Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 03:52:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306137 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #3500 : Ноября 20, 2015, 12:07:39 pm »

Пиши.удачи в лечении.
Записан

Дорогу осилит идущий
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3501 : Ноября 20, 2015, 12:23:33 pm »

Пиши.удачи в лечении.
Ок. Спасибо!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #3502 : Ноября 20, 2015, 19:57:51 pm »

Всем привет! Чё тоя давно не отписывался в своём дневнике  ulibka в общем съездил к знакомой врачихе в стационар, сказала что меня кладёт к себе в терапевтическое отделение на дневной стационар с 1 декабря на 2 недели, у меня как раз отпуск на работе будет. Будут делать мне капельницы "цитофлавина", уколы "мексидола" и может ещё витамины группы "B" (на счёт них пока подумаю, может и не буду их колоть). На счёт АД "Элицея" пока в раздумье. Состояние как обычно не очень, но бывают и прояснения, когда чувствую себя хорошо. В последнее время стала каждый день болеть голова, не сильно, но всё равно не приятно, как бы всю голову сжимает и как будто крови мало поступает в головной мозг (по ощущениям). Сразу плохие мысли в голову лезут о разных страшных болезнях головного мозга. Хотя тешу себя мыслю что это боль напряжения и от остеохондроза шейного. Вот такие дела. О лечение в дневном ста
ционаре буду отписываться здесь у себя в дневнике.

Витаминки будут полезны)
Я в марте в неврологии лежала тоже кололи много всего)
Витамины группы б,полезны для нервной системы,лишними не будут
А голова у меня часто очень болела,и давило,от напряжения
Пиши,рассказывай,как лечение
Насчет ад,по усмотрению врача,попробовать можно и во время прекратить пить
Успехов💋
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2015, 19:59:38 pm от detka » Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3503 : Ноября 21, 2015, 07:04:52 am »

Всем привет! Чё тоя давно не отписывался в своём дневнике  ulibka в общем съездил к знакомой врачихе в стационар, сказала что меня кладёт к себе в терапевтическое отделение на дневной стационар с 1 декабря на 2 недели, у меня как раз отпуск на работе будет. Будут делать мне капельницы "цитофлавина", уколы "мексидола" и может ещё витамины группы "B" (на счёт них пока подумаю, может и не буду их колоть). На счёт АД "Элицея" пока в раздумье. Состояние как обычно не очень, но бывают и прояснения, когда чувствую себя хорошо. В последнее время стала каждый день болеть голова, не сильно, но всё равно не приятно, как бы всю голову сжимает и как будто крови мало поступает в головной мозг (по ощущениям). Сразу плохие мысли в голову лезут о разных страшных болезнях головного мозга. Хотя тешу себя мыслю что это боль напряжения и от остеохондроза шейного. Вот такие дела. О лечение в дневном ста
ционаре буду отписываться здесь у себя в дневнике.

Витаминки будут полезны)
Я в марте в неврологии лежала тоже кололи много всего)
Витамины группы б,полезны для нервной системы,лишними не будут
А голова у меня часто очень болела,и давило,от напряжения
Пиши,рассказывай,как лечение
Насчет ад,по усмотрению врача,попробовать можно и во время прекратить пить
Успехов💋
Спасибо! Буду отписываться о лечении.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3504 : Ноября 24, 2015, 09:22:46 am »

Друзья всем привет! Сегодня у меня началась опять жесть, походу словил очень сильную ПА (у меня таких сильных уже давно не было). Ехал с утра на работу на машине, не нервничал, всё было нормально и вдруг в груди стало чё то греть и пульсировать, сердце заколотилось очень сильно, я почувствовал слабость, голова мутная стала.  Кое как доехал до работы померил давление, оно было 135/90 и пульс 110, сразу кинул под язык 1/4 феназепама и 2 таблетки глицина. Через пол часа маленько отустило и стало полегче, но сейчас спустя 4 часа чувствую что опять потихоньку начинает накрывать, походу действие четвертнки фена заканчивается. Может ещё принять 1/4 фена или таблетку валидольчика? Мне просто до позднего вечера ещё доработать надо. И вообще ПА это была или нет? Сердце сейчас прям очень сильно колотится, аж по всему телу удары его чувствую и вгруди всё сжимает как будто, дышать тоже трудновато. plaksa
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2015, 09:26:45 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #3505 : Ноября 24, 2015, 09:29:07 am »

