Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 02:42:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: смерть друга (Прочитано 17214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Июня 06, 2014, 22:19:04 pm »

Подруга той девушки просто впечатлительная и падает в обморок небось от каждого шороха. А зачем притягиваться к тому, что неприятно? Мазохизм какой-то. Как же вы на улицу выходите? Там такое)

Я уже писала, что смерти бояться не нужно, и тем более, паниковать при виде одного этого слова. Из жизни живым никто не выбирался  rgach
Нет, моя подруга не падает от каждого шороха и высказываться так о человеке, которого вы не знаете, не очень вежливо.
Форум, на мой взгляд, засорен темами, которые никому не нужны. И, как верно отметили выше, авторов подобных тем больше волнуют их симптомы, а не случившееся событие. Для таких и нужна модерация. Повторюсь, если каждый будет создавать тему после стресса или негативного события, форум превратится в помойку, для личных переживаний есть дневник-карточка пациента. ИМХО!
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Июня 07, 2014, 07:57:57 am »

Человека со здоровой головой после прочтения о смерти неизвестного человека скорая не заберет
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Июня 07, 2014, 08:00:20 am »



Если человек создает тему, значит, ему нужна. Не готов читать - не лезь и не читай. Вины автора и администраторов здесь нет

Со своей стороны могу написать, что мне противно читать заголовки, в котором по 5 ошибок. Я же не прошу это закрыть.
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #43 : Июня 08, 2014, 18:04:35 pm »

я конечно извиняюсь что создала такую тему
но я считаю форум создан для того чтобы излить душу когда в реальной жизни ты этого сдлать не можешь а тут могут поддержать небезразличные люди!если человек боится читать эту тему не стоит ее открывать и читать, я например не читаю темы после которых я понимаю что могу получить па,при чем название темы сразу само за себя говорит что тема не легкая, и на тот момент я была шокирована разочарована и напугана и я не знала куда мне обратится потомуто близкие все что могут сказать это успокойся
поэтому еще раз извините емли кого то это тема напугала,но в теме нету ничего сверхестесвенного,просто случившееся горе и смерть которая неизбежна
а про ошибки))
простите если котого то раздрожают,я всегда с телефона и он у меня глючит и чтобы исправить ошибку надо все стирать
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8