Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 10, 2024, 19:41:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 252   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история ВСД после энергетиков и алкоголя (Прочитано 1306316 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2240 : Мая 25, 2015, 19:09:05 pm »

Ипотеку возьми. Лет на двадцать людям жизнь увеличивает)))
Спасибо за позитив rgach С нейто точно забудешь о болезни thumbup
а мне кажется наоборот больше уйдешь в невроз.....будешь все думать как же деньги достать
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2241 : Мая 25, 2015, 19:32:40 pm »

Ипотеку возьми. Лет на двадцать людям жизнь увеличивает)))
Спасибо за позитив rgach С нейто точно забудешь о болезни thumbup
а мне кажется наоборот больше уйдешь в невроз.....будешь все думать как же деньги достать
Может быть. Но ипотеку брать всё таки я точно не буду)
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #2242 : Мая 25, 2015, 19:50:17 pm »

Сергей как болит голова? давит,режет,распирает.  при этих болях можешь указать где именно до сантиметра локализацию
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2243 : Мая 26, 2015, 04:40:32 am »

Ипотеку возьми. Лет на двадцать людям жизнь увеличивает)))
Спасибо за позитив rgach С нейто точно забудешь о болезни thumbup
а мне кажется наоборот больше уйдешь в невроз.....будешь все думать как же деньги достать
Может быть. Но ипотеку брать всё таки я точно не буду)
27_sm
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2244 : Мая 26, 2015, 07:26:42 am »

Сергей как болит голова? давит,режет,распирает.  при этих болях можешь указать где именно до сантиметра локализацию
Болит по разному. Иногда начинает давить на глаза изнутри, потом переходит в головную боль на лоб около глаз, бывает что болит шея и затылок. Во время головной боли сильно усиливается головокружение, потеря координации и бывают немеют щёки. После выпитой таблетки обезболивающего (например анальгина или спазмалгона) боль проходит, а вот головокружение ещё больше усиливается почему то и меня это ещё больше настараживает. Не знаю почему так?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2245 : Мая 26, 2015, 09:27:25 am »

видимо всему виной шейный остеохондроз,где-то пережимает
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2246 : Мая 26, 2015, 09:50:31 am »

видимо всему виной шейный остеохондроз,где-то пережимает
Мне на КТ сказали что он есть, а на МРТ сказали что нет, вот и икому верить? У меня ещё есть остеохондроз грудной 2-ой степени, меня даже из-за него в армию не взяли.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #2247 : Мая 26, 2015, 11:17:39 am »

видимо всему виной шейный остеохондроз,где-то пережимает
Мне на КТ сказали что он есть, а на МРТ сказали что нет, вот и икому верить? У меня ещё есть остеохондроз грудной 2-ой степени, меня даже из-за него в армию не взяли.
Скорее всего и шейный остеохондроз есть, раз уж есть грудной. Остеохондроз сейчас развивается чуть ли не со школьной скамьи у многих детей.  hmuro
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2248 : Мая 26, 2015, 12:07:24 pm »

видимо всему виной шейный остеохондроз,где-то пережимает
Мне на КТ сказали что он есть, а на МРТ сказали что нет, вот и икому верить? У меня ещё есть остеохондроз грудной 2-ой степени, меня даже из-за него в армию не взяли.
Скорее всего и шейный остеохондроз есть, раз уж есть грудной. Остеохондроз сейчас развивается чуть ли не со школьной скамьи у многих детей.  hmuro
На массаж может стоит походить?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #2249 : Мая 26, 2015, 12:11:21 pm »

На массаж может стоит походить?
Может и стоит, но массажист(ка) должен быть опытным. Массаж может и помочь, и навредить в зависимости от профессионализма массажиста.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2250 : Мая 26, 2015, 13:54:43 pm »

я хожу каждые пол года....но улучшения не надолго.все время как прихожу мне говорят что шея зажата.
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2251 : Мая 26, 2015, 19:34:44 pm »

На массаж может стоит походить?
Может и стоит, но массажист(ка) должен быть опытным. Массаж может и помочь, и навредить в зависимости от профессионализма массажиста.
я хожу каждые пол года....но улучшения не надолго.все время как прихожу мне говорят что шея зажата.
Я уже ходил на 1 сеанс массажа к хорошему знакомому, очень хорошо делает, мягко, действительно после массажа полегче становится. Значит надо опять повторить сеанс.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Emerald
Гость
« Ответ #2252 : Мая 26, 2015, 20:46:07 pm »

