Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 03:00:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306129 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2800 : Августа 05, 2015, 17:02:53 pm »

О, люди в запой уходят и не боятся потерять работу!!! А в отпуск сходить для здоровья..... glaza это по нашему по всдешному. Сергей здоровье потом не восстановишь ни за какие деньжульки!!!
Согласен с вами.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2801 : Августа 05, 2015, 17:05:08 pm »

У меня на работе подругому никак, тогда увольняться надо и искать другую работу без физ.нагрузок. А работу мне терять не хочется, т.к. з/п очень хорошая.

На моей работе это не вариант, только таскать и без тележок. Если только менять работу, но мне не хочется т.к. у нас в городе трудно найти работу с такой з/п как у меня.

Сергей, я уже тебе писал раньше о работе, о хорошей зарплате. Я всё понимаю, тебе нужно зарабатывать деньги на квартиру, кормить семью. Но ведь у разных людей разная физическая выносливость! На некоторых "пахать можно" )) , а некоторые плохо реагируют на слегка повышенную физическую нагрузку (как ты, да и я тоже). Ты ведь убедился уже, что рано или поздно выполнение нагрузок больших, чем ты можешь, дают сбой. Поэтому высокая зарплата - не очень убедительный аргумент в пользу твоей работы. Кстати, кажется ты писал, что у тебя отпуск в августе? Или снова не отпускают, работать некому?
Должен быть 2 недели с 3 августа, но в связи с больничным мои мне хотели отказать вообще в отпуске, потом сказал и дадут на 1 неделю с 10 августа, но сегодня сказали что ещё не знают отпустят меня или нет. Вот такая у меня работа и начальство неопределённое hmuro Да, работать некому, напарник в запой ушёл и на работу не выходит и когда выйдет из запоя не знаю.
Ну вот я об этом и пишу! Мало того, что работать приходится физически, без выходных и без отпуска, так начальство ещё и аннулирует отпуск в связи с больничным! Я думаю, что такая нездоровая обстановка на работе добавляет тебе невроза. В общем какое-то крепостное право!  1311_sm
Попробую быть понаглее и просто скажу что ухожу в положенный мне отпуск, тем более я даже на 1 неделю иду вместо положенных 2-ух. А то правильно вы говорите, ездят на мне как хотят. Не уволят же меня за то что я в отпуск ушёл, который мне положен по графику)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2802 : Августа 05, 2015, 17:05:40 pm »

Найди на ютьюбе гимнастику шишонина и завтра напиши да какое упражнение тебе было сложнее и легче всего делать. Это первое задание. Вперед) если не сделаешь и обманешь меня, то высшие силы ответственные за всд остявят  тебя скочевряженным на всю жизнь.
Ок, завтра напишу ulibka
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2803 : Августа 05, 2015, 17:06:34 pm »

В общем пошла моя вторая рабочая неделя после моего больничного. Чувствую себя более менее нормально, вчера вот на природе практически весь день провёл. Единственное что очень мучает и достаёт это то, что как потаскаю тяжести на работе, то сразу становиться плохо, головокружение усиливается, ноги ватными становятся, тревога поднимается небольшая, шаткость походки увеличивается. Я вот думаю, а не может ли у меня быть это состояние просто от того что я просто думаю что мне плохо станет после физ.нагрузки и мне от этих мыслей действительно плохо становится, чисто на психологическом уровне? Или это действительно от того что у меня маленько кровоток снижен по задним позвоночным артериям? Потому что я когда голову вниз опускаю на какоето время и потом встаю (даже не резко) то в глазах темнеет, в ухе правом гудеть начинает и то же минут на 20 плохо становится.
Привет, да может быть твоё состояние ухудшается потому, что ты ждешь этого! А по поводу физ нагрузок я уже писал тебе, можешь почитать снова.... Какие могут быть физ нагрузки при ослабшем организме?  Если не будешь тренировать себя, тогда забудь о физнагрузках...
У меня на работе подругому никак, тогда увольняться надо и искать другую работу без физ.нагрузок. А работу мне терять не хочется, т.к. з/п очень хорошая.
да фиг с этой работой и зарплатой, здоровье важнее!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2804 : Августа 06, 2015, 06:59:24 am »

