Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 11:37:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 190   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Коронавирус (Прочитано 648101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #740 : Мая 10, 2020, 09:58:56 am »

Видимо не лечились. Сейчас многие так думают, что пронесёт. У меня мама такая же, таблетки боится пить когда заболевает.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #741 : Мая 10, 2020, 10:40:10 am »

Видимо не лечились. Сейчас многие так думают, что пронесёт. У меня мама такая же, таблетки боится пить когда заболевает.
лечились. Дело в том, что не помогает никакое лечение. Только если собственный организм сможет
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #742 : Мая 10, 2020, 14:22:47 pm »

Видимо не лечились. Сейчас многие так думают, что пронесёт. У меня мама такая же, таблетки боится пить когда заболевает.
лечились. Дело в том, что не помогает никакое лечение. Только если собственный организм сможет
Сама здорова?
Записан

Моя беда, а не вина....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #743 : Мая 10, 2020, 14:27:17 pm »

Видимо не лечились. Сейчас многие так думают, что пронесёт. У меня мама такая же, таблетки боится пить когда заболевает.
лечились. Дело в том, что не помогает никакое лечение. Только если собственный организм сможет
Сама здорова?
жуткая слабость,  три дня как грудную клетку будто разрывает. Аппетит напрочь отсутствует,  за неделю сбросила 3 кг. Но все-таки мысля,  что это ВСД,  а не ковид.
« Последнее редактирование: Мая 10, 2020, 14:29:53 pm от Veneraa » Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #744 : Мая 10, 2020, 16:06:44 pm »

Видимо не лечились. Сейчас многие так думают, что пронесёт. У меня мама такая же, таблетки боится пить когда заболевает.
лечились. Дело в том, что не помогает никакое лечение. Только если собственный организм сможет
Сама здорова?
жуткая слабость,  три дня как грудную клетку будто разрывает. Аппетит напрочь отсутствует,  за неделю сбросила 3 кг. Но все-таки мысля,  что это ВСД,  а не ковид.
А диагностироваться не судьба штоле? 🧐
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #745 : Мая 10, 2020, 16:54:48 pm »

Видимо не лечились. Сейчас многие так думают, что пронесёт. У меня мама такая же, таблетки боится пить когда заболевает.
лечились. Дело в том, что не помогает никакое лечение. Только если собственный организм сможет
Сама здорова?
жуткая слабость,  три дня как грудную клетку будто разрывает. Аппетит напрочь отсутствует,  за неделю сбросила 3 кг. Но все-таки мысля,  что это ВСД,  а не ковид.
А диагностироваться не судьба штоле? 🧐
врач дистанционно сказала, что возможно проблемы с позвоночником,  проверить можно только сняв МРТ.  Но сейчас на все МРТ аппараты жуткая очередь,  потому как  через МРТ,  КТ диагностируется и вирусная пневмония.  Стоять в многочасовой очереди,  среди сто процентно больных коронавирусом людей,  это не  хорошо.  Тест на корону считай вообще не берут,  информативности мало,  надо сдавать трехкратно,  много ложноотрицательных результатов. Берут уже в больнице,  чтобы на дому взяли надо сильно постараться,  вызвать участкового, которая вряд-ли придет,  ждать по нескольку недель,  есть много кто не дождался результатов. Не знаю по какой причине. Лечение проводится по симптомам и по КТ,  где и видно коронавирусную пневмонию. Многие врачи разных специальностей вплоть до урологов,  косметологов-дерматологов, неврологов и т д заняты спасением людей. И к врачу сейчас не попадешь. Только экстренно, если что-то будет.  Вот и приходится сидеть,  гадать,  терпеть ...
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Atrdeun
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #746 : Мая 10, 2020, 21:05:18 pm »

Пейте витамины, особенно С и Д
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #747 : Мая 10, 2020, 21:19:18 pm »

Пейте витамины, особенно С и Д
да, спасибо. Вит С пью,  Д надо купить,  в ближайшей аптеке не было,  раскупили уже
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #748 : Мая 11, 2020, 03:51:48 am »

