Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 25, 2024, 13:11:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд длительно. Различные симптомы. (Прочитано 122161 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #220 : Мая 22, 2024, 18:41:48 pm »

На раздачах как обычно,бывает анкетирую.Супервайзерские акции накануне.Стараюсь как могу.Коплю на Геленджик или Анапу на день рождения в Августе.Очень надеюсь что получиться.Хотелось бы вообще переехать отсюда но для этого нужна определенная почва.

Тетя Таня так и не писала мне на почту,видимо интереса нет.Я буду скажем в чайном салоне Пуэр 3 Июня в 18 00,если она захочет может присоединиться.Можно на ватсап по этому номеру 8 960 861 72 81  .Вести себя буду хорошо а то профессор потравит нас всех на хер))Мужик он говорят суровый
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #221 : Мая 22, 2024, 18:42:14 pm »

На раздачах как обычно,бывает анкетирую.Супервайзерские акции накануне.Стараюсь как могу.Коплю на Геленджик или Анапу на день рождения в Августе.Очень надеюсь что получиться.Хотелось бы вообще переехать отсюда но для этого нужна определенная почва.

Тетя Таня так и не писала мне на почту,видимо интереса нет.Я буду скажем в чайном салоне Пуэр 3 Июня в 18 00,если она захочет может присоединиться.Можно на ватсап по этому номеру 8 960 861 72 81  .Вести себя буду хорошо а то профессор потравит нас всех на хер))Мужик он говорят суровый
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #222 : Мая 22, 2024, 18:43:32 pm »

На раздачах как обычно,бывает анкетирую.Супервайзерские акции накануне.Стараюсь как могу.Коплю на Геленджик или Анапу на день рождения в Августе.Очень надеюсь что получиться.Хотелось бы вообще переехать отсюда но для этого нужна определенная почва.

Тетя Таня так и не писала мне на почту,видимо интереса нет.Я буду скажем в чайном салоне Пуэр 3 Июня в 18 00,если она захочет может присоединиться.Можно на ватсап по этому номеру 8 960 861 72 81  .Вести себя буду хорошо а то профессор потравит нас всех на хер))Мужик он говорят суровый
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #223 : Мая 22, 2024, 18:44:35 pm »

а раздачах как обычно,бывает анкетирую.Супервайзерские акции накануне.Стараюсь как могу.Коплю на Геленджик или Анапу на день рождения в Августе.Очень надеюсь что получиться.Хотелось бы вообще переехать отсюда но для этого нужна определенная почва.

Тетя Таня так и не писала мне на почту,видимо интереса нет.Я буду скажем в чайном салоне Пуэр 3 Июня в 18 00,если она захочет может присоединиться.Можно на ватсап по этому номеру 8 960 861 72 81  .Вести себя буду хорошо а то профессор потравит нас всех на хер))Мужик он говорят суровый
Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8