Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 11:05:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306210 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3120 : Октября 09, 2015, 07:33:23 am »

Как мне казалось просто в мозгах что-то сбилось и такую нагрузку наш мозг или ум, или вместе взятые - воспринимает, как стресс. И начинают колотить тело.
Аутотренинг для глубокого расслабления или мелитацию по вечерам не плохо бы попрактиковать. Когда начинаешь расслабляться на глубоком уровне даже мышцы подергиваются)))
Агна, мне маленько помогли групповые занаяти у ПТ. Тревога поменьше стала.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #3121 : Октября 09, 2015, 10:13:58 am »

Сереж привет! Я же тебе сказала что анализы все окей!! Блин не щитовидка дак шум в ушах.
Реально иди ипохондрию лечи. Хоть фобии свои уберешь. Легче психологически будет.
Все у тебя отлично!!! Мы ведь правда стареем и что то новое будет постоянно добавляться и париться по этому поводу постоянно-а жить то ты когда собрался?
 pig_ball
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #3122 : Октября 09, 2015, 11:26:37 am »

Блин, Серж, не даешь ты мне покоя по ту сторону от ВСД!!

Я ради тебя восстановила аккаунт и держись, то что ты прочитаешь ниже тебе не понравится:

1. Узлы на щитовидке есть почти у половины жителей нашей страны, ты опять не уникален!
2. УЗИ щитовидки я тебе говорила сделать 100500 страниц назад.
3. Радуйся, ты искал органическую причину своей ВСД? Ты ее нашел!! Наконец-то есть что полечить! Все, как ты хотел!
4. Если бы у тебя был рак, ты бы уже умер.  ...... и отсюда начинаются нравоучения!

5.! Серж, дорогой, тебе надо уже научиться мыслить и анализировать происходящее с тобой, 2 года это очень много для бездумного ничегонеделания. Ты говоришь, что ВСД причина твоего ухудшения здоровья? Мол, говорили, что она ни на что не влияет, но ты, дорогой , не молодеешь и здоровее от своих припадков вобще не становишься.
Сосудистый рисунок на твоей печени это не последствие ВСД, а всего лишь последствие хаотичного приема лекарств, за которые я тебя уже отругала на 140 странице твоих "хождений по мукам".
Что же ты делал для того, чтобы твое здоровье улучшилось? Стал бегать? Ходить в спортзал? Заниматься плаванием? Начал очищение печени и кишечника и занялся на фоне мучений восстановлением иммунитета? - Нет! Ты лежал в неврозах, принимал целый месяц (его так то пьют от трех месяцев до полутора лет) элицею, подсел на феназепам и посещал групповые сеансы первого попавшегося психолога.

Твой страх совсем затуманил твою голову! Ты не можешь делать даже простых выводов о том, почему происходят сбои в твоем организме. И я не знаю, что еще можно тебе посоветовать кроме как научиться анализировать все происходящее.

Вот стали извесны мои анализы крови на гормоны щитовидки. В общем всё отлично. Получается что дело не в щитовидке. В последнии дня я как то подругому стал смотреть на жизнь, меньше обращать внимание на симптомы и мне стало как то маленько полегче. Зарядку иногда делаю, бегать мне нельзя (врач сказала). Единственное вернулся шум в правом ухе (в такт пульса), он прям сильно добивает. Я проверял у лора уши, даже прибором слух проверяли, всё нормально. получается чё то сосудистое, а что не знаю. И вообще страшно ли это или нет? Может есть у кого нибудь такое?
ну у меня есть шум, в обоих ушах! А еще есть таха, нехватка воздуха, проблемы с жкт, короче весь набор ))
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3123 : Октября 09, 2015, 13:40:28 pm »

Блин, Серж, не даешь ты мне покоя по ту сторону от ВСД!!

Я ради тебя восстановила аккаунт и держись, то что ты прочитаешь ниже тебе не понравится:

1. Узлы на щитовидке есть почти у половины жителей нашей страны, ты опять не уникален!
2. УЗИ щитовидки я тебе говорила сделать 100500 страниц назад.
3. Радуйся, ты искал органическую причину своей ВСД? Ты ее нашел!! Наконец-то есть что полечить! Все, как ты хотел!
4. Если бы у тебя был рак, ты бы уже умер.  ...... и отсюда начинаются нравоучения!