Пейте витамины, особенно С и Д
да, спасибо. Вит С пью,  Д надо купить,  в ближайшей аптеке не было,  раскупили уже
  читаю вас и думаю -вы что в военной зоне живете ?  у нас хоть и зодроченск но все таблетки е есть в аптеках ни очередей . на кт есть конечно очереди потому ,что невростеников хватает и так на скорых возят в лайте всегда бывает и по 3 скорых стоят . друг тут у дочери выписался из больничк сКВ лежал МЕСЯЦ! ито с матом уже на врачей , там даже голодовку обещали пациенты делать за незаконное держание больше положеного . знаю еще что у знакомых умер отец сердечный приступ -предложили расписаться что умер  от КВ . вот и верь статистике .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #749 : Мая 11, 2020, 07:51:49 am »

Ну что, дорогие, с прорывом вас.
мы на третьем месте, завтра будем на втором.
Записан
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #750 : Мая 11, 2020, 07:59:52 am »

Ну что, дорогие, с прорывом вас.
мы на третьем месте, завтра будем на втором.
скажи спасибо нашим маленьким любителям шашлыков и природы, а также ущемленным в правах на работу и передвижения по нашей необъятной Родине🧐
Записан

Специалист по связям с реальностью.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #751 : Мая 11, 2020, 08:54:46 am »

Ну что, дорогие, с прорывом вас.
мы на третьем месте, завтра будем на втором.
скажи спасибо нашим маленьким любителям шашлыков и природы, а также ущемленным в правах на работу и передвижения по нашей необъятной Родине🧐
Дело не в любителя шашлыков и природы, а в слабости нашей с вами власти. К примеру у меня на работе более 100 человек. С многими из них в течении дня пересекаюсь. Маску носят 2%. Необходимости нахождения такого количества на рабочих местах нет. Хоть спирта полно для рабочих нужд, руки мы дизинфицируем каким-то левым средством без спирта, но за то с сертификатом. Рабочие места так близко расположены, что каждый проходящий мимо в любом случае оказывается ближе 2 метров от меня. А таких в течении дня проходов больше тысячи. Работодатель сфабриковал документ о необходимости работы, и нам дали qr коды. Так что шашлыки это детские шалости.
« Последнее редактирование: Мая 11, 2020, 08:59:31 am от nerp » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #752 : Мая 11, 2020, 09:18:04 am »

Ну что, дорогие, с прорывом вас.
мы на третьем месте, завтра будем на втором.
скажи спасибо нашим маленьким любителям шашлыков и природы, а также ущемленным в правах на работу и передвижения по нашей необъятной Родине🧐
Это не причём здесь.  Врачи ходят на вызовы без элементарных средств защиты, сами болеют, всех кругом заражают. Старики дома сидят и все равно болеют. Беда просто.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #753 : Мая 11, 2020, 09:37:38 am »

Ну что, дорогие, с прорывом вас.
мы на третьем месте, завтра будем на втором.
скажи спасибо нашим маленьким любителям шашлыков и природы, а также ущемленным в правах на работу и передвижения по нашей необъятной Родине🧐

Херню пишешь.вон в Китае по новой кажись пошло.
Никакой самоизоляцией от вируса не избавишься.
Пока большинство не переболеет и не вырабатается иммунитет
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #754 : Мая 11, 2020, 10:19:01 am »

Пейте витамины, особенно С и Д
да, спасибо. Вит С пью,  Д надо купить,  в ближайшей аптеке не было,  раскупили уже
  читаю вас и думаю -вы что в военной зоне живете ?  у нас хоть и зодроченск но все таблетки е есть в аптеках ни очередей . на кт есть конечно очереди потому ,что невростеников хватает и так на скорых возят в лайте всегда бывает и по 3 скорых стоят . друг тут у дочери выписался из больничк сКВ лежал МЕСЯЦ! ито с матом уже на врачей , там даже голодовку обещали пациенты делать за незаконное держание больше положеного . знаю еще что у знакомых умер отец сердечный приступ -предложили расписаться что умер  от КВ . вот и верь статистике .
у нас хоть военное положение объявляй. Даже Турция объявила о готовности оказать нашей республике помощь. Некоторые звезды отправили переводы в качестве помощи. Загляните на страничку @rosminzdrav.ru, где столько времени под комментами люди просили о помощи. Сегодня наконец обратили на нашу республику внимание и пишут, что обеспечат лекарствами. ГДЕ так предлагают расписаться,  что умер от ковид?  У нас все наоборот,  диагноз ковид не пишут,  скрывают. В больницах не укладывают,  мест нет. Медперсонал в больницу ищут в соцсетях. Не везде так благополучно как у вас.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #755 : Мая 11, 2020, 10:26:27 am »

