Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 03:39:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 210 211 [212] 213 214 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306135 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4220 : Января 22, 2016, 13:22:26 pm »

Luaine  27_sm
У меня 2 кота живут, Филимон и Марс.
Они тоже зажигают, иногда смотреть на них очень даже весело  ulibka
Ну так они наверно между собой игрют, а моя кошка с каким то невидимым существом, прям лапой по воздуху бьёт)
Серёга,и от кошки свой фен спрячь...))) lol2
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4221 : Января 22, 2016, 13:28:38 pm »

Luaine  27_sm
У меня 2 кота живут, Филимон и Марс.
Они тоже зажигают, иногда смотреть на них очень даже весело  ulibka
Ну так они наверно между собой игрют, а моя кошка с каким то невидимым существом, прям лапой по воздуху бьёт)
Серёга,и от кошки свой фен спрячь...))) lol2
Вы думаете я где то уронил четвертушку фена в квартире и кошка её схавала  rgach
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4222 : Января 22, 2016, 13:51:15 pm »

Luaine  27_sm
У меня 2 кота живут, Филимон и Марс.
Они тоже зажигают, иногда смотреть на них очень даже весело  ulibka
Ну так они наверно между собой игрют, а моя кошка с каким то невидимым существом, прям лапой по воздуху бьёт)
Серёга,и от кошки свой фен спрячь...))) lol2
Вы думаете я где то уронил четвертушку фена в квартире и кошка её схавала  rgach
rgach ..думаю,что на пару с ней злоупотребляете))))))))))
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #4223 : Января 22, 2016, 13:58:16 pm »

Сергей33rus,
У них очень разные характеры, Марс хоть и котенок еще но уже пытается быть лидером, собственно за его качества и потому что рыжий, мне в голову пришла такая кличка как Марс.
Если драка какая то он её первый затевает, всячески пытается показать большому коту какой он силач, конечно весовая категория пока разная. И не расчетав силы иногда Марсик зовет на помощь мяу-мяу. Филимон бенгал старше и больше, очень дружелюбный кот, Марс довольно шустрый и агрессивный, он кстати у нас только один шипит и рычит даже если нет рядам никого.

viki2
С котами веселее  thumbup

Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4224 : Января 22, 2016, 17:32:08 pm »

Сергей33rus,
У них очень разные характеры, Марс хоть и котенок еще но уже пытается быть лидером, собственно за его качества и потому что рыжий, мне в голову пришла такая кличка как Марс.
Если драка какая то он её первый затевает, всячески пытается показать большому коту какой он силач, конечно весовая категория пока разная. И не расчетав силы иногда Марсик зовет на помощь мяу-мяу. Филимон бенгал старше и больше, очень дружелюбный кот, Марс довольно шустрый и агрессивный, он кстати у нас только один шипит и рычит даже если нет рядам никого.

viki2
С котами веселее  thumbup


Согласен) Но всё равно они иногда ведут себя очень странно  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4225 : Января 23, 2016, 10:28:30 am »

Друзья, как думаете феназепам снимает чувство кома в горле и нехватки воздуха? Просто уже задолбало, уже несколько дней мучает этот симптом. Ксттаи,я дозвонился до своего лечащего врача (ПТ), он сказала приезжай ко мне в люой день, поговорит со смной ивыпешит новый рецепт на фен и на АД Элицею.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #4226 : Января 23, 2016, 10:46:20 am »

Друзья, как думаете феназепам снимает чувство кома в горле и нехватки воздуха?
Сергей, кому как не тебе знать об этом? Ведь ты же периодически его принимаешь. Я например, за всю свою долгую жизнь фен ни разу даже не пробовал!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4227 : Января 23, 2016, 11:00:47 am »

Друзья, как думаете феназепам снимает чувство кома в горле и нехватки воздуха?
Сергей, кому как не тебе знать об этом? Ведь ты же периодически его принимаешь. Я например, за всю свою долгую жизнь фен ни разу даже не пробовал!
Просто я знаю что он снимает все психологические симптомы (нехватка воздуха один из них), но в побочках написанно затруднение дыхания. Вот и думаю принять четвертинку или нет, а то уже вырубает от нехватки воздуха и ноги подкашиваются.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4228 : Января 23, 2016, 13:41:40 pm »

Друзья, как думаете феназепам снимает чувство кома в горле и нехватки воздуха? Просто уже задолбало, уже несколько дней мучает этот симптом. Ксттаи,я дозвонился до своего лечащего врача (ПТ), он сказала приезжай ко мне в люой день, поговорит со смной ивыпешит новый рецепт на фен и на АД Элицею.
а что,кроме фена,тебе ничего не помогает???
Записан

Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4229 : Января 23, 2016, 17:20:24 pm »

Друзья, как думаете феназепам снимает чувство кома в горле и нехватки воздуха? Просто уже задолбало, уже несколько дней мучает этот симптом. Ксттаи,я дозвонился до своего лечащего врача (ПТ), он сказала приезжай ко мне в люой день, поговорит со смной ивыпешит новый рецепт на фен и на АД Элицею.
а что,кроме фена,тебе ничего не помогает???
Помогает длительный приём АД Элицея, один курс у меня уже был (он мне маленько помог), сейчас всё пытаюсь сесть опять на приём этого АД.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #4230 : Января 25, 2016, 09:58:01 am »

Как он тебе помог, если ты до сих пор загоняешься? Тебе точно таблы помогают или уже зависимость и эффект плацебо?
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #4231 : Января 25, 2016, 10:44:47 am »

Как он тебе помог, если ты до сих пор загоняешься? Тебе точно таблы помогают или уже зависимость и эффект плацебо?

Сергей его принимал месяц... Этим все сказано.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4232 : Января 26, 2016, 10:51:50 am »

Как он тебе помог, если ты до сих пор загоняешься? Тебе точно таблы помогают или уже зависимость и эффект плацебо?
Ну мне даже месячный приём Ад Элицея помог полностью избавиться от агорафобии, это для меня уже успех, а то я в гипермаркет заходить боялся  ulibka Теперь осталось вылечить только вегетативные симптомы.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4233 : Января 26, 2016, 10:53:00 am »

Как он тебе помог, если ты до сих пор загоняешься? Тебе точно таблы помогают или уже зависимость и эффект плацебо?

Сергей его принимал месяц... Этим все сказано.
Но даже месячный приём мне помог же, хотя бы от агорафобии полностью избавился, это уже прогресс!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Luaine
Гость
« Ответ #4234 : Января 26, 2016, 11:20:03 am »

Вот это и называется эффект плацебо. Ну ладно, не буду тебя разубеждать. Помог так помог.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4235 : Января 26, 2016, 13:31:10 pm »

Вот это и называется эффект плацебо. Ну ладно, не буду тебя разубеждать. Помог так помог.
Может быть, ну так это тоже очень хорошо  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4236 : Января 27, 2016, 08:39:07 am »

Блин, задолбала эта нехватка воздуха. прям как будто в шее, в носу и носоглотке всё сжато и воздух трудно проходит. после каплей назола маленько получше становится. Как думаете это психологическая нехватка воздуху или у меня проблема с носоглоткой или с щитовидкой (хотя я её недавно проверял и было всё нормально). У меня у друга раньше тоже были проблеммы как у меня (головокружение, аритмия, тревога, скачки давления, нехватка воздуха, ПА и т.д.), так ему удалили миндалины и все симптомы прошли. Может у меня тоже дело в них? Может на них инфекция и они действуют вот так на весь организм?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Luaine
Гость
« Ответ #4237 : Января 27, 2016, 08:53:38 am »

у меня как будто ком стоит не то в груди не то в шее справа, чувствую его постоянно кроме ночного времени. завтра иду к лору, сил моих больше нет.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4238 : Января 27, 2016, 09:22:22 am »

у меня как будто ком стоит не то в груди не то в шее справа, чувствую его постоянно кроме ночного времени. завтра иду к лору, сил моих больше нет.

У меня наоборот больше с левой стороны и прям от этой нехватки воздуха как бы голову всю сжимает и вырубает. Вот думаю тоже к лору завтра с утра перед работой заехать. А у тебя тоже ощущение что воздуха не хватает? На свежем воздухе на улице легче тебе не становится? Мне просто на улице както полегче дышится, а в душном помещении вообще сразу задыхаюсь. И вообще можно ли действительно от этого задохнуться? Может это всё таки щитовидка душит?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Luaine
Гость
« Ответ #4239 : Января 27, 2016, 09:24:58 am »

сегодня заметила что на улице совсем не ощущаю его, особенно если иду. Чувствую когда сижу. и как будто пузыречки выдавливаются откуда то снизу в этот ком. Ой короче сложно описать

Щитовидка не может душить))))))))))))))))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: Января 27, 2016, 09:29:53 am от Luaine » Записан
Страниц: 1 ... 210 211 [212] 213 214 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8