Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 21:57:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306050 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2320 : Июня 07, 2015, 17:14:19 pm »

20 мг в день. Повышать без Лагеря не хочу, да и она в на последней встречи сказала что пей по 20. Дереала как такового у меня не было, может кратковременно был. В основном мучали па и вегетатика- кардионевроз (экстросистолия,тахикардия), охз шеи грудного отдела, сейчас поясница подключилась с огородом. Щас опять курс каплей настоя черного гриба пропью, вроде помогает-вегетатика не так шалит, но не уходит...
У меня то же последнее время шея тянет и болит и из-за этого ещё больше меня шатает. В общем надо шею тоже полечить, походить на массаж и на физиопроцедуры.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2321 : Июня 08, 2015, 07:34:50 am »

Друзья, а у когонибудь есть головокружение на фоне остеохондроза шейного? У меня просто последенее время шея болит и тянет и из-за этого сильное головокружени, шаткость походки и т.д. Вот думаю чем и как лучше шею полечить?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2322 : Июня 08, 2015, 08:25:48 am »

у меня постоянно, правда у меня шея не болит совсем
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2323 : Июня 08, 2015, 10:00:02 am »

Вот думаю чем и как лучше шею полечить?
Сергей, шея лечится упражнениями. В основном статические нагрузки. Но без фанатизма! Ещё хондропротекторы (таблетки, содержащие хондроитин и глюкозамин). Массаж под вопросом. Но лучше посоветоваться с врачом неврологом.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2324 : Июня 08, 2015, 11:58:09 am »

Вот думаю чем и как лучше шею полечить?
Сергей, шея лечится упражнениями. В основном статические нагрузки. Но без фанатизма! Ещё хондропротекторы (таблетки, содержащие хондроитин и глюкозамин). Массаж под вопросом. Но лучше посоветоваться с врачом неврологом.
Спасибо за совет! Надо всё таки шею лечить, а то задолбала меня уже, всё таки то же симптомы плохие даёт.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергулек
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136
Дневник: Читать>>



« Ответ #2325 : Июня 08, 2015, 16:38:42 pm »

Как у тебя сегодня дела? Сегодня вон че творится http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html, голова с шеей немеет, вегетатика шалит:(
Записан

Realize you are the source of all creation
Of your own master plan
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2326 : Июня 08, 2015, 17:33:08 pm »

Как у тебя сегодня дела? Сегодня вон че творится http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html, голова с шеей немеет, вегетатика шалит:(
Да то же хреново, сильное головокружение и дереал безумный кроет, даже смотрю как то фигово, всё как через пелену и заторможено, не могу сфокусироваться нормально.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2327 : Июня 12, 2015, 11:33:51 am »

Привет! Как ты??
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2328 : Июня 12, 2015, 20:33:16 pm »

Привет! Как ты??
Привет! Да вроде более менее нормально. Правда простудой заболел маленько ну и как обычно дереал мучает. Кстати я заметил что я последнее время частенько стал простудой болеть, походу с этим ВСД и неврозом действительно ослаб организм и теперь даже лёгкий ветерок переходит в простуду. А когда заболеваю дереал и головокружение ещё больше усиливаются. Сейчас ещё без выходных работаю и так будет весь июнь и июль, может датут за эти 2 месяца 5-7 выходных и всё, все в отпусках, работать некому. Так что вообще без сил прям. Сегодня была сокращённая смена на работе (в связи с праздником) и мы с женой и с друзьями съездили на шашлык на природу. вроде нормально время провёл, но дереал меня не покидал ни на минуту, как обычно он всё портит. бывает ещё в голове то тут сильно кольнёт то там, то на глаза изнутри давит. В общем весь набор практически. таблетки никакие не пью, хочу научится без них обходиться. А у тебя как дела?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2329 : Июня 14, 2015, 04:32:43 am »

я не в лучшей форме, системы опять капаю, пока результатов не видно, голова кружится сильно grust_259
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2330 : Июня 17, 2015, 12:23:02 pm »

Блин, сегодня не предвещая беды вдруг резко чё то накрылдо сильно, просто плохо, голова кружится и маленько побаливает, на виски давит, подташнивает, слабость в теле (особенно в ногах) шаткость походки, ну и дереал как обычно. Бросил под язык 2 таблетки глицина, но чё то лучше не становится. Сейчас я работаю уже пол месяца без выходных, может это сказывается? Давление в норме 120/80. Вот думаю может 1/4 феназепама кинуть под язык, может полегче станет? Хотя я от него отвык только, уже давно его не принимаю.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2331 : Июня 17, 2015, 17:56:31 pm »

Блин, сегодня не предвещая беды вдруг резко чё то накрылдо сильно, просто плохо, голова кружится и маленько побаливает, на виски давит, подташнивает, слабость в теле (особенно в ногах) шаткость походки, ну и дереал как обычно. Бросил под язык 2 таблетки глицина, но чё то лучше не становится. Сейчас я работаю уже пол месяца без выходных, может это сказывается? Давление в норме 120/80. Вот думаю может 1/4 феназепама кинуть под язык, может полегче станет? Хотя я от него отвык только, уже давно его не принимаю.
Конечно нужно же когда то отдыхать.
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2332 : Июня 17, 2015, 18:56:34 pm »

