Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 12:00:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1439596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
harroshka
Гость
« Ответ #40 : Июля 23, 2011, 11:35:24 am »

Малыш,
я не нервичаю, я за тебя искренне переживаю!
то. что с января не было месячных...плюс отсутствие яичников по твоим словам....но раз они пошли значит яичники есть, значит сбой...и смотри как тебе плохо стало когда они начинались...я бы рыла в этом направлении. кстати послеродовая депрессия может нагрянуть и спустя неск-ко лет после родов...сначала ты собираешься, напрягаешься ради ребенка, а потом силы слабеют и долбит еще мощнее (вот у меня так)...
и безусловно надо к психологу или психотерапевту! уж больно много на тебя одну навалилось! тебе обязательно надо хотя бы выговорить все кому-то, а слушать будет специалист, который сразу уловит в чем суть.
я бы села с тобой рядышком, но я далеко, а тут и поговорить и поплакать и позлиться надо.
а все хуже и хуже это и потому что обстановка вокруг все хуже и хуже...нет выхода твоей гадости, не с кем ее выдернуть из тебя....
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #41 : Июля 25, 2011, 10:29:54 am »

Svetak ,мало,я ж еще и второго хочу! wallbashМуж,правда,не в восторге...А я как представлю,что если что моя доча останется без родной крови(я сводных братьев/сестер(если будут от мужа)не считаю),а потом все таки хочется родить сына(это моя "голубая мечта").А почему к эндокринологам?Что-то с щитовидкой?Мне то же все пытались ее приписать-а она у меня здоровая!
harroshka ,ой,мне так неудобно...я собственно,пишу,чтоб с меня пример не брали(т.е. отрицательная героиня),а тут такое сочувствие...Спасибо от всего сердца! lodochiНет,яичники у меня есть,но в сильно урезанном виде.У гинеколога я была несколько раз-она не отрицает,что гормоны то же могут так влиять(у меня было состояние как климаксе).Энддокринолог пишет,что шансов на вторую беременность у меня нет,но и гормонозаместительную терапию не предлагает.Пока рулю на своем относильно молодом возрасте.
Я тут "подвиги" совершала.позавчера вечером пошла с дочерью и мужем на карьер(больше км от нас)."Поводок" натянулся,но дал дайти.Там вроде забылась,а когда возвращалась такая легкость была Я прям даже отметить такое событие захотела!Спала,как убитая.Вчера утром муж уговорил пойти меня в лес(около 2,5 км от дома).Туда-то я дошла,а вот обратно-чувствую хужеет...попыталась вызвать такси-все заняты.Шла на автопилоте,но дошла,дома провалилась в сон,и уже вечером никуда не выходили,отлеживалась.Сегодня вышли на улицу,а жара,мне уже от вида солнца плохо становится.Мама говорит,я прям зеленая вся.Два часа продержалась,мама меня брызгала водой.Мама уверена,что у меня не невроз,а психоз,у меня даже походка в этот момент меняется.попрежнему низкое давление,и высокий пульс.Купили настойку родоиолы розовой.Завтра начну пить.
С мужем вроде разобрались-пакт о ненападении.У него завал на работе.Я решила так.если он меня любить не хочет,я буду его любить.Привыкнет-куда детеся.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Июля 25, 2011, 14:14:07 pm »

А какое у тебя давление, а то у меня тоже падает, не знаю уже чем поднять. В норме 90/60, а сегодня упало 70/40, потом стало, 70/60, трясёт жуть, состояние предобморочное, причём у меня с приходом жары такое началось.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
harroshka
Гость
« Ответ #43 : Июля 25, 2011, 18:02:25 pm »

малыш, продолжай растягивать поводок!
ты молодец! видишь, и помогают тебе, мама пошла ведь...просто надо делать что-то, пусть маленькие шажки, но лежать и нудеть еще хуже.
пусть зеленая, но ты идешь вперед!
пробуй еще, глядишь, скоро сама пойдешь!

