Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 06:49:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: "Лучшие цитаты" форума (Прочитано 313139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Призрак
Гость
« Ответ #40 : Февраля 21, 2012, 11:42:22 am »

А страх, он ссыкло и однажды на ваших глаз обоссытся от себя же.

ЗЫ. Непереводимые словосочетания.  glaza rgach
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #41 : Февраля 21, 2012, 12:13:22 pm »

Цитировать
А страх, он ссыкло и однажды на ваших глаз обоссытся от себя же.


ЗЫ. Непереводимые словосочетания.   

Не может быть.. я не верю lol2 чтобы кто-то додумался такое написать lol2 lol2 lol2
Боле глубокомысленной фразы я давно не слышала
Записан
Пумочка
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187




« Ответ #42 : Февраля 21, 2012, 20:09:53 pm »


еще боюсь заболеть раком. всмысле не в позе раком а болезнью. мне 22года

 rgach rgach rgach
ржач   rgach
Записан

Нет предела тому, кем ты можешь стать, что иметь и делать.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Февраля 26, 2012, 18:36:47 pm »

Цитировать
ощущение будто болит желудок и находится он в грудине

тоже неплохо сказано dance2
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #44 : Марта 03, 2012, 09:32:34 am »

. В голове после МРТ ничего не обнаружили.

Цитата.)))
« Последнее редактирование: Марта 03, 2012, 09:35:02 am от Татьяна К. » Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Марта 03, 2012, 10:12:06 am »

. В голове после МРТ ничего не обнаружили.

Цитата.)))
thumbup мне психотерапевт после ЭЭГ на мой вопрос "ну что там" тоже ответил "Пусто!" spiteful
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #46 : Марта 03, 2012, 11:01:41 am »

Представляете, это удивительно - одежда тоже хочет кушать, все эти тряпочки, которые мы трогаем, могут быть не только сделаны из ткани, а могут быть ещё сытыми или голодными.
Если вы одели голодные тряпки - они вас и покушают - заберут энергию прямо из крови, а вам станет странно прохладно. Человек может спать на прохладных тряпках, а утром умереть - это рядовое массовое явление в России - "смерть в кроватке". Возьмем Майкла Джексона в Лос-Анжелесе, солиста группы Бони-М в Санк-Петербурге, Турчинского в Москве - всё это одна и таже история - уснул уставший, утром умер.
Не делайте таких ошибок.
Самые голодные тряпки выходят после стирки, они злые.
Как покормить тряпку - нужно использовать ополаскиватель, замочил она довольная.


Однозначно на доску почета)) Я ржал до слез)).

Цитировать
Тапки - в центре моего внимания, но пока не нашел решения, это вообще область паранормальных явлений. Определенно каждая тапка, как насос - на каждом шаге по квартире выбрасывает энергию даже из носа и уха и глаза.

 rgach rgach
« Последнее редактирование: Марта 03, 2012, 11:10:04 am от Nikkos08 » Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Марта 03, 2012, 12:46:29 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6465.0

Новый термин - ВСД по кардиАНАЛЬНОМУ типу. Я под столом =))))
а меня это прикололо  rgach
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #48 : Марта 03, 2012, 23:15:12 pm »

Представляете, это удивительно - одежда тоже хочет кушать, все эти тряпочки, которые мы трогаем, могут быть не только сделаны из ткани, а могут быть ещё сытыми или голодными.
Если вы одели голодные тряпки - они вас и покушают - заберут энергию прямо из крови, а вам станет странно прохладно. Человек может спать на прохладных тряпках, а утром умереть - это рядовое массовое явление в России - "смерть в кроватке". Возьмем Майкла Джексона в Лос-Анжелесе, солиста группы Бони-М в Санк-Петербурге, Турчинского в Москве - всё это одна и таже история - уснул уставший, утром умер.
Не делайте таких ошибок.
Самые голодные тряпки выходят после стирки, они злые.
Как покормить тряпку - нужно использовать ополаскиватель, замочил она довольная.


Однозначно на доску почета)) Я ржал до слез)).

Цитировать
Тапки - в центре моего внимания, но пока не нашел решения, это вообще область паранормальных явлений. Определенно каждая тапка, как насос - на каждом шаге по квартире выбрасывает энергию даже из носа и уха и глаза.

 rgach rgach
А где можно эти шедевры лицезреть? Я уж боюсь спать ложится в голодной пижаме. Жуть какая..
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #49 : Марта 15, 2012, 05:16:41 am »

Я уже начал думать про признаки стенокардии.......но рука носила ноящий характер
 rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
Svetka
Ветеран
*******

Репутация 160
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1664




« Ответ #50 : Марта 15, 2012, 12:16:19 pm »

"Да я бывает так вскакиваю, что приходится бежать по комнате на карачках, чтобы вдохнуть воздух!"

 rgach rgach rgach простите  rgach
Записан

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #51 : Марта 15, 2012, 12:21:01 pm »

Цитировать
"Да я бывает так вскакиваю, что приходится бежать по комнате на карачках, чтобы вдохнуть воздух!"
 