Блин, сегодня не предвещая беды вдруг резко чё то накрылдо сильно, просто плохо, голова кружится и маленько побаливает, на виски давит, подташнивает, слабость в теле (особенно в ногах) шаткость походки, ну и дереал как обычно. Бросил под язык 2 таблетки глицина, но чё то лучше не становится. Сейчас я работаю уже пол месяца без выходных, может это сказывается? Давление в норме 120/80. Вот думаю может 1/4 феназепама кинуть под язык, может полегче станет? Хотя я от него отвык только, уже давно его не принимаю.
Конечно нужно же когда то отдыхать.
У нас сейчас все в отпусках, работать некому. А у меня отпуск только в августе, а до этого так и буду работать практически без выходных. У меня выбора нет  plaksa
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #2333 : Июня 17, 2015, 18:58:19 pm »

У нас сейчас все в отпусках, работать некому. А у меня отпуск только в августе, а до этого так и буду работать практически без выходных. У меня выбора нет  plaksa
Вот отсюда и невроз идёт. Зависимость и привязка к работе.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2334 : Июня 17, 2015, 19:01:54 pm »

У нас сейчас все в отпусках, работать некому. А у меня отпуск только в августе, а до этого так и буду работать практически без выходных. У меня выбора нет  plaksa
Вот отсюда и невроз идёт. Зависимость и привязка к работе.
Наверно так и есть, но с такой зарплатой как у меня у нас в городе трудно найти работу, поэтому за неё и держусь.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #2335 : Июня 17, 2015, 19:10:17 pm »

У нас сейчас все в отпусках, работать некому. А у меня отпуск только в августе, а до этого так и буду работать практически без выходных. У меня выбора нет  plaksa
Вот отсюда и невроз идёт. Зависимость и привязка к работе.
Наверно так и есть, но с такой зарплатой как у меня у нас в городе трудно найти работу, поэтому за неё и держусь.
И что ты на эти деньги купишь? Лекарства? Не всегда счастье в деньгах. Я вот например работаю на минимальной зарплате, зато имею много выходных, значит времени для отдыха, развлечений, хобби. А что это за работа, когда пашешь на ней без выходных и приползаешь домой чтобы поесть, поспать и снова на работу?  huh2 Ну конечно каждый выбирает своё, у каждого свои приоритеты.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2336 : Июня 18, 2015, 07:10:01 am »

У нас сейчас все в отпусках, работать некому. А у меня отпуск только в августе, а до этого так и буду работать практически без выходных. У меня выбора нет  plaksa
Вот отсюда и невроз идёт. Зависимость и привязка к работе.
Наверно так и есть, но с такой зарплатой как у меня у нас в городе трудно найти работу, поэтому за неё и держусь.
И что ты на эти деньги купишь? Лекарства? Не всегда счастье в деньгах. Я вот например работаю на минимальной зарплате, зато имею много выходных, значит времени для отдыха, развлечений, хобби. А что это за работа, когда пашешь на ней без выходных и приползаешь домой чтобы поесть, поспать и снова на работу?  huh2 Ну конечно каждый выбирает своё, у каждого свои приоритеты.
В этом я с вами согласен, но мне надо зарабатывать на квартиру, т.к. сейчас живу с женой в съёмной, поэтому и приходится так "похать".
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Долька
Гость
« Ответ #2337 : Июня 18, 2015, 08:32:00 am »

У нас сейчас все в отпусках, работать некому. А у меня отпуск только в августе, а до этого так и буду работать практически без выходных. У меня выбора нет  plaksa
Вот отсюда и невроз идёт. Зависимость и привязка к работе.
Наверно так и есть, но с такой зарплатой как у меня у нас в городе трудно найти работу, поэтому за неё и держусь.
И что ты на эти деньги купишь? Лекарства? Не всегда счастье в деньгах. Я вот например работаю на минимальной зарплате, зато имею много выходных, значит времени для отдыха, развлечений, хобби. А что это за работа, когда пашешь на ней без выходных и приползаешь домой чтобы поесть, поспать и снова на работу?  huh2 Ну конечно каждый выбирает своё, у каждого свои приоритеты.

Вот бы моего мужа кто-то убедил в этом. Не понятно зачем пашет.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2338 : Июня 18, 2015, 10:09:58 am »

У нас сейчас все в отпусках, работать некому. А у меня отпуск только в августе, а до этого так и буду работать практически без выходных. У меня выбора нет  plaksa
Вот отсюда и невроз идёт. Зависимость и привязка к работе.
Наверно так и есть, но с такой зарплатой как у меня у нас в городе трудно найти работу, поэтому за неё и держусь.
И что ты на эти деньги купишь? Лекарства? Не всегда счастье в деньгах. Я вот например работаю на минимальной зарплате, зато имею много выходных, значит времени для отдыха, развлечений, хобби. А что это за работа, когда пашешь на ней без выходных и приползаешь домой чтобы поесть, поспать и снова на работу?  huh2 Ну конечно каждый выбирает своё, у каждого свои приоритеты.
В этом я с вами согласен, но мне надо зарабатывать на квартиру, т.к. сейчас живу с женой в съёмной, поэтому и приходится так "похать".
Это хорошо что у тебя есть цель
Записан

живу полной жизнью
Emerald
Гость
« Ответ #2339 : Июня 18, 2015, 12:29:51 pm »

Это хорошо что у тебя есть цель
Да, но плохо когда цель достигается любой ценой, в ущерб здоровью.
Записан
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8