5.! Серж, дорогой, тебе надо уже научиться мыслить и анализировать происходящее с тобой, 2 года это очень много для бездумного ничегонеделания. Ты говоришь, что ВСД причина твоего ухудшения здоровья? Мол, говорили, что она ни на что не влияет, но ты, дорогой , не молодеешь и здоровее от своих припадков вобще не становишься.
Сосудистый рисунок на твоей печени это не последствие ВСД, а всего лишь последствие хаотичного приема лекарств, за которые я тебя уже отругала на 140 странице твоих "хождений по мукам".
Что же ты делал для того, чтобы твое здоровье улучшилось? Стал бегать? Ходить в спортзал? Заниматься плаванием? Начал очищение печени и кишечника и занялся на фоне мучений восстановлением иммунитета? - Нет! Ты лежал в неврозах, принимал целый месяц (его так то пьют от трех месяцев до полутора лет) элицею, подсел на феназепам и посещал групповые сеансы первого попавшегося психолога.

Твой страх совсем затуманил твою голову! Ты не можешь делать даже простых выводов о том, почему происходят сбои в твоем организме. И я не знаю, что еще можно тебе посоветовать кроме как научиться анализировать все происходящее.

Вот стали извесны мои анализы крови на гормоны щитовидки. В общем всё отлично. Получается что дело не в щитовидке. В последнии дня я как то подругому стал смотреть на жизнь, меньше обращать внимание на симптомы и мне стало как то маленько полегче. Зарядку иногда делаю, бегать мне нельзя (врач сказала). Единственное вернулся шум в правом ухе (в такт пульса), он прям сильно добивает. Я проверял у лора уши, даже прибором слух проверяли, всё нормально. получается чё то сосудистое, а что не знаю. И вообще страшно ли это или нет? Может есть у кого нибудь такое?
ну у меня есть шум, в обоих ушах! А еще есть таха, нехватка воздуха, проблемы с жкт, короче весь набор ))
А у тебя шум постоянно и он тоже как бы сосудистого характера (у меня он в такт пульса)? И если я ухо затыкаю пальцем то шум пропадает, у тебя так же?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3124 : Октября 09, 2015, 13:42:16 pm »

Сереж привет! Я же тебе сказала что анализы все окей!! Блин не щитовидка дак шум в ушах.
Реально иди ипохондрию лечи. Хоть фобии свои уберешь. Легче психологически будет.
Все у тебя отлично!!! Мы ведь правда стареем и что то новое будет постоянно добавляться и париться по этому поводу постоянно-а жить то ты когда собрался?
 pig_ball
На следующей неделе иду на приём к новому ПТ (заведующей в психонкврологическом деспансаре), познакомился с этим врачём недавно, помог ей кое в чём, теперь с ней друзья) Звонила мне тут она сама, спаршивала когда приду к ней на приём ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #3125 : Октября 09, 2015, 14:17:34 pm »

у меня шум похож на работу старого лампового телевизора, если ухо закрыть, еще сильнее слышно слышно
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3126 : Октября 10, 2015, 07:18:17 am »

у меня шум похож на работу старого лампового телевизора, если ухо закрыть, еще сильнее слышно слышно
А у меня наоборот, если затыкаю ухо то вообще не слышно шум. Ещё в последнее время заметил что после физ.нагрузки начинают трястись ноги и руки, а вот шум в ухе ещё больше усиливается.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Luaine
Гость
« Ответ #3127 : Октября 12, 2015, 08:27:26 am »

Если есть коллективная проблема в виде шума в ушах, давайте применим в отношении нее методику не менее коллективного сознания.
Итак, почему у здорового человека может быть шум в ушах/закладывает уши?
Нужно спросить себя, а нет ли у меня частых насморков и как у меня вобще дела с носом по части ЛОР? Ведь я знаю, что уши напрямую (буквально) связаны с носом и носовыми пазухами и всякими там железами. Хожу ли я в шапке в холодное время года? Есть ли у меня в анамнезе гайморит или синусит?

Если я считаю, что это в заложенности ушей задействован сосудистый компонент, как я могу это себе объяснить? Что это за сосуды, где они расположены и как изза них закладывает уши?