и вот еще ядумаю...забудь про мужа на время. пусть он сам по себе, пусть поработает...а ты занимайся только собой. и отношения не выясняй, не скандаль...отдохни от этого.
и это хорошо что такси не было...тебя какбудто все подталкивает - иди САМА. и ты СМОГЛА. дальше может и не получится сразу столько преодалеть, но первый шаг сделан,самое трудное ты прошла, умничка, ты сумеешь!
« Последнее редактирование: Июля 25, 2011, 18:08:07 pm от harroshka » Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #44 : Июля 26, 2011, 04:39:01 am »

Малыш если честно я тоже иногда думаю о втором! Останавливает одно - нужно не только родить но и вырастить....А у меня силенок маловато как-то...
Почему к эндокринологу не знаю, обычно каждый новый невролог меня отсылает туда...Щитовидка вся перепроверена - отклонений нет(((
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #45 : Июля 27, 2011, 08:26:32 am »

Лютая,обычно 90/60,рабочее 100/70,но вчера было 74/54,бывает часто маленькая разница 90/80-тогда чувствую себя отвратительно,сразу начинаю что-нибудь делать,чтоб верхнее поднять,или кладу мокрую тряпку на грудь(в область сердца),или 35 капель валокордина.
harroshka ,ага,вчера в жару из-за своего страха потащилась с мамой в сбергбанк.Туда дошла ,села на кресло,и чувствую-плыву....Мама что-то говорит,а я пошевелиться боюсь,думаю ща упаду...(а еще ж дочка под боком)И понимаю,что жара не при чем(кондиционер работает).С мужем уже и не ругаюсь,нет сил.Вчера снова была стычка про свадьбу Крестного(встретили его маму и та спросила когда мы едем в Тулу)Как,на фиг,Тула?В такую жару,да и у мамы моей давление шкалит-я на нее дочку не оставлю...А Миша-жалуется на однообразные вечера.Тут думаешь,как ВЫЖИТь ,не до разнообразия(интересно,откуда у него столько здоровья?)
Сегодня мама пластом(дочка то же ночь спала-у нас,задымление),я одна кручусь.Думаю-во,веселуха!
Svetak ,у нас с мужем сейчас секса нет,так что о втором рано говорить,да и в такую жару вынашивать-как мне жаль сейчас беременных! glazaА ты пошли их самих к эндокринологу!А с гормонами как?Мне всегда девочки говорили "Дал Бог зайку-даст и лужайку".Это не сил у нас мало,а болезнь у нас много забирает.Но мы же вылечимся и все будет отлично!Так что нужно смотреть не назад,а вперед!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
harroshka
Гость
« Ответ #46 : Июля 27, 2011, 17:29:53 pm »

это не жара в банке была а твой страх, 100%!!!!
давай еще, ходи! находи себе занятия!
Записан
keramika1111
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Июля 28, 2011, 08:17:23 am »

Здрасьте всем!Не была на форуме несколько месяцев, отпускало....., а вот щас опять. Прочитала Вашу тему, малыш....сколько нас здесь молодых мам, с большими проблемами в личной жизни...!Хотела написать про беременность и гормоны.....Может в этом и правда что-то есть.В мае меня вдруг резко отпустило.Появилась уверенность в себе, хорошее настроение, оптимизм.Я прямо удивлялась, думала-гадала из-за чего, почему. Оказалась, я беременна. Моей беременности было 8 недель, когда она замерла, почистили и началось......
у меня тоже тахикардия и кардиофобия.была слабость в левой руке и ноге, теперь вот боли.Сижу,читаю интернет, про ишемическую болезнь сердца конечно......Подходит ребенок, просит поиграть с ним и я начинаю дико орать,что я занятаи чтоб он играл один. Потом реву.Боже, а ведь он скоро вырастет и играть с ним не надо будет, даже если я захочу.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #48 : Июля 28, 2011, 10:41:51 am »

