Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 17:22:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Устала от головных болей (Прочитано 9222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дейзи
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Марта 18, 2010, 05:25:44 am »

Голова болит всю жизнь. Ставят ВСД. Сейчас сижу на больничном. Был подъём АД и сильные боли в области затылка, в посл.дни и в висках.Назначили-терапевт (фезам,максидол,кокстрал,моноприл),невропатолог(мельгама,грандаксин). Экг норм. и у эндокринолога тоже норм. 9 дней пью таблетки ,но голова всё равно,то виски побаливают ,то затылок,но не сильно. Подобный случай был 4 года назад. Я устала от головных болей! ГОлова может заболеть от чего угодно(так мне кажется),пью ,что моможет. До этого ходила на массаж спины,успела сделать 8 раз, может ,что спровоцировало? Мне 45.
Записан
Chichikov
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



« Ответ #1 : Марта 18, 2010, 06:35:12 am »

у меня самый лучший способ избавиться от головной боли - поспать несколько часов и никаких таблеток не надо
Записан
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #2 : Марта 18, 2010, 07:55:58 am »

Голова болит всю жизнь. Ставят ВСД. Сейчас сижу на больничном. Был подъём АД и сильные боли в области затылка, в посл.дни и в висках.Назначили-терапевт (фезам,максидол,кокстрал,моноприл),невропатолог(мельгама,грандаксин). Экг норм. и у эндокринолога тоже норм. 9 дней пью таблетки ,но голова всё равно,то виски побаливают ,то затылок,но не сильно. Подобный случай был 4 года назад. Я устала от головных болей! ГОлова может заболеть от чего угодно(так мне кажется),пью ,что моможет. До этого ходила на массаж спины,успела сделать 8 раз, может ,что спровоцировало? Мне 45.

Шею и спину на предмет остеохандроза проверяли? МРТ головы делали? Доплер шейных артерий?
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #3 : Марта 18, 2010, 08:18:06 am »

соглашусь, нужно проверить шею и спину..
как у вас с давлением?
Что нибудь помогает, чтобы совсем отпустило?
Спите на удобной кровате, подушке?

Записан

PINGVIN
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31



« Ответ #4 : Марта 18, 2010, 14:53:03 pm »

а если от процедуры мрт, начинается па. что делать? 
Записан
Capfunny
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 212



« Ответ #5 : Марта 18, 2010, 15:32:55 pm »

а если от процедуры мрт, начинается па. что делать? 

Выпить перед процедурой 30 капель корвалола и 10 мг анаприлина и смело лезть в аппарат с песняти и плясками
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #6 : Марта 18, 2010, 17:09:30 pm »

Ещё можно попробовать поискать аппарат МРТ открытого типа, в нём не будет так страшно  ulibka
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #7 : Марта 18, 2010, 17:37:35 pm »

я когда в последний раз делала мрт шейного отдела, меня как раз загнали по самый неболусяв этот аппарат МРТ, у меня пипец чут тистерика не случилась, а тем более долго терпеть надо было, так я закрыла глаза и стала считать до 60, 15 раз осень помогло успокоиться и время очень быстро прошло, громко про себя считайте и не обращайте ни на что внимание и глаза обязательно закройте!!!!!!!!!!
Записан

PINGVIN
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31



« Ответ #8 : Марта 18, 2010, 18:05:20 pm »

спасибо за советы. ощущения действительно не очень, а еще если сидишь ждешь очередь час, то когда до тебя доходит уже в таком настроении,что ноги на выход несут.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8