Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 23:59:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306100 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4420 : Февраля 08, 2016, 14:21:34 pm »


Такое впечатление что уже энергией форумчан питаешься rgach
[/quote]

 27_sm

Uho po odnomu zakladyvaet nagluho i pishit uje v techenie let 5, no v paniku po etomu povodu ne vpadayu, eto je skoree vsego ne pervyi raz u tebya???

Tolko ne govori chto v etom sekundnom simptome ty razglyadel ugrojayushee jizni narushenie mozgovogo krovoobrasheniya  rgach
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4421 : Февраля 08, 2016, 14:28:34 pm »


Такое впечатление что уже энергией форумчан питаешься rgach

 27_sm

Uho po odnomu zakladyvaet nagluho i pishit uje v techenie let 5, no v paniku po etomu povodu ne vpadayu, eto je skoree vsego ne pervyi raz u tebya???

Tolko ne govori chto v etom sekundnom simptome ty razglyadel ugrojayushee jizni narushenie mozgovogo krovoobrasheniya  rgach
[/quote]Уже бывало. Ага, сразу такие плохие мысли в голову лезут  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4422 : Февраля 08, 2016, 19:15:26 pm »

 Ага, сразу такие плохие мысли в голову лезут  ulibka
[/quote]

Chto to oni k tebe uje 3 goda lezut  rgach

Nachni AD pit uje v kontse kontsov, prikroisya trankom na hudoi konets i vpered  kasper
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4423 : Февраля 08, 2016, 19:44:36 pm »

Ага, сразу такие плохие мысли в голову лезут  ulibka

Chto to oni k tebe uje 3 goda lezut  rgach

Nachni AD pit uje v kontse kontsov, prikroisya trankom na hudoi konets i vpered  kasper
[/quote]Я всё никак не решусь на долгий приём АД, да и транки только бросил пить, слазию с них.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #4424 : Февраля 09, 2016, 14:09:48 pm »

Серега привет, как дела у тебя сегодня? Может сам перетерпишь и вылезешь без АД? Все равно никак не осмелишься. Еще вопрос ко всем, особенно тем кто ему советует принимать антидепрессанты, как ему при приеме АД ребенка заводить? Ведь прием длительный, а ребенка они с женой хотят.

Ой как я ненавижу эту аббревиатуру "АД"! slezek Просто жена сидит на форумах про атопический дерматит (у сына) там те еще страсти, вместо душевных переживаний телесные, ну в общем-то которые приводят потом к душевным (я пример), люди без гормональных кремов на улицу выйти не могут, в состоянии покоя кожа очень зудит, особенно ночью. Так вот, там аббревиатурой "АД" обозначают атопический дерматит, здесь антидепрессант, иногда артериальное давление, но что интересно, одно все это объединяет - сокращенное название и одинаковые муки людей, видимо не спроста... И эта аббревиатура то ли ирония судьбы, то ли кто-то о чем-то напоминает людям...  о существовании того самого места.
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2016, 14:11:53 pm от SputnikStorm » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4425 : Февраля 09, 2016, 14:47:40 pm »

Серега привет, как дела у тебя сегодня? Может сам перетерпишь и вылезешь без АД? Все равно никак не осмелишься. Еще вопрос ко всем, особенно тем кто ему советует принимать антидепрессанты, как ему при приеме АД ребенка заводить? Ведь прием длительный, а ребенка они с женой хотят.

Ой как я ненавижу эту аббревиатуру "АД"! slezek Просто жена сидит на форумах про атопический дерматит (у сына) там те еще страсти, вместо душевных переживаний телесные, ну в общем-то которые приводят потом к душевным (я пример), люди без гормональных кремов на улицу выйти не могут, в состоянии покоя кожа очень зудит, особенно ночью. Так вот, там аббревиатурой "АД" обозначают атопический дерматит, здесь антидепрессант, иногда артериальное давление, но что интересно, одно все это объединяет - сокращенное название и одинаковые муки людей, видимо не спроста... И эта аббревиатура то ли ирония судьбы, то ли кто-то о чем-то напоминает людям...  о существовании того самого места.
Привет! Да пока всё по старому, ком горле (больше всех этот симптом достаёт, из-за этого есть не удобно, аппетита нет и кажется как будто воздуха не хватает), слабость, шаткость, дереал, головокружение, проблемы с ЖКТ и т.д. Единственное что бросил фен принимать, уже 12 дней его не пью. Согласен, при приёме АД мне кажется что ребёнка заводить не желательно, может сказаться на плоде. А заводить детей уже точно пора, мне уже скоро 29 лет стукнет. Да уж, сочетание этих букв всегда значит то то плохое. Скорейшего выздоровления твоему сыну.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #4426 : Февраля 09, 2016, 15:02:22 pm »

