Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 03:58:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306139 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #3260 : Октября 23, 2015, 06:15:31 am »

Сергей - звезда!   jesti
yes  lodochi lodochi lodochi
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #3261 : Октября 23, 2015, 06:48:44 am »

Сергей - звезда!   jesti

А то  ochki cheerleader3
А может ему в жизни внимания мало уделяют? 1311_sm
Ведь зачем то же он удерживает,того не желая,это состояние
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3262 : Октября 23, 2015, 08:47:39 am »

Серёга,ты посмотри сколько тебе комплиментов от слабого пола)))сколько внимания...позитива.Уже от этого ты должен чувствовать себя лучше! thumbup
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3263 : Октября 23, 2015, 12:25:25 pm »

Сергей - звезда!   jesti

А то  ochki cheerleader3
А может ему в жизни внимания мало уделяют? 1311_sm
Ведь зачем то же он удерживает,того не желая,это состояние
Да вроде нет) нормально. Я у себя в городе даже знаменит маленько ulibka У меня просто машина очень знаметная и приметная и из-за неё меня многие знают)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3264 : Октября 23, 2015, 12:28:08 pm »

Ничего бы ты не сошел с ума, не придумывай.

Конечно бы не сошел,это он образно,хотя плохо когда у тебя какая то "зависимость" от людей которые тебя жалеют.
Давай выбирайся уже  dance2 dance2 dance2
Буду стараться) Наверно у меня такая натура что я люблю когда меня жалеют  ulibka Но если честно не хочу таким быть.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3265 : Октября 23, 2015, 12:36:33 pm »

и мне фото в личку!
Интересный,симпатичный!Гони свою мнительность и вперёд за позитивом!За здоровым пофигизмом! ulibka

А где Серегу показывали? Я все пропустила 😕
Вам то же скинул фотки)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3266 : Октября 23, 2015, 12:39:37 pm »

Да ладно) Я обычный человек) Как любой ВСДешник  ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Долька
Гость
« Ответ #3267 : Октября 23, 2015, 18:53:38 pm »

Серёня, такой молодой хорошенький зайчик!  podm1

Если человеку нравится, чтобы его жалели эт не плохо, просто это называется поддержка. А когда поддерживают, тогда придают сил и мотивации двигаться дальше. Ничего в этом плохого нет, если вас кто-то подбодрил. Тут на форуме хорошо люди поддерживают. Когда адски плохо я сидела на форуме плотно.

Всё у вас будет хорошо и даже лучше.  koroli
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3268 : Октября 24, 2015, 07:20:26 am »

Серёня, такой молодой хорошенький зайчик!  podm1

Если человеку нравится, чтобы его жалели эт не плохо, просто это называется поддержка. А когда поддерживают, тогда придают сил и мотивации двигаться дальше. Ничего в этом плохого нет, если вас кто-то подбодрил. Тут на форуме хорошо люди поддерживают. Когда адски плохо я сидела на форуме плотно.

Всё у вас будет хорошо и даже лучше.  koroli
Спасибо большое :buket1245: Но я только с виду вроде молодой (хотя уже 28 лет), тем более со своими симптомами)
Полностью согласен с Вами, поддержка всегда нужна. По крайней мере мне она всегда помогает)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #3269 : Октября 24, 2015, 09:35:45 am »

И у меня все началось с приёма большого количества энергетика, такая дурочка была( теперь уже 7 лет-как у меня ВсД) па конечно редко уже, но метко.
Записан
Рустем
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #3270 : Октября 24, 2015, 11:58:02 am »

Привет Сергей! Как дела? Как успехи?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3271 : Октября 24, 2015, 14:25:38 pm »

И у меня все началось с приёма большого количества энергетика, такая дурочка была( теперь уже 7 лет-как у меня ВсД) па конечно редко уже, но метко.
Ага, и у меня так же. Вы лечились где нибудь и чем нибудь? И какие симптомы больше всех сейчас Вас беспокоят?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3272 : Октября 24, 2015, 14:29:55 pm »

Привет Сергей! Как дела? Как успехи?
Привет! Да всё как обычно) Каждый день какой нибудь симптом полюбому даёт о себе знать. То головокружение, то дереал, то головная боль с давлением на глаза и т.д. Единственное что я стал как то по другому ко всему этому относится, меньше теперь обращаю внитмания. Теперь думаю будь что будет) надоело уже просто это всё, так и жизнь вся может пролететь не заметно если всю жизнь думать об этих болячках. АД "Элицея" (который мне назначила ПТ) так и не стал пока принимать (хотя таблеточки уже лежат в аптечке), феном то же сейчас не закидываюсь, единственное что глицин иногда под язык кидаю, но я думаю что он не особо то и вредный. А у Вас что нового?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Рустем
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #3273 : Октября 24, 2015, 17:37:09 pm »

Привет Сергей! Как дела? Как успехи?
Привет! Да всё как обычно) Каждый день какой нибудь симптом полюбому даёт о себе знать. То головокружение, то дереал, то головная боль с давлением на глаза и т.д. Единственное что я стал как то по другому ко всему этому относится, меньше теперь обращаю внитмания. Теперь думаю будь что будет) надоело уже просто это всё, так и жизнь вся может пролететь не заметно если всю жизнь думать об этих болячках. АД "Элицея" (который мне назначила ПТ) так и не стал пока принимать (хотя таблеточки уже лежат в аптечке), феном то же сейчас не закидываюсь, единственное что глицин иногда под язык кидаю, но я думаю что он не особо то и вредный. А у Вас что нового?

