Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 03:33:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306135 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2500 : Июля 04, 2015, 18:49:52 pm »

Мне даже не только ВСД поставили но и нейрациркуляторная дистония.
А это одно и то же. ulibka
Кстати, вы сейчас уже не принимаете АД? И как состояние?
Серёжа, принимаю, но всего по 5 мг через день-два. Вот такая плавная, безболезненная отмена. ))
Симптомы болезни не возвращаются?
Если ты имеешь ввиду ПА, то не возвращаются.  ulibka Да и депрессия у меня была, а сейчас всё хорошо.
А вегетативные какие нибудь симптомы были до принятия АД и если да то какие? И вылечил ли их АД?
Я уже писал раньше об этом. Да, были вегетативные симптомы. Почти постоянное головокружение и шаткость походки. Скачки давления и пульса. Беспричинный жар или озноб. Как выяснилось всё это было симптомами невроза. А врач лечила меня от мифического ВСД всякими Бетасерками, ноотропами (с недоказанной эффективностью), сосудорасширяющими, той же хвалёной Гинкго Билобой. Естественно результат был нулевой. После длительного приёма АД все эти сопутствующие симптомы ушли.
У меня всё также с врачами) и так же меня очень долго пичкали такими же разными препаратами. Думаю вот опять сесть на АД "Элицея", т.к. он мне помог вылечить ПА и тревогу за 1 месяц приёма, осталось только вегетативные симптомы убрать, думаю АД мне то же как и ВАм поможет в этом.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2501 : Июля 05, 2015, 06:52:18 am »

Я понял почему вчера мне плохо было  , вот и причина http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html, мне всегда за пол дня до магнитной бури плохо становится, ну и сегодня так сбе, отходняк после вчерашнего, слабость небольшая и голова ватная какая то. По мне можно магнитные бури прогназировать ulibka Блин, как от этой метеочуствительности избавиться? Не всю же жизнь так мучиться.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Долька
Гость
« Ответ #2502 : Июля 05, 2015, 07:27:53 am »

Мне даже не только ВСД поставили но и нейрациркуляторная дистония.
А это одно и то же. ulibka
Кстати, вы сейчас уже не принимаете АД? И как состояние?
Серёжа, принимаю, но всего по 5 мг через день-два. Вот такая плавная, безболезненная отмена. ))
Симптомы болезни не возвращаются?
Если ты имеешь ввиду ПА, то не возвращаются.  ulibka Да и депрессия у меня была, а сейчас всё хорошо.
А вегетативные какие нибудь симптомы были до принятия АД и если да то какие? И вылечил ли их АД?
Я уже писал раньше об этом. Да, были вегетативные симптомы. Почти постоянное головокружение и шаткость походки. Скачки давления и пульса. Беспричинный жар или озноб. Как выяснилось всё это было симптомами невроза. А врач лечила меня от мифического ВСД всякими Бетасерками, ноотропами (с недоказанной эффективностью), сосудорасширяющими, той же хвалёной Гинкго Билобой. Естественно результат был нулевой. После длительного приёма АД все эти сопутствующие симптомы ушли.

А как долго вы пили АД? Вы вылечились полностью у вас нет возврата симптомов?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2503 : Июля 05, 2015, 07:32:46 am »

Мне даже не только ВСД поставили но и нейрациркуляторная дистония.
А это одно и то же. ulibka
Кстати, вы сейчас уже не принимаете АД? И как состояние?
Серёжа, принимаю, но всего по 5 мг через день-два. Вот такая плавная, безболезненная отмена. ))
Симптомы болезни не возвращаются?
Если ты имеешь ввиду ПА, то не возвращаются.  ulibka Да и депрессия у меня была, а сейчас всё хорошо.
А вегетативные какие нибудь симптомы были до принятия АД и если да то какие? И вылечил ли их АД?
Я уже писал раньше об этом. Да, были вегетативные симптомы. Почти постоянное головокружение и шаткость походки. Скачки давления и пульса. Беспричинный жар или озноб. Как выяснилось всё это было симптомами невроза. А врач лечила меня от мифического ВСД всякими Бетасерками, ноотропами (с недоказанной эффективностью), сосудорасширяющими, той же хвалёной Гинкго Билобой. Естественно результат был нулевой. После длительного приёма АД все эти сопутствующие симптомы ушли.