Сергей, 1 сеанс массажа - это мало. Нужно 5-10 сеансов.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2253 : Мая 27, 2015, 06:00:40 am »

На массаж может стоит походить?
Может и стоит, но массажист(ка) должен быть опытным. Массаж может и помочь, и навредить в зависимости от профессионализма массажиста.
я хожу каждые пол года....но улучшения не надолго.все время как прихожу мне говорят что шея зажата.
Я уже ходил на 1 сеанс массажа к хорошему знакомому, очень хорошо делает, мягко, действительно после массажа полегче становится. Значит надо опять повторить сеанс.
Просто Сережа расслабляются мышцы,которые раньше были зажаты,вот и было легче.
Записан

живу полной жизнью
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2254 : Мая 27, 2015, 11:08:00 am »

Сергей, 1 сеанс массажа - это мало. Нужно 5-10 сеансов.
Я не правильно выразился, 1 сеанс это я имел ввиду 10 массажей ежедневных подряд.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2255 : Мая 27, 2015, 11:10:33 am »

На массаж может стоит походить?
Может и стоит, но массажист(ка) должен быть опытным. Массаж может и помочь, и навредить в зависимости от профессионализма массажиста.
я хожу каждые пол года....но улучшения не надолго.все время как прихожу мне говорят что шея зажата.
Я уже ходил на 1 сеанс массажа к хорошему знакомому, очень хорошо делает, мягко, действительно после массажа полегче становится. Значит надо опять повторить сеанс.
Просто Сережа расслабляются мышцы,которые раньше были зажаты,вот и было легче.
Значит надо опять походить на массаж, а то уже давно не ходил на него. Плюс к этому я ещё тогда ходил на физио для шеи и спины, я думаю что это то же плюс большой, 10 процедур то же было.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2256 : Мая 28, 2015, 14:05:56 pm »

да, тоже хочу на массаж, да и на иголки спины
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2257 : Мая 28, 2015, 18:07:33 pm »

да, тоже хочу на массаж, да и на иголки спины
Меня чё то последнее время головокружение и шаткость мучает, думаю что всё таки шея шалит (остеохондроз), полюбому надо пройти курс массажа и физиотерапии.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2258 : Мая 28, 2015, 18:11:47 pm »

да, тоже хочу на массаж, да и на иголки спины
Меня чё то последнее время головокружение и шаткость мучает, думаю что всё таки шея шалит (остеохондроз), полюбому надо пройти курс массажа и физиотерапии.
Сергей привет, начинай пить ад уже! Тебе же врач назначал... Шея клинить может из за хронического стресса! Он меня тоже шторит не по детски, вчера так раскумарило, что думал всё хана мне! Но АД всё же пью не бросаю... Кстати раз в день бывают просветления в голове, хоть и не на долго, но бывают! Кстати, лечить одну только шею нет смысла, нужно проверять и лечить весь позвоночник, поверь я по себе знаю, особенно за последние пару дней..
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #2259 : Мая 29, 2015, 08:55:24 am »

да, тоже хочу на массаж, да и на иголки спины
Меня чё то последнее время головокружение и шаткость мучает, думаю что всё таки шея шалит (остеохондроз), полюбому надо пройти курс массажа и физиотерапии.
Сергей привет, начинай пить ад уже! Тебе же врач назначал... Шея клинить может из за хронического стресса! Он меня тоже шторит не по детски, вчера так раскумарило, что думал всё хана мне! Но АД всё же пью не бросаю... Кстати раз в день бывают просветления в голове, хоть и не на долго, но бывают! Кстати, лечить одну только шею нет смысла, нужно проверять и лечить весь позвоночник, поверь я по себе знаю, особенно за последние пару дней..
Да я уже не знаю пиь АД или нет. У меня тревоги и ПА вообще нет, только вегетативные симптомы. А в показаниях к АД только ПА и тревога. Стоит ли лечить вегетативные симптомы АД? У меня уже сомнения. Мне месячный курс АД помог полностью избавиться от ПА, агорофобии и тревоги, а вто вегетативные симптомы он вообще не вылечил, делаю вывод что АД эти симптомы не лечат, поэтому если ли смысл травить себя АД?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 252   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8