Цитировать
  простите 

Даа, забег на карачках lol2
Записан
Анюта*
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #52 : Марта 15, 2012, 12:43:50 pm »

Представляете, это удивительно - одежда тоже хочет кушать, все эти тряпочки, которые мы трогаем, могут быть не только сделаны из ткани, а могут быть ещё сытыми или голодными.
Если вы одели голодные тряпки - они вас и покушают - заберут энергию прямо из крови, а вам станет странно прохладно. Человек может спать на прохладных тряпках, а утром умереть - это рядовое массовое явление в России - "смерть в кроватке". Возьмем Майкла Джексона в Лос-Анжелесе, солиста группы Бони-М в Санк-Петербурге, Турчинского в Москве - всё это одна и таже история - уснул уставший, утром умер.
Не делайте таких ошибок.
Самые голодные тряпки выходят после стирки, они злые.
Как покормить тряпку - нужно использовать ополаскиватель, замочил она довольная.


Однозначно на доску почета)) Я ржал до слез)).

Цитировать
Тапки - в центре моего внимания, но пока не нашел решения, это вообще область паранормальных явлений. Определенно каждая тапка, как насос - на каждом шаге по квартире выбрасывает энергию даже из носа и уха и глаза.

 rgach rgach

а эту тему можно всю сюда вставлять, что не строчка - шедевррр))
Записан

Вроде нащупала путь к выздоровлению)))
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Марта 15, 2012, 12:45:37 pm »

 короче слизистая прожжена нормально так, может из-за этой фигни быть тахикардия rgach
Записан
двс
Гость
« Ответ #54 : Марта 24, 2012, 13:36:59 pm »

Цитата: toni777 от Сегодня в 15:14:41
У меня тоже похожее.только мне может показаться боковым зрением что муха пролетела или даже(было один раз) кот пробежал поворачиваю голову и нет ничего.так же мушки перед глазами.вы много за компом сидите и в какой позе?
сижу много за компом тк работаю в it бизнесе. сижу в позе сидя :)
 lol2
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #55 : Мая 11, 2012, 18:06:03 pm »

Короче, ладно, пойду полежу плостом на диване, на нем уже мои булки отпечатались, если залить эту форму гипсом, то получиться античная ДВСская жопа
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Июня 24, 2012, 18:07:44 pm »

всем привет!!!!!!!!!!!!я незнаю что мне делать.....мне кажеться что я себя так довела что уже перестала бояться...Вот...так же у меня есть кошка...она обычно нелюдимая.....но когда я сижу делаю свои дела...она прям радом сидит.....и смотрит...то в мою комнату прям заходит...и смотрит и смотрит.....РЕбятя мне страшно....у кого такое было....?????????????мнне кажеться что она чувствует или знает что со мной что то случиться!!!!!!!!!!!!!!!что это ???????у кого такое было...????


 thumbup
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #57 : Июня 24, 2012, 19:14:49 pm »

Недавно смешал 9таблеток таминала с 3 кружками кофе.через полчаса как встал с кровати сердц ебилось бешено,в глазах темно,в ушах звон,еле хожу.Думал здохну.Все таки это не тик-так.
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #58 : Июля 18, 2012, 17:45:30 pm »

Здравствуйте! Я стал уже забывать про всд, про все эти симптомы! Как в друг влюбился, зацвел, но стал ловить поновой эти симптомы!
Кто сталкивался,? я думаю вообще , любовь всему ли винной, ведь мн е хорошо с девушкой все дела но :
случилось так сидя дома вышли мы прогулятся дошли до кафе ,перекусили,и вдруг я понял что  у меня тревога нервничал сильно ! Спросил девушку "что как она себя чувствует?" - ответила что так же как и я и я,  не понял почему это так! мы ощущали головкружение, апетит пропал,  тревога,  дышали тяжело и я вообще просто  не мог найти себе места !поднялась температура уверен что и давление тоже скакануло и кроме мысли добраться до дома у меня не было! и сегодня все это состояние продолжается
Девушка ни когда такого не испытовала и кажется что я её заразил))
Скажите кто  ощущал после любви такие симптомы! просто  боюсь её потерять  и от етого наверное хотя уже в такм состоянии не знаю ПРЕТ БЛИНА glaza
И меня прет блин, сплошные перлы.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #59 : Июля 19, 2012, 04:28:42 am »

date=1341412892]
Мне удалось зимой заглушить свою адренергическую систему, усилив серотонинергическую с помощью высокоселективного эсциталопрама. Я стал очень спокойным, каким никогда не был.

Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8