Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 09:07:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Посещая врачей (Прочитано 59842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #60 : Апреля 04, 2009, 05:11:58 am »

 :D Я тоже много времени ходила по врачам, пока не узнала, что у меня ВСД. Пришла к терапевту и сказала, что вызывала скорую помощь, потому что у меня был сбой сердечного ритма и пульс был 180, врачи делали кардиограмму, а она и говорит-а может быть, это тебе только кажется? :D Надо пульс мерять во время тахикардии! Я говорю-как мерять, если 180, со счета собьешься! И потом, мне врачи ведь кардиограмму сделали и такой пульс зафиксировали! А она мне отвечает-ну, я же не вижу этой кардиограммы, где она? Надо было взятьи мне показать. То есть, получается она мне не поверила >:(  Потом ходила к психотерапевту, он выслушал меня, сказал- а какая ваша добрачная фамилия? При чем тут фамилия?-я говорю,- вы что, будете проверять, состояла ли я раньше на учете в психушке? А он мне-почему вы так подумали, как вы могли?а что в таком случае еще думать? И у меня прямо у него в кабинете от расстройства приключилась ПА. :D Он стал чего-то там говорить про амитриптилин, но я дальше его слушать не стала. Вот такие у нас психотерапевты!   А еще один врач мне сказал, когда я ему рассказывала про свои симптомы, чтобы я все обследования и результаты анализов сохранила, потому что ,СКОРЕЕ ВСЕГО, мне придется оформлять инвалидность и все анализы для этого пригодятся. Когда я спросила, почему инвалидность, он сказал-похоже, у вас рассеянный склероз :-[  И тут мне не на шутку стало плохо и я еле доползла до дома.  Еще одна врач поставила мне диагноз под вопросом-опухоль надпочечников и сказала, чтобы я сдавала суточный анализ мочи. После этого я жила несколько дней как в тумане :-\С этими результатами я потом пришла к эндокринологу, он посмотрел анализы, выслушал мои жалобы и сказал- не майтесь ерундой! Никакой опухоли у вас нет, у вас обыкновенная ВСД, Мне жалко ваших денег, которые вы затратили на обследования. И вот этот-то врач дал мне много хороших советов, которые мне помогли. А самое главное-я поняла, что у меня такое и воспряла духом!!! :)   Короче, не все врачи придурки, есть среди них и хорошие.
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #61 : Апреля 06, 2009, 07:27:30 am »

У нас поликлиника в принципе неплохая, но некоторые врачи тоже забавные. :D Психотерапевт, например, неплохо со мной побеседовал, сказал, чтоб не сильно увлекалась таблетками, что нужно учиться расслабляться, переключать внимание и пр., но при этом рекомендовал мне также лечиться народными средствами, некоторые из которых он сам делает кустарным способом у себя дома и продает по хорошим таким ценам. :) Я мило улыбнулась ему и сказала, что подумаю. И подумала. О том, что как-то расхотелось мне с ним общаться. ;D
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8