Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 21:50:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306047 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3460 : Ноября 09, 2015, 15:59:56 pm »


Поехали уже к Мяснекову. На тебя очи оденем а я итак могу-мне не от кого шифроваться! lol2
  rgach и нас не забудьте прихватить с собой!
Всей толпой к нему запоримся и он офигеет точно, скажет что нам точно всем в ПНД надо лечиться  ulibka
rgach сс8
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3461 : Ноября 11, 2015, 11:59:54 am »

Друзья, всем привет! Делюсь опять с вами своими делами. В общем понедельник и вторник у меня были выходные дни, практически всё время сидел дома, выхоил гулять по вечерам на улицу (просто прогуляться), спать ложился нормально, не позже 12 ночи, просыпался в 9 утра. В общем всё было нормально, симптомы не беспокоили, чувстовал себя нормально. Сегодня первый день вышел на работу, сразу почувствовал дискомфорт в ЖКТ (метеоризм, вздутие и т.д.), 2 раза сходил в туалет по большому, после второго раза почувствовал слабость, сильное головокружение и слабость во всём теле, дереал ( не могу сфокусироваться на чём нибудь, всё как будто пульсирует и плывёт), ноги стали заплетаться. Кинул под язык 2 таблетки глицина, но они не помогли, пообедал, принял 1 таблетку мезима для пищеварения  и кинул уже 1/4 феназепама. Стало маленько полегче, но дереал очень сильный и слабость маленько сохранилась, стало на глаза маленько давить, при этом давление в норме 120/80. Блин, чё за фигня со смной происходит? Меня сейчас больше тревожит что начались сильные и очень частые проблеммы с ЖКТ. Мне кстати на узи всех органов (которое я недавно делал у знакомого врача) сказали что у меня много вздутий в кишечнике, но так и не сказали что и от чего это. На этой неделе поеду записываться на госпитализацию в дневной терапевтический стационар (к моей знакомой) для прохождения очередного курса лечения (капельницы цитафловина, уколы мексидола и витаминов группы "B"). Вот думаю может мне сдать анализы кала и мочи на всякий случай и если что прокапаться и для ЖКТ заодно?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #3462 : Ноября 11, 2015, 12:23:28 pm »

Ой Сергей что даже сказать то тебе. У многих невротиков жкт спазмирован. Я тоже всю жизнь маюсь но не очень то циклюсь.
Слабость у тебя от дистонуса сосудов. Надо побольше физ нагрузки давать. Сколько ты в день гуляешь? Сколько по времени зарядку делаешь? Для нас адекватная физ нагрузка оч важна. Когда вообще не дай бог поплохеет-и начнешь через силу по часу пусть и легким спортом заниматься и гулять по 1-2 часа. А щас видимо тебя все устраивает. Много кто тут капельницы ставит и не по разу в год-что то легче от этого не становится.
Мне один врач который меня наблюдает по тромбозу сказал-чем меньше ты будешь себе по вене пускать лек-ва тем лучше. Хотя он сам после инсульта и у него лаба своя для инсультников инфарктников и тромбозников. Да я за 1, 5 года поставила кортексин только. Вообщем не знаю кому и как и что помогает. Да и вен у меня нет а в/м тоже одни шишки.
Просто столько молодежи на всяких капельницах это пипец-ладно после 40 еще можно понять.
Слышал Мясников про витамины рассказывал? Можно только фолиевую кис-ту беременным и то для плода и рыбий жир. А все витамины даже группы б колоть-надо на них анализы сдавать-мож они тебе и не нужны.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #3463 : Ноября 11, 2015, 12:30:56 pm »

Дома когда сидел тебя ЖКТ не беспокоил. Симптомов не было ты написал. Это невроз. Его надо лечить, а не загружаться лекарствами. Они помогут может быть на время, а потом по новой все начнется.  

Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3464 : Ноября 11, 2015, 13:35:47 pm »

Сергей,поосторожнее с витаминами,ты же их недавно колол.Хотя бы раз в год,и то поочередно.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3465 : Ноября 11, 2015, 15:03:55 pm »

Ой Сергей что даже сказать то тебе. У многих невротиков жкт спазмирован. Я тоже всю жизнь маюсь но не очень то циклюсь.
Слабость у тебя от дистонуса сосудов. Надо побольше физ нагрузки давать. Сколько ты в день гуляешь? Сколько по времени зарядку делаешь? Для нас адекватная физ нагрузка оч важна. Когда вообще не дай бог поплохеет-и начнешь через силу по часу пусть и легким спортом заниматься и гулять по 1-2 часа. А щас видимо тебя все устраивает. Много кто тут капельницы ставит и не по разу в год-что то легче от этого не становится.
Мне один врач который меня наблюдает по тромбозу сказал-чем меньше ты будешь себе по вене пускать лек-ва тем лучше. Хотя он сам после инсульта и у него лаба своя для инсультников инфарктников и тромбозников. Да я за 1, 5 года поставила кортексин только. Вообщем не знаю кому и как и что помогает. Да и вен у меня нет а в/м тоже одни шишки.
Просто столько молодежи на всяких капельницах это пипец-ладно после 40 еще можно понять.
Слышал Мясников про витамины рассказывал? Можно только фолиевую кис-ту беременным и то для плода и рыбий жир. А все витамины даже группы б колоть-надо на них анализы сдавать-мож они тебе и не нужны.
Думаешь не надо мне тогда проходить очередной курс лекарств? Может действительно не стоит пичкать себея лекарствами? Это же всё сказывается на печень и почки. Кстати 2 дня был выходной и в эти 2 дня с женой вечером по часу ходили прогуливались по улице, после прогулок получше становилось, даже щёки румяными становились и синяки под глазами уменьшались) Зарядку пока только лёгкую с утра делаю, попозжей хочу на гантели передти. А то действительно начинаю что то тяжёлое поднимать (например микроволновку большую дома снимал с полки) сразу трясучка начинается и плохеет.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3466 : Ноября 11, 2015, 15:06:53 pm »

Дома когда сидел тебя ЖКТ не беспокоил. Симптомов не было ты написал. Это невроз. Его надо лечить, а не загружаться лекарствами. Они помогут может быть на время, а потом по новой все начнется.  


Не беспокоил, симптомов то же практически не было. У меня так стабильно после выходных выхожу на работу и начинается. Я всё пока в раздумье на счёт приёма АД 'Элицея", который мне мой ПТ выписала (моя знакомая). Ксттаи спросил её на счёт того что я иногда закидываюсь четвертинкой фена, она на это сказала что это не страшно и что от такой дозы, тем более редкой у меня зависимости точно не будет. Типа не страшно что я его так иногда принимаю.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3467 : Ноября 11, 2015, 15:08:14 pm »

Сергей,поосторожнее с витаминами,ты же их недавно колол.Хотя бы раз в год,и то поочередно.
Вот я и думаю стоит ли мне вообще ложиться на дневной стационар для профилактики? Я там лежал в июле, когда у меня сильное обострение было после тоскания мешков со строительным мусором.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #3468 : Ноября 11, 2015, 15:12:04 pm »

Сергей, я тебе уже писал что вздутия кишечника - один из симптомов СРК. СРК - это не органическое заболевание ЖКТ, а функциональное и это почти всегда сопутствует неврозу. Проблемы с ЖКТ, если бы у тебя была органика, не были бы избирательно только на работе, а дома всё в порядке. Работа для тебя стресс! Поэтому и обострения на работе. Что делать - я не знаю  Ведь ты всё равно не будешь менять работу.  А "прокапывания" при СРК ничего не дадут.
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2015, 15:15:11 pm от Emerald » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3469 : Ноября 11, 2015, 15:23:25 pm »

Сергей, я тебе уже писал что вздутия кишечника - один из симптомов СРК. СРК - это не органическое заболевание ЖКТ, а функциональное и это почти всегда сопутствует неврозу. Проблемы с ЖКТ, если бы у тебя была органика, не были бы избирательно только на работе, а дома всё в порядке. Работа для тебя стресс! Поэтому и обострения на работе. Что делать - я не знаю  Ведь ты всё равно не будешь менять работу.  А "прокапывания" при СРК ничего не дадут.
Блин, я запутался  plaksa Не знаю чё делать hmuro
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #3470 : Ноября 11, 2015, 16:17:21 pm »