Ну что, дорогие, с прорывом вас.
мы на третьем месте, завтра будем на втором.
скажи спасибо нашим маленьким любителям шашлыков и природы, а также ущемленным в правах на работу и передвижения по нашей необъятной Родине🧐

Херню пишешь.вон в Китае по новой кажись пошло.
Никакой самоизоляцией от вируса не избавишься.
Пока большинство не переболеет и не вырабатается иммунитет
но суть в том,  чтобы все сразу не заболели,  а поэтапно. Не справляется система здравоохранения. У моей знакомой скорая мать не забрала в больницу,  сказали, что она все равно не жилец,  а там вместо нее другого у кого есть побольше шансов выжить уложат, мест и так нет. Вот чтобы такого не было
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #756 : Мая 11, 2020, 11:43:04 am »

Пейте витамины, особенно С и Д
да, спасибо. Вит С пью,  Д надо купить,  в ближайшей аптеке не было,  раскупили уже
  читаю вас и думаю -вы что в военной зоне живете ?  у нас хоть и зодроченск но все таблетки е есть в аптеках ни очередей . на кт есть конечно очереди потому ,что невростеников хватает и так на скорых возят в лайте всегда бывает и по 3 скорых стоят . друг тут у дочери выписался из больничк сКВ лежал МЕСЯЦ! ито с матом уже на врачей , там даже голодовку обещали пациенты делать за незаконное держание больше положеного . знаю еще что у знакомых умер отец сердечный приступ -предложили расписаться что умер  от КВ . вот и верь статистике .
у нас хоть военное положение объявляй. Даже Турция объявила о готовности оказать нашей республике помощь. Некоторые звезды отправили переводы в качестве помощи. Загляните на страничку @rosminzdrav.ru, где столько времени под комментами люди просили о помощи. Сегодня наконец обратили на нашу республику внимание и пишут, что обеспечат лекарствами. ГДЕ так предлагают расписаться,  что умер от ковид?  У нас все наоборот,  диагноз ковид не пишут,  скрывают. В больницах не укладывают,  мест нет. Медперсонал в больницу ищут в соцсетях. Не везде так благополучно как у вас.
у брата жена в больнице работает ( не врач ) от тудов и вести . у нас вообще всех туда ложат надо и не надо как я понял ( честно не вникал , так мельком тему маниторю)
По информации издания, 11 человек — большинство из которых вахтовики — объявили голодовку из-за того, что их отказываются выписывать из госпиталя, при этом результаты тестов на коронавирусную инфекцию им не сообщили, а томография не показала никаких изменений в легких. Они написали обращение к главврачу больницы Игорю Набатову и министру здравоохранения региона Андрею Черняеву и пообещали прекратить голодовку, как только медики объяснят им, почему они должны оставаться в медицинском учреждении.

Пресс-служба областного Минздрава в разговоре с «7x7» сообщила, что конфликт был улажен. Тем пациентам, у кого оказался положительный тест на COVID-19, сообщили о диагнозе индивидуально. По словам чиновников, администрация больницы и Минздрав несколько раз объясняли пациентам, почему им лучше лечиться в условиях стационара. По информации региональных властей, инцидент был разрешен, а пациенты продолжают принимать пищу.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
JoeBlack
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495




« Ответ #757 : Мая 11, 2020, 13:28:02 pm »

Ну что, дорогие, с прорывом вас.
мы на третьем месте, завтра будем на втором.
скажи спасибо нашим маленьким любителям шашлыков и природы, а также ущемленным в правах на работу и передвижения по нашей необъятной Родине🧐
Это не причём здесь.  Врачи ходят на вызовы без элементарных средств защиты, сами болеют, всех кругом заражают. Старики дома сидят и все равно болеют. Беда просто.
значит, ты предлагаешь отдаться на волю провидения? Хреновенькая идейка, потому на бога надейся, а сам не плошай. И береженого бог бережёт.
Походу, план властей достучаться до мозгов населения потихонечку начинает терпеть провал, ибо с мозгами у наших пока куевенько.
Конечно, 30 лет на омэрику равнялись из последних штанов. Привычка дело хорошее.
Записан

