Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 03:49:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306137 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
chater
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #3720 : Декабря 13, 2015, 12:48:46 pm »

Я домой добрался.
Мой диагноз от Неврологической клиники
Самотезированное вегитотивное расстройство с паническими атаками
Если все я так понял по почерку врачу  ulibka

Назначали мне консультацию психотерапевта- ее я еще не прошел.
Из лекарств : Мезопам ципралекс кардимагний
Ну вот, как и у большинства здесь на форуме всё от психики идёт, у меня то же самое. Ципралекс надо будет долго принимать, год наверно как минимум чтобы наступила долгая римисия, я сам всё не ка не решусь на такой долгий приём)

Так у меня от таблеток этих сыпь и зуд пошел.
У меня на фоне месячного приёма АД Элицея (он же ципралекс) были только проблемы с ЖКТ. Зато уже через неделю приёма я почувствовал его действие. Бросил принимать из-за проблем с ЖКТ. Сейчас хочу опять начать приём АД, т.к. например сейчас на мойке (жду когда машину помоют) а меня всего трясёт и ноги ватные и подкашиваются. Это всё говорит что вегетатика у меня никакая и надо её лечить долгим приёмом АД.

Ну видите раз ВСД опять пошла ,значит комплексное лечение сильно не помогло. Значит надо идти к психотерапевту.
Что я планирую сделать, планируем побороть без АД. (Мое мнение это вред) а после сыпи которая почти еще не прошла + + + плюс двойне вред от АД .
Не, мне АД помог избавиться от агорафобии. А у ПТ я был очень много раз и не у одной. даже посещал групповые занятия по расслаблению у ПТ.

Ну какие результаты после ПТ?

А что у вас с анализом крови?
Гемоглобин в норме?  Сколько?
После ПТ особых результатов не было (в плане улучшения). Все анализы включая кровь в норме, по цифрам не помню.

ну у меня гемоглобин 176 повышен .
Значит смысла от ПТ нету?))
Печень проверяли?
Да, я вообще всё что можно уже проверил, что только 5 МРТ стоят) Единственное у меня на печени и поджелудочной сильно выражен сосудистый рисунок, но врач так и не сказала от чего это и что вообще это такое.

Пять мрт ?))) Ну у нас вышло бы за пять мрт 23000 ,цена за один 4600
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #3721 : Декабря 13, 2015, 14:14:29 pm »

Цитировать
Значит смысла от ПТ нету?))

Самым прогрессивным методом для тех, кто отказывается от фармы является когнитивно-поведенческая психотерапия. Если вы найдете такого ПТ у себя в городе, то будет хорошо. Не повторяйте ошибок Сергея, начните хотя бы спину поддерживать гимнастикой и сосуды контрастным душем. Ну и перестаньте недооценивать уже психологическую составляющую ВСД. Это в первую очередь относится к Сергею, потому что он очень близок к дну, о котором писала Ирэн, и не осознает этого, и потом будет выбраться ох как нелегко, и никакой мексидольчик не поможет. И да, Серж, и не капай витамины группы Б так часто.
Всем удачи.
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2015, 14:18:40 pm от Luaine » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3722 : Декабря 13, 2015, 14:37:56 pm »

И да, Серж, и не капай витамины группы Б так часто.
Согласен! Если это витамины, это не значит, что их можно принимать бесконечно долго. Переизбыток витаминов не менее вреден, чем их недостаток!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3723 : Декабря 13, 2015, 14:54:47 pm »

Цитировать
Значит смысла от ПТ нету?))

Самым прогрессивным методом для тех, кто отказывается от фармы является когнитивно-поведенческая психотерапия. Если вы найдете такого ПТ у себя в городе, то будет хорошо. Не повторяйте ошибок Сергея, начните хотя бы спину поддерживать гимнастикой и сосуды контрастным душем. Ну и перестаньте недооценивать уже психологическую составляющую ВСД. Это в первую очередь относится к Сергею, потому что он очень близок к дну, о котором писала Ирэн, и не осознает этого, и потом будет выбраться ох как нелегко, и никакой мексидольчик не поможет. И да, Серж, и не капай витамины группы Б так часто.
Всем удачи.
Не, я сейчас ежедневную зарядку и гимнастику делаю и для шеи и для тела. А на дне за 2 с половиной года я уже побывал  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3724 : Декабря 13, 2015, 14:55:50 pm »

И да, Серж, и не капай витамины группы Б так часто.
Согласен! Если это витамины, это не значит, что их можно принимать бесконечно долго. Переизбыток витаминов не менее вреден, чем их недостаток!
А то что я сейчас продолжаю курс "Магний B6" по 1 таблетки 3 раза в день, это не страшно?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3725 : Декабря 13, 2015, 15:14:38 pm »

И да, Серж, и не капай витамины группы Б так часто.
Согласен! Если это витамины, это не значит, что их можно принимать бесконечно долго. Переизбыток витаминов не менее вреден, чем их недостаток!
А то что я сейчас продолжаю курс "Магний B6" по 1 таблетки 3 раза в день, это не страшно?
Я тоже выше писала,зачем принимать витам.через 3мес.опять?Их достаточно раз в год.Также и с магнием,ты же пропивал его недавно.Переисбыток очень вреден.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3726 : Декабря 13, 2015, 15:30:45 pm »

