Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 14, 2024, 13:32:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите определится что со мной (Прочитано 16153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
zenork
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57



Делай благие дела


« Ответ #20 : Мая 20, 2016, 20:19:32 pm »

Если депрессия давно давит, лучше к врачу обратиться. Помогает спорт, но не всегда и не всем (можно позаниматься, если нет противопоказаний). А желание что-то делать вот так вот сразу не появится. У кого-то "аппетит приходит во время еды". Возможно стоит просто выключиться из борьбы на пару дней или больше. Кому что помогает...
Хорошо бы проверить щитовидку, если не проверяли, для этого нужно сдать кровь на 3 или 4 показателя, какие точно не скажу... Может ПТ поменять? Бывает не всякий может эффективно помочь.
если на узи шеи ее ненашли значит хз есть ли она там.+  делал биохимию крови на гормоны все там вроде в норме.
Записан

Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 347
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #21 : Мая 21, 2016, 05:45:37 am »

Если депрессия давно давит, лучше к врачу обратиться. Помогает спорт, но не всегда и не всем (можно позаниматься, если нет противопоказаний). А желание что-то делать вот так вот сразу не появится. У кого-то "аппетит приходит во время еды". Возможно стоит просто выключиться из борьбы на пару дней или больше. Кому что помогает...

Спортом занимаюсь с утра зарядка силовая, вечером бег +разминка, иногда контрастный душ для  головы делаю. Наверно всетаки стоит поменять ПТ, так как этот ПТ бесплатный тобиш с поликлиники государственой.

Он только таблетки применяет? А какие таблетки?

Цитировать
если на узи шеи ее ненашли значит хз есть ли она там.+  делал биохимию крови на гормоны все там вроде в норме.
У меня увеличена, а гормоны в норме.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
zenork
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57



Делай благие дела


« Ответ #22 : Мая 21, 2016, 15:07:31 pm »

Если депрессия давно давит, лучше к врачу обратиться. Помогает спорт, но не всегда и не всем (можно позаниматься, если нет противопоказаний). А желание что-то делать вот так вот сразу не появится. У кого-то "аппетит приходит во время еды". Возможно стоит просто выключиться из борьбы на пару дней или больше. Кому что помогает...

Спортом занимаюсь с утра зарядка силовая, вечером бег +разминка, иногда контрастный душ для  головы делаю. Наверно всетаки стоит поменять ПТ, так как этот ПТ бесплатный тобиш с поликлиники государственой.

Он только таблетки применяет? А какие таблетки?

Цитировать
если на узи шеи ее ненашли значит хз есть ли она там.+  делал биохимию крови на гормоны все там вроде в норме.
У меня увеличена, а гормоны в норме.

Если начать с самого начала то, гидазепам ІС и бифрен 10 дней, затем 7 дней опять гидазепам ІС и бифрен -не помогли, затем был, адаптол 14 дней релаксин принимаю уже дней 20, помимо этого всего ещё пробывал принимать фенибут дней 5 и глицисед, походу тоже не очень помогали. И нооторопы сейчас принимаю для кровобращения, главные симптомы вродебы сняло но только осталось как бы то состояние не могу нормально соображать ничего не могу делать , в висках тянет, ночью часто просыпаюсь изза етого, время от времени крутиться голова, но так не всегда бывают дни что я чутсвую себя почти здоровым. И заметил еще сильно реагирую на погоду, особенно перед дощем в жаркий день.
Записан

Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 347
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #23 : Мая 21, 2016, 15:37:35 pm »

Кажется Вы не упомянули ни один антидепрессант.
От метеозависимости помогает закаливание, контрастный душ (обычно тут нет противопоказаний, но лучше узнать).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
zenork
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57



Делай благие дела


« Ответ #24 : Мая 21, 2016, 16:40:07 pm »

Кажется Вы не упомянули ни один антидепрессант.
От метеозависимости помогает закаливание, контрастный душ (обычно тут нет противопоказаний, но лучше узнать).

АДов походу не принимал, только транки тот же гидапезам, ПТ советовала Контрастный Душ, только я её немного пригнорировал, принимал контраст только для головы и то не всегда, может быть зря, буду сегодня вечером исправляться. Спосибо за совет метеозависимости и контраста.
Записан

zenork
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57



Делай благие дела


« Ответ #25 : Мая 21, 2016, 16:44:28 pm »

Кажется Вы не упомянули ни один антидепрессант.
От метеозависимости помогает закаливание, контрастный душ (обычно тут нет противопоказаний, но лучше узнать).