Серега привет, как дела у тебя сегодня? Может сам перетерпишь и вылезешь без АД? Все равно никак не осмелишься. Еще вопрос ко всем, особенно тем кто ему советует принимать антидепрессанты, как ему при приеме АД ребенка заводить? Ведь прием длительный, а ребенка они с женой хотят.

Ой как я ненавижу эту аббревиатуру "АД"! slezek Просто жена сидит на форумах про атопический дерматит (у сына) там те еще страсти, вместо душевных переживаний телесные, ну в общем-то которые приводят потом к душевным (я пример), люди без гормональных кремов на улицу выйти не могут, в состоянии покоя кожа очень зудит, особенно ночью. Так вот, там аббревиатурой "АД" обозначают атопический дерматит, здесь антидепрессант, иногда артериальное давление, но что интересно, одно все это объединяет - сокращенное название и одинаковые муки людей, видимо не спроста... И эта аббревиатура то ли ирония судьбы, то ли кто-то о чем-то напоминает людям...  о существовании того самого места.
Скорейшего выздоровления твоему сыну.
Кстати эта хрень в чем-то даже хуже чем невроз, здесь хоть можно вылезти как-то на фарме, работе с ПТ и с собой, внешне выглядишь как все, а там лекарств не существует по сути, только временные меры в виде гормональных кремов, которые потом (при длительном применении) перестают действовать, кожа у таких людей в красных пятнах и язвах, самое интересное в остальном он тоже абсолютно здоровый. Но сейчас вроде перерастает, хотя бывают резкие откаты и пока не прошло.
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #4427 : Февраля 09, 2016, 15:08:33 pm »

Подвижность сперматозоидов снижается, да
Женины, бывает носят ребенка на АД
А фен не тормозит действие сперматозоидов, как думаешь, Сергей?
Сейчас бросил - давай!!!
Тебе-то нужен всего один для румяного карапуза fl_585

Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #4428 : Февраля 09, 2016, 15:09:50 pm »

SputnikStorm, jelayu vashemu synishke obyazatelno popravit'sya.
Записан
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #4429 : Февраля 09, 2016, 15:19:54 pm »

SputnikStorm, jelayu vashemu synishke obyazatelno popravit'sya.
Спасибо.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4430 : Февраля 09, 2016, 16:27:40 pm »

Подвижность сперматозоидов снижается, да
Женины, бывает носят ребенка на АД
А фен не тормозит действие сперматозоидов, как думаешь, Сергей?
Сейчас бросил - давай!!!
Тебе-то нужен всего один для румяного карапуза fl_585


Не, фен ещё хуже, поэтому и бросил его принимать.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #4431 : Февраля 10, 2016, 04:42:16 am »

по идее чтоб заводить карапузов надо там месяц- три выждать без приема серьезных лекарств.
А вообще если хотите заводить, сходи проконсультируйся и не тяните резину,мы не молодеем.

Как твоя жена кстати относится к ситуации с тобой? Не нервируешь?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4432 : Февраля 10, 2016, 07:35:54 am »

по идее чтоб заводить карапузов надо там месяц- три выждать без приема серьезных лекарств.
А вообще если хотите заводить, сходи проконсультируйся и не тяните резину,мы не молодеем.