И да, Серж, и не капай витамины группы Б так часто.
Согласен! Если это витамины, это не значит, что их можно принимать бесконечно долго. Переизбыток витаминов не менее вреден, чем их недостаток!
А то что я сейчас продолжаю курс "Магний B6" по 1 таблетки 3 раза в день, это не страшно?
Я тоже выше писала,зачем принимать витам.через 3мес.опять?Их достаточно раз в год.Также и с магнием,ты же пропивал его недавно.Переисбыток очень вреден.
Именно магний "B6" я первый раз курсом принимаю.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3727 : Декабря 13, 2015, 15:39:19 pm »

Если первый,то прийми курсом и достаточно на год.Некоторые ,прежде чем принимать,сдают даже  анализ на магний,и смотрят достаточно ли его и стоит ли принимать.С витам.не шутят.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3728 : Декабря 13, 2015, 15:40:52 pm »

Кстати, врач посоветовала прочитать мне книгу: И.А. Ильин "книга тихих созерцаний". вот она http://royallib.com/book/ilin_ivan/poyushchee_serdtse_kniga_tihih_sozertsaniy.html Врач сказала что после прочтения моё отношение к жизни поменяется и я забуду о своих болячках. так что в скором времени начну прочтение. А за сегодня я сделал 40 приседаний в 2 подхода и 2 раза по 5 минут поупражнялся с гантелями. С каждым днём нагрузку буду увеличивать.
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2015, 15:49:41 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3729 : Декабря 13, 2015, 15:41:25 pm »

Если первый,то прийми курсом и достаточно на год.Некоторые ,прежде чем принимать,сдают даже  анализ на магний,и смотрят достаточно ли его и стоит ли принимать.С витам.не шутят.
Ок. Допью пачку магния и всё.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #3730 : Декабря 13, 2015, 15:44:55 pm »

так что в скором времени начну прочтение.
А почему не прямо сейчас начать? ulibka
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3731 : Декабря 13, 2015, 15:49:11 pm »

так что в скором времени начну прочтение.
А почему не прямо сейчас начать? ulibka
Заеду в книжный магазин и куплю книгу эту, заодно и Курпатова тоже куплю (средство от всд). А вы читали Ильина?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3732 : Декабря 13, 2015, 15:54:00 pm »

Если первый,то прийми курсом и достаточно достаточно год.Некоторые ,прежде чем принимать,сдают даже  анализ на магний,и смотрят
 ли его и стоит ли принимать.С @ шутят..
Ок. Допью пачку магния и всё.
Курс не меньше месяца.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3733 : Декабря 13, 2015, 15:58:50 pm »

А вы читали Ильина?
Пока нет. ulibka
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3734 : Декабря 13, 2015, 16:29:58 pm »

Заеду в книжный магазин и куплю книгу эту, заодно и Курпатова тоже куплю (средство от всд).
Сергей, а у тебя есть же телефон или смартфон? По твоей ссылке можно ведь скачать электронный вариант книги и читать её в смартфоне (телефоне, компе). Я только что скачал в формате fb2. Там есть и другие форматы. И платить не надо. ulibka
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3735 : Декабря 13, 2015, 17:12:40 pm »

Если первый,то прийми курсом и достаточно достаточно год.Некоторые ,прежде чем принимать,сдают даже  анализ на магний,и смотрят
 ли его и стоит ли принимать.С @ шутят..
Ок. Допью пачку магния и всё.
Курс не меньше месяца.
Как раз пачку из 50 таблеток.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3736 : Декабря 13, 2015, 17:13:53 pm »

Заеду в книжный магазин и куплю книгу эту, заодно и Курпатова тоже куплю (средство от всд).
Сергей, а у тебя есть же телефон или смартфон? По твоей ссылке можно ведь скачать электронный вариант книги и читать её в смартфоне (телефоне, компе). Я только что скачал в формате fb2. Там есть и другие форматы. И платить не надо. ulibka
Вы эту книгу закачали? Мне кажется просто книгу как то удобнее читать, глаза меньше устают. Хотя может и правда, на телефон скачаю.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3737 : Декабря 13, 2015, 17:27:58 pm »

Я тоже скачала,все ок!
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3738 : Декабря 13, 2015, 17:28:45 pm »

Заеду в книжный магазин и куплю книгу эту, заодно и Курпатова тоже куплю (средство от всд).
Сергей, а у тебя есть же телефон или смартфон? По твоей ссылке можно ведь скачать электронный вариант книги и читать её в смартфоне (телефоне, компе). Я только что скачал в формате fb2. Там есть и другие форматы. И платить не надо. ulibka
Вы эту книгу закачали? Мне кажется просто книгу как то удобнее читать, глаза меньше устают. Хотя может и правда, на телефон скачаю.
Да, эту книгу закачал. У меня 3 варианта чтения электронных книг. Удобнее всего мне читать на электронной книге - там экран без подсветки, электронные чернила, и глаза совсем не устают. Почти как обычную книгу читаешь. Второй вариант - на ноутбуке. Третий - читаю в смартфоне.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3739 : Декабря 13, 2015, 17:48:48 pm »

Я тоже скачала,все ок!
Оставьте потом отзыв у меня в истории об этой книге, как прочтёте её.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8