладони к небу,и быстро сжимайте в течение минуты и разжимайте,вот увидите что будет ))))
ну и ничего не произошло.. о чем это говорит?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Сентября 24, 2014, 19:53:40 pm »

 хроническмий спазм передней шейной мышцы может возникнуть в результате шейного остеохондроза. Почему это от нас скрывают?  Чтобы проверить, нет ли у вас синдрома лестничной мышцы, поднимите руку, поверните голову к руке, сделайте вдох, задержите дыхание
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8