Как твоя жена кстати относится к ситуации с тобой? Не нервируешь?
Особо не говорит ничего, ну бывает иногда скажет что типа я надоел своими разнообразными загонами  ulibka
Сегодня вышел на работу после своих выходных, опять дереалит сильно, голову сжимает и ком в горле (аж разговаривать тяжело из-за этого). 13 дней уже без приёма фена, но в такие моменты как сечас очень хочется закинуться четвертушкой чтобы облегчить свои страдания. Глицином закидываюсь 2 раза в день по 2 таблетки (с утра и вечром). Ксттаи при повороте головы ком в горле ещё больше ощущается, прям как будто там какое то воспаление и прям сам кадык на горло давит и проглатывать мешает. Что это может быть?
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2016, 07:37:42 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Шен
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



« Ответ #4433 : Февраля 10, 2016, 08:40:01 am »

Мышцы шеи. у меня так же.

Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4434 : Февраля 10, 2016, 08:41:37 am »

Мышцы шеи. у меня так же.


А страшно ли это? Это получается они как бы напрягаются и спазмируются? Перекрыть поностью глотку и гортань они не могут? И как это лечить?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Шен
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



« Ответ #4435 : Февраля 10, 2016, 11:32:26 am »

Я по себе заметил,что у меня от физ нагрузки, снег почистил причём прилично,колёса потаскал,через два дня шея,спина деревянная были.отпускает через месяц где то.Слабые мышцы шеи.Иногда бывает пройду быстро или по лестнице  и они дубовые,сбоку над ключицами и глубже.Мне кажется и нервы тоже играют роль,понервничаешь тоже самое.Ты недавно аккумуляторы таскал,может от этого?Раньше ты с помощью фена расслаблялся,
 а сейчас в напряжении.Это как похмелиться тебе плохо весь в напряжении, выпил рюмку и отпустило.В твоём случае расслаблял фен. Задушить не задушит проверено на себе, но неприятно просто прими это как симптом и не обращай внимания,пройдёт,и попробуй тяжести не таскать.
Записан
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #4436 : Февраля 10, 2016, 11:51:18 am »

Мышцы шеи. у меня так же.


А страшно ли это? Это получается они как бы напрягаются и спазмируются? Перекрыть поностью глотку и гортань они не могут? И как это лечить?
Задолбал ты, извини, страшно-не страшно. У меня например унковертебральный артроз шейных позвонков выявляющееся на простейшем рентгеновском аппрате, снижение кровотока в шейных артериях, даже врачи говорили что от этого может быть "тяжелая голова", но знаешь мне по фигу на это. Здоровых людей сейчас нет! По любому у тебя что-то будет болеть. Твоя основная причина - ипохондрия.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4437 : Февраля 10, 2016, 11:53:30 am »

Аутогенная тренировка на расслабление в помощь 27_sm
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #4438 : Февраля 10, 2016, 11:56:03 am »

Аутогенная тренировка на расслабление в помощь 27_sm

И анатомический атлас. Это на тему "не перекроет ли глотку спазмированная мышца шеи". Хотя, зачем? Можно тут спросить, не страшно ли это, получить ответ, что нет, не страшно и начать загоняться по новому симптому. Так и живем.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4439 : Февраля 10, 2016, 12:04:03 pm »

Я по себе заметил,что у меня от физ нагрузки, снег почистил причём прилично,колёса потаскал,через два дня шея,спина деревянная были.отпускает через месяц где то.Слабые мышцы шеи.Иногда бывает пройду быстро или по лестнице  и они дубовые,сбоку над ключицами и глубже.Мне кажется и нервы тоже играют роль,понервничаешь тоже самое.Ты недавно аккумуляторы таскал,может от этого?Раньше ты с помощью фена расслаблялся,
 а сейчас в напряжении.Это как похмелиться тебе плохо весь в напряжении, выпил рюмку и отпустило.В твоём случае расслаблял фен. Задушить не задушит проверено на себе, но неприятно просто прими это как симптом и не обращай внимания,пройдёт,и попробуй тяжести не таскать.
Может быть так и есть. Но тренировать организм к нагрузкам полюбому надо, постепенно увеличивая их, т.к. всю жизнь так жить нереально. У меня работа такая что тоскать чё то иногда полюбому надо. От фена пытаюсь отвыкнуть, уже 13 ней держусь, на глицине пока сижу)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.466 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8