Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 00:29:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306105 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3540 : Ноября 26, 2015, 06:20:31 am »

Давление более мене в норме 120/70.
Что значит более менее в норме! Это давление космонавтов!  ulibka
Да просто сердечное (второе, сердечное) маленько пониженное, оно сегодня у меня на 70  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3541 : Ноября 26, 2015, 06:26:31 am »

Сегодня после вчерашнего дня когда мне было очень плохо походу отходняк, очень сильное головокружение и шаткость походки, состояние как будто пьяный. Ну и из-за этого маленько тревога поднялась и сильная растеренность и плохая концентрация внимания. Давление более мене в норме 120/70. Сейчас на работе, кинул под язык 2 таблетки глицина, но чё то особо не помогло, думаю ещё 1/4 фена принять чтобы полегче стало.
Сергей отек руки спал?
Да, отёк спал. Но блин, сегодня мучает очень сильное головкружение и шаткость, хожу как пьяный на работе   На машине с утра на работу ехал потихоньку. Осталось мне 4 дня отработать и в больничку ложусь, УРА  1_004 Меня прям радует когда я в больничку ложусь, аж настроение повышается почему то  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #3542 : Ноября 26, 2015, 06:33:39 am »

Сергей, ну ведь ты же не запрограммированный робот! Давление не может быть постоянно 120/75 с пульсом 65. Эти цифры постоянно могут меняться от нагрузок, переживаний, и т.д. А ты не можешь смириться с этим. Тем более для твоего сегодняшнего не совсем идеального состояния давление просто идеально!
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3543 : Ноября 26, 2015, 06:34:52 am »

Осталось мне 4 дня отработать и в больничку ложусь, УРА  1_004 Меня прям радует когда я в больничку ложусь, аж настроение повышается почему то  ulibka
Потому что ты любишь когда о тебе заботятся. А в больнице будут заботиться и лелеять.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3544 : Ноября 26, 2015, 07:09:42 am »

Сергей, ну ведь ты же не запрограммированный робот! Давление не может быть постоянно 120/75 с пульсом 65. Эти цифры постоянно могут меняться от нагрузок, переживаний, и т.д. А ты не можешь смириться с этим. Тем более для твоего сегодняшнего не совсем идеального состояния давление просто идеально!
Поностью согласен с Вами! Просто за годы болезни я стал очень мнительный и постоянно прислушиваюсь к своему организму, чё то вдруг кольнуло сразу паника поднимается  ulibka Тем самым усугубляю свою состояние. Я сам это понимаю но не думать о болячках не получается.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3545 : Ноября 26, 2015, 07:10:47 am »

Осталось мне 4 дня отработать и в больничку ложусь, УРА  1_004 Меня прям радует когда я в больничку ложусь, аж настроение повышается почему то  ulibka
Потому что ты любишь когда о тебе заботятся. А в больнице будут заботиться и лелеять.
Есть такое) Тем более мой лечащий врач моя знакомая (заведующая отделением), очень за меня переживает.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3546 : Ноября 26, 2015, 08:26:04 am »

Сейчас позвонил врачу, всё 1 декабря в 10.00 меня госпитализируют. Кстати, буду просить врача чтобы мне сделали  "Транскраниальное дуплексное сканирование" (транскраниальная дуплексная допплерография) http://medtown.ru/services/transkranialnoe-dupleksnoe-skanirovanie.htm Мне её ещё не делали. А показания к ней у меня есть:

Показания к проведению транскраниального дуплексного сканирования

Основными показаниями к проведению транскраниального дуплексного сканирования являются:
частые головные боли
наличие признаков острой (инсульт) или хронической мозговой ишемии неясной этиологии
наличие клинических признаков внутричерепной гипертензии
наличие системных заболеваний, являющихся потенциальной причиной нарушений мозгового кровообращения (сахарный диабет, артериальная гипертензия, васкулиты и .т.д.)
ранее выявленная патология головного мозга (при проведении КТ, МРТ и т.д.), потенциально сопровождающаяся нарушениями церебрального кровоснабжения
мониторинг эффективности проводимого лечения, в том числе в послеоперационном периоде при хирургической коррекции сосудистой церебральной патологии.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #3547 : Ноября 26, 2015, 09:43:20 am »

Это все разновидность узи.
Че хочешь там найти?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3548 : Ноября 26, 2015, 09:46:38 am »

Это все разновидность узи.
Че хочешь там найти?
Как что? Какую-нибудь страшную болезнь.  rgach
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3549 : Ноября 26, 2015, 09:56:03 am »

Это все разновидность узи.
Че хочешь там найти?
Как что? Какую-нибудь страшную болезнь.  rgach
Я подозреваю что у меня хроническая ишемия мозга с частыми и сильными голвоными болями (в сильные такие приступы даже ходить трудно). Тем более у меня же на МРТ нашли паталогию головного мозга (кистозно глиозные изменения ишемического характера в области гипоталамуса). А с помощью Транскраниального дуплексного сканирования (а не просто УЗГД) можно обнаружить даже незначительные нарушения, которые на простом УЗГД не видны. Ещё я хочу пройти велоэргометрию (попрошу врача чтобы назначила мне это обследование), чтобы проверить как реагирует сердце и кровеносная сиситема при нагрузках, т.к. мне при любых физ. нагрузках становится плохо. Заодно и ЭЭГ сделаю, последний раз 2 года назад его делал.
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2015, 09:57:49 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #3550 : Ноября 26, 2015, 10:11:06 am »

Сергей, извини, что я тебя подкалываю. Когда ежедневно так плохо, то конечно уже думаешь что угодно! Поэтому будет правильно, если ты пройдёшь эти обследования чтобы не мучиться догадками.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3551 : Ноября 26, 2015, 11:58:29 am »