В общем пошла моя вторая рабочая неделя после моего больничного. Чувствую себя более менее нормально, вчера вот на природе практически весь день провёл. Единственное что очень мучает и достаёт это то, что как потаскаю тяжести на работе, то сразу становиться плохо, головокружение усиливается, ноги ватными становятся, тревога поднимается небольшая, шаткость походки увеличивается. Я вот думаю, а не может ли у меня быть это состояние просто от того что я просто думаю что мне плохо станет после физ.нагрузки и мне от этих мыслей действительно плохо становится, чисто на психологическом уровне? Или это действительно от того что у меня маленько кровоток снижен по задним позвоночным артериям? Потому что я когда голову вниз опускаю на какоето время и потом встаю (даже не резко) то в глазах темнеет, в ухе правом гудеть начинает и то же минут на 20 плохо становится.
Привет, да может быть твоё состояние ухудшается потому, что ты ждешь этого! А по поводу физ нагрузок я уже писал тебе, можешь почитать снова.... Какие могут быть физ нагрузки при ослабшем организме?  Если не будешь тренировать себя, тогда забудь о физнагрузках...
У меня на работе подругому никак, тогда увольняться надо и искать другую работу без физ.нагрузок. А работу мне терять не хочется, т.к. з/п очень хорошая.
да фиг с этой работой и зарплатой, здоровье важнее!
Это точно!  yes Полностью согласен!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Luaine
Гость
« Ответ #2805 : Августа 06, 2015, 10:27:33 am »

Что там с гимнастикой? С душем что? По сколько раз воду переключаешь и длительность какая?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2806 : Августа 06, 2015, 10:35:37 am »

Что там с гимнастикой? С душем что? По сколько раз воду переключаешь и длительность какая?
Сегодня делал гимнастику Шишонина в точности как на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=NIQ-xQQYgNA и после нескольких упражнений начала очень кружится голова и появились на некоторое время прострелы в голове, даже как то плохеть стало. Так и должно быть или нет?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2807 : Августа 06, 2015, 10:43:55 am »

Первое время могут переть обострения, это нормально.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Luaine
Гость
« Ответ #2808 : Августа 06, 2015, 13:06:46 pm »

Да, эта гиманастика не имеет противопоеазаний
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2809 : Августа 06, 2015, 14:07:04 pm »

Первое время могут переть обострения, это нормально.
Да, эта гиманастика не имеет противопоеазаний
Буду делать каждый день, надеюсь потом пойдёт улучшения. Очень понравился подход врача к упражнениям, удобно прям под его видео повторять за ним.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2810 : Августа 06, 2015, 14:50:13 pm »

Друзья, а у кого нибудь есть такое, что например когда в машине слушаешь громкую музыку с мощным сабвуфером то то же плохо становиться и как то тревога накатывает? Почему так и от чего может быть?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #2811 : Августа 06, 2015, 15:44:22 pm »

Друзья, а у кого нибудь есть такое, что например когда в машине слушаешь громкую музыку с мощным сабвуфером то то же плохо становиться и как то тревога накатывает? Почему так и от чего может быть?
ой Серега ну ты даёшь
Какая всдшнику громкая музыка с сабвуферами.
И еще спрашиваешь от чего так порхеет.
Потому что нервная система раздражается внешними факторами...и дает знак в виде тревожности
Тревожишь ты свою нервную системушку-щекочешь так сказать и хочешь чтоб она молчала в ответ rgach
У меня дома в ванне от трех галогеновых лампочек одна осталась тк три меня жутко раздражали
Сама сначала не понимала...захожу в ванну все ок-пока мин 15 душ принимаю-выхожу вся какая то тревожная...
Потом так же себя в ТЦ почувствовала где яркий свет
Выкрутила в ванне фонарики и все норм стало
В машине музыку слушаю обычно.чтоб не напрягало.
Одно время при обострении вообще не включала-ехала и слушала тишину.
 pivo
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2812 : Августа 06, 2015, 17:38:24 pm »

