Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 14:16:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306246 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4600 : Марта 10, 2016, 07:40:49 am »

Да и в Москве кроме метро и пробок ничего страшного нет,и скорые через 6 сек приезжают.Я б щас во Владимир не поехал.)
Напиши как до Москвы доедешь, вместе в Москве потрясемся.
Москва просто чуть побольше деревня чем Владимир.вот сколько раз знакомы встречала в самых неожиданных местах.вот вам и москва..всегда на новом месте не очень уютно.потому что не знаешь местности.бери навигатор.и вперед))
В общем поездка у меня вроде отменилась, другой человек у нас поедет. Всем спасибо за советы!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4601 : Марта 10, 2016, 07:41:55 am »

Сергей молодец, рад за тебя! Ты как перестал принимать фенозепам стал совсем другим человеком. Так держать, все будет хорошо!
Спасибо! Стараюсь) Да, на фене чувстовал себя хуже чем без него, мозги он портит однозначно, превращает в овоща. У меня бывают конечно откаты, но я стараюсь не оброщать внимания на них. Единственное что больше всего мучае меня это раз в неделю головная боль, бывает сильная, приходится принимать 1 таблетку спазмалгона в такие моменты.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #4602 : Марта 10, 2016, 09:01:27 am »

Сергей молодец, рад за тебя! Ты как перестал принимать фенозепам стал совсем другим человеком. Так держать, все будет хорошо!
Спасибо! Стараюсь) Да, на фене чувстовал себя хуже чем без него, мозги он портит однозначно, превращает в овоща. У меня бывают конечно откаты, но я стараюсь не оброщать внимания на них. Единственное что больше всего мучае меня это раз в неделю головная боль, бывает сильная, приходится принимать 1 таблетку спазмалгона в такие моменты.
А дереал и шатания больше не беспокоят?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4603 : Марта 10, 2016, 09:30:25 am »

Сергей молодец, рад за тебя! Ты как перестал принимать фенозепам стал совсем другим человеком. Так держать, все будет хорошо!
Спасибо! Стараюсь) Да, на фене чувстовал себя хуже чем без него, мозги он портит однозначно, превращает в овоща. У меня бывают конечно откаты, но я стараюсь не оброщать внимания на них. Единственное что больше всего мучае меня это раз в неделю головная боль, бывает сильная, приходится принимать 1 таблетку спазмалгона в такие моменты.
А дереал и шатания больше не беспокоят?
Да тоже бывает но уже редко, внимания практически не обращаю. После физической нагрузки маленько начинает голово распирать и шатать. Бывает рядом с сердцем какието толчки и дискомфорт. Прсто я думаю если всего так и дальше боятся то так всю жизнь проживёшь мучаясь, а года то идут. В общем надо меньше парится и думать о хорошем и всё тогда проёдёт! Всем желаю позитива по жизни!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #4604 : Марта 12, 2016, 06:23:04 am »

Сережа, ты молодец!!!!!! Очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!  cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4605 : Марта 12, 2016, 07:18:19 am »

Сережа, ты молодец!!!!!! Очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!  cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
Спасибо, стараюсь) Но до отличного состояния пока ещё далековато, всё таки откаты бывают.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #4606 : Марта 12, 2016, 21:14:12 pm »

Серег!ты как?как давление в горле?прошло?больше не мучает?отдышка?головокружение?слабость?па?симптомы какие есть?или можно поздравить?
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4607 : Марта 13, 2016, 06:39:40 am »