А как долго вы пили АД? Вы вылечились полностью у вас нет возврата симптомов?
Больше 3-х лет. Ну смотря что можно иметь ввиду "вылечился полностью". Как я уже писал, что основная проблема была депрессия с ПА со всеми вытекающими "прелестями". Их сейчас нет. Но сейчас тоже бывает побаливает голова на перемену погоды. Но это мелочи по сравнению с тем, что было. ))
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2504 : Июля 05, 2015, 07:35:08 am »

Я пил 1 месяц каждый день, я лежал этот месяц на дневном стационаре в ПНД и принимал АД "Элицея" под ежедневным присмотром врача ПТ. Плюс мне кололи 10 уколово витаминов нруппы "B" и актовегин 10 уколов. Все симптомы ПА, агорофобии и тревоги ушли полностью (раньще в большой супермаркет боялся заходить, сразу ПА ловил), остались только вегетативные (головолкружение, шаткость походки, шум в ухе, дереал, головные боли). Вот теперь думаю как их мне вылечить. Кстати все удевляются как за месячный курс приёма мне так хорошо помогло убрать тревогу, ПА и агорофобию.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Долька
Гость
« Ответ #2505 : Июля 05, 2015, 08:11:47 am »

Мне даже не только ВСД поставили но и нейрациркуляторная дистония.
А это одно и то же. ulibka
Кстати, вы сейчас уже не принимаете АД? И как состояние?
Серёжа, принимаю, но всего по 5 мг через день-два. Вот такая плавная, безболезненная отмена. ))
Симптомы болезни не возвращаются?
Если ты имеешь ввиду ПА, то не возвращаются.  ulibka Да и депрессия у меня была, а сейчас всё хорошо.
А вегетативные какие нибудь симптомы были до принятия АД и если да то какие? И вылечил ли их АД?
Я уже писал раньше об этом. Да, были вегетативные симптомы. Почти постоянное головокружение и шаткость походки. Скачки давления и пульса. Беспричинный жар или озноб. Как выяснилось всё это было симптомами невроза. А врач лечила меня от мифического ВСД всякими Бетасерками, ноотропами (с недоказанной эффективностью), сосудорасширяющими, той же хвалёной Гинкго Билобой. Естественно результат был нулевой. После длительного приёма АД все эти сопутствующие симптомы ушли.

А как долго вы пили АД? Вы вылечились полностью у вас нет возврата симптомов?
Больше 3-х лет. Ну смотря что можно иметь ввиду "вылечился полностью". Как я уже писал, что основная проблема была депрессия с ПА со всеми вытекающими "прелестями". Их сейчас нет. Но сейчас тоже бывает побаливает голова на перемену погоды. Но это мелочи по сравнению с тем, что было. ))

Осталось только побаливание головы на погоду и всё?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2506 : Июля 05, 2015, 08:40:26 am »

Осталось только побаливание головы на погоду и всё?
Да.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #2507 : Июля 05, 2015, 09:00:52 am »

Осталось только побаливание головы на погоду и всё?
Да.

Сложно наверное вам оставаться на форуме. Когда нет симптомов читать каждый день о них совсем не интересно становится.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2508 : Июля 05, 2015, 09:02:36 am »

Осталось только побаливание головы на погоду и всё?
Да.

Сложно наверное вам оставаться на форуме. Когда нет симптомов читать каждый день о них совсем не интересно становится.
Нет, совсем не сложно.  ulibka Я симптомы других на себя не примеряю.  rgach
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2509 : Июля 05, 2015, 10:36:01 am »

Я недавно писал что меня мучает шум в ушах, так вот я нашёл интересную статью об этом.

Отчего шумит в ушах. Распространенные причины Причины появления шума в ушах различны. Нервные клетки так называемого внутреннего уха получают раздражение, которое мозг воспринимает как посторонний звук той или иной формы. Стресс или сильное эмоциональное напряжение, особенно когда в крови оказывается адреналин, вызывают ушной звон, гул. Кратковременное снижение остроты слуха случается по причине переутомления, депрессии, невроза. Сознание становится неясным, мысли путаются, но чувство равновесия сохраняется. Как правило, достаточно отдохнуть, выспаться, скорректировать распорядок дня, чтобы не допустить развития патологии. При более серьезных нарушениях здоровья может потребоваться соответствующее лечение.

Кратковременное снижение остроты слуха, появление звона связаны с привычкой подолгу прослушивать громкую музыку. В ушах шумит при резких колебаниях атмосферного давления, причиной также может стать быстрое изменение показателей артериального давления. Шум, свист, писк в ряде случаев появляются при отравлениях, аллергии. Головокружение, ушной шум может вызвать дефицит витаминов В3 и Е, микроэлементов калия и марганца.

У меня как раз аллергический ринит и можно сказать нервоз тоже присутствует, плюс работаю сейчас без выходных и много устаю, может и из-за всего этого этот шум в ушах и появился. Я вот затыкаю ухо ватой и шум не слышно, а если с этой ваткой походить несколько часов то шум проходит, т.к. ухо отдыхает.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Долька
Гость
« Ответ #2510 : Июля 05, 2015, 13:54:12 pm »

Осталось только побаливание головы на погоду и всё?
Да.