Друзья, а у кого нибудь есть такое, что например когда в машине слушаешь громкую музыку с мощным сабвуфером то то же плохо становиться и как то тревога накатывает? Почему так и от чего может быть?
ой Серега ну ты даёшь
Какая всдшнику громкая музыка с сабвуферами.
И еще спрашиваешь от чего так порхеет.
Потому что нервная система раздражается внешними факторами...и дает знак в виде тревожности
Тревожишь ты свою нервную системушку-щекочешь так сказать и хочешь чтоб она молчала в ответ rgach
У меня дома в ванне от трех галогеновых лампочек одна осталась тк три меня жутко раздражали
Сама сначала не понимала...захожу в ванну все ок-пока мин 15 душ принимаю-выхожу вся какая то тревожная...
Потом так же себя в ТЦ почувствовала где яркий свет
Выкрутила в ванне фонарики и все норм стало
В машине музыку слушаю обычно.чтоб не напрягало.
Одно время при обострении вообще не включала-ехала и слушала тишину.
 pivo
Ага, и у меня также. Яркий свет то же напрягает и дереал после него увеличивается, высокочастотные звуки то же напрягают (болгарка, дрель и т.д.). Мне писали выше что это гиперчувствительность нервной системы, получается что у нас все рецепторы особо чувствительные стали ко всему.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2813 : Августа 06, 2015, 17:40:48 pm »

Что там с гимнастикой? С душем что? По сколько раз воду переключаешь и длительность какая?
Сегодня делал гимнастику Шишонина в точности как на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=NIQ-xQQYgNA и после нескольких упражнений начала очень кружится голова и появились на некоторое время прострелы в голове, даже как то плохеть стало. Так и должно быть или нет?
И у меня,к сожаленью,эта гимнастика не пошла,обострилось голов-е.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2814 : Августа 06, 2015, 17:50:32 pm »

Друзья, а у кого нибудь есть такое, что например когда в машине слушаешь громкую музыку с мощным сабвуфером то то же плохо становиться и как то тревога накатывает? Почему так и от чего может быть?
Еще когда едешь и мерехтит солнце за деревьями должно подколбашивать, есть такое?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #2815 : Августа 06, 2015, 18:19:11 pm »

Друзья, а у кого нибудь есть такое, что например когда в машине слушаешь громкую музыку с мощным сабвуфером то то же плохо становиться и как то тревога накатывает? Почему так и от чего может быть?
Еще когда едешь и мерехтит солнце за деревьями должно подколбашивать, есть такое?

У меня есть такое с солнцем  за деревьями и музыкой громкой .. Но у меня есть еще и мигрени. Мне невролог говорил, что даже если на ээг все ок, но есть мигрень и чувствительность к свету, то есть где- то таки очаги или очаг возбуждения ..
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2816 : Августа 06, 2015, 18:27:37 pm »

Друзья, а у кого нибудь есть такое, что например когда в машине слушаешь громкую музыку с мощным сабвуфером то то же плохо становиться и как то тревога накатывает? Почему так и от чего может быть?
Еще когда едешь и мерехтит солнце за деревьями должно подколбашивать, есть такое?
есть такое и от саба в машине тоже колбасит.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2817 : Августа 06, 2015, 18:29:19 pm »

А кого от жары нынешней колбасит?   hmuro
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #2818 : Августа 06, 2015, 18:35:07 pm »

Вот я все делал с головой, и мрт и узи и цербралку а вот ээг не делал, че она может показать? типа возбудимость мозга? так он же не будет болеть так да и вообще он вроде как не болит
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #2819 : Августа 06, 2015, 18:39:18 pm »

Вот я все делал с головой, и мрт и узи и цербралку а вот ээг не делал, че она может показать? типа возбудимость мозга? так он же не будет болеть так да и вообще он вроде как не болит

Электрическую активность, судорожную готовность и т д покажет.
Записан
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.552 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8