Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 07:10:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 223 224 [225] 226 227 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #4480 : Февраля 14, 2016, 08:30:30 am »

Молодец Сережа))))
Все будет гуд😀
У меня новая работа,эмоции,все супер)
Молодец! Главное не думать о болячках и своих симптомах и они со временем сами пропадут. Желаю карьерного продвижения тебе на новой работе!
Согласна с тобой,со временем все сходит на нет)
Спасибо😘как у тебя на работе дела?
На работе всё нормально (тьфу, тьфу, тьфу), но больше всего мои симптомы беспокоят меня как раз на работе.
У меня тоже на работе было так,так как ты не в зоне комфорта своей,сменила работу и вуаля все гуд yes
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4481 : Февраля 14, 2016, 10:50:24 am »

Молодец Сережа))))
Все будет гуд😀
У меня новая работа,эмоции,все супер)
Молодец! Главное не думать о болячках и своих симптомах и они со временем сами пропадут. Желаю карьерного продвижения тебе на новой работе!
Согласна с тобой,со временем все сходит на нет)
Спасибо😘как у тебя на работе дела?
На работе всё нормально (тьфу, тьфу, тьфу), но больше всего мои симптомы беспокоят меня как раз на работе.
У меня тоже на работе было так,так как ты не в зоне комфорта своей,сменила работу и вуаля все гуд yes
А мне поменять не вариант, т.к. работу с моей зарплатой трудно найти у нас в городе. Да и сама работа меня устраивает, т.к. автомобили моё хобби.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #4482 : Февраля 14, 2016, 14:07:59 pm »

Чё то не понял вашей первой фразы) "Сергей, у тебя с гортанью проблема сейчас, а не весной".
Так что у меня может быть с гортанью?
А  в басейн я уже давно хочу записаться. Я когда в школе учтлся 7 лет плаванием занимался, даже есть 1 юношеский разряд по плаванию.
Ну ты же весной хотел в бассейн))
А тебе желательно сейчас, чтоб симптом этот неприятный снять
Андестенд?











Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4483 : Февраля 14, 2016, 16:43:48 pm »

Чё то не понял вашей первой фразы) "Сергей, у тебя с гортанью проблема сейчас, а не весной".
Так что у меня может быть с гортанью?
А  в басейн я уже давно хочу записаться. Я когда в школе учтлся 7 лет плаванием занимался, даже есть 1 юношеский разряд по плаванию.
Ну ты же весной хотел в бассейн))
А тебе желательно сейчас, чтоб симптом этот неприятный снять
Андестенд?












Понял. Постараюсь выполнить это требование)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #4484 : Февраля 14, 2016, 17:03:26 pm »

Тогда постарайся сделать свою любимую работу "зоной комфорта")))
Больше вовлечения в работу и позитива :buket1245:
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #4485 : Февраля 14, 2016, 19:38:07 pm »

Сергей, это  не требование, а добрый совет wink2
Много ништяков получишь помимо удовольствия
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #4486 : Февраля 15, 2016, 04:17:06 am »

Я тоже думала что мышцы давят на шеи...как спереди так и сзади....не зря же при панической атаки ,точнее после нее у меня шея напряжена и болит...ну   и естественно потом горло давит...перепадами,то под челюстью,то кадык,то где щитавидная железа....меня еще и отдышка мучает,особенно на след день после алкоголя...вот вчера вина с мужем выпила,проснулась с отдышкой....не то отдышка,не то не могу полный вдох сделать....не понятно вобщем.....либо на оборот выдохнуть полностью не могу....вобщем постоянно думаю об этом....а если отвлечься и что то делать нет таких ощущений....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4487 : Февраля 15, 2016, 08:16:40 am »

Сергей, это  не требование, а добрый совет wink2
Много ништяков получишь помимо удовольствия

Тогда постарайся сделать свою любимую работу "зоной комфорта")))
Больше вовлечения в работу и позитива :buket1245:
Спасибо за поддержку!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4488 : Февраля 15, 2016, 08:19:48 am »

