Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 17:32:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 225 226 [227] 228 229 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306280 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4520 : Февраля 19, 2016, 14:43:05 pm »

Живу во Владимире и работаю на Растопчина и ниразу там не был  ulibka Надо сходить как нибудь.
С женой будет веселей  :vmeste12984:
Да, сней и схожу. Да и цены там халявные)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Шен
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



« Ответ #4521 : Февраля 19, 2016, 20:52:53 pm »

Один не ходи, вдруг от всд плавать разучился)
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4522 : Февраля 20, 2016, 10:41:00 am »

Один не ходи, вдруг от всд плавать разучился)

Да не, семь лет занятий в бассейне и 1 юношеский разряд по плаванию забыть не возможно  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4523 : Февраля 20, 2016, 10:42:08 am »

Кстати, сегодня 21 день без приёма феназепама. Да и глицин сейчас максимум 2-3 раза в неделю по 2 таблетки закидываю под язык. В общем полностью слезаю с каких либо таблеток и занимаюсь спортом.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Шен
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



« Ответ #4524 : Февраля 20, 2016, 17:30:41 pm »

Пять балов.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4525 : Февраля 20, 2016, 17:43:57 pm »

. В общем полностью слезаю с каких либо таблеток и занимаюсь спортом.
27_sm
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #4526 : Февраля 21, 2016, 05:42:13 am »

Молодец Сережа! А что за спорт, напиши подробнее?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4527 : Февраля 21, 2016, 07:16:04 am »

Молодец Сережа! А что за спорт, напиши подробнее?
Пять балов.

. В общем полностью слезаю с каких либо таблеток и занимаюсь спортом.
27_sm
Спасибо! Зарядка ежедневная, приседания, гантельки, упражнения для шейного отдела. Кстати, как бросил принимать всю химию (таблетки) состояние улучшилось (тьфу, тьфу, тьфу). Так что бросайте пить и принимать всю эту дрянь! Побольше гуляйте на свежем воздухе и делайте зарядку.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4528 : Февраля 24, 2016, 11:42:16 am »

Только сегодня хотел написат что уже 25 дней не принимаю феназепам и что состояние наладилось, так сегодня так сильно "стукнуло", вдруг днём резко стало сжимать голову и виски, сильно закружилась голова, появилась сильная слабость, шаткость и т.д. Давление скакнуло до 135/90. Сначала принял 2 таблетки глицина, но не поммогло, пол часа назад принял всё таки 1/4 феназепама под язык. Пока ещё не отпустило, но вроеде маленько уже полегче становится. Блин, обидно, только слез со всех лекарств и почти уже месяц продержался, я бы даже сказал что состояние стало улучшаться. так на тебе ни с того ни сего так плохо стало.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #4529 : Февраля 24, 2016, 11:54:49 am »

Только сегодня хотел написат что уже 25 дней не принимаю феназепам и что состояние наладилось, так сегодня так сильно "стукнуло", вдруг днём резко стало сжимать голову и виски, сильно закружилась голова, появилась сильная слабость, шаткость и т.д. Давление скакнуло до 135/90. Сначала принял 2 таблетки глицина, но не поммогло, пол часа назад принял всё таки 1/4 феназепама под язык. Пока ещё не отпустило, но вроеде маленько уже полегче становится. Блин, обидно, только слез со всех лекарств и почти уже месяц продержался, я бы даже сказал что состояние стало улучшаться. так на тебе ни с того ни сего так плохо стало.

Может день какой то, я тоже сегодня особенно не в себе
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4530 : Февраля 24, 2016, 12:13:21 pm »

Только сегодня хотел написат что уже 25 дней не принимаю феназепам и что состояние наладилось, так сегодня так сильно "стукнуло", вдруг днём резко стало сжимать голову и виски, сильно закружилась голова, появилась сильная слабость, шаткость и т.д. Давление скакнуло до 135/90. Сначала принял 2 таблетки глицина, но не поммогло, пол часа назад принял всё таки 1/4 феназепама под язык. Пока ещё не отпустило, но вроеде маленько уже полегче становится. Блин, обидно, только слез со всех лекарств и почти уже месяц продержался, я бы даже сказал что состояние стало улучшаться. так на тебе ни с того ни сего так плохо стало.

