Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 09:46:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Уж простите, но я перейму у Вас опыт. Буду вести дневник.  (Прочитано 23790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lovena777
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Июля 15, 2010, 05:01:31 am »

привет всем!!!! Знаете, много классных советов я вынесла из этого форума. Во-первых плюнуть на DCL и жить как будто ее нет, относиться к себе с юмором. Я не употребляю алкогольные напитки, не курю, а адреналин нахожу в другом. Много плаваю. бывает еду в жарком автобусе и вспоминаю совет,что нужно много ходить пешком и я выхожу и иду.Отключили горячую воду, нон ичего я каждый день принимаю холодный душ.  Самое интересное, что когда ходишь по лесу, то никакое DCL вообще не беспокоит. Единственное, что до сих пор хватает когда подумаю о чем-то неприятном или иду по работе, где много людей. Правда с отпуском приобрела вредную привычку  veseloидеть до поздна  или гулять до поздна. Не знаю, но мне кажется, что все равно все будет хорошо.
Записан

ЯЭТО,,,,,,,,,
Pino
Гость
« Ответ #41 : Июля 15, 2010, 08:28:20 am »

Сколько здорового оптимизма ulibka. Если сравнить с первой записью в дневнике, то это небо и земля. ulibka
Записан
vitkuper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Октября 11, 2010, 15:55:44 pm »

Ребята, достало уже это состояние. Никто не понимает. Близкие вообще думают, что я все выдумываю. На работе ,я уже говорила, работаю юрисконсуоьтом и это безумно трудно. Колоссальные усилия нужно прилагать, чтобы  не опозориться на совещаниях.  Часто слышу , что сотрудники переговариваются по поводу меня за спиной. Ну да сами знаете, что видончик бывает как у наркомана. Дома я живу с папой и его женой, которую радуют мои неудачи и она вообще рада была бы видеть меня в психушке. Меня очень спасает Ваш форум, так как я понимаю, что я не одинока. Буду каждый день вести дневник, в котором буду описывать все, что со мной происходит и как я с этим бороться буду.
       05.06.2010. пыталась две недели бегать, но в итоге растянула связки . Бег был как наркотик и его не хватает. Ничего. Поделаю недельку дыхательные упражнения бодифлекс. Еще буду выполнять дома фитнесс упражнения. Ребята, попробую еще лечебное голодание. Поробую для начала поголодать денечек. Я один раз не поела полдня и хоть сначало очень хотелось есть, но потом почувствовала какое-то просветление в мозгах. Сейчас пишу все это и честно скажу мне хреново. Я вчера выпила шампанского. Ну как в жизни без алкоголя. Итак хреново и после алкоголя хреново -одиаковое состояние поэтому расслабиться иногда можно. У меня эта неделя вообще была ненормальная. На работу ходила со слезами на глазах (потянула связки сильно и хромала на обе ноги), да еще и еще наша знакомая дистония не оставляла. бывали моменты, когда кjulf я все делала как во сне. Ну это наверное еще и магнитные бури. Короче я решила расслабиться на выходные и чувсивую себя сегодня плохо. Что я сейчас сделаю? 1. Сделаю фитнесс упражнения и приму контрастный душ, а также буду голодать. Может сегодня в течение дня что-нибудь напишу. Просто так легче. Четно-честно
при дистонии нашей газированое ничего нежелательного,может из за этого и стало плохо,проконсультируйся с кемто
Записан
vitkuper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Октября 11, 2010, 15:58:42 pm »

Спасибо Вам Дмитрий за ответ. 07.06.2010. Блин где найти и в чем найти позитив. Сижу на работе и просто хочется разреветься. Вчера нормально выдержала день. Не было приступов , но и состояние было очень разбитое. А вот сегодня сижу и буквально все раздражает. В метро опять мотало из стороны в сторону. бегать пока не могу. Хочется выйти в туалет и побиться головой об стенку. Единственное. что утешает это то, что я теперь могу вести себя как угодно, так как репутация испорчена. Ну и пофиг на нее. Надо будет пойду на новую работу. Ехала в метро и думала, а интересно есть ли здесь со смной рядом дистоники. Вот бы встретить одного, обнять его и поплакать. Все равно буду всем назло бороться. Да хреново, когда летаешь и задыхаешься. Что-то какой-то отчет не веселенький получился. Может эта всд и достает меня потомучто я мир в черных красках воспринимаю. Что я сегодня сделала для того. чтобы побороть болезнь. А вообще ничего не сделала. Проснулась в полседьмого. попила зеленого чая и отправилась на работу. Даже душа контрастного не сделала. Сегодня вечером устрою себе прогулку по парку. Как хочется курить.  Так раньше бег выручал. Как плохо без бега. Но вообще надо верить, что взойдет звезда стремительного счастья. Обязательно взойдет. буду повторять 100 раз, что все у меня отлично и ничего не болит         нам нужно недумать о болезни ,а убирать ее из себя с нашей головы,востонавливать наши нервишки потшатнувшиеся,старатся просто отвлечся,помогает ,поверьте,
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8