harroshka ,ой,а с чего это дядечка на аватарке появился?В связи с чем изменения?Конечно,мой страх.Вчера натерпелась с мамой(даже о себе забыла!),а как вечером муж вернулся меня и "накрыло".Вышла с ними гулять,а чувствую,что ноги и голова меня не слушаются,прям ложись и все.пришлось извиниться и ретироваться.легла под вентилятор,зашторила шторы,включила телек-лепота....!(вот сволочь-то! wallbash)
А сегодня себя еле вытащила на улицу.Организм сопротивлялся до последнего,такое рвоту мне устроил,а надо с мамой идти в магазин(у нее в субботу дерь рождение),да и с дочкой гулять то же...Сграбла себя в кучу и вышли.Иду еле еле,места для падения выискиваю-тут мамина подруга.пока стояли-болтали,меня отпустила.В очередной раз делаю вывод,что все от головы моей бедовой! zloiЧитаю Луизу Хей и повторяю за ней "Я изменяюсь.Я становлюсь лучше"
keramika1111 ,а почему такая реакция на сына?Ты считаешь его в чем-то виноватым?Ты не работаешь?Я знаю за собой грех,что иногда я считаю дочь виновной в том,что я сижу дома,что если бы я работала -со мной бы этого не случилось.Иногда просто хочется побыть одной.А почему прервалась беременность?Если вместе с беременностью появляется уверенность-это точно гормональное.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
keramika1111
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Июля 28, 2011, 11:51:37 am »

да, наверное, подсознательно обвиняю его в чем-то....моя жизнь очень изменилась с его появлением.я потеряла хорошую работу, переехала в город, где нет ни общения, ни знакомых, терплю унижения мужа. в общем, если бы мне 10 лет назад рассказали бы какой я стану в 29 лет, я бы никогда не поверила, никогда. я была всегда независима, уверена в себе, к мужчинам относилась довольно поверхностно....а сейчас...у меня ребенку уже 3.4, а я его до сих пор в садик не отдаю, думаю, может надо все-таки развестись и уехать обратно к маме!?может и болезнь пройдет!?
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #50 : Июля 28, 2011, 17:04:10 pm »

малыш,
по аватарку - настроение себе поднимаю милыми мальчиками))))
а про твои страхи - не запускай, борись, не сдавайся. а может перед выходом на улицу валидол принять? он снимет напряжение и рвоту остановит???
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #51 : Июля 29, 2011, 11:16:05 am »

keramika1111 ,а зря не отдаешь в сад!Отдала бы,вышла бы на работу,забылась бы,роман новый завела...А унижения мужа-это вообще,или связаны с тем,что ты болеешь и зависима от него?я бы точь в точь как ты описываешь,только я постарше,и мне вообще не положено быть"размазней" ulibkaЯ дочку в сентябре отдаю в сад,и на работу!!!!(во всяком случае планы такие).Кстати,тогда совсем непоятно,зачем тебе была беременность второй раз(майская)?И к маме не советую-я вот живу с мамой,та же зависимость,только еще и куча упреков,да и мальчику лучше расти с отцом,чем в "женском царстве".Думаю,что как только ты выйдешь на работу и все устаканится со здоровьем,твои отношения с мужем резко изменятся!
harroshka ,валидол с юности терпеть не могу atЭтот вкус ментола,у меня от него наоборот,позыв.Я обычно жую жевачку.Вчера мама меня подбила пойти всем вместе на карьер поплавать.Дошла.а дело к дождю.Состояние нормальное,но голова словно в касте(глухота и неадекватность)+каска явно не моего размера roga(глаза не видят верхней части картинки,только низ).Возвращались через лес.Все притихло перед грозой.Так давит.Мои пошли в магазин,я домой.Тут как ливанет...прям тропический ливень.Пришлось им вызывать такси(не мочить же дочку,из-за глупости папы?)
Сегодня у мамы снова давление,и я рулю одну.Приступа тошноты/рвоты не было,даже тахикордии не было.Зато дикий животны страх.И голова дурная.Вытащила себя вначале в магазин-на проверку,потом пошла гулять с дочей!Одна!Слава Богу,что созвонилась с подругой.Она  с сыном вышла.Тусовались около моего дома.Вроде она ничего не заподозрила.А я вела счебя,как хрустальная-боялась сделать лишнее движение,чтоб не усугубить положение.Вроде и жары особой нет.А дурнота осталась.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #52 : Июля 29, 2011, 16:41:10 pm »