Сергей, я тебе уже писал что вздутия кишечника - один из симптомов СРК. СРК - это не органическое заболевание ЖКТ, а функциональное и это почти всегда сопутствует неврозу. Проблемы с ЖКТ, если бы у тебя была органика, не были бы избирательно только на работе, а дома всё в порядке. Работа для тебя стресс! Поэтому и обострения на работе. Что делать - я не знаю  Ведь ты всё равно не будешь менять работу.  А "прокапывания" при СРК ничего не дадут.
Блин, я запутался  plaksa Не знаю чё делать hmuro
Серег че делать че делать-сто раз тебе сказали че делать. Спорт и работа с пт. Не можешь поменять работу-меняй отношение и принимай все с любовью и благодарностью.
А вообще слушай себя внутри. Нас тут много советчиков! Ты реально здоровый парень. Займись спортом. Перечитай кмб да много что Хорошего на форуме написано-кто и чем излечился. Пешком на работу ходи. Если далеко-половину проехал-половину прошел пешком.
Да пока сам не осознаешь или на дно не упадешь-тогда и начнешь шевелиться. Всем лень присуща. Но меня приштырило так что все до самого дна-пока отталкивпюсь-когда всплыву не знаю. Занимаюсь все равно.гуляю1-2 часа.аутогенные трен-ки и тд и тп.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3471 : Ноября 11, 2015, 17:18:57 pm »

Сергей, я тебе уже писал что вздутия кишечника - один из симптомов СРК. СРК - это не органическое заболевание ЖКТ, а функциональное и это почти всегда сопутствует неврозу. Проблемы с ЖКТ, если бы у тебя была органика, не были бы избирательно только на работе, а дома всё в порядке. Работа для тебя стресс! Поэтому и обострения на работе. Что делать - я не знаю  Ведь ты всё равно не будешь менять работу.  А "прокапывания" при СРК ничего не дадут.
Блин, я запутался  plaksa Не знаю чё делать hmuro
Серег че делать че делать-сто раз тебе сказали че делать. Спорт и работа с пт. Не можешь поменять работу-меняй отношение и принимай все с любовью и благодарностью.
А вообще слушай себя внутри. Нас тут много советчиков! Ты реально здоровый парень. Займись спортом. Перечитай кмб да много что Хорошего на форуме написано-кто и чем излечился. Пешком на работу ходи. Если далеко-половину проехал-половину прошел пешком.
Да пока сам не осознаешь или на дно не упадешь-тогда и начнешь шевелиться. Всем лень присуща. Но меня приштырило так что все до самого дна-пока отталкивпюсь-когда всплыву не знаю. Занимаюсь все равно.гуляю1-2 часа.аутогенные трен-ки и тд и тп.
Буду стараться. Блин, за что нам такие мученья? некоторые вон бухают каждый день и траву курят и всё нормально, не жалуются. А я уже 2 с половиной года не пью и не курю, а меня кроет так как будто я бухаю и траву курю с наркатой.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #3472 : Ноября 11, 2015, 17:50:33 pm »

Орган из намекает.что не стоит это делать и даже думать.значит менять еще что то надо.потому что вводит организм в такое состояние.чтобы отвлечь от чего то.я еще иногда думаю а может уводит или уводил уводил и застрял на этой позиции..
Записан

Дорогу осилит идущий
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #3473 : Ноября 11, 2015, 17:53:20 pm »

Сергей, я тебе уже писал что вздутия кишечника - один из симптомов СРК. СРК - это не органическое заболевание ЖКТ, а функциональное и это почти всегда сопутствует неврозу. Проблемы с ЖКТ, если бы у тебя была органика, не были бы избирательно только на работе, а дома всё в порядке. Работа для тебя стресс! Поэтому и обострения на работе. Что делать - я не знаю  Ведь ты всё равно не будешь менять работу.  А "прокапывания" при СРК ничего не дадут.
Emerald я Сергею тоже говорил на щет работы, ему нужно с ней прощаться чем быстрей, тем лучше!  Иначе удачи не видать !!!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #3474 : Ноября 12, 2015, 00:51:51 am »

Серега, наркоши на наркоту тратятся чтобы вставило,  а тут бесплатно вставляет))))
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3475 : Ноября 12, 2015, 07:39:50 am »