Может день какой то, я тоже сегодня особенно не в себе
Да просто 25 дней всё нормально было, а сегодня чё то накрыло. Я уж думал что на поправку иду.
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2016, 12:16:56 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #4531 : Февраля 24, 2016, 13:04:45 pm »

Я уж думал что на поправку иду.
А что ты делал чтобы идти на поправку, кроме как бросить таблетки, разминать шею и поднимать гантельки?
Записан
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #4532 : Февраля 24, 2016, 13:31:58 pm »

Только сегодня хотел написат что уже 25 дней не принимаю феназепам и что состояние наладилось, так сегодня так сильно "стукнуло", вдруг днём резко стало сжимать голову и виски, сильно закружилась голова, появилась сильная слабость, шаткость и т.д. Давление скакнуло до 135/90. Сначала принял 2 таблетки глицина, но не поммогло, пол часа назад принял всё таки 1/4 феназепама под язык. Пока ещё не отпустило, но вроеде маленько уже полегче становится. Блин, обидно, только слез со всех лекарств и почти уже месяц продержался, я бы даже сказал что состояние стало улучшаться. так на тебе ни с того ни сего так плохо стало.

Может день какой то, я тоже сегодня особенно не в себе
Да просто 25 дней всё нормально было, а сегодня чё то накрыло. Я уж думал что на поправку иду.
Забей, откатило просто, может погода, может магнитные бури. Кстати неужели у тебя во Владимире нет знакомых с ВСД в реальности? У нас это за "здрасьте" в последнее время, даже на этом форуме есть с нашего города. А вообще мое общение относительно ВСД уже вышло за пределы форума. Нет, дело не во мне, я чувствую себя более или менее, дело в том что эта хрень стала накрывать многих знакомых людей. Буквально в субботу гулял с детьми во дворе, встретился со своей знакомой, женой моего знакомого соседа из дома напротив. В разговоре она пожаловалась на неважное самочувствие, спросив "что у вас?" услышал: "ВСД уже год", ну тут мы разговорились. В общем началось все с гриппа, примерно на 8 марта того года, появились симптомы лабильности давления, потом нехватки воздуха, потом тревоги и ее усилением в общественных местах и по вечерам, бессоницы, фон пониженного тонуса и настроения. Пила и пьет Паксил, Вальдоксан, не помогают они ей, обошла кучу врачей, истратила кучу денег на обследования, в результате ей указали на популярнейшую и волшебную в постсоветской медицине аббревиатуру "ВСД", приписали антидепрессанты о которых я написал выше, сказали что без них не вылезешь, психотерапию она не пробовала, врачи сказали что это фигня все. Хочу отметить, что по образованию она сама медработник (стоматолог), муж работает в органах и кстати гипертоник. Потом эта вещь началась у ее 16-летнего сына  - ПА, иногда до вызова скорых, дереал, пьет феназепам. Потом это началось у ее подруги (которая при мне ей позвонила, обсуждали погоду и свое состояние). Она уже не знает в чем причина, думает что возможно и вирус какой-то. Сейчас сводится все к тому, что не получив психотерапии и не видя помощи от фармы она начинает забивать на это, хотя конечно на своем состоянии она зациклена. Потом еще один мой друг после череды стрессов поймал бессоницу с потоком мыслей и сонливостью перед НГ (я писал ранее об этом). У жены иногда приходят состояния сонливости и тревожности, у мамы бесонница (ну там правда сахарный диабет виной). На работе вон, нашему бухгалтеру без конца воздуха не хватает. Очень много аллергиков (в том числе я, жена и сын у которого атопический дерматит). Так что как-то так. Жена у меня хочет переехать отсюда. Мы уже думаем что проблема то ли в экологии города, то ли в стрессах, то ли действительно в вирусах. Помню как я к ПТ записывался в первый раз, очередь была на месяц вперед, а когда спросил невролога много ли с такими симптомами, она ответила что очень, и в основном диапазон возраста 20-40 лет.

« Последнее редактирование: Февраля 24, 2016, 13:41:42 pm от SputnikStorm » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4533 : Февраля 24, 2016, 16:38:31 pm »

Я уж думал что на поправку иду.
А что ты делал чтобы идти на поправку, кроме как бросить таблетки, разминать шею и поднимать гантельки?
Жил обычной здоровой жизнью. Я начал чувствовать себя как раньше, даже не привычно. и это всё началось как бросил принимать всю эту гадость (лекарства и таблетки). Это значит что организм мне говорит что не надо их принимать, с ними ещё хуже. А сегодня так неожиданно был сильный откат, очень сильный. Я даже за месяц уже отвык от этого.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4534 : Февраля 24, 2016, 16:39:33 pm »

Только сегодня хотел написат что уже 25 дней не принимаю феназепам и что состояние наладилось, так сегодня так сильно "стукнуло", вдруг днём резко стало сжимать голову и виски, сильно закружилась голова, появилась сильная слабость, шаткость и т.д. Давление скакнуло до 135/90. Сначала принял 2 таблетки глицина, но не поммогло, пол часа назад принял всё таки 1/4 феназепама под язык. Пока ещё не отпустило, но вроеде маленько уже полегче становится. Блин, обидно, только слез со всех лекарств и почти уже месяц продержался, я бы даже сказал что состояние стало улучшаться. так на тебе ни с того ни сего так плохо стало.

