Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 18:48:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ночные ПА (Прочитано 24887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Muza
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо


« Ответ #20 : Апреля 19, 2016, 12:51:58 pm »

Постараюсь завтра сходить

Я сейчас себя очень хорошо чувствую, активно лечусь! Поэтому сдайте в Инвитро или в Гемотесте анализ на кишечную флору (делает 5-7 дней), а с ним к гастроэнтерологу. А пока диета, Метеоспазмил 2-3 раза в день и пустырник Форте перед сном. поправляйтесь!
Записан
natali95
Гость
« Ответ #21 : Апреля 19, 2016, 13:09:14 pm »

Спасибо  fl_585
Записан
Muza
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо


« Ответ #22 : Апреля 19, 2016, 19:25:26 pm »

Спасибо  fl_585

Все будет хорошо! Главное, что наши симптомы правда имеют природу, они не придуманы. И да, мы себя накрутили и теперь получаем ВСД от этого. Меньше тревоги, больше спокойствия!
Записан
natali95
Гость
« Ответ #23 : Апреля 19, 2016, 20:36:58 pm »

Я просто боюсь умереть...
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #24 : Апреля 19, 2016, 22:11:47 pm »

Я просто боюсь умереть...
Не умрете)) рано ещё)
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #25 : Апреля 19, 2016, 22:15:27 pm »

Читаю..и всех жалко.бедные мы бедные..болячка и та неизвестно что.всем здоровья и хорошего самочувствия
Записан

Дорогу осилит идущий
Various
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 247



« Ответ #26 : Апреля 19, 2016, 22:36:01 pm »

Похожее было пару раз приблизительно после 0.7 стольной + 1 портвейна 777, и еще литр Очаковского.
Проснешься и сердце бешенно колотится.
Умереть боялся.
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #27 : Апреля 19, 2016, 23:53:19 pm »

Похожее было пару раз приблизительно после 0.7 стольной + 1 портвейна 777, и еще литр Очаковского.
Проснешься и сердце бешенно колотится.
Умереть боялся.

чет ты загнул) я хз как не загнулся с 0,7 стольной) по идее с такой смеси 2-е суток воротить должно, сам бухал по жесткому когда.
выпивал 0,5 водки, уже болеешь на следующий день нормально так. А 0,7 уже на убой взрослые мужики, прям засыпают.
Записан
Muza
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо


« Ответ #28 : Апреля 20, 2016, 06:46:07 am »

Я просто боюсь умереть...

От приступов паники не умирают, на то они и приступы, чтобы вы искали выход))) это природный механизм. Максимум, что случится, потеряете сознание. Но не умрете.
Расслабится надо и за противотревожными средствами.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #29 : Апреля 20, 2016, 06:56:06 am »

Афабазол не подойдет или пион?
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #30 : Апреля 20, 2016, 07:17:53 am »

Афабазол не подойдет или пион?
мне афабазол не помог.
вообще за все время пил всякие магнероты, магнии б-6, афабазолы, фенибуты. Эффект 0.
Помогает только корвалол для снятия приступа.
А сейчас так вообще, без всего переношу.
Записан
Muza
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо


« Ответ #31 : Апреля 20, 2016, 13:10:15 pm »

Афабазол не подойдет или пион?

Алпрозалам. назначает невролог или психотерапевт. Или Атаракс.
Записан
natali95
Гость
« Ответ #32 : Апреля 20, 2016, 13:19:28 pm »

Психотерапевт мне назначал эглонил и паксил которые не подошли. Ей вообще пофиг. Сказала просто звони и все
Записан
Muza
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо


« Ответ #33 : Апреля 20, 2016, 13:44:58 pm »

Психотерапевт мне назначал эглонил и паксил которые не подошли. Ей вообще пофиг. Сказала просто звони и все

Мне тоже антидепрессанты не пошли (Ципралекс), от Эглонила (нейролептик) мне стало лучше, но стала болеть грудь - отменила. А вот Атаракс и Алпрозалам - это противотревожные. Это лекарства другого порядка. От них нет побочек. Ну только спокойствие и легкая сонливость (если пить по 1/2)  ulibka
Записан
natali95
Гость
« Ответ #34 : Апреля 20, 2016, 14:31:35 pm »

Она мне другие не хочет назначать.орет что лечиться не хочу... Ппц
Записан
MDDen
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




« Ответ #35 : Апреля 21, 2016, 01:32:03 am »

афобазол, фенибут имеют накопительный эффект, действовать начинают через недели две
Записан
AndrewVL
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


« Ответ #36 : Апреля 29, 2016, 19:07:21 pm »

А у меня ночью бывают такие па)
Снится , что например рядом кот ластится) ощущения вроде приятные. А потом мозг включается и понимаешь, ято не кот это вовсе. А па. Просыпаюсь. Сьедаю что нибудь. Последний раз яблоко. И через три минуты благостно засыпаю
Записан
natali95
Гость
« Ответ #37 : Апреля 29, 2016, 19:42:39 pm »

Я без анаприлина не могу. а сегодня вообще сижу и твой страх дикий я напугалась думаю умераю...блин ппц
Записан
НаташкаМамаЕгора
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



жду много счастья...


« Ответ #38 : Мая 01, 2016, 17:08:16 pm »

НОЧНЫЕ ПРИСТУПЫ ЭТО ЖЕСТЬ!!! ЧСС в это время около 130, иногда больше,  обычно просыпаюсь во втором часу ночи, как будто не спала совсем и понимаешь СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ, и чувствую  ускорение ритма, но стоит пошевелиться, встать и ритм мгновенно и резко увеличивается до страшного , становится плохо страшно , принимаю половинку фенозепама, иногда вызываю скорую, иногда терплю, затем начинается внутренний озноб. Я еще не знаю почему но мне во время приступа надо замерзнуть и тогда он как то отступает. За время моих мучений пройдено 10 узи 78 экг и штук 15 холтеров я в отчаянии... Один холтер зафиксировал приступ, но  в заключении написали синусовая тахикардия с ЧСС 143, но в тот момент мне реально было плохо Затем другой доктор посмотрел расшифровку холтера и сказал может ошиблись , это была не синусовая тахикардия и надо бы повторить, но сколько можно, сами понимаете я их уже 15 сделала, а приступ поймали,случайно года через два Вот как то так...  Но что это ПА или что то другое я незнаю.......

чимтаю и случайно ловлю себя на мысли  ..а не я ли это писала... точь-в точь.... что делать то? я просле таких ПА а они бывают и редко и каждую ночь..я боюсь ложиться спать
Записан

когда я здесь-мне не так страшно))
НаташкаМамаЕгора
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



жду много счастья...


« Ответ #39 : Мая 01, 2016, 17:13:37 pm »

Я без анаприлина не могу. а сегодня вообще сижу и твой страх дикий я напугалась думаю умераю...блин ппц
я мучалась долго, у меня был лямблиоз я его  лечила, но честно-как попало, потом начались проблемы с ЖКТ пришлось пролечить полностью, и вот стало легче сердцебиение перестало меня сопровождать постоянное, и ночью(тьфу-тьфу) может это как раз эти паразиты травили меня по ночам... сходи проверь вдруг тоже какая-нибудь хрень выявится
Записан

когда я здесь-мне не так страшно))
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8