И Насчет Адом говорил я ПТ , сказала что это не мой случай, типо дают АДы только тем у кого реальные там проблемы, типо фобии ПА частые, головукрежения дереалы,а я видимо легкий случай или хз что. :)
Записан

Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 347
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #26 : Мая 21, 2016, 17:18:17 pm »

А что в данный момент беспокоит больше всего? Первая ПА для некоторых становится травмой и они на ней циклятся. Кстати, ПТСР лечится (если это оно). У кого-то всё связано с осознанием своей смертности и возможно ПА именно поэтому так травматична.

Что сейчас беспокоит больше всего?

1) Вялость и депрессия?
2) Боли в груди?
3) Рассеянность?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
zenork
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57



Делай благие дела


« Ответ #27 : Мая 21, 2016, 18:11:09 pm »

А что в данный момент беспокоит больше всего? Первая ПА для некоторых становится травмой и они на ней циклятся. Кстати, ПТСР лечится (если это оно). У кого-то всё связано с осознанием своей смертности и возможно ПА именно поэтому так травматична.

Что сейчас беспокоит больше всего?

1) Вялость и депрессия?
2) Боли в груди?
3) Рассеянность?

Наверно больше всего рассеянность/сниженная концентрация внимания/тяжело концентрироваться на деталях и анализировать их, наверное  через это вялость и депресия  своего рода но она не постоянна, сейчас к примеру я себя нормально чуствую только шум в голове/ушах мучает и немного на глаза давит. Боли в груди появляються когда исчезают все остальные симптомы было несколько раз во время пробежки вечером.

Тобиш 1)рассеянность/снижение концентрации внимания наверное и депресивное настроение изза этого.
          2) боли в груди(в левой части)/тяжело дышать на вдохе.

И было  ПА 1 раз во время пробежки вечером, конечно стремно что это такое потому как впервые это испытал, но фобий по этому поводу помоему нет, разве что если назвать что я снизил нагрузки во время бега фобией, тогда эт фобия :)

Страхов нет, фобий нет, тахикардии нет, пульс  в норме вроде,остеохондроза нет, давление 120-130/80, хз какое рабочее давление так как некогда на счет него не заморачивался.


из всей симтоматики было:
1)Вегетативное растройство/тремор/тряска/хз как это назвать/
2)Головокружения/здавливание в висках
3)Боли в шее особенно с права в задней части/иногда побаливало и с переди и с другой стороны
4)депресивный стан/слезливость чуть не каждый день/растройство/
5)добавилась метеозависимость не давно, может быть и раньше была но я не приделял этому особого внимания.
6)боли в грудной части с лева+ тяжело было дышать на вдохе
7)ПА было 1 раз после сильной физ.нагрузки(тяжело было отдышаться точнее совсем не мог отдышаться и затем накрыло ПА наверно изза этого)
8)затрудненный венозный отток крови сосудов мозга задняя часть с левой стороны на 50% с правой на 40%/Спазмирование сосудов мозга(наверное изза длительного стресса)
9)снижение концентрации внимания/рассеянность/забывчивость/быстрая утомляемость физичиская и емоциональная/тяжело было логичиски мыслить примерно не мог в уме посчитать уровнение простое без затруднений.
10)плохой сон все время,забыл когда в последие время спал всю ночь/снотворные кстати помагают

Не помагает алкоголь, точнее в нем вообше в дипресняк падаю слезы просто рекой текут,и конентрация внимание не поновляеться и тяжело соображать всеравно.(хотя в самом начале алкоголь давал свои плюсы но на следуюющий день тобиш с будуна вегетативное растройство просто меня убивало)

на фоне всего это длительный стрес наверное

осталось :
1)Этот стан, толи депресия толи фиг знает что + рассеянность, снижение концентрации внимания,соображение.+ ко всему плохой сон изза этого. Почему изза этого да потомучто заметил когда просынаюсь среди ночи это стан депресивный присутсвует.
и ещё раз подчеркну бывают дни когда я себя почти здоровым чуствую.
Записан

zenork
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57



Делай благие дела


« Ответ #28 : Мая 21, 2016, 20:03:14 pm »

Добавлю до выше описанного, все это произошло после Больницы где я пролежал месяц, делали операцию на легкой 2.5 часа под наркозом, - думал что может наркоз не такой как надо или же сильно переволновался перед операцией, тоисть в первый день увезли на скорой на второй день сразу оперировали.Хз даже надо толкового невролога чтоб спростовал мои догадки :)

Хотя в самом начале я обращался к невропатологу по месту жительства,  - стала она така обмерила меня взглядом, постукала меня молоточками по коленках, поводила мне возле глаз палочкой, закрыла мне глаза и заставила мой палец тычить в собственной нос! После выше описанных процедур  сия дама невропатолог сказала мол "я не я, процедура не моя вы не поадресу", учитывая свой характер  доверчивый я особо даже и не отреагировал и поверил наслово так как опытом "больничным" не орудую :), и сразу же обратился к психотерапевту так как был уверен что она то точно раскажет что со мной:)
Записан