малыщ

пишишь так слово про меня.особенно про хрустальную вазу.
я тож аскирую свое состояние от всех.когда совсем херово то говорю типа у меня низкое давление.вроде верят.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #53 : Июля 29, 2011, 18:31:02 pm »

малыш, ты молодец!!!! чесслово мне очень нравится читать как через силу, но ты делаешь!!!! а страх излечим. его можно подавить - говорю тебе как чел, прошедший разные страхи. борюсь сейчас со страхом рвоты т.т.т побеждаю...а было их много разных...
я возобновляю посещения психолога, т.к. мой страх конкретно отравляет жизнь...быть может поделюсь какой-нибудь мыслью для тебя полезной)))
ни в коем случае не останавливайся...иди вперед!!!! lodochi

Записан
harroshka
Гость
« Ответ #54 : Июля 30, 2011, 07:58:10 am »

Малыш,
добавлю.
я помню был у меня страх ездить в транспорте когда не я за рулем. пока училась водить в саму Москву не ездила, только в своем районе. а работа далеко. я сидела вот именно как хрустальная. точнее стояла рядом с дверью у водителя, чтоб если что сигануть из автобуса. потом садилась но тоже ближе к водителю. народу было до фига. душно, тошнило. но надо, на работу нельзя было опаздывать или пропускать. потом стояла/сидела где придется, но постоянно рассчитывала за сколько я успею добежать. а потом....просто сидела и ехала. и в толпе душной и в пробках стояла. дело в том, что мне надоело обращать внимание и постоянно находится в напряжении. страх прошел сам собой. клин клином как говорят.
а потом мне девочка рассказала как ее в автобусе вырвало. тут началось все заново. и опять по цепочке пошло мое избавление. а когда на моих глазах бе сделали в метро я никак не отреагировала.
сейчас, скотина, долбит меня, вернулся. вернулся вместе со стрессом. стресс проходит а гадость осталась.
мое достижение - то, что еще месяца два назад казалось пыткой - пробка в минут 30-40 на светофоре до дома - сейчас для меня вполне достижимо. я спокойно стою в ней и ни одного тошного позыва....
в голове все перевернулось когда пришлось отстоять дичайшие пробки в Москве, на обочину не перестроишься, разложила пакет перед собой (о, Старушка Света, какая ты молодец!!!) думала, ну блевану, выброшу пакет и дальше поеду, меня тут никто не знает...страшно было, да еще машину вести ватными ногами ваще капец! ну ничего, выжила, даже пакет не пригодился....
потом в дичайшей духоте стояла в очереди...тоже глазами искала укромное место...

смысл моеей тирады вч чем...избавиться от страха можно только заглянув ему в глаза, приняв его и главное ЗАСТАВИТЬ себя перестать его бояться. трудно. но жить с ним еще труднее.
может ты будешь делать как я? если ты везде ходишь с мамой или мужем уж они-то тебя не оставят, помощь окажут если вдруг реально завалишься....я вот хожувезде одна, и даже с мужем если он просто сидит рядом и пережидает мои приступы...а тебе помогут
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #55 : Августа 01, 2011, 06:38:59 am »

