Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 23:38:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306091 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2860 : Августа 12, 2015, 13:38:04 pm »

 health
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2861 : Августа 12, 2015, 13:38:51 pm »

Чё то температура поднялась до 37,1
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #2862 : Августа 12, 2015, 13:54:05 pm »

Сергей может ты не траванулся а так поджелудка сработала. Жкт очень чувствителен на все. А вы в последнее время загоняете себя. Все наладится.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2863 : Августа 12, 2015, 15:02:21 pm »

Сергей может ты не траванулся а так поджелудка сработала. Жкт очень чувствителен на все. А вы в последнее время загоняете себя. Все наладится.
Да я вроде не ел ничего такого. Кстати, я 2 дня моих выходных практически просидел дома не выходя на улицу за компом, играл в танки и вчера уже чувствовал себя не очень. Может из-за этого мне и плохо стало. Сегодня после работы приеду домой поужиную и сразу спать лягу, пусть организм отдыхает.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #2864 : Августа 12, 2015, 15:21:30 pm »

Серега
От побега в туалет не уголь пей.а энтерол.здорово от всяких бацил в кишках помогает.я сама пару дней назад сливу сьела.чую что то не то.поверх сливы энтерол и все хорошо.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2865 : Августа 13, 2015, 06:36:23 am »

Серега
От побега в туалет не уголь пей.а энтерол.здорово от всяких бацил в кишках помогает.я сама пару дней назад сливу сьела.чую что то не то.поверх сливы энтерол и все хорошо.
Спасибо за совет, прочитал об это препарате, пишут только хорошее. Сегодня с утра опять не особо в туалет сходил, если до завтра не пройдёт то куплю и приму энтерол. Вчера лёг спать в 21.30, проснулся сегодня в 7.00 и то не особо выспался) Сегодня также пораньше лягу, начну союлюдать правельный режим сна и бодорствания, надеюсь то же поможет мне это.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Luaine
Гость
« Ответ #2866 : Августа 14, 2015, 08:39:42 am »

Ты жив?  health
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2867 : Августа 14, 2015, 14:34:04 pm »

Ты жив?  health
Зачем такие страшные вопросы? glaza Отошёл вроде маленько, работаю, но голва всё равно какаято чудная, дереалет сильно и головокружение.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Luaine
Гость
« Ответ #2868 : Августа 14, 2015, 15:39:47 pm »

 rgach
Тебя просто с 12 авг нет, вот я и волнуюсь
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2869 : Августа 15, 2015, 06:58:35 am »

Сейчас на работе чё то очень плохо стало, сначало начало тошнить, потом сильно закружилась голова, потом резко приспичило в туалет побольшому, сходил, потом померил давление оно оказалось 135/90, появилась сильная слабость, кинул под язык 1/4 феназепама для успокоения (давно его не принимал), он вроде подействовал, тревоги нет, но состояние всё равно очень плохое. Есть мысли отпраситься домой, т.к. работать в таком состоянии очень трудно. Не знаю от чего это. Вчера вроде рано лёг спать в 22.30, вроде выспался. ПА это или просто действительно мне хреново?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #2870 : Августа 15, 2015, 08:18:24 am »

Сергей, похожее на ПА. При ПА частенько резко в туалет бегают.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2871 : Августа 15, 2015, 08:29:49 am »

ПА я думаю, очень похоже. Если терпимо лучше домой не бежать. Какая разница где помирать, но в бою почетней.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Emerald
Гость
« Ответ #2872 : Августа 15, 2015, 08:56:09 am »

ПА я думаю, очень похоже. Если терпимо лучше домой не бежать. Какая разница где помирать, но в бою почетней.
Не пугай человека! От ПА не умирают. ulibka
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2873 : Августа 15, 2015, 09:15:41 am »

ПА я думаю, очень похоже. Если терпимо лучше домой не бежать. Какая разница где помирать, но в бою почетней.
Не пугай человека! От ПА не умирают. ulibka
Сейчас прошло 2 с половиной часа после этго, действие фена походу заканчивается и тошнота опять возвращается. А разве тошнота может быть при ПА? Раньше у меня такого при ПА не было. Но я делаю вывод что после четвертинки фена мне стало маленько полегче значит это действительно ПА и чисто вегетативный сбой от моего невроза, как бы организм маленько неправильно работает из-за этого. Час назад ещё кинул 2 таблетки глицина под язык. Вообще у меня частенько сбои в работе ЖКТ и каждый раз сдавая анализы мне говорят что у меня всё в норме с ЖКТ, значит синдром раздражённого кишечника, как бы расшатанного моими нервами.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2874 : Августа 15, 2015, 09:17:56 am »

Тошнота, а иногда и рвота - частый симптом.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2875 : Августа 15, 2015, 09:28:57 am »

Тошнота, а иногда и рвота - частый симптом.
Вот я и говорю, просто так тошнит и всё, ничего такого не ел. Сейчас чё то и дереал сильный присоеденился. Вот думаю может мятные таблетки в рот закинуть, они от тошноты помогают вроде.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #2876 : Августа 15, 2015, 11:11:51 am »

Сергей, когда раньше меня посещали ПА у меня были и тошнота, и рвота, и тахикардия, и головокружение, и внезапные походы в туалет. Так что при ПА бывают различные симптомы, не обязательно все сразу, у каждого свои.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2877 : Августа 15, 2015, 12:52:53 pm »

Сергей, когда раньше меня посещали ПА у меня были и тошнота, и рвота, и тахикардия, и головокружение, и внезапные походы в туалет. Так что при ПА бывают различные симптомы, не обязательно все сразу, у каждого свои.
Понял, спасибо за разъяснение. Сегодня прочитал историю болезни одного мальчика, болезнь очень редкая и как лечить ей врачи не знают
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1179834.html
А вот разъяснения по этой болезни
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ацетонемический_синдром_у_детей

И как обычно начал примерять эту болезнь к себе plaksa
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #2878 : Августа 15, 2015, 13:46:56 pm »

А ты зачем читаешь всякую бяку? Тебе форума мало? Вроде мальчик большой!! Займись лучше цигун. Я тебе писала про него. Скоро месяц как я занимаюсь-делаю два комплекса-всего 15 мин-я правда делаю три раза в день-скажу одно что мне стало легче-почти ушли предобморочки. Наверно головокружение и не уйдет совсем из за тромбоза в шолове и в шее- и то есть надежда... не ленись-15-30 мин в день это лучше чем читать всякие чужие болячки и примерять их на себя...
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #2879 : Августа 15, 2015, 14:15:13 pm »

Сергей, когда раньше меня посещали ПА у меня были и тошнота, и рвота, и тахикардия, и головокружение, и внезапные походы в туалет. Так что при ПА бывают различные симптомы, не обязательно все сразу, у каждого свои.
Понял, спасибо за разъяснение. Сегодня прочитал историю болезни одного мальчика, болезнь очень редкая и как лечить ей врачи не знают
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1179834.html
А вот разъяснения по этой болезни
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ацетонемический_синдром_у_детей

И как обычно начал примерять эту болезнь к себе plaksa


Сергей - это же у детей проявляется в раннем возрасте и проявляется тяжкими симптомами... Не думай об этом.
Редкие болезни на то и редкие - вероятность заболеть ничтожна.
Записан
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8