Сложно наверное вам оставаться на форуме. Когда нет симптомов читать каждый день о них совсем не интересно становится.
Нет, совсем не сложно.  ulibka Я симптомы других на себя не примеряю.  rgach

Я не о примерках, а об интересах пишу. Просто когда была у человека машина одной марки он о ней общается, узнаёт что-то, потом он её продал и как-то нет желания продолжать узнавать, а что там ещё в этой машине интересного. Это к примеру.

А сколько прошло времени, как вы без симптомов?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2511 : Июля 05, 2015, 13:56:19 pm »

А сколько прошло времени, как вы без симптомов?
Года 2 с половиной.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #2512 : Июля 05, 2015, 13:59:39 pm »

А сколько прошло времени, как вы без симптомов?
Года 2 с половиной.

И 2 года активно сидеть на форуме!  swoon2  Невероятно!

Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2513 : Июля 05, 2015, 14:05:13 pm »

А сколько прошло времени, как вы без симптомов?
Года 2 с половиной.

И 2 года активно сидеть на форуме!  swoon2  Невероятно!


Не вижу ничего невероятного. Я не один такой здесь. Просто бросаются в глаза нытики, а те, кто не ноют незаметны, как мышки.  ulibka
На форуме наверное по привычке. Кроме того, у нас ведь не только разделы по симптомам и Карточка пациента. Есть Хобби, увлечения, флейм и т.д.. Кстати, моё увлечение (растениями) - очень хороший антидепрессант.  yes
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2514 : Июля 05, 2015, 14:28:23 pm »

А сколько прошло времени, как вы без симптомов?
Года 2 с половиной.

И 2 года активно сидеть на форуме!  swoon2  Невероятно!


Не вижу ничего невероятного. Я не один такой здесь. Просто бросаются в глаза нытики, а те, кто не ноют незаметны, как мышки.  ulibka
На форуме наверное по привычке. Кроме того, у нас ведь не только разделы по симптомам и Карточка пациента. Есть Хобби, увлечения, флейм и т.д.. Кстати, моё увлечение (растениями) - очень хороший антидепрессант.  yes
У меня хобби автомобили и всё что связанно с ними. Но это только маленько мне помогает отвлекаться от ВСД.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2515 : Июля 05, 2015, 18:56:22 pm »

Конечно хобби должно быть хоть как-то отвлекаться.
Я вот эти 2  дня в обед сплю.лежу в больничке в кардиологии.завтра будут обследовать  поступила как нцд по смешанному типу может холтер будут весить.
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2516 : Июля 05, 2015, 19:20:45 pm »

Конечно хобби должно быть хоть как-то отвлекаться.
Я вот эти 2  дня в обед сплю.лежу в больничке в кардиологии.завтра будут обследовать  поступила как нцд по смешанному типу может холтер будут весить.
А вы в больнице лежите? На скорой увезли положили Вас или так просто через поликинику? Меня в 2013 году когда очень плохо было не хотели в больницу ложить, еле еле уговорил меня положить, потому что меня прям вырубало.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Долька
Гость
« Ответ #2517 : Июля 05, 2015, 19:40:24 pm »

А сколько прошло времени, как вы без симптомов?
Года 2 с половиной.

И 2 года активно сидеть на форуме!  swoon2  Невероятно!


Не вижу ничего невероятного. Я не один такой здесь. Просто бросаются в глаза нытики, а те, кто не ноют незаметны, как мышки.  ulibka
На форуме наверное по привычке. Кроме того, у нас ведь не только разделы по симптомам и Карточка пациента. Есть Хобби, увлечения, флейм и т.д.. Кстати, моё увлечение (растениями) - очень хороший антидепрессант.  yes

Да, точно вспомнила ваши цветочки!   flowers А я проращиваю Маш и ем его))) остальные цветы алоэ и фикус))
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2518 : Июля 06, 2015, 03:01:06 am »

Конечно хобби должно быть хоть как-то отвлекаться.
Я вот эти 2  дня в обед сплю.лежу в больничке в кардиологии.завтра будут обследовать  поступила как нцд по смешанному типу может холтер будут весить.
А вы в больнице лежите? На скорой увезли положили Вас или так просто через поликинику? Меня в 2013 году когда очень плохо было не хотели в больницу ложить, еле еле уговорил меня положить, потому что меня прям вырубало.
[/quote
да на скорой сначала в одну потом в другую больницу.никогда так не было плохо после обморока 2 часа пока восстановилась после него.
Записан

живу полной жизнью
Emerald
Гость
« Ответ #2519 : Июля 06, 2015, 03:03:01 am »

остальные цветы алоэ и фикус))
У меня тоже одно алоэ и 9 сортов фикусов! ))
Записан
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8