котика ,ну,если честно,то я думаю,что тебе хуже,чем мне.я часто о тебе думаю,и как тебе помочь сс8
harroshka ,так в том-то вся и суть,что я хочу дистанцироваться от мамы и мужа,надоели они мне(хуже горькой редьки ulibka).К тому же они не безропотно мне помогают,а с такими нервотрепками,что никакой помощи не надо. wallbashС мамо1 мне спокойно-она знает КАК мне помочь,а мужем-если что-то ДОНЕСЕТ(чего ни разу не было).Сама себя долблю,что ведь ни разу ни падала в обморок,а страх,падла,шепчет"Ну в этогт раз ТОЧНО упадешь!"Я в эти моменты кроме того,как о падении думать и место искать не могу ни о чем думать.Вчера было схожее,а встретила одноклассницу,з-асела с ней на лавке-и все пучком.И в адеквате и здорова!Не даром я смотрела передачу,где говорили,что если вас укачивает-вставляйте в уши плеер.Я и сама заметила,что если я говорю по телефону(т.е. уши слушают)-я уже не "отъезжаю".
30 отмечали юбилей моей мамы.Ей плохо,высокое давление,мне то же не весело,а мне надо и по магазинам,и приготовить и за столом.Кстати,сидеть за столом оказалось самое тяжелое-т.к. сидела на табуреке,а не на стуле(привыкла спиной искать опору).Поначалу вела светские беседы,потом стала убить со тола,посуду мыть-короче весь вечер на ногах.Думала,так и рухну у этой мойки(причем давление было нормальное).Вечером пошли все вместе гулять,а у меня ноги не идут-мне прям лечь(хоть на дороге) и лежать.Дотащилась до дома.Потом упала в кровать и заснула(прям,как после трудового дня).А вот дочка(днем не спамши),начала карулеситьб,а у меня даже сил чтоб ее успокоить нет.Думала муж поможешь-ага,держи карман шире...На другой день мама мне еще выскакзывала свои "фэ",типо я негостеприимная и пр.Мы поругались.
Еще она заявила,что Миша идет в сеентябре в отпуск,а она возьмет путевку и едет в санаторий.Типо,устала очень...так хотелось ее послать...в санаторий...еле сдержалась.
harroshka ,ты мой герой.Одного не могу понять-вырвало подругу,а чего ты стала на себя примерять,что тебя будет рвать?Мне,кстати,давно по фигу как на меня отреагируют(живу в маленьком городке,где все друг друга знают),к тому же еще моя мама "жалуется на свою судьбу горькую)(на меня ябедничает)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Melon
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #56 : Августа 01, 2011, 06:50:13 am »

малыш у меня схожая проблема с родственниками, вот уже 4й год как я с ВСД. Первые 2 года были вообще ужасом и для меня и для моей жены. Мне было обидно, что меня не понимают. Но потом я понял, что понять нас может только человек прошедший через все это. Я перестал ждать, что меня должны понять. Был момент, когда я вообще хотел на развод подать заявление. Были мысли, что одному жить легче. Но все это было в горячке. Все равно когда ты не один (хоть какой муж/жена, родители, дети), это гораздо лучше.
Записан

Чат всдшников http://www.vsdshnik.ru/chat/
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #57 : Августа 01, 2011, 11:23:04 am »

Melon ,мне не то,чтоб одной лучше,скорее легче...я думала,что женщины более отзывчивые,чем мужчины glazaЯ говорила о разводе,потому что меня бесит,что муж регулярно со смены приезжает выпимвши(а соответственно неадекватный и агрессивный),а я его жду,чтоб ребенка скинуть,чтоб самой отдохнуть..Что у него придирки дурацкие(типо неубранно)-это же,как выражался Карлсон"Дело-то житейское",что он "запер" меня дома-не отпустил на работу,когда я еще МОГЛА выйти на работу,что у него жизнь более полная,чем моя...Что он живет,будто меня и нет(а еда,одежда и пр.всегда должно быть в порядке).Я как домработница(только денег не платят).Меня бесит отсутствие личной наличности...полная зависимость.Иногда приходят мысли,что если бы я не была христианкой,то наложила бы на себя руки...У нас и до обострения ВДС(она со мной с 16 лет) были конфликты,а теперь вообще кранты...думала,что когда быдет ребенок мне будет легче,а стало хуже...
Ладно,все сопли...я этого не люблю.Достаточно того,что моя мама жалуется всем и вся,о том как ей не повезло в жизни"больная мать(умерла),пьющий муж(умер),больная дочь(я)"
я уже наверно и не хочу,чтоб меня понимали,достаточно того,чтоб не дергали и нервы не трепали.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
harroshka
Гость
« Ответ #58 : Августа 01, 2011, 16:58:56 pm »