Серег!ты как?как давление в горле?прошло?больше не мучает?отдышка?головокружение?слабость?па?симптомы какие есть?или можно поздравить?
Привет! Давления в горле нет, отдышка и головокружение бывают, но я теперь особо внимание на это не обращаю. ПА только когда сильно понервничаю, например сегодня за рулём дебил какой то не увидел что я обгоняю его и подроезал меня, я вылетел на встречку. Хорошо что всё обошлось. У меня сразу ПА, пульс бешенный и давление повысилось, руки трястись начали, дискомфорт в области сердца, сразу 2 таблетки глицина под язык бросил, минут через 10 отпустило. Тоесть когда всё нормально то состояние хорошее, но в стрессовых ситуациях симптомы проявляюся, пока не начучился с ними справляться. Но зато уже фен не закидываю при таких моментах. А так в общем состояние получше. Сейчас принимаю  3 раза в день по 1 столовой ложки коктель из мёда, грецких орехов и гречки (всё перемолото в блендере, гречка не варёная). Говорят этот коктель повышает имунитет и силу организма. Буду принимать целый месяц его. А у тебя как дела?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Шен
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



« Ответ #4608 : Марта 13, 2016, 15:00:00 pm »

Я думаю у любого кого вырезали и он на встрече  будет сердцебиение и трясучка.А вообще хороший способ от астении сразу бодренький) Я иногда специально с кем нибудь гоняться начинаю очень бодрит часа на два.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4609 : Марта 14, 2016, 13:49:22 pm »

Я думаю у любого кого вырезали и он на встрече  будет сердцебиение и трясучка.А вообще хороший способ от астении сразу бодренький) Я иногда специально с кем нибудь гоняться начинаю очень бодрит часа на два.

Ага, есть такое. Сразу всё плохое забываешь  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4610 : Марта 15, 2016, 09:02:28 am »

Друзья, у меня началась сильно шелушиться кожа век. От чего это может быть?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #4611 : Марта 15, 2016, 09:06:07 am »

Друзья, у меня началась сильно шелушиться кожа век. От чего это может быть?
Не начинай. Забей! Обветрил может.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4612 : Марта 15, 2016, 09:43:43 am »

Друзья, у меня началась сильно шелушиться кожа век. От чего это может быть?
Не начинай. Забей! Обветрил может.
Наверно. А может и весна просто, витаминов не хватает.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #4613 : Марта 15, 2016, 11:39:33 am »

Сергей,напомните,вы АД принимали или без них обходитесь?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4614 : Марта 15, 2016, 12:48:03 pm »

Сергей,напомните,вы АД принимали или без них обходитесь?
Я принимал АД "Элицея" год назад 1 месяц. Он помог мне избавиться от агорафобии. А вот от остальных симптомов я пытаюсь избавиться без таблеток и без всякой химии. Ну бывает иногда глицина 2 таблетки под язык закину, но это редко, ну и спазмалгон иногда от головной боли принимаю.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4615 : Марта 15, 2016, 12:49:55 pm »

У меня вот второй день сильно болит шея сзади и затылок, аж до висков отдаёт. Походу продуло наверно или грудной сколиоз 2-ой степени с остеохондрозом шейным даёт о себе знать. Делаю упражнения для шейного отдела и мажу мазью, но чё то особо не помогает. Надеюсь само по себе отпустит)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4616 : Марта 15, 2016, 12:51:00 pm »

Друзья, у меня началась сильно шелушиться кожа век. От чего это может быть?
Проанализируй,что последнее время принимал?Может травянное что-то?Какой коктейль?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4617 : Марта 15, 2016, 12:57:36 pm »

Друзья, у меня началась сильно шелушиться кожа век. От чего это может быть?
Проанализируй,что последнее время принимал?Может травянное что-то?Какой коктейль?
Ну я неделю уже принимаю перемолотый коктель из гречки (не варёной), грецких орехов и мёда. Этот коктель служит как бы энергетическим коктелем, сил в общем придаёт.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Шен
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



« Ответ #4618 : Марта 15, 2016, 16:56:49 pm »

У меня тоже второй день голова побаливает и слабость еще.На смену погоды похоже.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4619 : Марта 15, 2016, 17:24:03 pm »

У меня тоже второй день голова побаливает и слабость еще.На смену погоды похоже.
Будем надеется что само пройдёт) Я стараюсь не обращать на это внимания.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8