Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 03:32:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя ВСД - гастродуоденит, панкреатит и почти всеь ЖКТ. У кого как проявляется? (Прочитано 20080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #20 : Мая 08, 2014, 07:22:06 am »

Недавно сильный стресс пережила. Через неделю стал болеть кишечник, самый низ живота, боль отдает в пах. Это точно не гинекология. Не знаю, чем себе помочь. Боль достала. Пью ромашку, тысячелистник, но-шпу. Пол года назад было тоже самое. Мучалась 2 недели, потом прошло. Блин, как же нервные срывы влияют на весь организм. А без них никак.
Записан
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #21 : Мая 08, 2014, 15:07:51 pm »

Да я бы и согласна попить. Живу в деревне и психотерапевт есть в соседнем посёлке, я к ней приехала, послушала она меня часок и спрашивает, ну что вам выписать? Я говорю, не знаю, мне нужно чтоб на желудок не сильно действовали. Блин, ну я наверное к ней первая пришла такая что- ли, желудочница, что она не знает, какой АД мне можно. Вот я сама ей и сказала ( про то что здесь вычитала) Азафен, выписала, но он мне не помог, вобще что пила, что нет. Выпила две коробки. Здесь спрашивала, что пьют именно с такими проблемами, но что то не написал никто.
Ну зачем Вы к этим ПТ ходите. Не понимаю. Лучше уж потратить деньги на грамотного психолога, а ПТ только на дрянь всякую подсадит от которой желудку вообще хана. Почитайте вот самый действенный метод ФИТОТЕРАПИЯ http://www.likar.info/obsledovanie-i-lechenie/article-42930-bolezni-zheludochno-kishechnogo-trakta-taktika-lecheniya-metodami-fitoterapii-duodenalnaya-gormonalnaya-nedostatochnost/. ВСД конечно лечить нужно, только не у ПТ иначе Вы будете их пациентом навеки (Не дай Бог).  Не знаю еще людей, которые бы вылечили ВСД у ПТ. ВСД - это особенность организма, я бы даже сказала разболтанность, врожденная или приобретенная, но на физическом уровне и все что нам нужно это научиться не реагировать так бурно. Тут мы этим и занимаемся.А вообще как говорят йоги желудок- огонь нашего организма и если огонь слабы, то соответственно и весь организм такой же.
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8