Может день какой то, я тоже сегодня особенно не в себе
Да просто 25 дней всё нормально было, а сегодня чё то накрыло. Я уж думал что на поправку иду.
Забей, откатило просто, может погода, может магнитные бури. Кстати неужели у тебя во Владимире нет знакомых с ВСД в реальности? У нас это за "здрасьте" в последнее время, даже на этом форуме есть с нашего города. А вообще мое общение относительно ВСД уже вышло за пределы форума. Нет, дело не во мне, я чувствую себя более или менее, дело в том что эта хрень стала накрывать многих знакомых людей. Буквально в субботу гулял с детьми во дворе, встретился со своей знакомой, женой моего знакомого соседа из дома напротив. В разговоре она пожаловалась на неважное самочувствие, спросив "что у вас?" услышал: "ВСД уже год", ну тут мы разговорились. В общем началось все с гриппа, примерно на 8 марта того года, появились симптомы лабильности давления, потом нехватки воздуха, потом тревоги и ее усилением в общественных местах и по вечерам, бессоницы, фон пониженного тонуса и настроения. Пила и пьет Паксил, Вальдоксан, не помогают они ей, обошла кучу врачей, истратила кучу денег на обследования, в результате ей указали на популярнейшую и волшебную в постсоветской медицине аббревиатуру "ВСД", приписали антидепрессанты о которых я написал выше, сказали что без них не вылезешь, психотерапию она не пробовала, врачи сказали что это фигня все. Хочу отметить, что по образованию она сама медработник (стоматолог), муж работает в органах и кстати гипертоник. Потом эта вещь началась у ее 16-летнего сына  - ПА, иногда до вызова скорых, дереал, пьет феназепам. Потом это началось у ее подруги (которая при мне ей позвонила, обсуждали погоду и свое состояние). Она уже не знает в чем причина, думает что возможно и вирус какой-то. Сейчас сводится все к тому, что не получив психотерапии и не видя помощи от фармы она начинает забивать на это, хотя конечно на своем состоянии она зациклена. Потом еще один мой друг после череды стрессов поймал бессоницу с потоком мыслей и сонливостью перед НГ (я писал ранее об этом). У жены иногда приходят состояния сонливости и тревожности, у мамы бесонница (ну там правда сахарный диабет виной). На работе вон, нашему бухгалтеру без конца воздуха не хватает. Очень много аллергиков (в том числе я, жена и сын у которого атопический дерматит). Так что как-то так. Жена у меня хочет переехать отсюда. Мы уже думаем что проблема то ли в экологии города, то ли в стрессах, то ли действительно в вирусах. Помню как я к ПТ записывался в первый раз, очередь была на месяц вперед, а когда спросил невролога много ли с такими симптомами, она ответила что очень, и в основном диапазон возраста 20-40 лет.


Да уж, походу каждый 3-ий с этой бякой ходит. Походу теперь это новая эпидемия, раньше была чума а теперь ВСД.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Шен
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



« Ответ #4535 : Февраля 24, 2016, 17:27:44 pm »

Таскал ченидь тяжелое в течении пары дней назад?  Меня вчера таак накрыло, сидел и за планшет держался, только сейчас отпустило.
Записан
Шен
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



« Ответ #4536 : Февраля 24, 2016, 17:32:50 pm »

Четвертинка
 фена в месяц не страшней бокала пива.
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #4537 : Февраля 24, 2016, 18:36:50 pm »

Сергей, почему сразу тяжелая артиллерия
А ты пропивал какой-нибудь Адаптол и Фенибут курсом?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4538 : Февраля 25, 2016, 06:25:29 am »

Таскал ченидь тяжелое в течении пары дней назад?  Меня вчера таак накрыло, сидел и за планшет держался, только сейчас отпустило.

Да вроде ничего тяжёлого. Всё как обычно на работе несколько коробок с маслом потаскал, но я их каждый день такскаю.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4539 : Февраля 25, 2016, 06:31:42 am »

Четвертинка
 фена в месяц не страшней бокала пива.
Сергей, почему сразу тяжелая артиллерия
А ты пропивал какой-нибудь Адаптол и Фенибут курсом?

Да я уже 25 днй вообще не принимал таблетки (кроме глицина и от головы спазмалгона пару раз). Состояние стало сильно улучшаться, я даже на форум практически не заходил и тут на тебе, ни того ни с сего вдруг резко всю голову стало сжимать, всё поплыло перед глазами, давление 135/90, думал что упаду. Попробовал сначала 2 таблетки глицина принять, но через пол часа не отпустило и пришлось приянть четвертинку фена. Через час после принятия фена меня отпустило. Что это было не знаю, но если фен помог значит скорей всего это психическое. Адаптол и фенибут я пробовал ещё 2 года назад в начале болезни, не помогло.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 225 226 [227] 228 229 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8