Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 13:05:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2440 : Июня 30, 2015, 11:22:54 am »

Не, мои точно делали, я сам видел результаты, даже гемоглобин в норме, даже ПТ сказала отличный.
Я не сомневаюсь, что были записаны результаты анализов. Я сомневаюсь, что проводят сами анализы, особенно бесплатно. Просто пишут от фонаря заключение, предварительно взглянув на возраст и пол.

А по моим заключениям МРТ что скажите (чуть выше в сообщениях я их выкладывал)? Страшное что то есть?
Сергей, я не могу комментировать то, в чём особо не смыслю. ))
Спасибо и на этом! Я ещё год назад сдавал платно в частной клинике кровь на многие анализы, всё было в норме, только маленько были эритроциты повышенны, но сказали что это не страшно.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Долька
Гость
« Ответ #2441 : Июня 30, 2015, 15:36:13 pm »

Шея у вас идеальная.
Ну я бы так уверенно об этом не говорил. Сейчас вообще трудно найти человека с идеальной шеей.

Да, вы правы я что-то не дочитала некоторые моменты. Ровный лордоз это уже плохо. Сколиоз....Но зато нет ОХЗ! Тему о лордозе читали? Ровая американская теория всех наших бед)))

Что интересно значит в заключении МРТ шеи: МР картина нарушения статики?

Я только тему лордоза и ОХЗ изучила) про статику ничего не могу сказать, увы.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2442 : Июня 30, 2015, 15:49:02 pm »

Что интересно значит в заключении МРТ шеи: МР картина нарушения статики?
Наверное это значит: нестабильность шейного отдела позвоночника (что есть у многих). Но я не уверен.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #2443 : Июня 30, 2015, 15:55:56 pm »



Тогда картина с шей усложняется с нестабильностью. Но не смертельно! Этим всем нужно заниматься. Но вы делаете упражнения это уже решение части проблем.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #2444 : Июня 30, 2015, 16:03:00 pm »

Сглаженный лордоз!!! Я начинаю думать, что это воистину причина наших проблем, к которой потом подключаются рефлексы и психика. Ну надо же...
Записан
Долька
Гость
« Ответ #2445 : Июня 30, 2015, 16:51:46 pm »

Сглаженный лордоз!!! Я начинаю думать, что это воистину причина наших проблем, к которой потом подключаются рефлексы и психика. Ну надо же...

Я тоже так думаю. И не одна врачина не сказала ведь...
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2446 : Июня 30, 2015, 16:54:45 pm »

И не одна врачина не сказала ведь...
А они наверное сами не знают об этом.  yes
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2447 : Июня 30, 2015, 17:06:41 pm »



Тогда картина с шей усложняется с нестабильностью. Но не смертельно! Этим всем нужно заниматься. Но вы делаете упражнения это уже решение части проблем.
Что интересно значит в заключении МРТ шеи: МР картина нарушения статики?
Наверное это значит: нестабильность шейного отдела позвоночника (что есть у многих). Но я не уверен.
Да, упражнения стараюсь делать каждый день. Но меня вот ещё смущает что на КТ сказали что есть остеохондроз (фоткали в нескольких проекциях), а на МРТ (я так понимаю фотка в одной проекции) сказали что нет остеохондроза, оба анализа делали в одной больнице.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2448 : Июня 30, 2015, 17:07:34 pm »

Сглаженный лордоз!!! Я начинаю думать, что это воистину причина наших проблем, к которой потом подключаются рефлексы и психика. Ну надо же...
А при нём может быть головокружение и шаткость походки, как будто пьяненький всегда маленько?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Luaine
Гость
« Ответ #2449 : Июня 30, 2015, 17:29:08 pm »

Сглаженный лордоз!!! Я начинаю думать, что это воистину причина наших проблем, к которой потом подключаются рефлексы и психика. Ну надо же...
А при нём может быть головокружение и шаткость походки, как будто пьяненький всегда маленько?

100%! у некоторых пальцы даже немеют от остеохондроза, а сглаженный лордоз это причина ОХ
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #2450 : Июня 30, 2015, 17:30:35 pm »

Сглаженный лордоз!!! Я начинаю думать, что это воистину причина наших проблем, к которой потом подключаются рефлексы и психика. Ну надо же...

Я тоже так думаю. И не одна врачина не сказала ведь...

Ведь даже если логически подумать - деформация шейного отдела уже влечет проблемы с кровоснабжением мозга. И мне никто ничего не сказал, только что головой нельзя вертеть.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #2451 : Июня 30, 2015, 20:28:48 pm »

Сглаженный лордоз!!! Я начинаю думать, что это воистину причина наших проблем, к которой потом подключаются рефлексы и психика. Ну надо же...