Малыш, не ты меня смутила)))) герой...
про подругу - начала примерять, т.к. это гипер развитая мнительность. сегодня вот болит правое подреберье. накрутила себе что у меня цирроз печени rogaкак у одной маминой знакомой....ну это шизон мой такой))))

пусть они все свалять нафик, останешься одна чуть-чуть и посмотришь как ты будешь. вот тут-то все проверится! я даю свой только что вылеченный зуб, что ты справишься одна!!!!

и вообще, давай начинать думать ТОЛЬКО О СЕБЕ И РЕБЕНКЕ! пусть мама и муж идут боком. дают деньги, оказывают какую никакую помощь, на что способны - то дают. не надо ждать большего. ты занимайся собой и малышкой. все мысли только о вас двоих. не успела мужу нагладить стрелки - хрен с ними, зато с ребенком погуляла или себе время чуть-чуть посвятила.
в любом случае - правда жизни, как бы резко не звучало - мама невечна, муж щас есть завтра нет, а ребеночек с тобой навсегда. это ТВОЯ роднулечка.
мне стало легче когда вышла на работу а сынок в садик пошел.я не должна уже ишачить как невменяемая - я работаю, устаю. сначала с меня требовали а теперь отстали.
мой муж тоже бывает выпивает. я ему говорю - пей, пусть ребенок видит какой у него папа. пить мы стали меньше)))
и меня мама бывает называет хреновой дочерью, плохой мамой. но я-то знаю что я хорошая. я с ней не спорю. я принимаю что она думает так. при этом я с ней не согласна. но это ее проблемы как она думает.
я повторю - я живу для себя и для сына. а если останется то для мужа и мамы. но никак не наоборот.

Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #59 : Августа 02, 2011, 07:08:50 am »

harroshka ,я уже не примеряю чужие ситуации(у меня то же такое было)У меня близкая подруга(хотя и редко теперь общаемся)вообще не может переносить метро-как входит,сразу в обморок,и рвота фонтаном,и высокое давление...А ничего не боится!Мне бы так!
Вчера приехала двоюродная сестра с семьей(не ко мне,но мы встретились).я подмерзла,и видать приступ начался.Я,наверно,не слишком вежливо простилась,думала только о том,как домой дойти.Пришла-сразу мерить давление:нормальное и пульс в норме plaksaА с чего меня крутит?
Сейчас то же зажало,хотя думала,что как придет прохлада -буду летать.
Муж у меня не то,чтоб выпивает,а так,периодами.Хотя у самого папа с проблемами,и он его ненавидит.Уже дочка походит к нему и говорит:Папа,не пей много!Он считает,что это я ее настраиваю(надо мне больно!)У меня папа был алкоголиком,и умер от этого(водкой некачественной траванулся),и я терепеть не могу людей,которые не умеют пить(сама по юности злоупотребляла,а после беременности вообще не могу пить at)
Вчера была у гинеколога.Она сказала,что все у меня хорошо(яичники заработали.Она,конечно,заслугу приписала себе,но я-то ничего не пила из того,что она мне прописала),и теперь я должна пить другие гормоны,а в конце сентября она будет меня стимулировать на новую беременность.Сказала мужу.По-моему,ему по фигу.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8