Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 21:42:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306043 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Luaine
Гость
« Ответ #2380 : Июня 25, 2015, 10:50:41 am »

Благодарю за видео! Постараюсь заняться, надеюсь хоть маленько поможет.
Сергей, нужно не "стараться" заняться, а заниматься. В эти упражнениях ничего сложного нет, а польза есть! Конечно помогут для твоей шеи!  yes
Ок. Я вот чё то простудой сильно разболелся, сопли, слабость, температура 37,2. да и нехватка воздуха чёто присоеденилась (неудовлетворённость вдохом), вот незнаю из-за простуды это или из-за невроза.

Купи витамины С от производителя Солгар, они стоят дорого, но поднимешь иммунитет до небес. Потому что пока я читала твою историю, это вроде 3й раз, когда ты болеешь.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2381 : Июня 25, 2015, 10:53:48 am »

Вы с ПТ поняли причины которые вызывли у вас это состояние?
Можно на ты, я молодой ещё вроде) Поняли, я всё боюсь повторения тех дней когда всё началось и как мне было тогда очень плохо ( на 1-ой странице написанно в моей истории, я тогда 1 месяц в больнице пролежал) и из-за этого у меня досих пор сохраняются вегетативные симптомы.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2382 : Июня 25, 2015, 10:57:56 am »

Благодарю за видео! Постараюсь заняться, надеюсь хоть маленько поможет.
Сергей, нужно не "стараться" заняться, а заниматься. В эти упражнениях ничего сложного нет, а польза есть! Конечно помогут для твоей шеи!  yes
Ок. Я вот чё то простудой сильно разболелся, сопли, слабость, температура 37,2. да и нехватка воздуха чёто присоеденилась (неудовлетворённость вдохом), вот незнаю из-за простуды это или из-за невроза.

Купи витамины С от производителя Солгар, они стоят дорого, но поднимешь иммунитет до небес. Потому что пока я читала твою историю, это вроде 3й раз, когда ты болеешь.
Спасибо за совет! Да, иммунитет поднять точно надо, а то с нервозом он очень сильно ослаб, организм все свои силы тратит постоянно на избавление от нервоза и на простуду уже сил не остаётся.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Luaine
Гость
« Ответ #2383 : Июня 25, 2015, 11:06:21 am »

Благодарю за видео! Постараюсь заняться, надеюсь хоть маленько поможет.
Сергей, нужно не "стараться" заняться, а заниматься. В эти упражнениях ничего сложного нет, а польза есть! Конечно помогут для твоей шеи!  yes
Ок. Я вот чё то простудой сильно разболелся, сопли, слабость, температура 37,2. да и нехватка воздуха чёто присоеденилась (неудовлетворённость вдохом), вот незнаю из-за простуды это или из-за невроза.

Купи витамины С от производителя Солгар, они стоят дорого, но поднимешь иммунитет до небес. Потому что пока я читала твою историю, это вроде 3й раз, когда ты болеешь.
Спасибо за совет! Да, иммунитет поднять точно надо, а то с нервозом он очень сильно ослаб, организм все свои силы тратит постоянно на избавление от нервоза и на простуду уже сил не остаётся.

Ты потом сам удивишься тому, чтоклько сил и энергии ты сам тратил на это.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2384 : Июня 25, 2015, 11:07:57 am »

Опять сильне магнитные бури начались http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2385 : Июня 25, 2015, 11:34:10 am »

Благодарю за видео! Постараюсь заняться, надеюсь хоть маленько поможет.
Сергей, нужно не "стараться" заняться, а заниматься. В эти упражнениях ничего сложного нет, а польза есть! Конечно помогут для твоей шеи!  yes
Ок. Я вот чё то простудой сильно разболелся, сопли, слабость, температура 37,2. да и нехватка воздуха чёто присоеденилась (неудовлетворённость вдохом), вот незнаю из-за простуды это или из-за невроза.

Купи витамины С от производителя Солгар, они стоят дорого, но поднимешь иммунитет до небес. Потому что пока я читала твою историю, это вроде 3й раз, когда ты болеешь.
Спасибо за совет! Да, иммунитет поднять точно надо, а то с нервозом он очень сильно ослаб, организм все свои силы тратит постоянно на избавление от нервоза и на простуду уже сил не остаётся.

Ты потом сам удивишься тому, чтоклько сил и энергии ты сам тратил на это.
Ага, раньше мне хватало сил и на работу и на ночные гулянки в клубах (мог на всю ночь идти в ночной клуб, а с утра потом практически сразу на работу на весь день), а сейчас никуда не хожу (только работаю) и то сил нет.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2386 : Июня 25, 2015, 11:34:21 am »

лучше и не знать, я как узнаю что буря, мне сразу плохеет
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #2387 : Июня 25, 2015, 11:44:02 am »

На самом деле вся эта энергия есть в тебе, просто она выражается в панических атаках и симптомах ВСД как ты их называешь (по сути же это невроз). Надо понять, чего это твое подсознание боится и зачем накручивает себя. Что ему нужно?