В принципе ничего нового, дом работа тренажерка. По поводу отношения к симптомам в принципе правильное. А упражнения ты не делаешь?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3274 : Октября 25, 2015, 06:08:22 am »

Привет Сергей! Как дела? Как успехи?
Привет! Да всё как обычно) Каждый день какой нибудь симптом полюбому даёт о себе знать. То головокружение, то дереал, то головная боль с давлением на глаза и т.д. Единственное что я стал как то по другому ко всему этому относится, меньше теперь обращаю внитмания. Теперь думаю будь что будет) надоело уже просто это всё, так и жизнь вся может пролететь не заметно если всю жизнь думать об этих болячках. АД "Элицея" (который мне назначила ПТ) так и не стал пока принимать (хотя таблеточки уже лежат в аптечке), феном то же сейчас не закидываюсь, единственное что глицин иногда под язык кидаю, но я думаю что он не особо то и вредный. А у Вас что нового?

В принципе ничего нового, дом работа тренажерка. По поводу отношения к симптомам в принципе правильное. А упражнения ты не делаешь?
Зарядочку делаю иногда, шею разминаю тоже, стараюсь вечером просто пешочком погулять по улице, подышать свежим воздухом. Но всё равно иногда кроет, вот например сегодня чё то состояние не очень с самого утра, приехал на работу а меня чёто подташнивает, голова чудная и мутная, дереал сильный кроет, в ногах слабость и они как будто подкашиваются и внутри рук и тела как будто дрожь какая то. Давление практически в норме, в левой руке 125/80, в правой 115/75. Вот думаю 1/4 фена закинуть чтобы получше и поспокойней стало, я уже давно им не закидывался)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #3275 : Октября 25, 2015, 06:16:02 am »

Вот думаю 1/4 фена закинуть чтобы получше и поспокойней стало, я уже давно им не закидывался)
Таки подсел на фен.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #3276 : Октября 25, 2015, 06:57:53 am »

Сергей привет!! Дак мерий давление только на одной руке и на той где оно выше. А че элицею не пьешь? Че ждешь?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3277 : Октября 25, 2015, 07:06:06 am »

Серега, а че за тачка то?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3278 : Октября 25, 2015, 07:13:22 am »

Вот думаю 1/4 фена закинуть чтобы получше и поспокойней стало, я уже давно им не закидывался)
Таки подсел на фен.
Да не, я очень редко им закидываюсь, максимум четвертинку раз в 2 недели. Кстати, вот сейчас закинулся и чё то состояние стало ещё большей разбитости и дереал ещё больше увеличился.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Рустем
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #3279 : Октября 25, 2015, 07:14:25 am »

Привет Сергей! Как дела? Как успехи?
Привет! Да всё как обычно) Каждый день какой нибудь симптом полюбому даёт о себе знать. То головокружение, то дереал, то головная боль с давлением на глаза и т.д. Единственное что я стал как то по другому ко всему этому относится, меньше теперь обращаю внитмания. Теперь думаю будь что будет) надоело уже просто это всё, так и жизнь вся может пролететь не заметно если всю жизнь думать об этих болячках. АД "Элицея" (который мне назначила ПТ) так и не стал пока принимать (хотя таблеточки уже лежат в аптечке), феном то же сейчас не закидываюсь, единственное что глицин иногда под язык кидаю, но я думаю что он не особо то и вредный. А у Вас что нового?

В принципе ничего нового, дом работа тренажерка. По поводу отношения к симптомам в принципе правильное. А упражнения ты не делаешь?
Зарядочку делаю иногда, шею разминаю тоже, стараюсь вечером просто пешочком погулять по улице, подышать свежим воздухом. Но всё равно иногда кроет, вот например сегодня чё то состояние не очень с самого утра, приехал на работу а меня чёто подташнивает, голова чудная и мутная, дереал сильный кроет, в ногах слабость и они как будто подкашиваются и внутри рук и тела как будто дрожь какая то. Давление практически в норме, в левой руке 125/80, в правой 115/75. Вот думаю 1/4 фена закинуть чтобы получше и поспокойней стало, я уже давно им не закидывался)


Так подожди, а почему упражнения на мышечную релаксацию не делаешь?
Записан
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8