П.с. у меня закладывало правое ухо до тех пор, пока при обычном насморке, который не проходил 10 положенных дней, мне ЛОР не назначила кое какое лекарство, после которого у меня из носа полилось ТАКОЕ!!!! Что я вно жило там себе поживало не один год, явно оказывая давление на евстахиевую трубу.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3128 : Октября 12, 2015, 09:10:40 am »

Если есть коллективная проблема в виде шума в ушах, давайте применим в отношении нее методику не менее коллективного сознания.
Итак, почему у здорового человека может быть шум в ушах/закладывает уши?
Нужно спросить себя, а нет ли у меня частых насморков и как у меня вобще дела с носом по части ЛОР? Ведь я знаю, что уши напрямую (буквально) связаны с носом и носовыми пазухами и всякими там железами. Хожу ли я в шапке в холодное время года? Есть ли у меня в анамнезе гайморит или синусит?

Если я считаю, что это в заложенности ушей задействован сосудистый компонент, как я могу это себе объяснить? Что это за сосуды, где они расположены и как изза них закладывает уши?

П.с. у меня закладывало правое ухо до тех пор, пока при обычном насморке, который не проходил 10 положенных дней, мне ЛОР не назначила кое какое лекарство, после которого у меня из носа полилось ТАКОЕ!!!! Что я вно жило там себе поживало не один год, явно оказывая давление на евстахиевую трубу.

Я ходил к лору и сурдологу, по их части всё хорошо, сказали что шум скорей всего сосудистого характера и сказали обратиться к неврологу или сосудистому хирургу. Вот я и думаю сходит  к сосудистому хирургу, может он разберётся в моей проблеме и мне что нибудь назначит.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Luaine
Гость
« Ответ #3129 : Октября 12, 2015, 09:13:13 am »

ЛОР тебя просто посмотрел? Без рентгена, без всего?

Когда у тебя пройдет шум, начнется что-то еще. Вот вспомни, когда ты подозревал у себя действительно что-то серьезное, был ли шум в тот период?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3130 : Октября 12, 2015, 11:23:53 am »

ЛОР тебя просто посмотрел? Без рентгена, без всего?

Когда у тебя пройдет шум, начнется что-то еще. Вот вспомни, когда ты подозревал у себя действительно что-то серьезное, был ли шум в тот период?
Да просто осмотрел, а сурдолог прибороами разными проверял. Шум был в начале болезни, потом исчез на год, а сейчас опять появился. Ещё два часа назад у меня был какой то приступ непонятный, и уже на протяжении этих двух часов у меня сильная слабость, стучат зубы, нарушена координация движений, даже ходить трудновато. Сейчас я нахожусь дома, лежу в кровати, давление в норме. Руки как будто в 2 раза тяжелее стали. Блин, а мне через час надо к ПТ на приём ехать, как в таком состоянии доехать до неё не знаю plaksa И вообще это у меня типа Па была и сейчас такой отходняк от неё или у меня действительно что то нарушилось, например кровоток в мозгу?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3131 : Октября 12, 2015, 13:55:50 pm »

В общем съездил к новому ПТ. Она полностью меня выслушала (всю мою историю), помотрела все мои анализы (МРТ, узи, кровь  и т.д.) и сказала что у меня все мои симптомы идут от моей тревоги и невроза. Что по анализам я обычный здоровый человек. выписала мне рецепт на АД "Элиция", сказала принимать минимум 3 месяца а то и больше. Но я с ней ещё созвонюсь потом если что, она мне свой номер сотового телефона оставила. Хотела мне ещё выписать рецепт на феназепам, я сказал не надо. он у меня уже есть) Она улыбнулась после моего ответа. Вот думаю как нибудь начать приём АД, как и в весной начну наверно с 1/4 таблетки (2,5 мг) постепенно повышая дозировку.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #3132 : Октября 12, 2015, 14:14:10 pm »

В общем съездил к новому ПТ. Она полностью меня выслушала (всю мою историю), помотрела все мои анализы (МРТ, узи, кровь  и т.д.) и сказала что у меня все мои симптомы идут от моей тревоги и невроза. Что по анализам я обычный здоровый человек. выписала мне рецепт на АД "Элиция", сказала принимать минимум 3 месяца а то и больше. Но я с ней ещё созвонюсь потом если что, она мне свой номер сотового телефона оставила. Хотела мне ещё выписать рецепт на феназепам, я сказал не надо. он у меня уже есть) Она улыбнулась после моего ответа. Вот думаю как нибудь начать приём АД, как и в весной начну наверно с 1/4 таблетки (2,5 мг) постепенно повышая дозировку.
приветик Сергей!  И что она только выписала ад и все? А психоиерапия? Это же важно. Нужно же работать по всем направлениям. Все хотят выпить волшебную пилюлю и все-здоров. Так не бывает.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3133 : Октября 12, 2015, 14:18:51 pm »