Сергей, извини, что я тебя подкалываю. Когда ежедневно так плохо, то конечно уже думаешь что угодно! Поэтому будет правильно, если ты пройдёшь эти обследования чтобы не мучиться догадками.
Да ничё, всё нормуль  ulibka Ты имеешь ввиду что у меня нет ничего серьёзного, а я всё переживаю и у меня полюбому всё из-за невроз, ВСД и депресссии? Просто я думаю что за 2 с половиной года болезни у меня чё нибудь уже серьёзное нашли, если оно бы было (тьфу, тьфу, тьфу).
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3552 : Ноября 26, 2015, 12:13:48 pm »

Дуплекс хорошее исследование, фото там даже дают с изображением сосудов.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #3553 : Ноября 26, 2015, 12:55:39 pm »

Сергей, извини, что я тебя подкалываю. Когда ежедневно так плохо, то конечно уже думаешь что угодно! Поэтому будет правильно, если ты пройдёшь эти обследования чтобы не мучиться догадками.
Да ничё, всё нормуль  ulibka Ты имеешь ввиду что у меня нет ничего серьёзного, а я всё переживаю и у меня полюбому всё из-за невроз, ВСД и депресссии? Просто я думаю что за 2 с половиной года болезни у меня чё нибудь уже серьёзное нашли, если оно бы было (тьфу, тьфу, тьфу).
Серега нет у тебя ничего серьезного. Просто сосуды шалят-дисфункция...тебе миллион раз говорили-займись адекватным спортом-на худой конец прогулки 1-2 часа и зарядка в обяз!!!!  И будет легче. Если ты робишь и гоняешь за рулем-не все так плохо. Должна быть физ нагрузка полюбому.
Я Же тебе писала про мужа у него реально страшно все и у него нет таких симптомов как у нас. А диагноз страшный..
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3554 : Ноября 26, 2015, 13:31:40 pm »

Дуплекс хорошее исследование, фото там даже дают с изображением сосудов.
Ну вот, наверно сделаю его на всякий случай, для своего спокойствия  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3555 : Ноября 26, 2015, 13:39:30 pm »

Сергей, извини, что я тебя подкалываю. Когда ежедневно так плохо, то конечно уже думаешь что угодно! Поэтому будет правильно, если ты пройдёшь эти обследования чтобы не мучиться догадками.
Да ничё, всё нормуль  ulibka Ты имеешь ввиду что у меня нет ничего серьёзного, а я всё переживаю и у меня полюбому всё из-за невроз, ВСД и депресссии? Просто я думаю что за 2 с половиной года болезни у меня чё нибудь уже серьёзное нашли, если оно бы было (тьфу, тьфу, тьфу).
Серега нет у тебя ничего серьезного. Просто сосуды шалят-дисфункция...тебе миллион раз говорили-займись адекватным спортом-на худой конец прогулки 1-2 часа и зарядка в обяз!!!!  И будет легче. Если ты робишь и гоняешь за рулем-не все так плохо. Должна быть физ нагрузка полюбому.
Я Же тебе писала про мужа у него реально страшно все и у него нет таких симптомов как у нас. А диагноз страшный..
Я всё надеюсь что ничего серьёзгого нету  ulibka Я чёто боюсь чем то заниматься, т.к. при любой физ. нагрузке становится плохо. кстати, в начале болезни в октябре 2013 года (началось всё в июле 2013 года) даже ежедневные пробежки устраивал и всё было хорошо (хотя тогда уже полежал в больнице со всеми симптомами целый месяц), делал ежедневную зарядку с гантелями, даже подкачался нормально так, но потом чё то забросил всё это и стало только хуже, организм отвык от нагрузок и теперь даже чё то тяжёлое перетащить для меня очень трудно. В общем запустил я свой организм и сосудики, да и невроз добивает всё это дело с удвоенной силой. Я вот сейчас пару недель покапуюсь, наберусь сил и начну делать конкретную зарядку, а потом может и на пробежки вернусь. Просто жить так уже надоело, уже 2 с половиной года потерял из жизни из-за этой болезни, надоело это терпеть, друзья всё так же гуляют и по клубам шляются, бухают там до утра и у них ничего не болит, живут и радуются жизни. А мне такое жёсткое испытание выпало, конкретный урок на всю жизнь.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3556 : Ноября 29, 2015, 06:33:47 am »

Блин, сегодня опять лицо опухло, особенно вокруг глаз, хотя так же на ночь не пил жидкость. От этого голову как бы всю распирает и туманность в правом глазу. От чего это может быть? Почки недавно проверяли, всё в норме. Давление сейчас тоже в норме.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3557 : Ноября 29, 2015, 07:23:23 am »

Думаю венозный отток даёт такой симптом(отечность ,одутловатость лица).Попей зел.чай .он мочегонит,но много жидкости не надо.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3558 : Ноября 29, 2015, 09:00:03 am »

Думаю венозный отток даёт такой симптом(отечность ,одутловатость лица).Попей зел.чай .он мочегонит,но много жидкости не надо.
А вообще какими обследованиями это определяется? Просто мне такой диагноз не ставили, хотя я уже кучу МРТ сделал шеи и головного мозга с контрастом и УЗГД сосудов шеи и головы. просто я 1 декабря ложусь в больницу, вот заодно и хочу пройти много обследований, заодно проверить венозный отток из головы, внутричерепное давление и т.д.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #3559 : Ноября 29, 2015, 09:41:38 am »

Сергей, ну вот там, в больнице и пожалуйся на утреннюю отечность, а они сами решат, какое обследование нужно пройти.
Записан
Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8