Орган из намекает.что не стоит это делать и даже думать.значит менять еще что то надо.потому что вводит организм в такое состояние.чтобы отвлечь от чего то.я еще иногда думаю а может уводит или уводил уводил и застрял на этой позиции..
Чё то маленько не понял, что делать не стоит? Вы имели ввиду что у меня действиткльно есть какой то больной орган и мне надо его лечить?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3476 : Ноября 12, 2015, 07:42:11 am »

Сергей, я тебе уже писал что вздутия кишечника - один из симптомов СРК. СРК - это не органическое заболевание ЖКТ, а функциональное и это почти всегда сопутствует неврозу. Проблемы с ЖКТ, если бы у тебя была органика, не были бы избирательно только на работе, а дома всё в порядке. Работа для тебя стресс! Поэтому и обострения на работе. Что делать - я не знаю  Ведь ты всё равно не будешь менять работу.  А "прокапывания" при СРК ничего не дадут.
Emerald я Сергею тоже говорил на щет работы, ему нужно с ней прощаться чем быстрей, тем лучше!  Иначе удачи не видать !!!
Я не могу бросить, т.к. такой хорошо оплачиваемой работы как у меня в нашем городе не найти, а мне надо на квартиру зарабатывать, т.к. сейчас с женой в съёмной живём.
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2015, 07:43:42 am от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3477 : Ноября 12, 2015, 07:47:41 am »

Серега, наркоши на наркоту тратятся чтобы вставило,  а тут бесплатно вставляет))))
Чё то так не прикольно когда я сам не хочу этого а меня вставляет  ulibka А нарики да, мечтают об этом, я бы им бесплатно подарил бы своё вот такое  состояние  rgach
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #3478 : Ноября 12, 2015, 08:20:54 am »

Сергей, я тебе уже писал что вздутия кишечника - один из симптомов СРК. СРК - это не органическое заболевание ЖКТ, а функциональное и это почти всегда сопутствует неврозу. Проблемы с ЖКТ, если бы у тебя была органика, не были бы избирательно только на работе, а дома всё в порядке. Работа для тебя стресс! Поэтому и обострения на работе. Что делать - я не знаю  Ведь ты всё равно не будешь менять работу.  А "прокапывания" при СРК ничего не дадут.
Emerald я Сергею тоже говорил на щет работы, ему нужно с ней прощаться чем быстрей, тем лучше!  Иначе удачи не видать !!!
Я не могу бросить, т.к. такой хорошо оплачиваемой работы как у меня в нашем городе не найти, а мне надо на квартиру зарабатывать, т.к. сейчас с женой в съёмной живём.
поменяй отношения к работе.
Продай машину и первый взнос готов. И снимать не надо квартиру. Хотя немногие мужики согласятся ходить пешком. У нас машина под окнами стоит-сугроб. Я не могу щас ездить а мужа на три года прав лишили. И ничего...никто не страдает что пешком ходим.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3479 : Ноября 12, 2015, 09:17:24 am »

Сергей, я тебе уже писал что вздутия кишечника - один из симптомов СРК. СРК - это не органическое заболевание ЖКТ, а функциональное и это почти всегда сопутствует неврозу. Проблемы с ЖКТ, если бы у тебя была органика, не были бы избирательно только на работе, а дома всё в порядке. Работа для тебя стресс! Поэтому и обострения на работе. Что делать - я не знаю  Ведь ты всё равно не будешь менять работу.  А "прокапывания" при СРК ничего не дадут.
Emerald я Сергею тоже говорил на щет работы, ему нужно с ней прощаться чем быстрей, тем лучше!  Иначе удачи не видать !!!
Я не могу бросить, т.к. такой хорошо оплачиваемой работы как у меня в нашем городе не найти, а мне надо на квартиру зарабатывать, т.к. сейчас с женой в съёмной живём.
поменяй отношения к работе.
Продай машину и первый взнос готов. И снимать не надо квартиру. Хотя немногие мужики согласятся ходить пешком. У нас машина под окнами стоит-сугроб. Я не могу щас ездить а мужа на три года прав лишили. И ничего...никто не страдает что пешком ходим.
Не, свою машину (конфетку) я точно не продам  ulibka В неё вложено много сил и средств. Буду копить и в банк под проценты ложить, ипотеку брать не буду, т.к. буду переживать всегда что смогу заболеть и не смогу работать, а если ипотека есть то болеть нельзя. Лучше покоплю годика 3 - 4. И да, я в автобусе не смогу ездить полюбому  yes
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8