Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 18:10:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306288 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4060 : Января 08, 2016, 16:30:37 pm »

Я вот сегодня с женой пойдём к другу в кафешку. Маленько хорошего пивка алкогольного попью  ulibka  pivo Как думаете можно мне маленько?
Если пиво хорошее и если маленько, то думаю что можно.  yes
Ну 1 литр, это много?  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #4061 : Января 08, 2016, 16:41:28 pm »

6)За год развилась боязнь принимать какие то либо таблетки и лекарства, просто было несколько случаев когда после приёма таблеток становилось очень плохо, например после приёма "Пикамелона", да и от всех сосудорасширяющих мне становится плохо.

Про меня прям. И это целая проблема для меня. Пью новые таблетки,только находясь с кем-то рядом. Перед этим читаю о побочках,если что-то вроде "отека квинке", "экстрапирамидных расстройств"- я это пить не стану rgach. У меня даже паника начинается от тех таблеток,что я уже пила(даже длительное время). Таблетку выпиваю и прислушиваюсь сижу к себе roga  Раньше я была более бесстрашной)


Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
Emerald
Гость
« Ответ #4062 : Января 08, 2016, 17:49:32 pm »

Я вот сегодня с женой пойдём к другу в кафешку. Маленько хорошего пивка алкогольного попью  ulibka  pivo Как думаете можно мне маленько?
Если пиво хорошее и если маленько, то думаю что можно.  yes
Ну 1 литр, это много?  ulibka
Ну конечно для тебя это много. Пол-литра, не больше. ulibka
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4063 : Января 09, 2016, 07:26:16 am »

Я вот сегодня с женой пойдём к другу в кафешку. Маленько хорошего пивка алкогольного попью  ulibka  pivo Как думаете можно мне маленько?
Если пиво хорошее и если маленько, то думаю что можно.  yes
Ну 1 литр, это много?  ulibka
Ну конечно для тебя это много. Пол-литра, не больше. ulibka
В общем выпил вчера 1 литр алкогольного пива в кафе у друга, сидели большой компанией, играли в покер, в мафию и т.д., ели роллы и пицу. Вчера чувствовал себя олично, настроение поднялось, даже про болячки забыл. Пришёл домой в час ночи, хорошо уснул и отлично спал. Сегодня в 8.00 проснулся на работу, дома чувствовал себя отлично, но вот когда приехал на работу сразу чё то поплохело, пульс поднялся, сердце закололо, дыхание не ровное и как бы маленько воздуха не хватает. В общем думаю тревога просто как обычно на работе усилилась. Пока бросил 2 таблетки глицина под язык, но думаю если не отпустит в течении получаса закину ещё 1/4 фена под язык. Но я думаю что пиво здесь не причём, т.к. такая тревога у меня частенько на работе.
« Последнее редактирование: Января 09, 2016, 07:30:50 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4064 : Января 09, 2016, 10:06:08 am »

6)За год развилась боязнь принимать какие то либо таблетки и лекарства, просто было несколько случаев когда после приёма таблеток становилось очень плохо, например после приёма "Пикамелона", да и от всех сосудорасширяющих мне становится плохо.

Про меня прям. И это целая проблема для меня. Пью новые таблетки,только находясь с кем-то рядом. Перед этим читаю о побочках,если что-то вроде "отека квинке", "экстрапирамидных расстройств"- я это пить не стану rgach. У меня даже паника начинается от тех таблеток,что я уже пила(даже длительное время). Таблетку выпиваю и прислушиваюсь сижу к себе roga  Раньше я была более бесстрашной)



мама дорогая,прям с меня списано)) rgach
Записан

chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #4065 : Января 09, 2016, 10:21:55 am »

6)За год развилась боязнь принимать какие то либо таблетки и лекарства, просто было несколько случаев когда после приёма таблеток становилось очень плохо, например после приёма "Пикамелона", да и от всех сосудорасширяющих мне становится плохо.

Про меня прям. И это целая проблема для меня. Пью новые таблетки,только находясь с кем-то рядом. Перед этим читаю о побочках,если что-то вроде "отека квинке", "экстрапирамидных расстройств"- я это пить не стану rgach. У меня даже паника начинается от тех таблеток,что я уже пила(даже длительное время). Таблетку выпиваю и прислушиваюсь сижу к себе roga  Раньше я была более бесстрашной)



мама дорогая,прям с меня списано)) rgach



По этому я жене даю читать ) она говорит что все хорошо и я принимаю )
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4066 : Января 09, 2016, 10:22:49 am »

6)За год развилась боязнь принимать какие то либо таблетки и лекарства, просто было несколько случаев когда после приёма таблеток становилось очень плохо, например после приёма "Пикамелона", да и от всех сосудорасширяющих мне становится плохо.