П.с. если ты прислушаешься к себе то поймешь то все твои симптомы - это блуждающая по организму энергия (головокружение, мышцы напряженные, проблемы с жкт и т.д.) Поэтому симптомы меняются потому что энергия блуждает и не может найти выход
« Последнее редактирование: Июня 25, 2015, 11:48:50 am от Luaine » Записан
Luaine
Гость
« Ответ #2388 : Июня 25, 2015, 12:19:47 pm »

НЕ зря у многих процесс излечения начинается именно с желания лечь и умереть - мол, все, никакой скорой, будь что будет. В одной из историй излечения я помню кто то побежал на пруд топиться :))) добежал и даже не запыхался и повернул обратно))) Я же вполне конкретно пошла в зал йоги умирать. Попрощалась с квартиркой, но, конечно, вернулась в нее тем же вечером. Вобщем много людей просто взяли и психанули и сделали что-то благодаря чему энергия начала выходить. Это не дело таблеток.
Записан
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #2389 : Июня 25, 2015, 18:08:18 pm »

Опять сильне магнитные бури начались http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html

 А я думаю почему так хреново.почему же мне в магазинах в двойне хуже становится.сегодня с мужем выбирали обои еле отстояла шатало с такой силой и на глаза давило сильно .
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2390 : Июня 25, 2015, 19:18:32 pm »

НЕ зря у многих процесс излечения начинается именно с желания лечь и умереть - мол, все, никакой скорой, будь что будет. В одной из историй излечения я помню кто то побежал на пруд топиться :))) добежал и даже не запыхался и повернул обратно))) Я же вполне конкретно пошла в зал йоги умирать. Попрощалась с квартиркой, но, конечно, вернулась в нее тем же вечером. Вобщем много людей просто взяли и психанули и сделали что-то благодаря чему энергия начала выходить. Это не дело таблеток.
На самом деле вся эта энергия есть в тебе, просто она выражается в панических атаках и симптомах ВСД как ты их называешь (по сути же это невроз). Надо понять, чего это твое подсознание боится и зачем накручивает себя. Что ему нужно?

П.с. если ты прислушаешься к себе то поймешь то все твои симптомы - это блуждающая по организму энергия (головокружение, мышцы напряженные, проблемы с жкт и т.д.) Поэтому симптомы меняются потому что энергия блуждает и не может найти выход
Спасибо за советы! Буду настраиваться на это. Я уже со временем научился убирать Па и тревогу просто машинально, без таблеток и теперь у меня их нет, остались только вегетативные симптомы, осталось научится справляться с ними и всё.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2391 : Июня 25, 2015, 19:19:24 pm »

лучше и не знать, я как узнаю что буря, мне сразу плохеет
Ладно, не буду больше выкладывать эти показатели)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2392 : Июня 25, 2015, 19:20:38 pm »

Опять сильне магнитные бури начались http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html

 А я думаю почему так хреново.почему же мне в магазинах в двойне хуже становится.сегодня с мужем выбирали обои еле отстояла шатало с такой силой и на глаза давило сильно .
У меня раньше тоже так было, в людных местах и в магазинах мне плохо становилось, это назывется агорафобией. Я вылечился от этого с помощь АД "Элицея" (1 месяц приёма) и посещение трейнингов у ПТ.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2393 : Июня 26, 2015, 04:42:10 am »

я к ПТ ходила, она мне выписала таблетки и ни о чем с мной не разговаривала. Надо наверное искать говорящих?
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2394 : Июня 26, 2015, 04:42:33 am »

Или тут уже психолог справится?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2395 : Июня 26, 2015, 05:21:33 am »

я к ПТ ходила, она мне выписала таблетки и ни о чем с мной не разговаривала. Надо наверное искать говорящих?
Это уже не настоящая, неправильная ПТ. Даже психиатры хоть немного поговорят с пациентом прежде чем выписать таблетки.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2396 : Июня 26, 2015, 14:40:07 pm »

я к ПТ ходила, она мне выписала таблетки и ни о чем с мной не разговаривала. Надо наверное искать говорящих?
Не, мой Пт мне сначала говорила что будем пробовать трейненгами, а если не будет получаться то добавим АД, вот у меня Ад вместе с психиатрией (трейнингами у ПТ) избавили меня от агорофобии, ПА и тревоги.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2397 : Июня 26, 2015, 14:41:16 pm »

я к ПТ ходила, она мне выписала таблетки и ни о чем с мной не разговаривала. Надо наверное искать говорящих?
Это уже не настоящая, неправильная ПТ. Даже психиатры хоть немного поговорят с пациентом прежде чем выписать таблетки.
Я когда первый раз пришёл к соему ПТ, она меня пол часа выслушивала практически не перебивая.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2398 : Июня 26, 2015, 17:40:47 pm »

Вот ещё хорошее видео, прям всё как у меня, особенно про шаткость походки  http://www.youtube.com/watch?v=DZRlH48n_JM&feature=iv&src_vid=Dv_rtSDSqD0&annotation_id=annotation_4089290803
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2399 : Июня 28, 2015, 12:58:39 pm »

Чё то сегодня не очень себя чувствую, хуже чем обычно, в правом глазу туман какойто, слабость, головокружение дереал усиленный. Таблетки никакие не пил, только глицин закинул под язык. У нас сильные дожди каждый день. Начал потихоньку делать упражнения для шейного отдела каждый день. Сегодня вот на работе резко встал (сидел на корачках дела делал минут 5) и в глазах как всё потемнеет, аж страшно чёто стало. Было у кого нибудь такое? От чего это может быть?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8