Я тоже так думаю. И не одна врачина не сказала ведь...

Ведь даже если логически подумать - деформация шейного отдела уже влечет проблемы с кровоснабжением мозга. И мне никто ничего не сказал, только что головой нельзя вертеть.

У меня немой палец был даже не сгибался. Я брала в руки мыло, а этот палец не ощущал это мыло. Такое ощущение, что его нет. Жуть!

А чего головой низя вертеть? Назад запрокидывать не стоит, а вертеть как раз надо. Голова имеет вес около 8 кг и если делать наклоны ей, мышцы шеи в тонусе будут и будут сдавливать протрузии на место.
« Последнее редактирование: Июля 01, 2015, 10:42:11 am от Долька » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2452 : Июня 30, 2015, 20:31:35 pm »

Сглаженный лордоз!!! Я начинаю думать, что это воистину причина наших проблем, к которой потом подключаются рефлексы и психика. Ну надо же...

Я тоже так думаю. И не одна врачина не сказала ведь...

Ведь даже если логически подумать - деформация шейного отдела уже влечет проблемы с кровоснабжением мозга. И мне никто ничего не сказал, только что головой нельзя вертеть.
Значит будем дальше лечить шею! Надеюсь это поможет хоть маленько улучшить состояние. Меня ещё в последние дни чё то частенько стал мучить шум в правом ухе, прям в тон пулься, как будто слышу как кровь под пульс пульсирует рядом с ухом (внутри), у меня такое было в начале болезни (2 года назад), потом прошло и небыло полтора года, а сейчас опять вернулся этот симптом, а я уж думал что он навсегда пропал.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2453 : Июля 01, 2015, 09:22:44 am »

Друзья, всем привет! Было ли у кого нибудь такое, что ночью спишь и весь холдным потом покрываешься, просыпаюсь среди ночи или с утра на работу уже 3-ий день и весь в холодном поту, температура тела нормальная. Тревоги и ПА нет. А потом уже с утра или днём наоборот пота нет а тело очень горячее. Что это и от чего это может быть?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Долька
Гость
« Ответ #2454 : Июля 01, 2015, 10:44:11 am »

Друзья, всем привет! Было ли у кого нибудь такое, что ночью спишь и весь холдным потом покрываешься, просыпаюсь среди ночи или с утра на работу уже 3-ий день и весь в холодном поту, температура тела нормальная. Тревоги и ПА нет. А потом уже с утра или днём наоборот пота нет а тело очень горячее. Что это и от чего это может быть?

Приветик меня в жар бросало пару раз. Некоторые пишут это сосуды.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2455 : Июля 01, 2015, 11:44:04 am »

Друзья, всем привет! Было ли у кого нибудь такое, что ночью спишь и весь холдным потом покрываешься, просыпаюсь среди ночи или с утра на работу уже 3-ий день и весь в холодном поту, температура тела нормальная. Тревоги и ПА нет. А потом уже с утра или днём наоборот пота нет а тело очень горячее. Что это и от чего это может быть?

Приветик меня в жар бросало пару раз. Некоторые пишут это сосуды.
А какие сосуды? Во всём теле или только в голове? Прсосто жар по всему телу, а ночью под одеялом наоброт холодное тело и холодный пот. Как то странно всё это. this
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Долька
Гость
« Ответ #2456 : Июля 01, 2015, 11:52:08 am »

Так пишут, а там хрен его знает какие.
Записан
Lizamama
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 131
Дневник: Читать>>


« Ответ #2457 : Июля 01, 2015, 11:58:56 am »

Привет, сейчас жара и у меня тоже на работе тело горячее, кондер не включаем все боятся заболеть, но при этом я не потею. Началось с неделю как жара началась. Ночью я правда не потею, было 2 раза но тогда реально жарко было а я еще под одеялом спала.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2458 : Июля 01, 2015, 12:51:20 pm »

Привет, сейчас жара и у меня тоже на работе тело горячее, кондер не включаем все боятся заболеть, но при этом я не потею. Началось с неделю как жара началась. Ночью я правда не потею, было 2 раза но тогда реально жарко было а я еще под одеялом спала.
Так у меня ощущение горячего тела не как на солнце нагрелся, а как то подругому, как будто изнутри тепло сильное идёт. А вот когда 2 раза ночью потели пот тоже холодный у Вас был?
« Последнее редактирование: Июля 01, 2015, 12:53:11 pm от Сергей33rus » Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Долька
Гость
« Ответ #2459 : Июля 01, 2015, 13:03:31 pm »

Мозг может давать всё что угодно. Это всё из этого центра управления тела)))
Записан
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8