Я тоже думала что мышцы давят на шеи...как спереди так и сзади....не зря же при панической атаки ,точнее после нее у меня шея напряжена и болит...ну   и естественно потом горло давит...перепадами,то под челюстью,то кадык,то где щитавидная железа....меня еще и отдышка мучает,особенно на след день после алкоголя...вот вчера вина с мужем выпила,проснулась с отдышкой....не то отдышка,не то не могу полный вдох сделать....не понятно вобщем.....либо на оборот выдохнуть полностью не могу....вобщем постоянно думаю об этом....а если отвлечься и что то делать нет таких ощущений....
Я тоже вчера выпил в кафе пару бокалов алкогольного пива (хотя вообще не пью), так вот сегодня проснулся с больной головой и как бы вся кожа на голове онемевшая, большой палец на правой ноге тоже онемел (я когда им сегодня двигаю то он постоянно и сильно щёлкает) плюс к этому шаткость походки и сильное головокружение. И это после всего 2-ух бокалов пива выпитого вчера под хорошую закуску. Как думаете эти симптомы связанны с вчерашним алкоголем или нет? И онемение кожи на голове это страшно или нет?
P.S. Больше выпивать не буду.
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2016, 08:23:01 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4489 : Февраля 15, 2016, 09:53:03 am »

Это не страшно..у меня лет двадцать голова и не только немеет. Пока жива yes
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4490 : Февраля 15, 2016, 11:12:08 am »

Это не страшно..у меня лет двадцать голова и не только немеет. Пока жива yes
Мне кажется что это у меня из-за вчерашнего выпитого алкогольного пива. Больше не буду пить алкоголь  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4491 : Февраля 15, 2016, 11:23:28 am »

Это не страшно..у меня лет двадцать голова и не только немеет. Пока жива yes
Мне кажется что это у меня из-за вчерашнего выпитого алкогольного пива. Больше не буду пить алкоголь  ulibka
Сейчас нормал.пива  нет,оно все с добавлением  спирта.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4492 : Февраля 15, 2016, 13:03:05 pm »

Это не страшно..у меня лет двадцать голова и не только немеет. Пока жива yes
Мне кажется что это у меня из-за вчерашнего выпитого алкогольного пива. Больше не буду пить алкоголь  ulibka
Сейчас нормал.пива  нет,оно все с добавлением  спирта.
Согласен. Бошка так и болит, выпью сейчас половинку спазмалгона или новигана.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #4493 : Февраля 15, 2016, 13:29:37 pm »

Это не страшно..у меня лет двадцать голова и не только немеет. Пока жива yes
Мне кажется что это у меня из-за вчерашнего выпитого алкогольного пива. Больше не буду пить алкоголь  ulibka
Сейчас нормал.пива  нет,оно все с добавлением  спирта.
Согласен. Бошка так и болит, выпью сейчас половинку спазмалгона или новигана.
Кажется тебе уже писал я после НГ про качество шампанского и вообще всего слабоалкогольного в России, а тебе наверное лучше вообще не пить.
Вообще не загоняйся и не обращай внимание, меньше увязай в этой каше, сосредоточся на реальной жизни.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4494 : Февраля 15, 2016, 13:34:14 pm »

Это не страшно..у меня лет двадцать голова и не только немеет. Пока жива yes
Мне кажется что это у меня из-за вчерашнего выпитого алкогольного пива. Больше не буду пить алкоголь  ulibka
Сейчас нормал.пива  нет,оно все с добавлением  спирта.
Согласен. Бошка так и болит, выпью сейчас половинку спазмалгона или новигана.
Кажется тебе уже писал я после НГ про качество шампанского и вообще всего слабоалкогольного в России, а тебе наверное лучше вообще не пить.
Вообще не загоняйся и не обращай внимание, меньше увязай в этой каше, сосредоточся на реальной жизни.
В последние дни так и делал, вроде нормально получалось, а вчера двумя алкогольными бокалами пива всё испортил.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Шен
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



« Ответ #4495 : Февраля 15, 2016, 18:23:26 pm »