Про меня прям. И это целая проблема для меня. Пью новые таблетки,только находясь с кем-то рядом. Перед этим читаю о побочках,если что-то вроде "отека квинке", "экстрапирамидных расстройств"- я это пить не стану rgach. У меня даже паника начинается от тех таблеток,что я уже пила(даже длительное время). Таблетку выпиваю и прислушиваюсь сижу к себе roga  Раньше я была более бесстрашной)



Ага, у меня до сих пор это осталось ощущение  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #4067 : Января 09, 2016, 10:23:36 am »

Я вот сегодня с женой пойдём к другу в кафешку. Маленько хорошего пивка алкогольного попью  ulibka  pivo Как думаете можно мне маленько?
Если пиво хорошее и если маленько, то думаю что можно.  yes
Ну 1 литр, это много?  ulibka
Ну конечно для тебя это много. Пол-литра, не больше. ulibka
В общем выпил вчера 1 литр алкогольного пива в кафе у друга, сидели большой компанией, играли в покер, в мафию и т.д., ели роллы и пицу. Вчера чувствовал себя олично, настроение поднялось, даже про болячки забыл. Пришёл домой в час ночи, хорошо уснул и отлично спал. Сегодня в 8.00 проснулся на работу, дома чувствовал себя отлично, но вот когда приехал на работу сразу чё то поплохело, пульс поднялся, сердце закололо, дыхание не ровное и как бы маленько воздуха не хватает. В общем думаю тревога просто как обычно на работе усилилась. Пока бросил 2 таблетки глицина под язык, но думаю если не отпустит в течении получаса закину ещё 1/4 фена под язык. Но я думаю что пиво здесь не причём, т.к. такая тревога у меня частенько на работе.


Может тебе больше время с друзьями проводить ? Дела общии делать и т.д.
« Последнее редактирование: Января 09, 2016, 10:27:07 am от chater » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4068 : Января 10, 2016, 13:10:38 pm »

Я вот сегодня с женой пойдём к другу в кафешку. Маленько хорошего пивка алкогольного попью  ulibka  pivo Как думаете можно мне маленько?
Если пиво хорошее и если маленько, то думаю что можно.  yes
Ну 1 литр, это много?  ulibka
Ну конечно для тебя это много. Пол-литра, не больше. ulibka
В общем выпил вчера 1 литр алкогольного пива в кафе у друга, сидели большой компанией, играли в покер, в мафию и т.д., ели роллы и пицу. Вчера чувствовал себя олично, настроение поднялось, даже про болячки забыл. Пришёл домой в час ночи, хорошо уснул и отлично спал. Сегодня в 8.00 проснулся на работу, дома чувствовал себя отлично, но вот когда приехал на работу сразу чё то поплохело, пульс поднялся, сердце закололо, дыхание не ровное и как бы маленько воздуха не хватает. В общем думаю тревога просто как обычно на работе усилилась. Пока бросил 2 таблетки глицина под язык, но думаю если не отпустит в течении получаса закину ещё 1/4 фена под язык. Но я думаю что пиво здесь не причём, т.к. такая тревога у меня частенько на работе.


Может тебе больше время с друзьями проводить ? Дела общии делать и т.д.
Может быть так и надо, т.к. при таких встречах я хоть от болячек своих отвлекаюсь.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4069 : Января 10, 2016, 13:13:09 pm »

Блин, меня всё никак не отпустит симптом новый, типа кома в горле, он мне типа мешает дышать. особенно это чувствуется когда поворачиваю голову налево, прям вообще как будто воздух не проходит и что то мешает в районе кадыка. Я даже когда ем чувствую как плохо и долго пища проходит в этом месте в гортани. Может сходить проверить горло с гортанью? и вообще какой врач этим занимается?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4070 : Января 10, 2016, 13:17:42 pm »