В общем съездил к новому ПТ. Она полностью меня выслушала (всю мою историю), помотрела все мои анализы (МРТ, узи, кровь  и т.д.) и сказала что у меня все мои симптомы идут от моей тревоги и невроза. Что по анализам я обычный здоровый человек. выписала мне рецепт на АД "Элиция", сказала принимать минимум 3 месяца а то и больше. Но я с ней ещё созвонюсь потом если что, она мне свой номер сотового телефона оставила. Хотела мне ещё выписать рецепт на феназепам, я сказал не надо. он у меня уже есть) Она улыбнулась после моего ответа. Вот думаю как нибудь начать приём АД, как и в весной начну наверно с 1/4 таблетки (2,5 мг) постепенно повышая дозировку.
приветик Сергей!  И что она только выписала ад и все? А психоиерапия? Это же важно. Нужно же работать по всем направлениям. Все хотят выпить волшебную пилюлю и все-здоров. Так не бывает.
Привет Ирина. Сказала что мне хватит только приёма АД, типа у меня не всё так запущенно.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #3134 : Октября 12, 2015, 14:30:03 pm »

В общем съездил к новому ПТ. Она полностью меня выслушала (всю мою историю), помотрела все мои анализы (МРТ, узи, кровь  и т.д.) и сказала что у меня все мои симптомы идут от моей тревоги и невроза. Что по анализам я обычный здоровый человек. выписала мне рецепт на АД "Элиция", сказала принимать минимум 3 месяца а то и больше.
Сергей, ну теперь ты хоть немного успокоился? Или будешь продолжать искать у себя ужасную болезнь "сосудистого генеза"?  ulibka
А по поводу Элицеи я бы сказал так: минимум 6 месяцев, а то и больше!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3135 : Октября 12, 2015, 16:35:43 pm »

В общем съездил к новому ПТ. Она полностью меня выслушала (всю мою историю), помотрела все мои анализы (МРТ, узи, кровь  и т.д.) и сказала что у меня все мои симптомы идут от моей тревоги и невроза. Что по анализам я обычный здоровый человек. выписала мне рецепт на АД "Элиция", сказала принимать минимум 3 месяца а то и больше.
Сергей, ну теперь ты хоть немного успокоился? Или будешь продолжать искать у себя ужасную болезнь "сосудистого генеза"?  ulibka
А по поводу Элицеи я бы сказал так: минимум 6 месяцев, а то и больше!
Ага) Ну по сроку я буду смотреть по состоянию, а так да, теперь долгий и упорный приём будет. А вы так и сидите на АД?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #3136 : Октября 12, 2015, 16:57:54 pm »

А вы так и сидите на АД?
Ага.  yes
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3137 : Октября 12, 2015, 17:40:00 pm »

А вы так и сидите на АД?
Ага.  yes
Вы же вроде собирались бросать, вроде и дозировку снижали уже. Или симптомы возвращаться при снижении начинают?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #3138 : Октября 12, 2015, 17:52:02 pm »

А вы так и сидите на АД?
Ага.  yes
Вы же вроде собирались бросать, вроде и дозировку снижали уже. Или симптомы возвращаться при снижении начинают?
Нет, в психологическом плане всё хорошо. Вегетативных жалоб типа головокружения, скачков давления и т.д. тоже не было. Просто появились проблемы с жёлчным пузырём (камни) и с позвоночником (протрузии). Поэтому решил вернуться на 10 мг. Это конечно не решает проблем с жёлчным и позвоночником, но всё таки! )) Ну и дополнительно лечил и лечу появившиеся проблемы.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #3139 : Октября 13, 2015, 06:30:06 am »

А вы так и сидите на АД?
Ага.  yes
Вы же вроде собирались бросать, вроде и дозировку снижали уже. Или симптомы возвращаться при снижении начинают?
Нет, в психологическом плане всё хорошо. Вегетативных жалоб типа головокружения, скачков давления и т.д. тоже не было. Просто появились проблемы с жёлчным пузырём (камни) и с позвоночником (протрузии). Поэтому решил вернуться на 10 мг. Это конечно не решает проблем с жёлчным и позвоночником, но всё таки! )) Ну и дополнительно лечил и лечу появившиеся проблемы.
А эти новые проблемы не могут быть от того что вы очень долго принимаете АД? Меня вот очень часто мучают сильные головные боли (особенно по утрам) и шум в ухе, АД поможет их убрать?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8