Я тоже думала что мышцы давят на шеи...как спереди так и сзади....не зря же при панической атаки ,точнее после нее у меня шея напряжена и болит...ну   и естественно потом горло давит...перепадами,то под челюстью,то кадык,то где щитавидная железа....меня еще и отдышка мучает,особенно на след день после алкоголя...вот вчера вина с мужем выпила,проснулась с отдышкой....не то отдышка,не то не могу полный вдох сделать....не понятно вобщем.....либо на оборот выдохнуть полностью не могу....вобщем постоянно думаю об этом....а если отвлечься и что то делать нет таких ощущений....
Я тоже вчера выпил в кафе пару бокалов алкогольного пива (хотя вообще не пью), так вот сегодня проснулся с больной головой и как бы вся кожа на голове онемевшая, большой палец на правой ноге тоже онемел (я когда им сегодня двигаю то он постоянно и сильно щёлкает) плюс к этому шаткость походки и сильное головокружение. И это после всего 2-ух бокалов пива выпитого вчера под хорошую закуску. Как думаете эти симптомы связанны с вчерашним алкоголем или нет? И онемение кожи на голове это страшно или нет?
P.S. Больше выпивать не буду.
А какие были ощущения когда пил пиво?
Записан
Шен
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



« Ответ #4496 : Февраля 15, 2016, 18:29:29 pm »

По идее если вообще не пьешь, то два бокала должны нормально так вштырить.

 
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #4497 : Февраля 15, 2016, 19:27:55 pm »

Слушай я по поводу алкоголя тоже такая замороченая стала писец!когда выпьешь так охеренно себя чувствуешь,а на след.день пипец....я раз поехала на дачу...выпила максимум три четыре бокала вина....я тут уже где то писала эту историю...на след.день я проснулась а у меня онемел мезинец на левой руке...я давай разминать его....потом рядом палец онемел...и так постепенно онемела вся кисть...я на столько от страха обасралась,что у меня онемела верхняя губа...потом язык.....давление на панической атаке долбануло ввысь...я валокордин с собой беру всегда когда куда то еду....я 25 капель....минут через 15 все отпустило....но не приятное ощущение осталось на целый день!теперь я по поводу алкоголя тоже так же как и вы думаю)))но мне врач сказала что это связано с позвонками...и мнительность вдобавок ....вот я сегодня тоже после вчерашнего вина ходила . .от затылка до левого виска все пульсировало ныло и болело....тоже какая то шаткость...слабость в теле...в мышцах....и гул в ушах когда хожу....мне говорят че то а я как в банке их слышу....вот такая канитель...((((так что я в ваших рядах....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Шен
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



« Ответ #4498 : Февраля 15, 2016, 20:35:23 pm »

Слушай я по поводу алкоголя тоже такая замороченая стала писец!когда выпьешь так охеренно себя чувствуешь,а на след.день пипец....я раз поехала на дачу...выпила максимум три четыре бокала вина....я тут уже где то писала эту историю...на след.день я проснулась а у меня онемел мезинец на левой руке...я давай разминать его....потом рядом палец онемел...и так постепенно онемела вся кисть...я на столько от страха обасралась,что у меня онемела верхняя губа...потом язык.....давление на панической атаке долбануло ввысь...я валокордин с собой беру всегда когда куда то еду....я 25 капель....минут через 15 все отпустило....но не приятное ощущение осталось на целый день!теперь я по поводу алкоголя тоже так же как и вы думаю)))но мне врач сказала что это связано с позвонками...и мнительность вдобавок ....вот я сегодня тоже после вчерашнего вина ходила . .от затылка до левого виска все пульсировало ныло и болело....тоже какая то шаткость...слабость в теле...в мышцах....и гул в ушах когда хожу....мне говорят че то а я как в банке их слышу....вот такая канитель...((((так что я в ваших рядах....
 Если такие приколы после,то пить вааще ни ни.Я спасался от па пивом,шлепнешь три банки и человек идешь гуляешь все норм, пиво
отпустило и кошмар вернулся в два раза хуже
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2016, 03:55:08 am от Emerald » Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #4499 : Февраля 16, 2016, 06:24:10 am »

я тоже не могу пить, даже пару глотков, не говоря о паре бокалов  grust_259
В прошлом году пила коньяк с колой, бокал. на следующий день лежала пластом
Записан
Страниц: 1 ... 223 224 [225] 226 227 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.547 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8