Блин, меня всё никак не отпустит симптом новый, типа кома в горле, он мне типа мешает дышать. особенно это чувствуется когда поворачиваю голову налево, прям вообще как будто воздух не проходит и что то мешает в районе кадыка. Я даже когда ем чувствую как плохо и долго пища проходит в этом месте в гортани. Может сходить проверить горло с гортанью? и вообще какой врач этим занимается?
врач психотерапевт. yes
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4071 : Января 10, 2016, 13:17:46 pm »

Врач ЛОР называется. Но в шее много нервов, а патологическая иннервация нервов, да еще и при шейногрудном ОХЗ это наше все. У меня в свое время было першение да такое, что с ума можно сойти казалось что вот вот задохнусь, прошло вроде.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4072 : Января 10, 2016, 13:23:25 pm »

Врач ЛОР называется. Но в шее много нервов, а патологическая иннервация нервов, да еще и при шейногрудном ОХЗ это наше все. У меня в свое время было першение да такое, что с ума можно сойти казалось что вот вот задохнусь, прошло вроде.
лоры навряд ли что увидят там.
У меня этот ком лет 25 точно болтается туда сюда. Сам пройдет и опять по новой.
Если Сергею от этого будет спокойней-конечно надо еще и лора посетить-там он наверняка еще не был. yes
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4073 : Января 10, 2016, 16:47:37 pm »

Врач ЛОР называется. Но в шее много нервов, а патологическая иннервация нервов, да еще и при шейногрудном ОХЗ это наше все. У меня в свое время было першение да такое, что с ума можно сойти казалось что вот вот задохнусь, прошло вроде.
лоры навряд ли что увидят там.
У меня этот ком лет 25 точно болтается туда сюда. Сам пройдет и опять по новой.
Если Сергею от этого будет спокойней-конечно надо еще и лора посетить-там он наверняка еще не был. yes
Не, у лора я был пол года назад, полностью обследовал ухо, горло, нос. Сказали всё в порядке. А симптомы да, меняются постоянно, то шум в ухе, а то теперь ком в горле  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #4074 : Января 10, 2016, 16:52:27 pm »

теперь ком в горле  ulibka
Это нервное. У меня такое было лет 6 назад во время расцвета моей депрессии. Из-за кома трудно было даже глотать! Тогда лежал в больнице, пожаловался врачу. Он послала меня к ЛОРу - у ЛОРа оказалось всё в порядке.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4075 : Января 10, 2016, 17:20:02 pm »

теперь ком в горле  ulibka
Это нервное. У меня такое было лет 6 назад во время расцвета моей депрессии. Из-за кома трудно было даже глотать! Тогда лежал в больнице, пожаловался врачу. Он послала меня к ЛОРу - у ЛОРа оказалось всё в порядке.
Спасибо! Как всегда успокоили меня  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4076 : Января 12, 2016, 19:54:59 pm »

Друзья всем привет! Сегодня увидел печальную новость, на 21-м году жизни ОТ ИНСУЛЬТА скончался талантливый российский шахматист из Ростова-на-Дону Иван Букавшин. Офигеть, талантливый молодой парень и в 20 лет большой инсульт, жесть. После таких новостей как то дурновато становится. Вот ссылка на источник http://www.kp.ru/daily/26478/3349265/

Особенно вот эти фразы прям в дрожь заводят:
- Умер Иван на сборе в Тольятти, - сообщил pr-директор РШФ Кирилл Зангалис. - Вечером он жаловался на головную боль. Возможно, Иван упал и хотел позвать на помощь. Пока врачи поставили предварительный диагноз – инсульт.

Почувствовал головную боль и на тебе инсульт. У меня то же частенько бывает очень сильно голова болит, прям ходить тяжело становится, в глазах всё кружиться и шатает, в ушах высокочастотный писк  plaksa
« Последнее редактирование: Января 12, 2016, 19:58:12 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #4077 : Января 12, 2016, 20:09:01 pm »

Сергей, новость конечно очень печальная. Но когда ты перестанешь примерять всё на себя?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4078 : Января 12, 2016, 21:19:25 pm »

Академик Вейн пишет, что у ВСДешников инсульты и инфаркты бывают реже, чем у всех остальных в силу того, что сосуды тренированей.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Luaine
Гость
« Ответ #4079 : Января 13, 2016, 05:53:34 am »

Он не просто почувствовал головную боль и умер от инсульта. У него был еще как минимум атеросклероз и кровь вязкая, ну и гипертония. Ну и при всем при этом смена температур могла быть.
Записан
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8