Сергей, мне в такой ситуации помогал только анаприлин

Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3506 : Ноября 24, 2015, 09:36:49 am »

Друзья всем привет! Сегодня у меня началась опять жесть, походу словил очень сильную ПА (у меня таких сильных уже давно не было). Ехал с утра на работу на машине, не нервничал, всё было нормально и вдруг в груди стало чё то греть и пульсировать, сердце заколотилось очень сильно, я почувствовал слабость, голова мутная стала.  Кое как доехал до работы померил давление, оно было 135/90 и пульс 110, сразу кинул под язык 1/4 феназепама и 2 таблетки глицина. Через пол часа маленько отустило и стало полегче, но сейчас спустя 4 часа чувствую что опять потихоньку начинает накрывать, походу действие четвертнки фена заканчивается. Может ещё принять 1/4 фена или таблетку валидольчика? Мне просто до позднего вечера ещё доработать надо. И вообще ПА это была или нет? Сердце сейчас прям очень сильно колотится, аж по всему телу удары его чувствую и вгруди всё сжимает как будто, дышать тоже трудновато. plaksa
Сергей,это может быть от повышенного давления такие симптомы.Какое твоё рабочее?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3507 : Ноября 24, 2015, 09:53:04 am »

Сергей,это может быть от повышенного давления такие симптомы.
А повышенное давление от панической атаки.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3508 : Ноября 24, 2015, 09:55:41 am »

Сергей, мне в такой ситуации помогал только анаприлин


Да мне в принципе фен помогает, даже четвертинка. Вот только сегодня с утра её принял, сейчас действие кончается и симптомы возвращаются. думаю ещё 1/4 принять. Вот только раньше мне этой четвертушки на весь день хватало, а теперь нет, надо ещё принимать.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3509 : Ноября 24, 2015, 09:57:16 am »

Друзья всем привет! Сегодня у меня началась опять жесть, походу словил очень сильную ПА (у меня таких сильных уже давно не было). Ехал с утра на работу на машине, не нервничал, всё было нормально и вдруг в груди стало чё то греть и пульсировать, сердце заколотилось очень сильно, я почувствовал слабость, голова мутная стала.  Кое как доехал до работы померил давление, оно было 135/90 и пульс 110, сразу кинул под язык 1/4 феназепама и 2 таблетки глицина. Через пол часа маленько отустило и стало полегче, но сейчас спустя 4 часа чувствую что опять потихоньку начинает накрывать, походу действие четвертнки фена заканчивается. Может ещё принять 1/4 фена или таблетку валидольчика? Мне просто до позднего вечера ещё доработать надо. И вообще ПА это была или нет? Сердце сейчас прям очень сильно колотится, аж по всему телу удары его чувствую и вгруди всё сжимает как будто, дышать тоже трудновато. plaksa
Сергей,это может быть от повышенного давления такие симптомы.Какое твоё рабочее?
Моё нормальное 115/75. Вот только давление у меня поднимается уже после того как плохо становится. Меня пугает что сердце очень сильно колотится и пульс 110, раньше такого не было.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3510 : Ноября 24, 2015, 09:59:16 am »

Сергей,это может быть от повышенного давления такие симптомы.
А повышенное давление от панической атаки.
Я тоже на это надеюсь, что ПА первопричина повышенного давление и сердцебиения а не наоборот. Всё таки придётся на АД "Элицея" садиться. Как раз у меня через неделю отпуск и я в больницу ложусь, будут мне делать капельницы цитофлавина и уколы мексидола, заодно и АД начну принимать, думаю эти препараты не помешают друг другу.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #3511 : Ноября 24, 2015, 10:08:54 am »