Специалист по связям с реальностью.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #758 : Мая 11, 2020, 14:15:25 pm »

Пейте витамины, особенно С и Д
да, спасибо. Вит С пью,  Д надо купить,  в ближайшей аптеке не было,  раскупили уже
  читаю вас и думаю -вы что в военной зоне живете ?  у нас хоть и зодроченск но все таблетки е есть в аптеках ни очередей . на кт есть конечно очереди потому ,что невростеников хватает и так на скорых возят в лайте всегда бывает и по 3 скорых стоят . друг тут у дочери выписался из больничк сКВ лежал МЕСЯЦ! ито с матом уже на врачей , там даже голодовку обещали пациенты делать за незаконное держание больше положеного . знаю еще что у знакомых умер отец сердечный приступ -предложили расписаться что умер  от КВ . вот и верь статистике .
у нас хоть военное положение объявляй. Даже Турция объявила о готовности оказать нашей республике помощь. Некоторые звезды отправили переводы в качестве помощи. Загляните на страничку @rosminzdrav.ru, где столько времени под комментами люди просили о помощи. Сегодня наконец обратили на нашу республику внимание и пишут, что обеспечат лекарствами. ГДЕ так предлагают расписаться,  что умер от ковид?  У нас все наоборот,  диагноз ковид не пишут,  скрывают. В больницах не укладывают,  мест нет. Медперсонал в больницу ищут в соцсетях. Не везде так благополучно как у вас.
у брата жена в больнице работает ( не врач ) от тудов и вести . у нас вообще всех туда ложат надо и не надо как я понял ( честно не вникал , так мельком тему маниторю)
По информации издания, 11 человек — большинство из которых вахтовики — объявили голодовку из-за того, что их отказываются выписывать из госпиталя, при этом результаты тестов на коронавирусную инфекцию им не сообщили, а томография не показала никаких изменений в легких. Они написали обращение к главврачу больницы Игорю Набатову и министру здравоохранения региона Андрею Черняеву и пообещали прекратить голодовку, как только медики объяснят им, почему они должны оставаться в медицинском учреждении.

Пресс-служба областного Минздрава в разговоре с «7x7» сообщила, что конфликт был улажен. Тем пациентам, у кого оказался положительный тест на COVID-19, сообщили о диагнозе индивидуально. По словам чиновников, администрация больницы и Минздрав несколько раз объясняли пациентам, почему им лучше лечиться в условиях стационара. По информации региональных властей, инцидент был разрешен, а пациенты продолжают принимать пищу.
это означает только одно,  что ситуация в вашем городе спокойная,  медики страхуются.  В самом начале у нас тоже было, что-то подобное,  прилетевшую из Испании мою знакомую укладывали в больницу,  утверждая,  что анализы положительные,  а сами не показывали результаты. В итоге когда она стала сильно возмущаться ее отпустили домой,  через несколько дней результат анализа она получила отрицательный. Это вызвало недоверие к медикам, но мне думается, что врачи сами не знали, с чем столкнулись и что делать. Тут же блогеры местные  схватились за эту тему,  теперь вот извиняются.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #759 : Мая 11, 2020, 15:04:42 pm »

Ну что, дорогие, с прорывом вас.
мы на третьем месте, завтра будем на втором.
скажи спасибо нашим маленьким любителям шашлыков и природы, а также ущемленным в правах на работу и передвижения по нашей необъятной Родине🧐
Я тоже думаю дело не в шашлыках на открытом воздухе. Дело в том,  что не соблюдает народ элементарных правил.  Вышел из дома, руками открывал двери,  еще и ещё. Потом этими же ручонками сигарету в зубы, и.т.д  А маску вообще в виде аксессуара используют.  Болтается на подбородке где то...
В местах скопления людей - магазинах, транспорте, опаснее,  чем  в парке.
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 190   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8