Меня пугает что сердце очень сильно колотится и пульс 110, раньше такого не было.
Сергей, у меня во время ПА пульс разгонялся выше 150. Если это тебя успокоит. ulibka
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3512 : Ноября 24, 2015, 10:10:39 am »

Меня пугает что сердце очень сильно колотится и пульс 110, раньше такого не было.
Сергей, у меня во время ПА пульс разгонялся выше 150. Если это тебя успокоит. ulibka
И давление у Вас тоже повышалось в эти моменты? И как бы дискомфорт в груди то же бы с уиленным сердцебиением?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #3513 : Ноября 24, 2015, 10:12:50 am »


Меня пугает что сердце очень сильно колотится и пульс 110, раньше такого не было.
Анаприлин - бета-адреноблокатор немного снижает  АД, снижает частоту сердечных сокращений, а значит, очень быстро купирует паническую атаку
То, что нужно, я считаю
Другое дело если ты раньше не пробовал его принимать, то и не надо тогда


Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3514 : Ноября 24, 2015, 10:18:54 am »

Меня пугает что сердце очень сильно колотится и пульс 110, раньше такого не было.
Сергей, у меня во время ПА пульс разгонялся выше 150. Если это тебя успокоит. ulibka
И давление у Вас тоже повышалось в эти моменты? И как бы дискомфорт в груди то же бы с уиленным сердцебиением?
И давление подскакивало, было даже до 180/110! Давно уже забыл и о ПА, и о пульсе, и о давлении благодаря АД.
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #3515 : Ноября 24, 2015, 10:35:46 am »

И давление подскакивало, было даже до 180/110! Давно уже забыл и о ПА, и о пульсе, и о давлении благодаря АД.
Эмеральд, я тонометр свой еле нашла
А раньше спала, прям с ним в обнимку))
Включила, а там батарейка села уже
Раньше я про запас батарейки покупала
Упаси Боже, если бы с этим тонометром что-то случилось...
Ой, страшно вспомнить




Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #3516 : Ноября 24, 2015, 12:17:32 pm »

Да и у меня так было.но я думаю мои проблемы от шейно грудного отдела.сначала очень сильное обострение было.либо от гормонов принимала балы повышающие прогестерон.а может совпало с приемом бадов.вот сейчас чем меньше болит шея и спина.тем лучше.но сначала было жесть. Не по себе.дурняк.тошнота.в обл.сердца как давит тяжело.сердцебиение и давление все не стабильно.лежу нормально походила и до 140 может скакать.от запахов химических плохо и так же накатывает.то жарко то холодно.вообще дискомфорт с октября и только сейчас полегче.я и пиявки ставила и мне и от них плохо было.и на смену погоды плохо было.мне кажется когда обострение влияет все.
Записан

Дорогу осилит идущий
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #3517 : Ноября 24, 2015, 12:47:35 pm »

У меня тонометр 4мес назад сломался.
Живу без него
А когда был,то он со мной на кровати стоял и я раз 5 в день точно измеряла давление:)
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #3518 : Ноября 24, 2015, 13:20:18 pm »

У меня тонометр 4мес назад сломался.
Живу без него
А когда был,то он со мной на кровати стоял и я раз 5 в день точно измеряла давление:)

5?? Это мало.у меня бывало по раз 50а может и больше.делаю над собой усилия чтобы не мерять а то и мужа увлекала в это дело. Бедный терпеливо мерял
Записан

Дорогу осилит идущий
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3519 : Ноября 24, 2015, 17:51:23 pm »

Всем спасибо за поддержку! Сейчас уже приехал домой с работы, вроде отпустило. Завтра у меня выходной буду отдыхать и хорошенько думать о начале приёма АД "Элицея". А то задолбался уже жить и каждый день думать, а какой завтра симптом будет.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.597 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8